Вы здесь

Семейная ферма. Страница 115 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Цыпа" пишет:

Так хочется быть слабой женщиной!

Ну, эти сказки можно только на Новый год слушать..... laugh laugh такого не бывает в природе...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Валентина_я пишет:

Меня можно на "ты". hi

понял,да меня тоже можно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"cherstov" пишет:

.Зато сейчас знаю что такое вкусно поесть.

Это заметно Юра.. good

"Чарская Светлана" пишет:

Львовна! Прекрати моральное разложение..

хорошо,не буду...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Цыпа" пишет:

Так хочется быть слабой женщиной!

ни в коем случае...

"Чарская Светлана" пишет:

такого не бывает в природе...

вот именно..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Львовна пишет:
"cherstov" пишет:

.Зато сейчас знаю что такое вкусно поесть.

Это заметно Юра.. good

"Чарская Светлана" пишет:

Львовна! Прекрати моральное разложение..

хорошо,не буду...

Хорошего человека должно быть много,да у меня и конституция такая.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Лена я когда первый раз женился думал тоже что каждая женщина может готовить

Из всего моего женского окружения, готовят - прилично - чтоб есть можно было, только три дамы... dntknw dntknw

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

Вот чего нашла в инете.Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать! Мужчины с нашей ветки, это вас не касается....я имею ввиду - не обижайтесь.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У меня приятельница Нинка, готовит три раза на день. Бедный ее Серега, прожил с ней 33 года, так не разу дома вкусно не ел!!! laugh

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
Цыпа пишет:
"Валентина_я" пишет:

Наташ, у меня та же беда...

Ну блин,расстроила ты меня ,Валентина! Я думала у тебя все с подачи мужа, а ты значит тоже все сама.

у каждого своя ситуация в семье,конечно хорошо когда оба вместе помогают друг-другу во всём,у меня наоборот жена как овощ сидит ждёт у моря погоды,я прихожу с работы бегу в огород и кормить всех,потом по дому дела,потом по магазинам,потом машину поделать надо,клетки поколотить,с ребенком погулять,в интернете посидеть,она конечно тоже сидит
но я заказываю инкубатор,поилки,кормушки,она кофту,колготки и прочее так и живем,ничего страшного нужно подстроится и всем будет хорошо
я надеюсь на лучшее,ребенок будет больше руки развяжутся,он сейчас уже ходит за мной как хвостик,но ещё мал 26марта будет два годика,уже помогает,не дает никому расслабится
всем удачи и терпения,бог нам поможет потому-что работаем честно

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

крепитесь люди,скоро лето
завтра на рыбалку-отдых душой и телом,а потом можно опять неделю наслаждаться жизнью пополной

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Цыпа пишет:

Куда же еще хуже,нет никакой инициативы,это самое противное.

Это ты еще с саботажем не сталкивалась!
Когда я ему всю плеш проела про то что огород надо загородить от курочек. Пока рассада на огороде курочки только грядки разгребают. А помидоры зреть начнут - не будет помидоров. Склюют.
Нечешется. И сетка есть, и столбики. А загородить-то и надо 30 метров.
Пригласила я ребят-соседей. Договорилась о цене работы. Он их в воротах встретил и с налитыми кровью глазами сказал:" На свою землю не пущу."
Ребята теперь не соглашаются приходить даже когда муж на работе - боятся.
А когда я речь завела про то что курочек выгодно держать. Он говорит:"Не выгодно." Я ему подщеты под нос. Вот траты по корму, по строительству, по гнездам, кормушкам и т.д.
А он: "Ты в расход поставь сколько они помидоров, ягод склевали, а ты на них сколько еще денег на семена потратила, воды вылила..."
Одним словом сплошные убытки от моих курочек.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
cherstov пишет:
Львовна пишет:

я тоже считаю,что каждый мужик должен это уметь...часто думаю,а нафига ваще мужик то? scratch_one-s_head

Лена я когда первый раз женился думал тоже что каждая женщина может готовить ( ну хоть яишницу),ошибался wacko2 .Зато сейчас знаю что такое вкусно поесть.

