Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 229 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Привет с Челябинска hi Потребление алкоголя, за вчера-сегодня, выросло на 246%, официАльные данные, неофициальные на лицо... dri beer

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Привет с Челябинска

hi Здравствуйте, город избранных.

"zeleny" пишет:

Потребление алкоголя, за вчера-сегодня, выросло на 246%, официАльные данные, неофициальные на лицо...

Это плохо. Хотя, может возросло в целях дЭзинфЭкции?
Как проходят у Вас лично устранения вчерашнего происшествия? Или уже прошли (судя по тому, что налицо... beer ) ?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Проходит, нормально, пленкой затянут весь город! и пригород...
Не знаю нынешних цен.., но в прошлом годЕ, покупал пленку за 25 рублей, сегодня купил за 80р..., может инфляция!?
Окна в квартире затянул пленкой, обещают застеклить ЖЭКи, но когда никто не знает..., на улице ночью -20.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Не знаю нынешних цен.., но в прошлом годЕ, покупал пленку за 25 рублей, сегодня купил за 80р..., может инфляция!?

Нееее, не инфляция, плотность, толщина плёнки другая. smile3 Цена стекла тоже в этом году по сравнению с прошлогодней будет отличаться. В этом году стёкла с алмазным напыление будут продавать, но и стоить они будут... laugh Ждите тепла, когда все успокоится, цена вернётся к привычной, если конечно не первый этаж. Ну, Вы поняли. wink

Что хотела спросить: Вы наверняка не обратили внимания, но а вдруг? Поведение животных, находящихся в доме, перед происшествием ничем не отличалось от обычного?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

перед происшествием ничем не отличалось от обычного?

Перед не знаю, т.к., все произошло неожиданно, но во время и после, не птиц, не кошек-собак (в том числе и моих, грустных) замечено не было...
С алмазным напылением хорошо бы, на пенсию...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

С алмазным напылением хорошо бы, на пенсию...

Это смотря что напылить. laugh

"zeleny" пишет:

все произошло неожиданно

Я почему спросила: вспомнила. Точно не скажу, то ли в 2004 или 05 году было у нас землетрясение. Вечер, я вышла с пёсиком на прогулку. Он у нас доживал последние дни, 13,5 лет ему было, да к тому же состояние усугубилось болезнью. Я его погулять выносила на руках, опускала на землю, он походит немножко, погуляет, потом я его на руки, и домой. В этот вечер гулял странно: постоит, пройдёт, опять постоит. Я ему: пойдём домой? (он понимал и всегда реагировал), нет, стоит как ослик, наклонив голову, а потом опять ходит (хотя ходил с трудом). Вобщем долго мы были на улице, пока за мной не спустились и не сказали, что вот буквально несколько минут назад были подземные толчки.
Не знаю совпадение или нет, но мне кажется, что он боялся идти домой, потому что чувствовал.
На верхних этажах покачивало хорошо, а вот подруга потом звонила, она проживала в центре города, так с испугом говорила, что сперва услышала гул (под городом пустоты - катакомбы), а потом лишь ощутила вибрации.

"Грустные" потом нашлись?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

"Грустные" потом нашлись?

Да, конечно, один под столом, а другая в будке... laugh ещЁ более грустные...

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Вы, это, товарищ Зелёный, из алкоголя отдайте предпочтение красному вину yes3 . А то хрен его знает, говорить могут всё что угодно, а вот здоровье одно. Поэтому приятное совместите с полезным, а остальное потом устаканится.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Да, конечно, один под столом, а другая в будке... laugh ещЁ более грустные...

Ну, конечно, -20 sad , я бы тоже всгрустнула. В будке. Про "под столом" вообще молчу. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

У каждого есть хотя бы одна грустная история для рассказа.

hi

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
Nogotok пишет:
"vasilii888" пишет:

Да-да

Здравствуйте, "Человек - трижды бесконечность". hi
scratch_one-s_head Тогда видео и песня про... "филинов". smile3
good

http://www.youtube.com/watch?v=qdBDEdDwWQc История

Несмотря на кажущуюся очевидность идеи крыльев на руках, работоспособная схема вингсьюта была сформулирована только в середине 1990-х годов. История сохранила имена 75 изобретателей крыльев типа «летучая мышь», которые пытались прыгать с различными конструкциями собственного изобретения. Почти все они погибли. Из-за чрезвычайно высокой смертности в 1950-х годах американская федерация парашютного спорта USPA даже запретила любые испытания крыльев типа «летучая мышь»[1], и этот запрет продержался до конца 1980-х годов[2][3]. википедия бл.

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

лучший мотоцикл - УРАЛ http://www.youtube.com/watch?v=duNXidNHPJ8

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"vasilii888" пишет:

История сохранила имена

good Некоторые люди всё-таки произошли от птиц, а не от голожопых обезьян. laugh Хотя и адреналинщики, конечно, и с сильной левой мышцей. scratch_one-s_head
Что это за горы? Альпы? scratch_one-s_head

"vasilii888" пишет:

идеи крыльев на руках

laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
"Nogotok" пишет:

Некоторые люди всё-таки произошли от птиц, а не от голожопых обезьян.

