Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 221 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
26.10.2018 - 22:25
: 2117

Вчерашний снегопад был очень не вовремя (надо же - снег shok и зимой shok ).
В результате: заторы, ДТП (даже один трамвай сошёл с рельс), а техники снегоуборочной мало. Дороги кое-как расчистили, но могли бы и лучше, с учётом того, что сегодня снег не шёл, дороги переходить сложно, они в снегу.
На фото (не мои) сегодня и вчера. И всё равно снег - это хорошо. smile3 А зимой особенно. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

А вот вам наша природа.

Руллёж! victory И тоже не реклама. smile3 Красота! good
Да, колыбельная... scratch_one-s_head Пришла моя радость: ботинки мокрые, морда красная. Пойду люлей выпишу и покормлю заодно. hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

А вот вам наша природа.

Будь норвежцем ты или монголом,
ты по жизни не смей унывать.
Очень важно всегда быть весёлым,
"Чунга-чангу" с утра напевать... (с)

"Nogotok" пишет:

Тояматоканава - это по-японски

smile3

Малацы пацаны. victory

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
Ну, кто о чём, а лысый о расчёске. scratch_one-s_head
Пару лет назад, предыдущий мэр сказал с экрана телененавизора, что город закупил снегоуборочные машины, которые могут работать и летом (я подчёркиваю - и летом). Пару лет назад я их видела на улицах летом и даже зимой, а вот сейчас не видела ни одной. Возможно они в какой-нибудь южной стране сейчас снег гребут, там где находится, возможно, и бывший мэр, не знаю, не могу сказать.
А вот что видела, так то, что снег возле магазинов, кафе, и прочих частных заведений, в сугробы сгребают трактора, вызванные, по-видимому, в частном порядке. Хорошо, что хоть кто-то заработает.
И выглядит всё вокруг примерно так.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

И выглядит всё вокруг примерно так.

И вот так. (это же издалека)
Вообще-то, это дорога из четырёх полос одностороннего движения.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Сосульки должны быть прозрачными, как хрусталь, но... И снег у нас мягко говоря не белый. laugh

И вообще кругом одно враньё.
Ну, возьмем хотя бы «трусишку зайку серенького» из известной новогодней песенки. Ну, то, что он ссыкун, это понятно. То, что он под елочкой скакал, тоже – а что ж ему еще там делать? Но вот почему он, с*ка такая, посреди зимы - серенький?! laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

лысый о расчёске.

laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"Nogotok" пишет:

Пару лет назад, предыдущий мэр сказал с экрана телененавизора

В Барнауле с недавних пор есть сугроб имени Савинцева. (глава адм. города)

laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

сугроб имени

smile3 Креативно.
Фамилией нашего бывшего (так получилось) когда-то назвали наш дачный туалет, потому что там листовку избирательную наклеили. Давно дело было yes3 , ещё в первую каденцию бывшего мэра, теперь так не называем. забылось. Да и Андрея, человека её наклеившего, нет уже в живых.

hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Товарищ Зелёный hi , я вижу, Вы бываете на форуме, а сюда не заходите почему-то.
Зашли бы, посветили бы зелёным шариком онлайна в теме. smile3
А то как Конец света встречать - Вы были, а как Новый год, Рождество, и пр. - так и хде Вы, я Вас спрашиваю?
Что нового, что старого, поделитесь. Говорите, что Вас устраивает, а что нет, Ваше мнение важно. yes3
Не забывайте.

mail
Встретились как-то раз два брата по разуму и начали степень родства прояснять. Общих родственников не припомнили, объявили друг друга самозванцами и разошлись, разочарованные неудачной попыткой найти родню. smile3
(с) Юрий Татаркин.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Nogotok" пишет:

мэр

"Kostomar" пишет:

