Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 107 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Белокатай" пишет:

П-10уд - вот решение зимних проблем

"Алекс 37" пишет:

Все мужики! Пускачь теперь до апреля месяца РУЛИТ!!!

__________________
эх,вдуть бы кому!

"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

Ну вот сейчас полное преимущество пускача

да и хрен с ним ,с пускачем......бензопилу урал приделаю lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"TUGARIN" пишет:

может клемы почистить(на массе тоже все соединения проводов . со сношенными щётками тоже похоже будет) или втулки поменять на стартере это не совет это вопрос

После замены ЦПГ на двигателе КАМАЗ, холодный ещё как то запускался, создавалось впечатление, что аккумы севшие ( новые 2 по 180 ампер! ). Горячий вообще не мог провернуть. Заменил на стартере щётки ( одна щётка была подгоревшая ) и втулки. Поставил стартер обратно и... Крутил так, буд-то декомпрессор включил! Без разницы горячий, холодный!

Стоговозщик

Снег достал три недели сыпит с лопаты не слазию cry лыжи надо купить lol

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Стоговозщик пишет:

Снег достал три недели сыпит с лопаты не слазию cry лыжи надо купить lol

а как он нас достал ладно если бы сыпал еще же и дует сука дорогу пробьешь через час как будто и не было зато дичи все пох козлы пачками бегают штук по 15 сразу говорят откуда то пришли изза границы не пуганые уже случай был в одной деревне на ток зашли и зерно жрут с бурта сторож увидел говорит охренел lol

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
zwn_71 пишет:
"TUGARIN" пишет:

мне очень жаль тоже такую конструкцию хотел есть мтз с пускачём всё разболтано чотел стартер поставить через пускач как у вас

не факт что это не работает scratch_one-s_head у многих переделавших\ сдесь на форуме\ работает нормально.......может у меня какой-то косяк просто или что-то где-то.....

слушай попробуй стартер перекинуть на т-40 и попробовать у нас мужик по гарантии 3 стартера поменял то крутит то нет уже всепересмотрел потом с другого трактора сняли рабочий и вуаля все крутит поехал 4 й взял и повезло не жизнь блин а лотарея

Стоговозщик

У нас тоже заметает колью на 80 делать нечего а 82 идёт пока но х..во а нас ахотахозяйства часные достали и егеря тоже проходу не дают остонавливают пытаются обыскивать ментов купили за охоту в паре ж..пу рвут неостонавливаешся на другой день репресии начинаются казлы и суки продажные sad

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

да и у нас примерно так же все частное но сами стреляют не по детски

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aderevyankin" пишет:

козлы пачками бегают штук по 15

вчера сын ехал.....вернее полз по колее\ дорог нет вообще,все задуло и дорожники суки вообще в хрен не дуют, за что блядь налоги платим\ короче по темну гнал фольца \ 100 км -ехал 3 часа\ ну и коза или две...короче прям перед ним по обочине ,не торопясь..........

"aderevyankin" пишет:

то крутит то нет

так в том-то и дело что крутит и не греется....и не напрягаясь,но вот оборотов двигателя как то маловато...а может нормально. я привык что т-40 крутится на декомпресоре как вентилятор lol

Стоговозщик

Я обычно заслонку закрываю воздушную пока двигатель хватать не начнёт крутит повеселей laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aderevyankin" пишет:

все частное но сами стреляю

нет у нас до такого бля...тва еще не дошли- нацпарк всетаки, но стреляют,но и ловят иногда,,,,иногда и технику с оружием конфискуют.но в основном баблом берут....ну или мясом lol только уже не козлинным\хотя и дичь заберут\знакомый фермер в том году попал на несколько лимонов и 2 лошади скормил....

Стоговозщик

Нехира отдохнул shok А лошадок жалко scratch_one-s_head

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

А лошадок жалко

да у него их штук 100 lol

Стоговозщик

ИХ СОЖРАЛИ cry у вас там любителиесть laugh

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"zwn_71" пишет:

да у него их штук 100

"Стоговозщик" пишет:

ИХ СОЖРАЛИ

Дай им только повод СОЖРУТ и не подавятся laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

У меня операция "обнуление". Избавляюсь от всего, что напоминает о 50шной кабине laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

У меня операция

привет.....да вам там можно всю зиму\ судя по фото ее у вас пока нет\ железом заниматься....и без гаража scratch_one-s_head а у нас снегу под пол метра.....особенно там где дороги должны быть laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

привет.....да вам там можно всю зиму\ судя по фото ее у вас пока нет\ железом заниматься....и без гаража

hi у нас только разок напугало, чтоб не расслаблялись. Но иногда тоже придавит. особенно в неподходящий момент. -35 и все такое...
трактор просто выкатил наулицу чтоб старую кабину снять и почистить немного, пока погода позволяет

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

пока погода позволяет

вот с этим как раз и проблема.....отвыкли от настоящей зимы,снега толком не было... особенно последние 2-3 года.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Шyриk" пишет:

скотина

Скотина она и есть скотина!!! face

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Стоговозщик пишет:

Я обычно заслонку закрываю воздушную пока двигатель хватать не начнёт крутит повеселей laugh

да и закрытой заслонкой крутит не намного тише чем т-40 с деком ищи шайтана wacko2

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Димедрол пишет:

У меня операция "обнуление". Избавляюсь от всего, что напоминает о 50шной кабине laugh

у нас один мужик на полтиник воткнул кабину с дт большую подрезал немного места навалом super

Стоговозщик
aderevyankin пишет:
Стоговозщик пишет:

Я обычно заслонку закрываю воздушную пока двигатель хватать не начнёт крутит повеселей laugh

да и закрытой заслонкой крутит не намного тише чем т-40 с деком ищи шайтана wacko2

Где этого шайтана найти dntknw поршнивая навьё зажигание выстовлено насос в порядке если только два акб 90 поставить 2 шт.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

а стартер какой стоит?

Стоговозщик

Родной без редуктора sad

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Стоговозщик" пишет:

Где этого шайтана найти поршнивая навьё зажигание выстовлено насос в порядке если только два акб 90 поставить 2 шт.

А воздухан чистый.

Стоговозщик

Обижаеш дизель любит чистый воздух smile3 У меня котёл стоит за час с небольшим нагреваейт дизель запускается нормально laugh

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Стоговозщик" пишет:

У меня котёл стоит за час с небольшим нагреваейт дизель запускается нормально

Я нетак выразелся когдато по молодости факелом воздух хотел подогреть а там леска сам понемаеш,и как результат пол дня искал пречину почему незаводется bang dri

Стоговозщик

dri lol

Raim63 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

У меня котёл стоит за час с небольшим нагреваейт дизель запускается нормально

Я нетак выразелся когдато по молодости факелом воздух хотел подогреть а там леска сам понемаеш,и как результат пол дня искал пречину почему незаводется bang dri

dri lol Нормально

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Стоговозщик" пишет:

Я только увидел пацан мой 10 лет, dri своё имя в мой ник поставел,теперь буду Раимом

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

на родный стартер надо бы конечно 2 90х аккума так как с завода стоят 2 шт 3 -ст 215 у меня редукторный стоит одного 90 го хватает а с подогревом даже воздух не закрываю сейчас морозы небольшие до -10 хватает полчаса подогреву а когда 1-2 мороза и не включаю его но лучше всеже погреть во первых износ меньше и печка почти сразу теплым дует blush2

Тема закрыта