Анекдот.
- Ты почему женился?
- Нелюбил столовскую еду.
- А теперь?
- Полюбил...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20907
"Павел ЛПХ" пишет:

Юр вы не знали это супруга моя, или забыли?

Нет, не знал. На свадьбу же не приглашали.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Валентина_я" пишет:

Евгений, напиши, пожалуйста, какую минимойку достаточно взять для домашних нужд? Какой мощности? Это клетки помыть и тд.

Кёрхер, не ниже 5 класса. Самовсасывающий, можно просто шланг в бочку кинуть. До 5 класса, пластиковые насосы, У меня такой. Грязевая фреза супер, машины только ей мыть не нужно, краска слетает
http://karcher-r.ru/katalog/razdel804/view601.html

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20907
"Валентина_я" пишет:

Наташ, у меня та же беда..

"Цыпа" пишет:

Читаю вас мужики читаю и завидую, какие вы молодцы

"Валерия Юрова" пишет:

у меня еще хуже.

"Цыпа" пишет:

самое противное.

Мои ж вы такие хорошие, попробую вам ответить пословицами и поговорками.
В чужих руках всегда толще
Имея не ценим, а потерявши плачем ( Пушкин кажется)
Я уже 7 раз женат. Так послушайте меня , старого еврея- каждая последующая жена чуть-чуть хуже предыдущей( это я конечно не про себя)))
Хрен на хрен менять- только время терять.
Извините, не по теме.
Так что живите и радуйтесь. Могло бы быть еще хуже....

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
miha220879 пишет:
Цыпа пишет:
"Валентина_я" пишет:

Наташ, у меня та же беда...

Ну блин,расстроила ты меня ,Валентина! Я думала у тебя все с подачи мужа, а ты значит тоже все сама.

у каждого своя ситуация в семье,конечно хорошо когда оба вместе помогают друг-другу во всём,у меня наоборот жена как овощ сидит ждёт у моря погоды,я прихожу с работы бегу в огород и кормить всех,потом по дому дела,потом по магазинам,потом машину поделать надо,клетки поколотить,с ребенком погулять,в интернете посидеть,она конечно тоже сидит
но я заказываю инкубатор,поилки,кормушки,она кофту,колготки и прочее так и живем,ничего страшного нужно подстроится и всем будет хорошо
я надеюсь на лучшее,ребенок будет больше руки развяжутся,он сейчас уже ходит за мной как хвостик,но ещё мал 26марта будет два годика,уже помогает,не дает никому расслабится
всем удачи и терпения,бог нам поможет потому-что работаем честно

Конечно, будет все хорошо! Но иногда так хочется переложить заботы на сильные плечи!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

wacko2 Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет!(Крылов)
Так что, договаривайтесь! Не мучайте себя и свою половину, найдите компромисс!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Евген пишет:
"Валентина_я" пишет:

Евгений, напиши, пожалуйста, какую минимойку достаточно взять для домашних нужд? Какой мощности? Это клетки помыть и тд.

Кёрхер, не ниже 5 класса. Самовсасывающий, можно просто шланг в бочку кинуть. До 5 класса, пластиковые насосы, У меня такой. Грязевая фреза супер, машины только ей мыть не нужно, краска слетает
http://karcher-r.ru/katalog/razdel804/view601.html

Спасибо! А то муж говорил, что мне за 3 000 " за глаза!"

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
urri пишет:
"Валентина_я" пишет:

Наташ, у меня та же беда..

"Цыпа" пишет:

Читаю вас мужики читаю и завидую, какие вы молодцы

"Валерия Юрова" пишет:

у меня еще хуже.

"Цыпа" пишет:

самое противное.

Мои ж вы такие хорошие, попробую вам ответить пословицами и поговорками.
В чужих руках всегда толще
Имея не ценим, а потерявши плачем ( Пушкин кажется)
Я уже 7 раз женат. Так послушайте меня , старого еврея- каждая последующая жена чуть-чуть хуже предыдущей( это я конечно не про себя)))
Хрен на хрен менять- только время терять.
Извините, не по теме.
Так что живите и радуйтесь. Могло бы быть еще хуже....