глава адм. города

smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Никого нет чего-то, scratch_one-s_head видимо все в.......... езде. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Как же всё относительно! mail
Типа, лучше синица в руках, чем журавль в небе...
А ещё кто-то добавил, типа, лучше журавль в небе, чем утка под кроватью...
А я скажу так: выпей три чашки кофе перед сном - и я посмотрю что ты ночью запоёшь о журавле в небе!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Товарищ Зелёный , я вижу, Вы бываете на форуме, а сюда не заходите почему-то.
Зашли бы, посветили бы зелёным шариком онлайна в теме.

hi Добрый день! Да катОклизЬмы преследуют..., на Н.Г. инет рубанули, а следом и ноут приказал жить долго..., пришлось экспроприировать экспроприированное, т.е. грабить награбленное, в общем просить во временное пользование у сына McBook, а он зараза (book) пиндосская, букав русских на клаве не имеет..., в общем много не напишешь...
К теме про "шапочку" laugh попалось на глаза-
"Большинство писем от родителей наполнены неосуществленными родительскими мечтами, замаскированными под добрые советы."-Курт Вонегут.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

И выглядит всё вокруг примерно так.

У нас мороз и солнце, ну и снег, разумеется..., вот с котейкой на куФне любуемся видом из окна
И выглядит все примерно так...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

а как Новый год, Рождество, и пр. - так и хде Вы, я Вас спрашиваю?

laugh ..."У нормальных людей празднование Нового года заканчивается в тот день, когда упадет последняя иголка с елки, пылящейся в углу..."
hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на нее потратил, значит, твоя девушка - пользователь.
Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230

Китайцы взломали сервер Пентагона
1.Каждый китаец попробовал один пароль.
2.Каждый второй пароль был "Мао Цзедун"
3. На 74357181-й попытке- сервер согласился,что у него пароль "Мао Цзедун"
laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Добрый день!

hi Добрый, добрый! Сегодня, наверное, какая-то солнечная активность. laugh

"zeleny" пишет:

букав русских на клаве не имеет..., в общем много не напишешь...

И не нужно писать, Вы просто нажимайте на смайлы (можно на все подряд): и будет понятно что Вы вроде как здесь присутствуете, и даже вроде как принимаете самое активное участие yes3 . А ещё помните - многих это раздражает! smile3 smile3 smile3

"zeleny" пишет:

К теме про "шапочку" laugh

Ну да, вот недавно приходит, куртка расстёгнута, снимает ботинки - ботинки мокрые, лицо красное (хорошо, что хоть в шапочке laugh ). Спрашиваю: - Чего мокрый, почему расстёгнутый? Почему поздно? Отвечает: - Мы машины толкали! - Какие машины? Зачем толкали? Оказалось, что весь день снегопад, дороги неочищенные, машины то и дело буксуют, пацаны из училища шли после занятий, ну и давай по дороге машины толкать, помогая водителям выбраться. Особенно понравилось помогать водителям-женщинам: там им приходилось садиться за руль. Вобщем, веселились как могли. smile3

"zeleny" пишет:

"Большинство писем от родителей наполнены неосуществленными родительскими мечтами, замаскированными под добрые советы."-Курт Вонегут.

yes3 wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

У нас мороз и солнце, ну и снег, разумеется...,

У нас тоже пока снежок, правда днём подтаивает, ночью подмерзает. Пару дней назад, солнце окончательно растопило снег на дорогах, и случилось так, как в местных новостях сказал один одессит: Снег идёт, дороги не расчищают, но потом потеплеет, всё растает, и коммунальщики скажут, что снег убрали они. И вот скажите после этого, разве он не прав? laugh

"zeleny" пишет:

вот с котейкой

Говорят, что со временем питомцы становятся похожи на своих хозяев... Грустный котик, красавец, конечно, но такой грустный. sad А может это он, глядя на снег за окном, лето вспоминает.... наверняка ему греющая пузик батарея под подоконником именно о лете напоминает. smile3
Наша тоже на подоконнике релаксирует, только дрыхнет постоянно. Но иногда в ней просыпается бурная активность, в основном в вечернее время, не успокоить потом, и любопытная, ужас. Точно-точно, что питомцы со временем..... laugh
Стоило мне отойти от стола, так сразу и первый критик появился. smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
zeleny пишет:
"Nogotok" пишет:

