Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 166 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Взаимно wink .

"Nogotok" пишет:

оптимистичное.

Реалистичное. mail
Сегодня услышанное. В маршрутке, разгневанный на неаккуратную езду, пассажир сказал водителю при выходе, когда расплачивался: Шоб ты так жил как ты ездишь! protest
Нуууу, фраза неоднозначная. scratch_one-s_head Ездил бы хорошо, тогда и пожелание звучит как хорошее. Значит все в наших руках, от нас зависит как. smile3

Nogotok

"Nogotok" пишет:
оптимистичное

"Nogotok" пишет:
Реалистичное

И последнее на сегодня.
mail Отдельные мысли похожи на лучи света, которые не так утомляют, как собранные в сноп. (с) smile3

Любимейший баян именно в этом исполнении. hi

Nogotok

"Nogotok" пишет:
И последнее на сегодня.

То был другой день - 3 октября, а сегодня уже 4-ое.
Кстати, 3 октября 1985 года родился русский поэт Сергей Есенин.
"Nogotok" пишет:
оптимистичное

"Nogotok" пишет:
Реалистичное

Трагическое sad .
Мне вспомнилась его муза, Айседора Дункан, которая трагически погибла ( почти как Настя Каменски в клипе "Прилелето", так объяснил один человек для тех, кто не знает ). Но я думаю, что здесь таких нет, и все знают.
Вот она, судьба-злодейка, может и не всё в наших руках? Кто знает. Всего лишь шарф и колесо... и всё.
А будь судьбы известных людей не столь трагичны, были бы они настолько известны сейчас? Кто знает.
Во всяком случае всё рядом ходит, и радостное, и печальное.
Nogotok
"Nogotok" пишет:

А будь судьбы известных людей не столь трагичны, были бы они настолько известны сейчас? Кто знает.

Я знаю, но не скажу.

"Nogotok" пишет:

-Потому что
face прррррррррррррр laugh

smile3

А вот что у нас в городе происходит, и не в первый раз wacko2 . Тенденция, однако scratch_one-s_head .

В центре Одессы очередной голый мужчина скачет по автомобилям (видео).
Молодой человек был замечен в районе улицы Канатной.
Очередной обнаженный мужчина в Одессе был замечен на улице Греческой. Парень, двигаясь с Канатной, прошелся по автомобилю, после чего спрыгнул и продолжил свой путь в направлении улицы Леха Качиньского, передает "Думская".
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/V-centre-Odessy-ocherednoy-golyy-m...

И чуть ранее.
По центру Одессы бегал абсолютно голый мужчина.
Ночью в центре Одессы бегал абсолютно голый мужчина. Как отмечают очевидцы, раздетый догола молодой человек выбрался из свадебного "Лимузина". Инцидент произошел в районе Одесского национального академического театра оперы и балета, пишет Трасса-Е95.

Свидетели отмечают, что пробежавшись немного возле театра, мужчина попытался вернуться в автомобиль, однако дверь в "лимузин" ему не открыли.

"Сначала ломился в лимузин, а затем голым убежал в сторону фонтана вниз", - отмечает одессит, увидевший странный забег.

Горожане предполагают, что мужчина, бегавший в чем мать родила, проиграл спор или стал жертвой злой шутки на предсвадебном "мальчишнике".

Напомним, ранее в Одессе произошел похожий инцидент. 27 января 2012 года совершенно голый мужчина возрастом около 30-ти лет полчаса катался на санках по асфальту и бегал за одесситами.
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/Nochyu-po-centru-Odessy-begal-abso...

А это было зимой.
Голый мужчина привязал санки к "Тойоте" и полчаса катался по Одессе.
Одесский эксгибиционист собрал множество "поклонников".

На улице Картамышевской в Одессе появился эксгибиционист. По словам очевидцев, 27 января совершенно голый мужчина возрастом около 30-ти лет полчаса катался на санках по асфальту и бегал за одесситами.

