Вы здесь

Семейная ферма. Страница 153 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Евген" пишет:

а то дрын возьму да по П....Е

не догонишь lol lol lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

а у нас -2 face

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
"Чарская Светлана" пишет:

не догонишь

Светлана Викторовна с праздничком вас .шо не спите? КАк все?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"раиль мингазутдинов" пишет:

шо не спите? КАк все?

Благодарствую за поздравления. Да вроде время еще детское...

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
"Чарская Светлана" пишет:

Да вроде время еще детское..

Это точно .А моя сразу уснула после бутылки Муската.А я пять капель до биваю.

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362

всем спокойной ночи.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

Забыла поздороваться, всем здравствовать!

hi О,Маришка появилась...давай внедряйся sad

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Внедрение, Лен, будет происходить завтра, когда нормальный тырнет будет))) сегодня только здороваюсь, и своим мнением делюсь. а завтра видимо - прощай, подушка laugh

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
Чарская Светлана пишет:

а у нас -2 face

у нас реально жара -18,утром было 33,бедная моя машина всю скрипела но завелась,я даже не надеялся

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
djavani пишет:
Акулина пишет:

Добрый вечер! Читаю тему постоянно, а поскольку не только эту тему, но еще примерно штук 50, то на общение времени не остается. Но сейчас совесть не позволяет промолчать yes3 Мальчики, я знаю, как можно быстро, безболезненно, беззатратно и гарантированно бросить курить! Правда, это настолько невероятно легкий способ. что можно покрутить пальцем у виска..., можно посмеяться..., можно отослать меня на *Битву экстрасенсов* laugh , но ЭТО работает -проверено. Нет, сама я никогда не курила, но вот муууж... wacko2 не смотря на астму... две пачки в день и это если у него хорошее настроение... Способ этот я нашла, роясь в старых-старых вырезках из газет, так что если вам интересно и если Женя разрешит, то я перепечатаю. Тем более, что бросать нужно в последний день Масленницы. Среди наших знакомых и родственников осталось два человека, которые курят, но они и не хотят бросать-у них имидж такой... dread

У меня зять так бросил!

подробнее,если можно пожалуйста

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967
emel пишет:
miha220879 пишет:
алекс.Н пишет:
miha220879 пишет:

[quote=алекс.
Что за не любовь к инжектору и какая у вас машина. У меня ВАЗ 2112 (инжектор) езжу 4 года заводиться в любой мороз, никогда не подводила главное чтобы аккумулятор был в норме..

почему не любовь,нормально просто иногда парит мозг
у меня 2109, 8 клопов,у тебя 16 наверно,разница есть и большая
к тому же год,моя 2001

Миша у меня 2000 года, клапанов 16 за 4 года наездил 145000 и до меня наездили мама не горюй движок прошел больше 300000 т. без капремонта.

Всю жизнь прожил в Уссурийске, (Приморский край), с 1992 года ездил только на японских(праворульных машинах). Вопрос - что такое кап.ремонт?[/quote]
Извените не знаю как выделить часть текста,у меня муж из Владика до него ездила на нисан блюберд,когда с ним познакомилась он был очень рад что люблю япошек,так как сам живет в Москве лет 7 но воспринимает только их,и я проездила много лет только на праворуких машинах,была даже редкая в то время тайота вил вээс,и я это к тому что стоят эти машины 7-10 лет на ровне с к примеру ладой фикалиной новой,НО я не зная что такое поломка машины или она не заводится,я не знаю что такое кап.ремонт,для япошек это просто бред какой то,бензин и масло через 8тыщ.ВСЕ

Украина
: Орджоникидзе
04.12.2011 - 22:57
: 20

Евгений расскажите в подробностях нюансы инкубационного периода, когда вылупливаются чем пропаиваете. Смотрел ролик там от марика всех колят цыплят суточных, вы что также тысячи цыплят колите, или есть нюансы, если не трудно расскажите нюансы после вылупки, заранее благодарен.

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Ален Кар читала не помогло,как курила так и курю,кстати книг у него мого и про сбросить вес и про здоровый дух в теле,а ел он одну траву и семечки и сказал что будет жить до 150лет,но не смог-умер(катался на доске в море и захлебнулся),а так было бы интересно....

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
Мари 69 пишет:

Ален Кар читала не помогло,как курила так и курю,кстати книг у него мого и про сбросить вес и про здоровый дух в теле,а ел он одну траву и семечки и сказал что будет жить до 150лет,но не смог-умер(катался на доске в море и захлебнулся),а так было бы интересно....

мне тоже не помогло,под него только засыпать
я бросал много раз и всегда начинаю снова,самый большой период два года не курил,последний раз бросал 10.10.2010 хватило на восемь месяцев
сила воли рулит-сила есть,воля есть,а силы-воли нет

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"Мари 69" пишет:

(катался на доске в море и захлебнулся)

хм...

Летним днем 2006 года у Карра был обнаружен рак легких в неоперируемой форме, и в ноябре 2006 года он умер у себя дома недалеко от испанского города Малага.
ссылка на wiki

Хотя ваша версия конечно удобней ))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Мари 69" пишет:

кстати книг у него мого и про сбросить вес и про здоровый дух в теле,а ел он одну траву и семечки и сказал что будет жить до 150лет,но не смог-умер(катался на доске в море и захлебнулся)

шО, ищщО один? а я думала это только доктор Брег погиб во время цунами...