а как Новый год, Рождество, и пр. - так и хде Вы, я Вас спрашиваю?

laugh ..."У нормальных людей празднование Нового года заканчивается в тот день, когда упадет последняя иголка с елки, пылящейся в углу..."
hi

Вот смех смехом, а был случай.
Лет десять назад жила моя приятельница в полуподвальном помещении мастерской. На НГ притащила она сосну, красивую, большую и пушистую, поставила её в ведро с песком, и подливала в песок воду. Приходят к ней гости на 1 апреля, в этот день у неё День рождения, и чтоб поставить стол, пришлось вынести и выбросить сосну. Всей компанией вытаскивали дерево из подвала, несли к мусорным контейнерам, и веселились, представляя глаза дворника, который утром обнаружит сосну, причём с иголками. Уточню, что в тот год 1 апреля было очень тепло, ходили уже без курток.

И бородатый анекдот! smile3

Разводится пара. Его и спрашивают: чего, мол, разводитесь? А он в ответ:
- Да она такая зануда! Вы представляете: май месяц, тепло, ребята шашлыки жарят, к рыбалке готовятся. А она каждый день: "Ну выброси елку!"

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Если ты ничего такого не замечаешь

wink Бойтесь тех, у кого есть лопата, а то......... можно и не заметить. laugh
А тем, кого лопата - никого не замечайте, ничего не бойтесь. Действуйте! smile3

Побояню tomato .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"Nogotok" пишет:

Бойтесь тех, у кого есть лопата,

Полюбому!!!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Грустный котик,

И Вы туда же... huh , почему то, все друзья-знакомые, приходя в дом, обязательно спросят-"Почему у вас котик такой грустный..." dntknw laugh Самое интересное, он видимо понимает это, и пользуется... yes3

"Nogotok" пишет:

Вот смех смехом, а был случай

Я сегодня елку вынес... blush2 , и на улице гирлянды снял..., а можно до мая было!?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"zeleny" пишет:

И Вы туда же... , почему то, все друзья-знакомые, приходя в дом, обязательно спросят-"Почему у вас котик такой грустный..."

dntknw

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Бойтесь тех, у кого есть лопата

"Kostomar" пишет:

Полюбому!!!!

shok Да я, собственно, не совсем то имела в виду. scratch_one-s_head
Вот тоже лопатка. smile3 И никто никого не бьёт. agree Можно же и с умом дать сдачи! wink Казалось бы мелочь - но приятно! laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Я сегодня елку вынес... blush2 , и на улице гирлянды снял..., а можно до мая было!?

Ну, видите сами, что знающие люди именно так говорят. Я могу только утверждать, что до 1 апреля - точно да! laugh А 1 апреля Всемирный День дурака, городская Юморина, кроме прочих радостей, связанных с выносом ёлки. Продлили бы себе праздник и совместили бы несколько в один. laugh

"Nogotok" пишет:

Грустный котик

"zeleny" пишет:

Самое интересное, он видимо понимает это, и пользуется... yes3

Это порода такая yes3 : Рыцарь печального образа . smile3 Их таких много... рыцарей. laugh
Ну вот, например, из них же....... пользующихся. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

scratch_one-s_head Или так. smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"Nogotok" пишет:

Да я, собственно, не совсем то имела в виду.
Вот тоже лопатка. И никто никого не бьёт. Можно же и с умом дать сдачи!

Но все-же лопатой сподручней. Особенно если "тело" которому предстоит вкусить радость "коннекта" с лопатой стремится убежать. С давних времен известно, что скорость полета лопаты превышает скорость бега человека. laugh

Тема закрыта