Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 223 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
Nogotok пишет:
"Nogotok" пишет:

Полетели!

"Kostomar" пишет:

Это новый вид

О! scratch_one-s_head Вот Вы, Константин, наверняка разбираетесь в таких вещах. smile3 Я же как только глянула, так сразу подумала, что с Карлсоном что-то не то. laugh

Фигня это все.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Фигня это все.

Так я могу не переживать за Карлсона? cry

А то и так плохая есть новость: в 2013 году каждая пятница будет пятница тринадцатого. cry

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
Почти весна, снег растаял. Вчера с крыш просто водопады лились вместе с кусками льда.
Прохожу мимо рынка книг, видео и музыки, через один киоск натянута верёвка (значит продавца на месте нет), на верёвке висит листик бумаги, на нём написано: Я в Элвисе. shok Телепортация? laugh
smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
Чтоб успешно развиваться
Нужно спортом заниматься
От занятий физкультурой
Будет стройная фигура.

smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Реклама:
- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву "р"? Новое средство! Иммунооцелистонатрийхлорогидрокарбрион!
Спрашивайте в аптеках города!!! clap

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Будет стройная фигура.

laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Спрашивайте в аптеках города!!!

"Nogotok" пишет:

Новое средство!

smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Кладбище. Два соседних участка с одинаковыми плитами.
На одной написано: "Здесь похоронен лучший в мире наперсточник"
На второй: "Или здесь!"

26.10.2018 - 22:25
: 2117

laugh

Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка.
hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

laugh hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373

Хоровое пение. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"zeleny" пишет:

laugh

Это хорошо! yes3

"Kostomar" пишет:

Хоровое пение. laugh

И это тоже. yes3
А вот ещё один дирижёр Дрессировщица! laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Солнечно сегодня было.
Воробышки грелись на веточках.
И какого-то неизвестного молодого художника муза застигла прямо на ступеньках лестницы, где с её помощью он и нарисовал машинку. smile3

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

hi ЛУблУ Одессу... blush2

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

hi wink
процитирую недавно прочитанное :
"Мой парень говорит на светофор, который долго не переключается -"Этот светофор держит меня в Одессе, а так бы давно уехал))." laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Солнечно сегодня было.

Это я ждала человека в центре города, пока ждала, позвонила приятельнице, узнать как её дела. Узнала... папу сегодня она похоронила (родители живут в другом городе). Он болел долгие годы, и стареньким стал, всё равно очень жалко. Всё хотел чтоб все родственники как-нибудь собрались вместе, ну вот и собрались.
Как-то во времена нашей первой революции ( из последних smile3 ), семья приятельницы разругалась из-за разных политических взглядов, те родственники, что в Одессе проживают, за одну политическую силу, кто в другом городе, за другую. Причём поругались серьёзно, не общались около года, моя приятельница разрывалась меж двух лагерей непримиримых идейных сторонников, и проклинала все партии по отдельности и вместе взятые. И помирило всех знаете что? То, что спустя некоторое время никому лучше жить не стало, ни одним, ни другим сторонникам.
Как у Жванецкого: "... и когда дым развеялся..... то из-за чего казалось бы?.." smile3

Потом мне навстречу выбежал щекастый карапуз, в красненькой курочке и очень смешной шапочке с ушками как у плюшевого мишки, радостный от того, что вырвался на свободу и убежал далеко от мамы. Увидела как гуляющий без поводка шарпей тихо подкрался к группе молодых людей, выбрал среди них девушку в короткой юбке, лизнул её за ногу, получив в благодарность визг. smile3 Бабушек на лавочках, впитывающих солнечные лучи, молодого человека, который очень лихо опрокинув поцеловал свою девушку, а потом ещё долго её успокаивал, потому как что-то не то сделал с её носом. laugh Потом уличного гитариста, потом бандуриста, потом местного журналиста (лицо, знакомое из телевизора).
Жизнь продолжается.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

меж двух лагерей непримиримых идейных сторонников

что бы национальности не трогали...главное...
Про грустных котов..., у меня походу всЁ зверьЁ грустное... (если вы заметили, я уже на НОРМАЛЬНОМ апппарате пишу, через йЁ!!! blush2 )

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

что бы национальности не трогали...главное...

Не, ну что Вы. agree
Как любит говорить моя мама: Ой, не трогайте меня за здесь, не делайте мне приятно. laugh

"zeleny" пишет:

у меня походу всЁ зверьЁ грустное...

Да, действительно, странно. scratch_one-s_head Нарошно подбираете? smile3

"zeleny" пишет:

если вы заметили, я уже на НОРМАЛЬНОМ апппарате пишу, через йЁ!!!

Да где уж я заметила! Помниться, года два назад я на своей клавиатуре эту букву в упор не видела, пока мне именно здесь, на форуме, не подсказали где её искать laugh , чесс слово. yes3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

...главное...

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
/А. и Б. Стругацкие/

Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Главное, чтоб человек оставался человеком, а рыба - рыбой. smile3

Доброй ночи и хорошего дня. hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Доброй ночи и хорошего дня

hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

А вы в детстве?..

* А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
* А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
* А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
* А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
* Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
* А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

а у нас вот какой проект мутят: http://russia.tv/brand/show/brand_id/37928

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"d74mt" пишет:

а у нас вот какой проект мутят:

"Большие танцы", "Большие гонки", "Большая стирка", ...... Гигантомания и битвы, тенденция однако. scratch_one-s_head

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

угу... кому- зрелище, а кому и большой геморой от создания зрелища ;)

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"d74mt" пишет:

угу... кому- зрелище, а кому и большой геморой от создания зрелища ;)

wacko2 Так Вы ещё ЭТО и создаёте? Каким образом? В смысле, что именно Вы создаёте?

26.10.2018 - 22:25
: 2117

В Инстаграм фотография лошади на поле, вокруг туман. Подпись на английском про символику лошади. Что-то такое очень философское и пафосное.
Куча комментариев на английском на тему: как красиво, как умно, как глубоко и т. п.
И одинокий камент на русском: "Ёеееееееежиииииииик!" laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

"Ёеееееееежиииииииик!"

"Лошадкаааааааааааааа!" laugh hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед..."

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Немного интересного о Киндер Сюрпризе.

Всем знакомо с детства шоколадно-молочное яйцо с игрушкой внутри под названием «Киндер Сюрприз».

В продаже «Киндер Сюрприз» появился в 1972 году, его изобрел швейцарский дизайнер Генри Рот.

Компания Ferrero для стран с более теплым климатом выпускает «Kinder Joy», шоколад которого менее плавкий, чем у «Kinder Surprise».

Игрушки разрабатывают как дизайнеры самой компании, так и приглашенные со всего мира.

На аукционе eBay в феврале 2007 года была продана коллекция из 90 тысяч игрушек Киндеров за 30 тысяч евро.

В США продажа шоколадного яйца Киндер Сюрприз запрещена, так как согласно федеральному закону 1938 года в продукты питания запрещено вкладывать несъедобные предметы.

За 42 года существования Киндер Сюрприза было продано более 40 миллиардов шоколадных яиц.
http://e-news4.ru/nemnogo-interesnogo-o-kinder-syurprize/

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Из тумана

laugh hi
И из форточки.

Эра интернета. Юзер под окном юзерши ночью:
- Киско! Выхади! Креведко прышол!
Голос из какого то окна:
- Убейся апстену мудаг! Иди нах боянщег, капс закрой, люди спят!
Из другого окна:
- Жжешь! Плюс адин!
laugh

Тема закрыта