Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 161 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

"Nogotok" пишет:
Какая сила движет этими и другими существами, которые, как принято считать, не обладают высшей нервной деятельностью?

И погибают......
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Какая сила движет этими и другими существами, которые, как принято считать, не обладают высшей нервной деятельностью?

"Kostomar" пишет:

И погибают......

sad

Каждая деталь, каждый жест, каким бы малым он ни был, порождает бесчисленное множество вещей, которые ведут к непоправимым последствиям и к величайшим эффектам…. Достаточно пописать в море, чтобы поднять уровень мирового океана…. (с) yes3 mail

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Каждая деталь, каждый жест, каким бы малым он ни был, порождает бесчисленное множество вещей

"Kostomar" пишет:

И погибают......

И ещё раз про blush2 ........... жопу laugh .
"Философия достижений не разочарование".
agree Относитесь ко всему с улыбкой. yes3

Конфуцианство: Конфуций учит: "Случилась жопа".
Буддизм: Если случилась жопа - в действительности это не жопа.
Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны: Эта жопа еще случится.
Стоицизм: Эта жопа мне только на пользу.
Ислам: Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм: Жопа случилась потому, что вы были плохими.
Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Протестанство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.
Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?
Пpавославие: Жопа случилась? Hу и *** с ней ...
Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.
Атеизм: У-у, ж-жопа! Где ты?...
Экзистенциализм: Что такое жопа, в сущности?
Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм: Жопа - это я!
Объективный солипсизм : Жопа - это ты!
Хайнлайнизм: Мы все - жопа!
Пессимизм: Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Карнеги : Со мной такая жопа уже случалась.
Гештальт подход: А какое мне дело до этой жопы.
Физика: Жопа случилась? Все относительно...
Сфинкский: Нельзя увидеть жопу в себе, пока в других не увидишь жопу...
(с)

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Относитесь ко всему с улыбкой.

Улыбка – не всегда признак счастья, это признак радости. (с) smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Буддизм: Если случилась жопа - в действительности это не жопа.

smile3
"... Поглядим на всё глазами Будды..." (с)

http://youtu.be/Vcg4Q92COdc

Nogotok

"Kostomar" пишет:
Но как людям может нравиться вот ЭТО....

А ЭТО??? wacko2 А я слушаю yes3 , мне нравится clap . Потому что настроение такое yes2 .

PS
Людям с чувствительной психикой прослушивание не рекомендуется. Женщинам вообще категорически такое запрещается, потому как это вам не Александр Серов - Я люблю тебя до слёз cry (от бедолага laugh )

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Всем hi

"Nogotok" пишет:
Это просто праздник какой-то! lol

Привет, Ноготок! air_kiss
clap ya
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Наивные соседи

- Я завел дома африканского крокодила!
- А соседи не жалуются?
- КАКИЕ СОСЕДИ! ?

"Nogotok" пишет:

А ЭТО???

Нормально, под настроение. Энергично.

Перед началом концерта конферансье объявляет:
- Исполняется Шестая симфония Шостаковича!
Муж зло шепчет жене:
- Говорил я тебе, чтобы ты скорее собиралась! Видишь - пять симфоний пропустили!

Файлы:
1334170929_24.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

Привет, Ноготок! air_kiss

Привет, Оса! hi dri

"Osa" пишет:

Нормально, под настроение. Энергично.

У меня такое настроение со вчера, даже не опишешь словами, разве примерно так: убила бы кого-нибудь, чтоб только был мир на земле laugh .

Файлы:
1334777503_f03270.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

убила бы кого-нибудь, чтоб только был мир на земле laugh .

...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла-что патронов на всех не хватит. laugh

Файлы:
1335082859_1335002282_mw5.jpg

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

- Почему развалился "Спорт-экспресс", Миша?
- А что там было читать? Отчет о мате ЦСКА - "Спартак", интервью о матче ЦСКА - "Спартак", эксперты о матче ЦСКА - "Спартак", фанаты о матче ЦСКА - "Спартак"...
Вообще, это заблуждение, что наши люди любят читать. Я вот работал 25 лет назад на заводе. Тогда был популярен журнал "Огонек". Читал его от корки до корки. Работягам предлагал: нате, почитайте. Они говорили: да лень, Миша, расскажи лучше в двух словах. Я рассказывал.
- А что они любили делать? - спрашиваю.
- Как что? Бухать. На дачу. Ну, в дом что-нибудь притащить. Дощечку там какую... Чтобы жены не ругали.
- А за что жены ругали?
- Как за что? Жены всех ругают. Тебя не ругают, что ли?

