Вы здесь

Семейная ферма. Страница 151 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"klassik" пишет:

Прикольно!
Супруга по началу мня чуть не послала --когда подсказал первые две буквы начала читать пару слог по слогам а патом как простой текст-- повернулась ко мне и смотрит огромными глазами в шоке как это так

Так а я что говорил! clap

Украина
: черкащина
12.02.2012 - 17:11
: 254

Добрый день. Вчера до 3 ночи перечитывал все, очень много полезной инфы подчерпнул ,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.Хотелось бы узнать о свиноматках системе как,кого,куда и скоко? у вас замкнутый цикл (станки опороса постоянно занеты?)
сколько места под отемышей.
Заранее спасибо.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Ольга vrn" пишет:

Добрый день!!!Хочу отметиться,уже неделю читаю вашу тему-очень много полезной информации,если Вы не против хотелось бы воспользоваться Вашими советами,опыта ведения хозяйства нет(не считая инкубации кучинок ,перепёлок,цесарок и индюков),но есть желание опять вывести цыплят и индюшат,в перспективе-хотелось расширить "поле"деятельности.....имею участок не большой-15 соток и дом....

Ольга, конечно воспользуйтесь! Для это тема и создавалась! Инкубация, это уже большой опыт(кстати не всем дано)
В наши ряды под-ста! Кроме меня в теме много практиков, кто нибудь да и подскажет! smile3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольга vrn пишет:

Добрый день!!!Хочу отметиться,уже неделю читаю вашу тему-очень много полезной информации,если Вы не против хотелось бы воспользоваться Вашими советами,опыта ведения хозяйства нет(не считая инкубации кучинок ,перепёлок,цесарок и индюков),но есть желание опять вывести цыплят и индюшат,в перспективе-хотелось расширить "поле"деятельности.....имею участок не большой-15 соток и дом....

Оля, откуда из Воронежской области если не секрет?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Евген" пишет:

Это на фермере?

Угу

"Евген" пишет:

Или меряются у кого длинней?

наверное

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"nikolajxmb" пишет:

Добрый день. Вчера до 3 ночи перечитывал все, очень много полезной инфы подчерпнул ,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.Хотелось бы узнать о свиноматках системе как,кого,куда и скоко? у вас замкнутый цикл (станки опороса постоянно занеты?)
сколько места под отемышей.
Заранее спасибо.

Добрый день! Замкнутый цикл, это от опороса до убоя, ну и т.д мы занимаемся поросятами на продажу.. Станки опороса, практически всегда, если нет прохолостов. Под отъем одна клетка, на 7 дней, потом продаем. thank_you

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Leonid62" пишет:

Оля, откуда из Воронежской области если не секрет?

Наверно да, судя что написано!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Чарская Светлана" пишет:

"Евген" пишет:
Это на фермере?

Угу
"Евген" пишет:
Или меряются у кого длинней?

наверное

Так у нас наверно тогда самая мирная тема! clap Не считая когда beer
Но я стараюсь ни кого не обижать, это когда уже совсем крышак унесло и кто то хочет доказать свое! А так я вас всех уважаю( по трезвому) И в меру своих знаний и опыта чем то помочь!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

С днем влюбленных всех!!!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

smile3 Жена, пришла сказала! Обслюнякала всего, но приятно clap

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
Евген пишет:
"emel" пишет:

Всю жизнь прожил в Уссурийске, (Приморский край), с 1992 года ездил только на японских

хайса хочу взять с левым рулем, что скажешь?

если только сделан в Японии, Хайсы есть разные: грузопассажир и пассажирские. Пассажирские на 12 мест попадает под Д категорию.Грузовой на тонну расчитан. Двигатели как на Ленд Крузерах стоят.Очччень хороший автомобиль, toyota она и в Воронеже toyota. Тебе птицу возить такой бы подошел.
http://nakhodka.drom.ru/toyota/hiace/6374186.html

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
алекс.Н пишет:
emel пишет:
miha220879 пишет:
алекс.Н пишет:
miha220879 пишет:

[quote=алекс.
Что за не любовь к инжектору и какая у вас машина. У меня ВАЗ 2112 (инжектор) езжу 4 года заводиться в любой мороз, никогда не подводила главное чтобы аккумулятор был в норме..

почему не любовь,нормально просто иногда парит мозг
у меня 2109, 8 клопов,у тебя 16 наверно,разница есть и большая
к тому же год,моя 2001

Миша у меня 2000 года, клапанов 16 за 4 года наездил 145000 и до меня наездили мама не горюй движок прошел больше 300000 т. без капремонта.

Всю жизнь прожил в Уссурийске, (Приморский край), с 1992 года ездил только на японских(праворульных машинах). Вопрос - что такое кап.ремонт?

Я говорил про наши машины, а про японские и без вас знаю...[/quote]

Да не обижайся это я так плоско шучу sad

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Leonid62" пишет:

Лучше бы ты курил?!!!

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке, ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определенные люди могут прочесть это.

