Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 164 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Nogotok

"Natascha.Reznikova" пишет:

agree Не будем впадать в грусть wink . Хоть многое и позади ( у меня, например, кроме всего прочего, за два прошедших дня 11 бутылей закатанного компота wacko2 ), но многое ещё впереди. yes3
Nogotok

huh laugh

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Не будем впадать в грусть

agree
- Дорогие друзья. Сегодня здесь собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал. victory
laugh ya
Nogotok
"Nogotok" пишет:

я профессионал.

smile3
Файлы:
1347137700_jj7.jpeg

Nogotok

Или так. laugh
Файлы:
1348682844_deti-2012-3.jpg

Nogotok

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов. (с)
smile3
Файлы:
1348683511_1348659442_crazy_kids_12.jpg
1348683553_1348659414_crazy_kids_25.jpg
1348683499_1348659366_crazy_kids_17.jpg
1348683502_1348659403_crazy_kids_27.jpg
1348683512_1348659395_crazy_kids_09.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

hi lol face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Nogotok

"Nogotok" пишет:
Или так. laugh

А вот так??? Драйвовая девочка! good
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Драйвовая девочка!

Кстати о девочках. Я всё вспоминаю как ехала однажды с дачи, не так давно. Автобус, вначале полупустой, по пути заполнился людьми до отказа. Да к тому же, водитель совместил в один рейс два разных маршрута, поэтому дорога заняла не привычные полтора часа, а два с половиной. На одной остановке в автобус зашел молодой мужчина с девочкой, лет 3х-4х на руках, в автобусе и без того стоять трудно, а с ребенком тем более. Я сидела у окна в самом конце автобуса, поэтому сказала чтоб девочку дали мне на руки, свою сумку я отдала сидящему рядом мужчине, который мне полпути рассказывал как он косил траву, показывал мозоли на руках, и уже успел мне надоесть своими разговорами laugh . Девочка держала в пальчиках какой-то желтый полевой цветочек, как оказалось, что она везла его маме. Вот на почве моего любопытства на счет цветочка, мы и познакомились. Это не девочка - это чудо! good Мы всю дорогу шумели на весь автобус blush2 , в автобусе и так было шумно, но в основном ругались, ворчали, а у нас с девочкой было веселье! lol Я смеялась до слёз и узнала много нового: волки едят людей! shok , срезанные на полях подсолнухи похожи на коврик, у бабушки Тамары папа спилил берёзу, маму зовут Ира (для которой цветочек), папу Тимур, сестру Милана shok (это двоюродная сестра, и так её назвал её папа в честь футбольного клуба, фанатом которого является), а саму девочку Даниела shok (ну и имена в семье, конечно shok , наверное тут роль сыграли телесериалы laugh ). Сколько тебе лет? - спрашиваю у девочки. В ответ получаю: Тринадцать с половиной! lol Переспрашиваю у папы, он отвечает, что обычно она всем говорит, что ей тридцать один год (откуда она это взяла, непонятно laugh ), хотя ей три с половиной года.
Но это все неважно. Важно, что дорога для меня пролетела незаметно, и нам расставаться не хотелось. Хотя ребёнок напоследок сказал: Так долго ехать нельзя! И я была с ней полностью согласна. laugh
Бывают же такие позитивные дети! От неё такой был заряд, не ребёнок, а просто батарейка с положительной энергией.
Я девочку эту никогда не забуду. yes3

Nogotok

hi

"Nogotok" пишет:
я буду на пэнсии и совершенно свободна!

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Nogotok

"Nogotok" пишет:
в ожидании энергетического апокалипсиса, связанного, с магнитной обстановкой на Солнце,

"Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нафиг..."

Nogotok

На сон грядущий. hi
http://youtu.be/oUMwu_gXK7Q

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

:-)

Nogotok

hi
В преддверии грядущих выборов на должность очередных «Добрых Гудвинов» нашей страны политреклама окончательно дробит мозг. Устами лидера (вчера услышала) одной из партий были озвучены намерения из их программы внести изменения в систему образования, а именно ввести для обязательного изучения в школьную программу два иностранных языка, один из которых китайский. Не знаю, что и сказать.

