Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 171 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Были дикими, стали ручными, боялись поначалу, а сейчас не успеваю насыпать, с ложки едят.

Вот так собака по вечерам ждала, высунув морду из-под калитки. А потом перестала меня бояться, и даже в нос меня лизнула, когда я ей кашу насыпала. А что будет потом... ну да, я говорила.
Файлы:
foto2782.jpg

26.10.2018 - 22:25
: 2117

"Osa" пишет:
Первый снег выпал.

tomato blush2 smile3
26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки вышел он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.
Омар Хайям
Переводчик: Г.Плисецкий

Устали мы в пути, и оба на мгновенье
Присели отдохнуть, и ощутить смогли,
Как прикоснулись к нам одни и те же тени,
И тот же горизонт мы видели вдали.

Но времени поток бежит неумолимо.
Соединив на миг, нас разлучает он.
И скорбен человек, и силою незримой
Он в бесконечное пространство погружен.

И вот теперь, мой друг, томит меня тревога:
От тех минут вдвоем какой остался след?
Обрывок мысли, взгляд... Увы, совсем немного!
И было ли все то, чего уж больше нет?
/Федор Тютчев/.
hi
Файлы:
autumn.jpg

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Устали мы в пути

А чёй-то я scratch_one-s_head . Ну устала, да, так завтра же воскресенье! Да еще один час нам ночью добавят mail или украдут :scratch_one-s_head:. Ну и хрен с ним, с часом этим. Ну и что, что завтра у нас будут выборы, и хрен с ними тоже.
Завтра ещё будет День бабушек и дедушек, а это куда как важнее! clap Хотя нет, не завтра, уже сегодня!
Так что за бабушек и дедушек! dri Не забудьте их поздравить, им по-любому будет приятно yes3 . Или вспомнить...
smile3

Файлы:
20.jpg

26.10.2018 - 22:25
: 2117

В автобусе:
- Внучок, уступи бабушке место.
- Да вон же, смотрите, полно свободных мест.
- А у тя тёпленькое. smile3
laugh
Файлы:
1346903789_6.jpg

26.10.2018 - 22:25
: 2117

ПРОХОДИТ БАБУШКА В БОЛЬНИЦУ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ АНАЛИЗА.
- МЕДСЕСТРА: БАБУШКА ВЫ ЗАМЕСТО МОЧИ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО ПРИНЕСЛИ!!!
БАБУСЯ: ВОН ЧАВО!!А Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО У МЕНЯ КАРТОШКА ПОДГОРАЕТ!!!
******

Умерли старые дед с бабкой, попали в рай. Красотища: птички поют, деревья с невиданными фруктами, музыка тихая играет... Благодать!
Вдруг дед как залепит наотмашь бабке в ухо.
Бабка:
- За что?
- Да все ты, дура, со своими кашами да диетами! Давно бы тут были!

laugh
Файлы:
mu4g_m_ej3q.jpg

26.10.2018 - 22:25
: 2117

tomato laugh
- Внучек, на-ка конфетку.
- Не надо, бабушка.
- Ты что, боишься кариозных монстров?
- Да не боюсь я тебя, бабуля, просто не хочу.
****

Две бабульки-подружки пошли в гости к третьей - Манюне. А та, чтобы принять гостей чин по чину и ни чего не забыть - все-таки возраст, склероз, написала себе памятку "не забыть подать кофе" и повесила ее на кухне над столом. Поужинав, Манюня принесла грязную посуду из гостиной на кухню и увидела памятку, заварила кофе, подала, выпили. Снова приносит чашки на кухню и снова видит памятку, снова заваривает кофе. И так несколько раз... Тут стемнело, бабульки домой засобирались. Попрощались, ушли. Идут по дороге и обсуждают прожитый вечер. Одна другой говорит: - Надо же, были сегодня у Манюни, а она нам даже кофе не подала. Вторая: - А мы были сегодня у Манюни?

lol lol lol
Файлы:
s3img_286717449_7901_1.jpg

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
Давайте офигевать от своей офигенности! smile3
( dont не реклама lol )

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

День бабушек и дедушек

"Nogotok" пишет:

Не забудьте их поздравить... Или вспомнить...