Не курю 14 лет. laugh

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
алекс.Н пишет:

Поездите на наших и тогда узнаете, что такое кап.ремонт(но лучше не стоит)

Забыл сказать, второй автомобиль у меня УАЗ КАРГО грузовичек на базе Патриота, не заводится уже недели две. Ак новый, маслает хорошо, свечи выкрутил - сухие. До этого два года в любой мороз заводился. Вот открываю капот и закрываю обратно. А был бы опыт может завел бы.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"emel" пишет:

хайса хочу взять с левым рулем, что скажешь?

если только сделан в Японии, Хайсы есть разные: грузопассажир и пассажирские. Пассажирские на 12 мест попадает под Д категорию.Грузовой на тонну расчитан. Двигатели как на Ленд Крузерах стоят.Очччень хороший автомобиль, toyota она и в Воронеже toyota. Тебе птицу возить такой бы подошел.

У меня только АБС категории. Так я и хочу под птицу, расширявшемся! И путешествовать, повернуты вместе с женой на путешествиях на машине и на рыбалке! smile3 super Спасибо за отзыв!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"emel" пишет:

Миша у меня 2000 года, клапанов 16 за 4 года наездил 145000 и до меня наездили мама не горюй движок прошел больше 300000 т. без капремонта.

Всю жизнь прожил в Уссурийске, (Приморский край), с 1992 года ездил только на японских(праворульных машинах). Вопрос - что такое кап.ремонт?
Я говорил про наши машины, а про японские и без вас знаю...

Да не обижайся это я так плоско шучу sad[/quote]

Ребята, давайте жить дружно!!! wink

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Чарская Светлана" пишет:

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке, ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определенные люди могут прочесть это.

Не курю 14 лет. laugh

Свет, народ не травмируй! lol

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Чарская Светлана пишет:
"Leonid62" пишет:

Лучше бы ты курил?!!!

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке, ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определенные люди могут прочесть это.

Я прочёл. А насчёт курева конечно пошутил. Хотя сам несобираюсь отказывать себе в удовольствии.
КУРИТЬЯ БУДУ, А ВОТ ПИТЬ НЕ БРОШУ.

Не курю 14 лет. laugh

россия
: СССР
08.02.2012 - 22:13
: 29

аллен клар легкий способ бросить курить

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"emel" пишет:

А был бы опыт может завел бы.

Наверное нет опыта северян, в любой мороз любую технику! Но не советую!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Евген пишет:
"Leonid62" пишет:

Оля, откуда из Воронежской области если не секрет?

Наверно да, судя что написано!

Я имел в виду где в области. район какой. Наверное начиталась спать пошла.

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
Евген пишет:
"emel" пишет:

хайса хочу взять с левым рулем, что скажешь?

если только сделан в Японии, Хайсы есть разные: грузопассажир и пассажирские. Пассажирские на 12 мест попадает под Д категорию.Грузовой на тонну расчитан. Двигатели как на Ленд Крузерах стоят.Очччень хороший автомобиль, toyota она и в Воронеже toyota. Тебе птицу возить такой бы подошел.

У меня только АБС категории. Так я и хочу под птицу, расширявшемся! И путешествовать, повернуты вместе с женой на путешествиях на машине и на рыбалке! smile3 super Спасибо за отзыв!

Но есть умельцы привозят и под В категорию, но пассажир под птицу жалко зато путешествовать будет одно наслождение. Я кстати сам несколько раз с Владивостока в Москву гонял, еще по старым таежным дорогам. Сейчас конечно много дорог зделали.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"алек 72" пишет:

аллен клар легкий способ бросить курить

Аллен Карр! Пробовал, не для всех! Зависит от человека и его психики(читаем психологии)

россия
: СССР
08.02.2012 - 22:13
: 29

очень точно.помогло

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Leonid62" пишет:

Я имел в виду где в области. район какой. Наверное начиталась спать пошла.

Леонид, вот ты наверное даже не представляешь, как люди готовятся, МГУ отдыхает!!! Меня жена( до того как переехали, только собирались)( От компа просто отдирала)( Покушать вкусно, секс, давай тебе купим что то на рыбалку)
Может человек готовится!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"алек 72" пишет:

очень точно.помогло

Очень точно, что?
аллен клар легкий способ бросить курить
Зовут его не так!
Дайте ссылку где читать и пусть люди бросают!

россия
: СССР
08.02.2012 - 22:13
: 29

точно про психологию.ссылку попытаюсь

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Евген пишет:
"Leonid62" пишет:

Я имел в виду где в области. район какой. Наверное начиталась спать пошла.

Леонид, вот ты наверное даже не представляешь, как люди готовятся, МГУ отдыхает!!! Меня жена( до того как переехали, только собирались)( От компа просто отдирала)( Покушать вкусно, секс, давай тебе купим что то на рыбалку)
Может человек готовится!

Ещё как представляю, я сейчас на твоём месте, только готовлюсь к переезду. Так жена тоже вначале поцелуи и ласки, потом угрозы, непомогает и когда дошло до скандалов начал сдерживаться. А вообще комп это вещь, комп с инетом, слов нет.

Украина
: черкащина
12.02.2012 - 17:11
: 254

А что по поводу фундамента?камень использовали?или заливали?какая глубина?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"nikolajxmb" пишет:

А что по поводу фундамента?камень использовали?или заливали?какая глубина?

Тему читайте с начала! пож-ста

Тема закрыта