Вы здесь

Теплица-2012. Вопрос-ответ.. Страница 455 из 459

Перейти к полной версии/Вернуться


13759 сообщений
Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689

Derek - я бы не переводил бабки даром,а обстриг бы листья нафиг, хорошенько прошел бы фармайодом крепенько(10 кубов на 10 литров) и потом покрасил бы по кустам .Потом ударной дозой калия и магния по кусту что бы успеть выхватать то что налилося. Там хороший "букет" в балагане, если прохлопать ушами сгниет все на кусту. Открывай окна, я если мороза нету на ночь не закрываю.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689
"tdo888" пишет:

PS: На мой взгляд, не возможно соединять био защиту с химией. Или лей и пшикай, с начала и до конца, так называемыми "полезными микробами", но тогда только ей и без "химии" или же делай обработки только "химией" но тогда, био препаратам там делать нечего.
Все остальное, от маркетолога (от лукавого) .

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Если начал химию-продолжай до конца.Это уже будет наверняка. А бацил в земле и так хватит с головой....вношу перегной через год-два, земелька хорошая,червячков много -на фига выкидывать деньги на ветер? 10-20 лет назад никто "бацилу" не вносил и урожаи хуже не были, и не станут- если нормально относиться к своему огороду.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"andostapenko" пишет:

10-20 лет назад никто "бацилу" не вносил и урожаи хуже не были, и не станут- если нормально относиться к своему огороду.

Если есть органика , особенно свежая то ... неужели в ней нет "бацил"?

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409

Андрюха , с Днём Рожденья!!!!
Хай буде все так як хочеться!!!

Александр_Р
"andostapenko" пишет:

С Днюхой дружищще!!! Пусть всё будет так, как задумал!!! Здоровья, причем наикрепчайшего!!! roma

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

Присоединяюсь . И главное что бы в этой стране стало так что бы можно было сеять или помидоры , или доброе-вечное-мудрое и нормально жить , ещё при нашей жизни

Dima1

и я присоединяюсь Здоровья и по больше pie !!!! а все остальное можно купить ну или украсть blush2

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689

Спасибо! правильно -главное здоровье,а остальное заработаем и купим!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20907

Анндрюха, с днем рождения!!! Здоровья тебе и всем твоим. Всего-всего тебе!!! dri

tdo888

Анндрюха, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю тебе всех возможных и не возможных благ.
С Днюхой тебя!!! pie

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367

Що б здоров`я на все вистачило, а натхнення ніколи не закінчувалось.

Санёк30
"andostapenko" пишет:

Derek - я бы не переводил бабки даром,а обстриг бы листья нафиг,

Ага! А если места на стебле подсохнуть на солнышке не успеют, то на каждом сломе на стебле очаг болячки обеспечен.
Присоеденяюсь к поздравлениям. Чтоб бабло вместо помидоров росло в теплицах.

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

с Днем Рождения beer dri . Здоровья, огромных урожаев.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3458

C Днем Рожденья beer , что есть твое, чего нет купишь, а не купишь то не очень было и нужно laugh

tdo888
"Санёк30" пишет:

Ага! А если места на стебле подсохнуть на солнышке не успеют, то на каждом сломе на стебле очаг болячки обеспечен.

10 куб. фармайода, не хуже солнышка все подсушат.
Проветривать только нужно по максимуму, что бы растения мокрые не стояли.

Я бы в данной ситуации, еще и рабочей концентрацией меди прошелся бы, на следующий день.

Россия
: Ростовская обл. Таганрог
10.03.2010 - 08:32
: 563

Присоеденяюсь к поздравлениям.Счастья,крепкого здоровья. Исключительно положительных эмоций. Спасибо за участие в форуме,за жизненный опыт,которым не жалеете делиться.

Санёк30

Так может сообразим по этому поводу!!! dri

Санёк30

СЧмотрю именинника в сети нет! Гасится по ходу!

tdo888
"Санёк30" пишет:

Так может сообразим по этому поводу!!!

Тссссс. Тихо ты, чего кричишь так громко, shok Сейчас Стебиум ругаться будет, он не любит когда на форуме пьянки устраивают. lol lol
Говорит, что молодежь совсем оборзела. laugh lol

Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586

Присоединяюсь к поздровлениям АНДРЕЯ желаю счастья крепкого здоровья pie roma

"Санёк30" пишет:

Так может сообразим по этому поводу!!!

Сань пока собиремся соображать будет новый год face

Санёк30

Я не знаю как вы, а я уже сгонял в магаз, взял пивка с таранкой. За здоровье Андрюхи луплю. beer Стебиум подтягивайся на карпика. Зять впоймал на 17 кг. На блесну за спину случайно зацепил. Закоптил, и трескаем теперь.

Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586
"Санёк30" пишет:

За здоровье Андрюхи луплю

Нее я пивко не очень а за Андрюху бахнули тем более что и повод был у бати тож денюха

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Санёк30" пишет:

Адрес кинь , выезжаю

Dima1

а меня тесть венишем загостил домашним я тоже с вами dri :be beer beer er:

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1923

Андрей, поздравляю!

Санёк30
"Stebium1" пишет:

Адрес кинь , выезжаю

Луганская обл. Пос троицкое, Остальное в личку. Хоть форум оживился, ато замерзать начал уже!

08.04.2011 - 23:08
: 464

Андрей С Днем Рожденья!!!
Счастья, здоровья и всего, всего наилучшего!!! pie dri

Санёк30

Застряла как то лосиха между двух деревьев!.....

: Канадщина
05.01.2013 - 09:18
: 135
andostapenko пишет:

Derek - я бы не переводил бабки даром,а обстриг бы листья нафиг, хорошенько прошел бы фармайодом крепенько(10 кубов на 10 литров) и потом покрасил бы по кустам .Потом ударной дозой калия и магния по кусту что бы успеть выхватать то что налилося. Там хороший "букет" в балагане, если прохлопать ушами сгниет все на кусту. Открывай окна, я если мороза нету на ночь не закрываю.

Спасибо, Андрей, і моі найщиріщі вітання)! Многая літа! Листья оборвал, а с ними и часть стеблей пораженных срезал. Денег тратить не стал)), прошел ридомилом из старых запасов. Может опять кого-то насмешу, но фармайода у нас нету. Посмотрим по результату, может еще постоят, вроде теплый месяц обещают. кста, вопрос, имелось 2 пачки ридомила-25 и 50 г, но внешний вид вещества в них кардинально отличался. В 50-ти грамовке был порошок светло-желтого цвета, а в 25-ти - гранулы светло-коричневого цвета, сильно пенились при добавлении воды. Где паливо?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689

Вот молодцы!!! А я чаёк с тортиком попиваю да гостей встречаю-провожаю. Уже с 2000 как вообще в завязке (был "лабухом" -кабаки да рестораны....крепко затягивало...)

Тема закрыта