«Санки были привязаны к серой «Тойоте». Он несколько раз проезжал на них из стороны в сторону по улице. При этом громко кричал и смеялся, — рассказал очевидец происходящего. Время от времени он садился в машину, грелся, наверное, и снова выходил. Иногда из машины выходила девушка, которая снимала все на любительскую камеру».

Очевидцы отмечают, что парень на санках собрал множество «поклонников», которые снимали выходку на мобильные телефоны и фотоаппараты.

«Еще он просто по улице бегал, без санок. Люди в шоке были. А самое ужасное, что рядом церковь, детский сад и школа», — говорят очевидцы.
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/holyj-muzhchina-privjazal-canki-k-...

Жуткое дело! shok Вот такие бродят в городе настроения wacko2 .
Так вот, чтоб не стать жертвой подобной тенденции, я на какое-то время должна уйти и привести в порядок своё здоровье. Не скучайте.

Nogotok

И напоследок ещё один боян :smile3:.
Песня "Я желаю тебе" про то, как:
- Не уходи! - умоляла она, в отчаянии ломая руки.
Но он так и ушёл. Со сломанными руками. cry

Здесь перевод на всякий случай, хотя и так всё понятно. smile3 http://fr.lyrsense.com/natasha_st_pierre/je_te_souhaite

hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Привет ,Ноготочек!!!!!
Я все набегами и набегами...
*************
Жизнь не шахматы… здесь одного мата мало.
**********************
victory hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

"Nogotok" пишет:
Шоб ты так жил как ты ездишь
Nogotok

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:
Жизнь не шахматы…

yes3
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит.
/М. Сервантес./
victory
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Так вот, чтоб не стать жертвой подобной тенденции, я на какое-то время должна уйти

Так вот, как же хорошо! И погода, и вообще smile3 . Дни ещё не совсем холодные, ночи, правда, уже холодноватые, и дождь внёс свои коррективы в температуру, но всё равно - ХОРОШО! yes3
Вот выпьешь стакан кофею, заешь виноградинкой, занюхаешь желтым листочком, и чувствуешь вот это самое - хорошо.
Сплошная гармония smile3 .
Конечно, не обошлось и без некоторых вмешательств со стороны.
Копаю я, значит, в состоянии просветления, в ушах через наушники ритмично, для поддержания состояния гармонии, очень громко гремит музыка. И всё хорошо. Но тут боковым зрением вижу справа от себя ноги, поднимаю взгляд - идёт один из моих соседей. А у меня же ворота и калитка на замках, какого чёрта спрашивается идёт по моему участку? Неужели не видно, что я в состоянии просветления, и никого не вижу и не слышу? Говорю соседу: Лёня, шо горит, Лёня, шо горит, шо ты, в твои годы, как пацан, через забор лазишь?! Ты же знаешь, что я девушка томная, могу испугаться, а у меня в руках лопата....... Я хорошо знаю и уважаю твою жену, я не хочу чтоб она так рано овдовела, а твой внук потерял дедушку. Я этого не переживу. Отвечает, что хотел поздороваться..... Ну ты подумай! wacko2
Провела соседа, как положено - через ворота, предупредила, чтоб больше не лез yes2 .
Но он потом пошёл к другим соседям, из чего стало понятно, шо таки да, таки горело! То у соседа "горели трубы" laugh , потому что от соседей он ушёл раскачиваясь.
Но это мелочи, потому что главное - гармония smile3 .

Файлы:
foto2751.jpg

Nogotok

У меня же еще и помощники были good . Вот этот чёрный, Пират, крутился возле меня постоянно, потому что у меня для него всегда была еда. Правда, еще его соседи кормили, но там обитает королева-мать двух котят, она этому Пирату выписывает тысячу чертей laugh и гоняет его от тарелок. Поэтому более-менее без опаски ел он только у меня. А мне соседи свежих бычков, только что пойманных, давали, ну я с котами и собаками делилась. Бычки - самая вкусная рыба! wiggle Костлявые, но не беда, желудок - не зеркало smile3 .
Кстати, собаки по ночам ели кашу, специально для них готовила yes3 . По два раза добавку подсыпала, утром тарелки были вылизаны. Как вспомню lol .
Пшеничная крупа, рис, добавила размоченные сухари из чёрного хлеба, кусочек сала (специально для этого из дома взяла), подумала - посолила (ну чтоб вкуснее было laugh ), ещё подумала - подлила постного масла, подумала ещё - и добавила молока laugh . Ели коты, собаки, ежик. Вкусняшка lol .
У этого черного Пирата в лучах солнца глаза были золотыми. Красавец. Только гад! Как ему надо в мои ноги потереться - так пожалуйста, я не против, а как я хочу его погладить - так кусается. Гад! smile3
Файлы:
foto2755.jpg
foto2744.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