Хорошая история из инета.

В память...

Жила тут со мной по соседству бабуля! Одинокая...без детей, мужа уже 27 лет как похоронила! Ну, даже бабулей сложно было её назвать...в её 83 года! Такая вся строгая, всегда с иголочки, бабушек на лавочке обходила десятой дорогой (считала их бездельницами и трепачками (с) Всегда много читала - перечитывала (стопы газет и журналов...начиная с 70-х, книги...кругом, по всей квартире книги)

И никого к себе не подпускала...а со мной как-то сдружилась! И общались мы с ней иногда, и из магазина я ей приносила, что попросит! Потом наступило время...совсем выходить не смогла на улицу - а я ей всё обеспечивала! Но он такая...не требовательная к еде и быту была! А вот к людям - очень требовательная (а к себе...в первую очередь) Такая, знаете...пережившая блокадный Ленинград (тут людям понимающим даже ничего и объяснять не надо).

И всё о смерти говорила...а я её всё уговаривала, что нужно жить ещё! А кому жить...как не таким как она настоящим людям!? Не злобным (не смотря на одиночество), в отличии от вечно о чём-то ноющих....не одиноких!

Последняя неделя её жизни - это вообще было испытание для нас двоих! Она умирала...и рассказывала мне, какая я хорошая, и как у меня всё будет...и чтобы я не плакала (а я плакала крокодильими слезами...по ней)

Следующее испытание я прошла уже сама... Похоронила...(((

А потом ещё одно...как будто окунуться в чужую жизнь и прожить её ещё раз за кого-то...

Сумочки, сумочки....а там письма от мужа с фронта, документы, медаль...много медалей - И Орден Красной Звезды даже! И фотографии фронтовые, и опять письма, и открытки...каждый день письмо с фронта! И потом послевоенные...из разных уголков страны - о любви, о том как не хватает...) Представляете...оказывается тогда люди писали так же о любви и чувствах...)) (нарыдалась я)

Но я прошла и это испытание... Как - будто посмотрела какую-то очень красивую и очень грустную мелодраму с печальным концом, но очень поучительным смыслом...

Помню её... Только вот ещё памятник нужно поставить и сирень её любимую посадить...и всё...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Хорошая история из инета.

Оттуда же.

Ко Дню автомобилиста.

Мечты сбываются!

Один мой знакомый работает личным водилой у крупного партийного босса на его представительском «майбахе». Обычно эта тачка стояла в гараже, но в нужных случаях она оттуда изымалась, выполняла свою функцию и ставилась обратно. Приятель после этого пересаживался на свое скромное «рено» и ехал по делам.
В частности он заезжал забрать ребенка-второклашку из школы. С его ребенком дружил пацан Витя, сирота, просто бредивший автомобилями, но за ним вообще никто не заезжал. Знакомый мог бы забирать и его, но они жили в противоположных концах от школы, и Витя уходил с противоположного выхода.
И вот такая ситуация – к школе за ребятами приезжают «кайены», мерсы, «лексусы», а за ним, автомобильным фанатом, знающим все автомарки народов мира и собирающим любые сведения о них - не заезжал никто.
Детство - жестоко, и ребята насмехались над Витей, но он, всхлипывая, твердо отвечал, что их автомелюзга его не интересует, а он ждет только «майбаха».
И вдруг однажды у ворот школы и вправду появляется эта огромная шикарная машина с деревянным корпусом ручной работы, сразу затмившая все находившиеся рядом авто. Из него вышел мой знакомец (его хлопец приболел, и приятель придумал эту штуку) и позвал Витю, открыв перед ним переднюю дверь.
Пацан повел себя так, будто только это и ждал. С пафосом уселся на пассажирское место и небрежно помахал одноклассникам ручкой.
Больше над ним никто не смеялся.
Никогда.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Ко Дню автомобилиста.

tomato lol

Купил вчера крутую машину: пятилитровая, автомат, электроники напичкано, работает бесшумно, 2001 года выпуска, только с Германии привезли, 1600 оборотов держит...
- А что за марка?
- Стиралка Бошовская...
Файлы:
1345663185_jj3.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

- А что за марка?