А эта песня про то, как сложно человеку объясниться, так как его язык связан незнанием иностранного языка. Он хочет выразить словами то, что чувствует его сердце, но его мозг не знает нужных иностранных слов, он путает фразы, говорит не то, в результате чего получает по мордасам от девушки. И в принципе, девушка правильно делает, а что ей ещё остаётся? Но и парень не виноват, он всего лишь англоязычный мальчишка, попытавшийся "построить мостик". Безвыходная ситуация. Трагедия, короче. Вот если бы он знал китайский язык! В общем, очень грустная песня. sad

Nogotok

"Nogotok" пишет:
вчера услышала

27 сентября 1957 года состоялся телевизионный дебют в эфире первого канала, тогда еще Всесоюзного телевидения, Игоря Кириллова. Человек эпохи, который 14 сентября этого года отметил свой 80-летний юбилей.
Кто не помнит эти слова: "Говорит Москва! Работают все радиостанции Советского Союза!"

Вначале песни Стинга также звучит голос Кириллова, с которым ассоциируется не только советские телевидение, но и советская эпоха.

Nogotok

Пабло Пикассо - "Фермерша". 1908 г

(Техника: Холст, масло
Коллекция: Санкт-Петербург, Государственный Эрмитаж)

tomato laugh
Файлы:
70.jpg

Nogotok

Нравится мне мене такой ход в одной из сети больших супермаркетов: на чеке, ниже цены пишут каждый раз предсказание для покупателя smile3 .
Мне попадались такие:

* Любите и уважайте себя, Вы -достойны!
* Вы всегда готовы помогать и дать совет.
* В любой компании Вы - желанный гость.
* Вы настолько счастливы, насколько считаете.

Я их храню, мне приятно, и пофиг, сколько было потрачено smile3 .

Сегодня, думаю, куплю маме персиков, как-то она вскользь намекнула, что персиков хочет. На небольшом базарчике возле дома попросила приятной наружности женщину-продавца, взвесить мне четыре персика. Говорю ей, только Вы мне выберите хорошие, я для мамы беру, такие как Вы бы своей маме выбрали. Она в пакетик набирает, а я смотрю на неё, и вижу, как на её глаза набегают слёзы. Я поняла всё... не хотела её расстроить, но так получилось, и сама расстроилась.
Берегите своих родителей пока они с вами.

Nogotok

hi
У нас говорят: если ты кого – то любишь, отпусти его. Если он к тебе вернется, значит, он твой, но если его переедет машина – так тому и быть. © Альф

Nogotok
"Nogotok" пишет:

но если его переедет машина – так тому и быть

Надпись на могильной плите:
"Сарочка , не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!"

Nogotok

Диван, мой ласковый диван!!!
Ах, как нежна твоя обшивка!
Не оттолкнёшь, когда я пьян,
Не упрекнёшь, что в спинке дырка...

Приду я ночью или днём, -
Ты скрипнешь ласковой усладой,
И после тяжких трудных дней
Мне служишь ласковой наградой...

Прекрасен бархат твоих плеч,
Твоя широкая натура,
Я счастлив на тебя прилечь,
Ты никогда не взглянешь хмуро...

Пройдусь я щёткой по тебе,
Дезодорантом освежу...
Диван, мой преданный диван,
Ах, как же я тебя люблю!

lol
Файлы:
1348870943_1348802408_01.jpg
1348870965_1348802428_00.jpg
1348870994_1348802418_03.jpg
1348870901_1348802376_02.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

в одной из сети больших супермаркетов: на чеке, ниже цены пишут каждый раз предсказание для покупателя

scratch_one-s_head
Файлы:
1327141293_8.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Вы всегда готовы помогать и дать совет.

smile3
Тружусь консультантом в магазине. Сегодня к нам зашли два парня. Долго разглядывали товары, пока я не начала с ними беседу:

— Здравствуйте. Вам что-нибудь подсказать?
— Подскажите нам столицу Гондураса!
— Тегусигальпа.
С глазами по пятаку ответили: «Спаси-и-ибо…» — и удалились.

Файлы:
1327141263_7_0.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

В преддверии грядущих выборов

lol
Файлы:
1347137596_jj5.jpeg

Nogotok

lol Ну хоть что-то уже есть ya
Файлы:
1346975168_1870473.jpg

Nogotok

Булочка "Ребёнок с маком" shok
Тройня! lol
Файлы:
1347040182_dsc00006.jpg

Nogotok

Настроение — сложная штука. То оно есть, а то его нет. (с) hi

Nogotok

Все в мире покроется пылью забвенья,
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья:
Лишь дело героя да речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.
/Фирдоуси/

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Привет, Ноготок!

Тема закрыта