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

dri

wiggle

Файлы:
1344056991_1343969049_011.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

убила бы кого-нибудь

"Osa" пишет:

быть доброй

На исходе века, взял и ниспроверг,
Злова человека, добрый человек,
Из гранатомета бах его, козла!
Видно, что добро- то посильнее зла! (c) yes2 ya
wink

Файлы:
1344029173_ioukqd-pccq.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Nogotok

"Osa" пишет:
Видно, что добро- то посильнее зла!

yes3
Ага, это как в анекдоте про двух девочек, добрую и злую, которые сидели на балконе и плевали вниз на прохожих. Добрая девочка попала на шляпу прохожему, а злая - нет. Потому что добро всегда побеждает зло! smile3
"Osa" пишет:
На исходе века, взял и ниспроверг,
Злова человека, добрый человек,
Из гранатомета бах его, козла!

yes3 yes2 lol
Nogotok
"d74mt" пишет:

- Почему развалился "Спорт-экспресс", Миша?

Примерно, как: - Почему аборигены съели Кука? - Молчит наука. smile3
Вот что сегодня было интересно увидеть:

Во вторник, 11 сентября, пользователь ресурса YouTube по имени Bacon Moose разместил видео, в котором показано, как он принес в полицейский участок 137 оригами в форме свиней, сделанных из однодолларовых купюр, пишет The Huffington Post.

Свое поведение водитель объясняет так: "Мне выписали штраф в городе, где "копы" и установленные ими камеры нацелены лишь на получение денег. Я решил отдать им должное и принес в двух коробках от донатов 137 оригами в форме свиней".

Американец, потративший на этот креатив 6 часов, стал звездой Интернета / Imgur

Полицейские отметили креатив проштрафившегося американца, однако отказались принимать деньги в сложенном виде и попросили развернуть все фигурки.
http://finance.bigmir.net/news/economics/21582-Voditel--zaplatil-shtraf-...

Сам собою напрашивается вопрос: А если бы это было у нас, то как бы наши восприняли этот креатив? scratch_one-s_head
По-моему, свинки, это очень мило laugh .

Файлы:
df132d731cb80309976fd4a12b363f03.jpg

Nogotok

hi
Если вы постоянно слышите чье-то дыхание, стоны и чувствуете на себе чей-то взгляд, тогда уступите бабушке место.

Как это мило, когда чёткий пацан в адидасе, со словами: “Садись, х*ле!”, уступает бабушке место в автобусе.

Брюс Вылез из автобуса, где стоял Сильвестр с талоном.

Nogotok

- Ты откуда так хорошо армянский язык знаешь?
– У нас в школе учитель английского был армянин.

Мышечная память – это когда страница еще не загрузилась… А ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

- Пап,а почему у обезьяны такие ОГРОМНЫЕ ноздри?
- Сынок, ты на ее ПАЛЬЦЫ ПОСМОТРИ.

Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!

– Милиция? У меня пропала жена!
– Как это случилось?
– Я хранил ее в холодильнике, но у нас отключили свет.

Протирал клавиатуру при включенной латинской раскладке. Вызвал по Скайпу дьявола.

Файлы:
1335276025_russia_27.jpg
1335276048_russia_34.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Сары Брайтон, всемирно знаменитой исполнительницы

Новость:
«Космическим туристом-2015 станет британская певица Сара Брайтман».
Представляю, как она удивится, встретив в космосе Агузарову. laugh

Файлы:
1334846792_demotivators_07.jpg
1334416093_3244655-r3l8t8d-500.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

"Nogotok" пишет:
Nogotok

"Kostomar" пишет:

Хорошо быть сварщиком! laugh
А я целый день подметала, пылесосила, пол мыла, стирала wacko2 ( покрывала, одеяла.... "4 портсигара, пиджак замшевый... 4" laugh ). Высохло бы scratch_one-s_head , влажность большая.
Теперь слушаю песню о розах smile3 : Приятно вспомнить в час заката angel ....... Полезно вспомнить в час....... huh еще нужно два одеяла постирать как-нибудь, пока тепло, чтоб на открытом воздухе высохло. laugh

smile3

Nogotok

Всё, настроение испортилось!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Предчуствие понедельника???

Nogotok
"Serge" пишет:

Предчуствие понедельника???