-У тебя какая машина?
- Лада Приора.
- Да, ну, нах, не машина, а гавно какое-то!
- Ну, тебе из трамвая виднее.

Файлы:
1328695457_26.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Ко Дню автомобилиста.

mail

Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг" Предлагаем вам модельный ряд:

- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"

- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"

- городской миниавтомобиль "Какдиллаг 3.14 юг" (модель в разработке)

- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка".

- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство.

- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах.

Поэтому акцент сделан на "дешёвый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъёмники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.

В скором времени ожидается расширение модельного ряда. smile3

Файлы:
1328695447_6.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Osa" пишет:

- Да, ну, нах, не машина, а гавно какое-то!

"Дженерaл Моторс" отзывaет около 1, 5млн. aвтомобилей из-зa дефектa в системе подогревa стеклоочистителя.
Нa АВТОВАЗе вообще не понимaют о чем идет речь. dntknw

Файлы:
1328250148_6.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Osa" пишет:

Нa АВТОВАЗе

ВАЗ приступил к разработке автомобиля предыдущего поколения. tomato

Файлы:
1339095935_poster_9949.jpeg

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

автомобиля предыдущего поколения.

А чё? Вчера ехала с дачи на Волге (кажется ГАЗ24 scratch_one-s_head ). - Давно не ехал в настоящей машине, - так сказал попутчик. Ехала по нашей, типа отремонтированной дороге, отлично! Тока бензину ест много. В сравнении с Фиатом, который каждый камешек на дороге объезжает. А у соседа так вообще Москвич старый, какая-то модель экспортного варианта, машина досталась по наследству соседу от тестя. Так, в гараже 20 лет простояла, и ничего. Ездит! good
tomato laugh
Файлы:
004.jpg

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

Сон – маленькая смерть… каждое утро вместо нас просыпается кто то другой…

Nogotok
"Nogotok" пишет:

будут выборы

Уже smile3 .
А вот В Папуа-Новой Гвинее что было! shok shok shok УжоС!

14 июля 2012 года:
В Папуа-Новой Гвинее арестовали 29 людоедов, сорвавших выборы.

Полиция подозревает, что к каннибальскому культу могут быть причастны от 700 до 1000 жителей отдаленных деревень.

Полиция Папуа-Новой Гвинеи арестовала в провинции Маданг 29 человек, которым предъявлены обвинения в предумышленном убийстве. Как сообщил комиссар полиции провинции Энтони Вагамби, обвиняемые сознались, что убили и съели семерых человек. Жертвами стали колдуны, которые, по словам обвиняемых, угрожали наведением порчи жителям деревень в джунглях и вымогали у них деньги.

"Обвиняемые убеждены в том, что не сделали ничего плохого, они открыто признались в содеянном", — рассказал полицейский. По его словам, убийцы верят в то, что, съев сырой мозг своих жертв и сварив суп из их органов, они стали "абсолютно неуязвимыми для пуль".

Полиция подозревает, что к каннибальскому культу могут быть причастны от 700 до 1000 жителей отдаленных деревень во внутренних районах северо-востока страны. "Они все, возможно, ели человечину", — предположил Вагамби, который признался, что никогда прежде в своей практике не сталкивался со случаями каннибализма.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, главные участники преступления задержаны и находятся под стражей, однако полиция провинции, по словам комиссара, продолжает поиски других приверженцев этого зверского культа.

В настоящее время в Папуа-Новой Гвинее подходит к концу голосование на парламентских выборах. В ряде районов провинции Маданг оно было приостановлено на несколько дней по соображениям безопасности. Многие люди были так напуганы, что боялись покидать свои жилища. В то же время власти подчеркивают, что это происшествие никак не связано с выборами.
http://www.sobor.by/center.php/center.php?n=newsarchiev2012#news2012-391

Nogotok
"Nogotok" пишет:

В Папуа-Новой Гвинее

То ли дело у нас...... всё чинно и благородно....... wiggle laugh .