ежик.

Ёжик ел с аппетитом, я тихо подкралась сзади, подождала тихо, пока он ел. Ёжик наелся и собрался уже шлифовать куда-то. Ага! А поговорить?! laugh Взяла его на руки чтоб, так сказать познакомиться поближе, пообщаться. smile3
Файлы:
foto2723.jpg

Nogotok

Просила открыть личико. Не хотел. smile3
Файлы:
foto2724.jpg

Nogotok

Уговорила laugh .
Файлы:
foto2725.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

дождь внёс свои коррективы

И хорошо что был дождь! И пусть ещё будет. Земля сухая как камень, невозможно разбить комья. Пусть земля хоть немного напьётся, после сухого лета. Потом докопаем, когда подсохнет, уже в следующий раз.
А пока мокро было и чтоб не мучить себя бездельем, а главное, чтоб гармония не ушла, надо было себя чем-нибудь занять. Вот этим и заняла, что ж я без гармонии делать буду? laugh Советую всем, хош под ноги, хош под.... ну в общем, на стул smile3 , делать несложно, и тряпок в доме меньше будет smile3 .
Всем хорошего настроения, осень - не повод для грусти yes3 .
И помните, главное - это гармония laugh yes3 .
Файлы:
foto2759.jpg

Nogotok

hi
Самая лучшая улыбка женщины предназначена зеркалу. smile3

Nogotok

Звонок в техподдержку провайдера:
-У меня интернет не работает.
-Лампочка на модеме горит?
-Да, только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
-Гм, наверно проблемы с нашей стороны...
smile3

Nogotok

"Nogotok" пишет:
чтоб не стать жертвой подобной тенденции

- Доктор, меня в последнее время всё выводит из себя.
- На что конкретно жалуетесь?
- Не зли меня, с*ка..

lol lol lol

Nogotok

Есть ещё некоторые, кто утверждает, что собака не друг человека. А кто тогда?
Смотрите как пёс с осуждением смотрит на тех, кто снимает и смеётся за кадром. Только ли достоин человек иметь такого друга?

Помню по тв показывали случай: в подъезде, на лестничной площадке, перегородив двери квартир, уснул вдрызг пьяный, рядом с ним сидел большой пёс, который никого не подпускал к пьяному хозяину. Жильцы вызвали спасателей, те тоже не смогли с псом управиться, чтоб убрать пьяного. Хотели собаку усыпить, но к тому времени пьяный проснулся и сам вышел во двор, где к нему пёс так же по-прежнему никого не подпустил. Вот такая вот она бескорыстная собачья преданность.

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Жизнь не шахматы… здесь одного мата мало.

Да, ещё необходимы некоторые условия..... smile3 .
wink
Файлы:
de0325b768ff.jpg
0b426a945c39.jpg
9a2e464c2dee.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

необходимы некоторые условия.....

С утра дождь не переставая. Дома холодно, сырость какая-то, брррр...
А тем временем где-то на каких-то островах.... blush2 lol
Файлы:
d30e973b046b.jpg

Nogotok

"Nogotok" пишет:
А тем временем где-то на каких-то островах....

Вобчем, всем надо ехать туда. Вот этот, в желтенькой футболочке и повезёт good .
Nogotok

hi
Я слышу утренний колокол,
Он славит праздник...
Я слышу утренний колокол,
Он бесов дразнит...

С праздником Покровы.

Nogotok

День Покрова (14 октября).

Первая встреча зимы.