Отвечу, раз спросили. Нет, не в этом, дело. Иногда и в выходной день нужно проснуться до рассвета и переделать столько дел, что будням и не снилось. Дело в другом, а именно: думаю, посижу спокойно, отдохну, гляну и почитаю, что пишут в активных темах. И сколько раз говорила себе, что не нужно этого делать, так нет.
Прав был Августин Блаженный, который в одном из своих трудов писал, что человек устроен таким образом, что сколько раз ему не говори, что ничего хорошего он не увидит там, где телега наехала на человека и раздавила его, всё равно человек пойдёт туда, где помимо него уже собралась толпа таких же, как он, зевак. Часто такое наблюдаю, когда проездом на дороге встречается автомобильная авария, обычно при этом в городе на дороге образуются заторы. Я отворачиваюсь от окна, зная, что ничего хорошего я не увижу, в то время как остальные пассажиры, наоборот, разворачиваются, чтоб рассмотреть побольше деталей, чтоб потом поахать и поойкать весь оставшийся путь, а потом вернуться домой и всё благополучно забыть.
Вот и я, как те зеваки, зачем-то глянула в одну тему о собаках, потом в другую, и как-то не до шуток стало совсем. Всё-таки человек очень неблагодарное творение природы, во всяком случае, некоторые. И мы забываем, что она с нами уже за это расплачивается.
В каждой местности, так исторически сложилось, люди ведут свой уклад жизни, который обусловлен был выживаемостью вида-рода-племени-народа, на основе которого родилась культура тех или иных мест. Если в Корее так сложились условия, что они не одно столетие употребляют в пищу мясо собак, то это их право, на то у них свои причины. В какой-то стране в Латинской Америке, а может только в одном из городов, не помню точно, есть так называемый праздник кошек, в этот день жители города отлавливают на улицах кошек, приносят их домой, и…готовят из них какие-то блюда. На то их право, это их традиция, их жизнь. Я не говорю уже о том, что где-то принято употреблять насекомых и прочее. Но у нас, на территории стран постсоветского пространства? У нас что, крайняя степень бедности, или грубо говоря, нам совсем жрать нечего? Или мы переживаем сегодня военные блокадные дни? Нет. Просто человеку очень хочется при минимуме затрат и минимуме прилагаемых усилий, срубить денег побольше. А как ещё это можно назвать? У нас ведь как сложилось исторически, что в свою очередь было обусловлено вопросом выживаемости: есть животные, которые человек выращивал себе на пропитание, и другие, которые человек отнёс в разряд своих помощников, т.е служебные. И к тем и к другим нужно относиться с уважением, так как все животные живут в мире, где правит человек, и где человеку решать судьбу животного. Вспомнить хотя бы то, что славяне изначально конину не употребляли в пищу, так как конь был служебным животным, помогающим по хозяйству, уже потом эту традицию привнесли племена кочевников, для которых конина была самым удобным в разведении мясом, ну просто не могли они с собой в достаточном количестве перевозить другой скот. А что происходит с человеками сегодня, если в головах у многих установки, заложенные нашими предками, рушатся? Это говорит не только о том, есть ли человеку мясо собак или нет, выращивать ли их на мясо или нет. Не только об этом. Это говорит об общем крахе в традициях, культуре, а значит и о выживаемости человека, как вида в целом, вот о чём.
Да, нас, людей, природа создала хищниками, мы, многие, без мяса не можем, это неоспоримый факт. Но нам мало того, что до сих пор употреблялось в пищу, нам давай ещё чего-нибудь такого, чтоб побыстрей росло и подешевле обходилось! Собаки, например. Думала что эта тема затихнет и замрёт, так нет … есть еще желающие. Что-то не то с человеком происходит, не то.
Моё мнение, не обсуждайте, я просто поделилась.

P.S.
Когда-то давно, я молодой ещё была, гуляла как-то со своим пёсиком на улице. Мимо шла бабушка старенькая, остановилась, улыбаясь, со мной заговорила, какой у меня собачка красивый. А потом говорит: - Они нас, такие собачки, спасали когда-то! Я наивно переспросила: - Из их шерсти вязали носки тёплые или пояса от радикулита? – Нет, деточка, ели мы их, в войну.

Nogotok
"Nogotok" пишет:

чтоб потом поахать и поойкать весь оставшийся путь, а потом вернуться домой и всё благополучно забыть.

Только я не забываю. Для меня собака, прежде всего - Друг человека и его помощник. Которого человек когда-то очень давно приручил.

"Если когда-нибудь пути друзей пересекутся – дружба может исчезнуть навсегда, если дружба исчезла – значит, кто-то из них был ненастоящий друг." (с)

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

собака, прежде всего - Друг человека и его помощник.

good yes3

Смотрела по телевизору этот сюжет пару дней назад

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=183704

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

clap good super

Nogotok
Nogotok

"Nogotok" пишет:
о чём бы сегодня пели, к примеру, Цой, Тальков, Высоцкий, и др., будь они сегодня живы?

Юрий Каспарян, Георгий Гурьянов, Игорь Тихомиров записали новую песню "Кино", используя голос Виктора Цоя с демо-записи 1989-1990 гг.
Подарок от группы "КИНО", сделавших аранжировку поверх записанной Виктором на свой магнитофон акустической пробы...
Песня, проделавшая путь, длиной в 22 года...

Nogotok

hi
Хорошего дня и настроения! А для этого инструкция mail , с которой я почти согласна. yes3

Инструкция к жизни.

1. Hравится - скажи.
2. Не нравится - Скажи.
3. Скучаешь по кому-то - Позвони.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. Hикогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. Не жалей денег на удовольствие.
23. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
24. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
25. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
26. Жалей всех женщин - им сложней жить.
27. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
28. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
29. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.
clap
http://youtu.be/Pwe-pA6TaZk

Тема закрыта