Это точно! good
От "Бакланов"! laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237

И Ви (из Одессы), молчали що есть такой деликатес?!?! wiggle

26.10.2018 - 22:25
: 2117
Kostomar пишет:
"Nogotok" пишет:

Некоторые люди всё-таки произошли от птиц, а не от голожопых обезьян.

Это точно! good
От "Бакланов"! laugh

А Вы знаете, что .... smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Я не ем сало. bang bang bang

"Kostomar" пишет:

И Ви (из Одессы), молчали що есть такой деликатес?!?!

Мы вообще не выдаём наших тайн agree , особенно научноподтверждённых! yes2
ya laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

hi

Привет Наташе. hi
wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

А Вы знаете, что ....

Глупый пИнгвин робко прячет,
Умный - смело достаёт!
laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Некоторые люди всё-таки произошли от птиц

"Kostomar" пишет:

От "Бакланов"

А от стерхов кто!?

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Во время заседания ассамблеи ООН вошла уборщица и сказала:
- Люди мира! На минуту встаньте!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
zeleny пишет:
"Nogotok" пишет:

Некоторые люди всё-таки произошли от птиц

"Kostomar" пишет:

От "Бакланов"

А от стерхов кто!?

Никто.Тех, кто в них превратился уже нет. hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
"Kostomar" пишет:

Ну народ!
Уже и нарезку успели сделать.

Ну народ!
Уже анекдоты травит. laugh

Мужик с дикого похмелья просыпается в районе обеда. Смотрит – все окна перебиты. Думает: «Блин, опять буянил, от жены влетит». Быстренько все застеклил.
Приходит жена: «Ну ты и урод. Всем, кому метеоритом стекла выбило, сейчас новые стеклопакеты бесплатно поставят. А из-за тебя, козла, мы со старыми останемся».

На Челябинскую администрацию упала уникальная возможность распилить 1 миллиард рублей.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Nogotok пишет:
zeleny пишет:
"Nogotok" пишет:

Некоторые люди всё-таки произошли от птиц

"Kostomar" пишет:

От "Бакланов"

А от стерхов кто!?

Никто.Тех, кто в них превратился уже нет. hi

Я пашу как лошадь, потом домой скачу как сайгак, злой как собака и голодный как волк. А дома жена шипит как змея. А я молчу как рыба, поем как свинья, развалюсь как тюлень и доволен как слон. Потом всю ночь сплю как суслик. А с утра как ранняя птаха подрываюсь и опять на работу. От кого я произошел интересно. scratch_one-s_head laugh

P.S. Есть предложение отправить в Челябинск Путина! Пусть научит метеориты летать! laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
"Kostomar" пишет:

"Kostomar" wrote:
Ну народ!
Уже и нарезку успели сделать.
Ну народ!
Уже анекдоты травит.

- Вы что такой расстроеный, Сергей Кожугетович???
- Да, вот, получается, вся наша многомиллиардная работа насмарку... 50 лет учили-учили, тренировали-тренировали, талдычили-талдычили: "вспышка слева!", "вспышка справа!"... Генералами 100 человек стало на этой науке... А сейчас смотрю, в Челябинске, оно летит, вспышка, а они ржут, йобла раззявили и на мобилы снимают...

Я выпал!!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Kostomar" пишет:

вспышка, а они ржут, йобла раззявили и на мобилы снимают...

Вот и я говорю о том-же, из-за этого столько травм, вспышка, все кинулись к окнам смотреть-"чО там!?" и тут волна ударная накатила...

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Убежища нужно стоить сейчас (хотя надо было ещё вчера) , а то повыпускали молодёжь на улицу раздетыми. А вдруг ещё что прилетело бы на голову или газы какие-нибудь в атмосферу проникли? Кто там знает что небо в следующий раз уготовит? И вообще в промышленных городах на случай ЧП нужны места для укрытия населения. Так что с раззявленной йоблой сам Сергей Кожугетович.
Грустно это всё. sad

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
zeleny пишет:
"Kostomar" пишет:

вспышка, а они ржут, йобла раззявили и на мобилы снимают...

Вот и я говорю о том-же, из-за этого столько травм, вспышка, все кинулись к окнам смотреть-"чО там!?" и тут волна ударная накатила...

Ага. И только одна училка заставила учеников зашкериться под парты, как того и требуют законы ОБЖ. Про неё сегодня по телеку говорили.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
"Nogotok" пишет:

И вообще в промышленных городах на случай ЧП нужны места для укрытия населения.

А хто бы успел до них добежать???
Тем более с раззявленной йоблой, да во время съемки. dntknw laugh

Тема закрыта