В Одессе избиратель съел свои бюллетени.

Сегодня, 28 октября, в ходе голосования на парламентских выборах в Верховную Раду на одном из участков в избирательном округе №134 гражданин публично съел свои бюллетени.

Этот курьезный случай произошел в Одессе. Как сообщает пресс-служба Комитета избирателей в Одесской области, данный нестандартный поступок совершил мужчина приблизительно 50-летнего возраста. После того как он вышел из кабинки для голосования, избиратель подошел к урне для вбрасывания бюллетеней, но вместо того, чтобы опустить внутрь отмеченные бюллетени, мужчина расстелил на урне пакет. Затем избиратель разложил на пакете свои бюллетени и начал их есть. Как заявляют очевидцы происходящего, пакет на котором мужчина поедал документы был с символикой одного из кандидатов, которые баллотируются в округе №134.
http://ura-inform.com/politics/2012/10/28/v-odesse-izbiratel-sel-svoi-bj...

Nogotok

Я тоже вчера отдала свой голос yes3 , а как же иначе.
Пришла на участок, мне две представительницы избирательной комиссии дали список, где я должна поставить подпись. Одна говорит: - О, у Вас номер такой хороший! Смотрю, моя фамилия по списку под №555. Говорю: - Так я уже выиграла джекпот?! laugh - Ага, - отвечает мне дама, - потом поделимся wink laugh . Поставила я "кресты", вышла из кабинки для голосования, подошла к ближайшей урне, смотрю, а она под №5. И тут на меня нашло laugh , говорю издалека тем же тёткам: - Я всё делаю правильно? Ну, чтоб выиграть? wink lol Тётки на меня смотрят shok , а я ржу laugh . Думаю, валить надо отсюда побыстрее, а то в мою сторону какие-то двое в чёрном (наверное наблюдатели или ещё кто) направились, думаю, ща выведут меня под рученьки, и накостыляют. lol
Кстати на каждом участке стояли веб-камеры, работающие в онлайн режиме, но я про них вообще забыла.

Nogotok

"Nogotok" пишет:
отдала свой голос

Как сказал один чел (заочно респект ему): Я ни на что не намекаю... но эта песня пусть будет посвящена тем, кто отдал свой голос и помахал в вэб-камеру laugh victory .

Люди больше не услышат наши юные смешные голоса.
Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена... smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

бабушек и дедушек

О! wink Такая бабушка любому дедушке как прэмия laugh .
А главное - улыбка! good laugh ( я боюсь таких lol )
Файлы:
1351077114_1341984030_1341856825_03072012-gifki-gifki.gif

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:
я боюсь таких lol

Конечно! У неё ж опыта больше yes2

-У меня получилось!
– Конечно, у тебя жопа то больше!
– ЧТО?!
– Говорю, у тебя ж опыта больше. ya

Nogotok
"Osa" пишет:

Конечно! У неё ж опыта больше yes2

Это да........ но у меня бабочек и особенно тараканов намного больше laugh .
Файлы:
fb3a8539dc_8456373_5722082.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

"Nogotok" пишет:
бабочек

hi
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Nogotok
"Osa" пишет:

"Nogotok" пишет:
бабочек
hi

hi
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...... wink smile3

Файлы:
1321604218_demotivators_40.jpg

Nogotok

scratch_one-s_head И о пожирателях бабочек. smile3

- Как будет другими словами "жаба душит"? - Земноводное препятствует доступу кислорода к организму.
laugh
Файлы:
1321427589_pro-gabu.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Земноводное препятствует доступу

lol lol lol
Файлы:
dem-041.jpg

Nogotok
"nikola1957" пишет:

Николай, ссылка не открывается dntknw . Непонятно scratch_one-s_head . Что там? Расскажите своими словами, не усложняйте другим жизнь laugh .

Файлы:
8sbb2uvavg4.jpg

Тема закрыта