Это великий праздник, один из любимейших в русском народе. Покров считается девичьим праздником. «Если на Покров ветрено - будет большой спрос на невест». Если выпадет снег - будет много свадеб. Покров - покровитель свадеб. С Покрова начинаются субботки - вечеринки, посиделки. «На Покров свадьба крепка». «Придет Покров, девке голову покроет» (символ замужества).

По Покрову судили о погоде: «На Покров ветер с востока - зима будет холодная». Отлет журавлей на Покров - «на раннюю и холодную зиму». «Коли белка на Покров чиста (полиняла) - то осень будет хороша». «Каков Покров, такова и зима».

«Если в этот день ветер с севера - быть холодной зиме; с юга - будет теплой; с запада - к снежной; ветер переменчивый - к зиме непостоянной». Если лист с дуба и березы упадет чисто - к мягкому году, а не чисто - к строгой зиме. Снег покрывает землю на Покров - счастливое предзнаменование для обрученных».

«На Покров натопи хату без дров». «Спереди Покров - сзади Рождество». Первая встреча зимы - рубежная дата. Первое зазимье. «До Покрова - осень, за Покровом - зима». От первого снега до санного пути шесть недель остается.

С Покрова начинались Покровские ярмарки.

«На Покров до обеда осень, а после обеда - зимушка-зима. С какого краю на Покров ветер подует, оттуда будет дуть всю зиму. «Покров покроет землю где листом, где снежком». Если в Покров выпал снег, то и в Дмитриев день (8 ноября) будет непременно то же. Покров наголе, то и Екатерина (7 ноября) наголе. С Покрова крестьяне начинают конопатить свои избы. «Чини избу до Покрова - не то изба не будет тепла».

Nogotok

Волшебная скрипка.

Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое темный ужас начинателя игры!

Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,
У того исчез навеки безмятежный свет очей,
Духи ада любят слушать эти царственные звуки,
Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.

Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
И под солнцем, и под вьюгой, под белеющим буруном,
И когда пылает запад и когда горит восток.

Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервется пенье,
И уж ты не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть, —
Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленьи
В горло вцепятся зубами, встанут лапами на грудь.

Ты поймешь тогда, как злобно насмеялось все, что пело,
В очи глянет запоздалый, но властительный испуг.
И тоскливый смертный холод обовьет, как тканью, тело,
И невеста зарыдает, и задумается друг.

Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ!
Но я вижу — ты смеешься, эти взоры — два луча.
На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ
И погибни славной смертью, страшной смертью скрипача!
/Николай Гумилёв/

Nogotok

Для позитива. smile3
Хороши танцевальные дуэты good .
Особенно тот, где попа к попе super lol .

Nogotok

И немного поэзии.

(бытовое, рядовое, печальное sad )

В селе Большие Кучи,
Налево, где сарай,
Жил честный и могучий
Колхозник Николай.
Он был умелец редкий -
Шурупы не ронял.
И бабушкам розетки
Бесплатно починял.
Мог сделать другу клизму,
Детишкам - самострел.
Боролся с бандитизмом,
Как мог, и как умел.
А в результате что же?
Без всяческих проблем
Ему набили рожу.
За просто так, как всем.

Nogotok

И ещё.

(лирическое, и тоже печальное sad ... очень cry )

Спрятались ромашки, поникли лютики.
От горьких слов застыла вода в реке.
Почему гейши любят только красивых?
Почему остальные
Должны платить и платить?

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

"...Спи, сладкая, позволь снам наводнить твоё сознание
Волнами нежного пламени, дающего защиту.
Спи, милая, позволь своим чувствам нахлынуть
и унести тебя в следующее утро..." hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Nogotok" пишет:

в следующее утро...

Скрипит зубами стая крыс,
скрипят ступеньки вверх и вниз,
скрипят ворота на ветру,
и сам скриплю я поутру.

Файлы:
1349985614_20121110021711_0.jpg

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Особенно тот, где

"Nogotok" пишет:

Жил честный и могучий

scratch_one-s_head
Файлы:
1350224062_5077d832c1e71.jpg

Тема закрыта