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Девочки мальчики извеняйте,все таки праздник коньяк действует,Брег утонул-Ален не помог lol

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
Мари 69][quote=emel][quote=miha220879][quote=алекс.Н][quote=miha220879 пишет:

[quote=алекс.

Извените не знаю как выделить часть текста,у меня муж из Владика до него ездила на нисан блюберд,когда с ним познакомилась он был очень рад что люблю япошек,так как сам живет в Москве лет 7 но воспринимает только их,и я проездила много лет только на праворуких машинах,была даже редкая в то время тайота вил вээс,и я это к тому что стоят эти машины 7-10 лет на ровне с к примеру ладой фикалиной новой,НО я не зная что такое поломка машины или она не заводится,я не знаю что такое кап.ремонт,для япошек это просто бред какой то,бензин и масло через 8тыщ.ВСЕ

+100 good

Россия
: Воронежская область
14.02.2012 - 14:53
: 7

Доброе утро!!!!Спасибо за радушный приём.

Россия
: Воронежская область
14.02.2012 - 14:53
: 7

Доброе утро ,живу в Семилуках-секрета нет....

Россия
: Воронежская область
14.02.2012 - 14:53
: 7
Евген пишет:
"Leonid62" пишет:

Я имел в виду где в области. район какой. Наверное начиталась спать пошла.

Леонид, вот ты наверное даже не представляешь, как люди готовятся, МГУ отдыхает!!! Меня жена( до того как переехали, только собирались)( От компа просто отдирала)( Покушать вкусно, секс, давай тебе купим что то на рыбалку)
Может человек готовится!

Да нет,просто интернет начал виснуть,и я уже не к чему не готовлюсь-сессия позади!!!! good

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

У нас сегодня -5. И сильный ветер.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Мари 69" пишет:

,НО я не зная что такое поломка машины или она не заводится,я не знаю что такое кап.ремонт,для япошек это просто бред какой то,бензин и масло через 8тыщ.ВСЕ

Всем привет!
так же, масло, бензин.... Не японка smile3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"andrei_mazhara" пишет:

Евгений расскажите в подробностях нюансы инкубационного периода, когда вылупливаются чем пропаиваете. Смотрел ролик там от марика всех колят цыплят суточных, вы что также тысячи цыплят колите, или есть нюансы, если не трудно расскажите нюансы после вылупки, заранее благодарен.

В тупик поставили!!! Какие нюансы? Как цыплят колоть? От Марека, да было что пытались заставлять, сам не ставлю

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Акулина" пишет:

Добрый вечер! Читаю тему постоянно, а поскольку не только эту тему, но еще примерно штук 50, то на общение времени не остается. Но сейчас совесть не позволяет промолчать yes3 Мальчики, я знаю, как можно быстро, безболезненно, беззатратно и гарантированно бросить курить!

У девочек таких проблем нет? smile3

Россия
: пос. Майдарово
29.10.2010 - 20:18
: 73

Доброе утро! Евген,а кто же у вас на хозяйстве остается,когда вы с супругой на рыбалку ездите???Или вы на минуточку? Мне,чтобы оторваться по-полной надо хотя бы неделю...Дорога туда-обратно(мы на Ахтубу в Селитренное приспособились ездить),там дней 8. А с хозяйством никто из моих детей не хочет оставаться. Теперь ,наверное придется ограничиться местной речкой-переплюйкой. sad

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Optimistka" пишет:

Доброе утро! Евген,а кто же у вас на хозяйстве остается,когда вы с супругой на рыбалку ездите???Или вы на минуточку? Мне,чтобы оторваться по-полной надо хотя бы неделю...Дорога туда-обратно(мы на Ахтубу в Селитренное приспособились ездить),там дней 8. А с хозяйством никто из моих детей не хочет оставаться. Теперь ,наверное придется ограничиться местной речкой-переплюйкой. sad

Так мы и не ездим, как приехали, я только могу на ночь, и то бывает что дергает меня милая( то насос, то что то еще) smile3
А по местам, могу подсказать в личке, обалдеть

Украина
: Орджоникидзе
04.12.2011 - 22:57
: 20
Евген пишет:
"andrei_mazhara" пишет:

Евгений расскажите в подробностях нюансы инкубационного периода, когда вылупливаются чем пропаиваете. Смотрел ролик там от марика всех колят цыплят суточных, вы что также тысячи цыплят колите, или есть нюансы, если не трудно расскажите нюансы после вылупки, заранее благодарен.

В тупик поставили!!! Какие нюансы? Как цыплят колоть? От Марека, да было что пытались заставлять, сам не ставлю

Т.е после вылупки вы вообще не колите нечем и не поите? Одни говорят яйца надо чем то обрабатывать, другие говорят если не вакцинировать будет бадеж. Поэтому к вам и обратился с вопросом))

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"andrei_mazhara" пишет:

Т.е после вылупки вы вообще не колите нечем и не поите? Одни говорят яйца надо чем то обрабатывать, другие говорят если не вакцинировать будет бадеж. Поэтому к вам и обратился с вопросом))

Нет, ни чем и не как! В корме есть кокцидиотики, после Байкокс, 2 дня

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"andrei_mazhara" пишет:

Одни говорят яйца надо чем то обрабатывать, другие говорят если не вакцинировать будет бадеж.

В студию пож-ста, чем кто пичкает?

Тема закрыта