Конечно, это просто минутные слабости! В сто раз хуже есть! Но хочется то ИДЕАЛЬНОГО! super

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Валентина_я" пишет:

Спасибо! А то муж говорил, что мне за 3 000 " за глаза!"

Форумы по мойкам почитайте и все поймете! Я тоже планировал за 3-4 тыс купить, что то потом передумал... Сейчас радуюсь что не купил, моем постоянно все что можно, даже не представляю теперь как без мойки бы справлялись. Дезинфекцию тоже мойкой

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
urri пишет:
"Валентина_я" пишет:

Наташ, у меня та же беда..

"Цыпа" пишет:

Читаю вас мужики читаю и завидую, какие вы молодцы

"Валерия Юрова" пишет:

у меня еще хуже.

"Цыпа" пишет:

самое противное.

Мои ж вы такие хорошие, попробую вам ответить пословицами и поговорками.
В чужих руках всегда толще
Имея не ценим, а потерявши плачем ( Пушкин кажется)
Я уже 7 раз женат. Так послушайте меня , старого еврея- каждая последующая жена чуть-чуть хуже предыдущей( это я конечно не про себя)))
Хрен на хрен менять- только время терять.
Извините, не по теме.
Так что живите и радуйтесь. Могло бы быть еще хуже....

А вот не буду спорить! Правы пословицы!

Только мы тут не об обмене говорим. Вот когда вам суп пересоленый на стол ставят какие мысли у вас о супе появляються? Что у соседа еще пересоленей суп или "Я эту дрянь есть не буду!" (Еще вариант: "Ну, ладно желудок и это переварит!" ) Ну не как не о том, что повара менять надо...

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Валерия Юрова" пишет:

Вот когда вам суп пересоленый на стол ставят какие мысли у вас о супе появляються? Что у соседа еще пересоленей суп или "Я эту дрянь есть не буду!" (Еще вариант: "Ну, ладно желудок и это переварит!" ) Ну не как не о том, что повара менять надо...

Заставить повара сожрать этот суп, всю кастрюлю! В следующий раз все будет ОК lol

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Пригрозила я своему мужу разводом с моим перездом в неизвестном для него направлении... Вроде полегче у него характер стал. Обещал в моих начинаниях неперечить и непомагать. Пусть дома живет наподобие домашней звирюшки, с детками играется. Мне его невмешательство - уже польза. А если и детей с ним на несколько часов можно оставить - так вообще предел желаний!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Валерия Юрова" пишет:

Пригрозила я своему мужу разводом с моим перездом в неизвестном для него направлении... Вроде полегче у него характер стал. Обещал в моих начинаниях неперечить и непомагать. Пусть дома живет наподобие домашней звирюшки, с детками играется. Мне его невмешательство - уже польза. А если и детей с ним на несколько часов можно оставить - так вообще предел желаний!

Да уж! Что же за жизнь такая! Не правильно все это!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

С кем бы на машину комбикорма в долях сброситься?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да,ситуация не позаввидуешь.Без взаимной моддержки дело плохо ладится по любому.У меня с моловинкой тоже не в идеалп,но со временем постепенно будет приучаться.Потому что одному вытянуть всп нереально,о,обенно когда второй диван ломает.

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71

Знаменский, адрес есть в теме. У Вас возле Омска есть яйцо! lol Или еще где поближе поискать. Родонит на Свердловской фабрике, тоже поближе[/quote]
Женя, а глде возле Омска?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Валерия Юрова пишет:

С кем бы на машину комбикорма в долях сброситься?

Расскажите как простому смертному из Воронежской области преобрести качественный комбикорм?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Валерия Юрова пишет:
Валерия Юрова пишет:

С кем бы на машину комбикорма в долях сброситься?

Расскажите как простому смертному из Воронежской области преобрести качественный комбикорм?

А вы в каком районе живете? Мы много будем брать, давайте как нибудь договоримся в личке.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Лер, может не надо так с мужем-то? Нет, естественно, тебе виднее. Но вокруг и так есть с кем воевать, если еще и дома - очень тяжело. Надо искать компромисс, понемногу и аккуратно его "втягивать" в процесс. Мой тоже хотел в ближайшее подмосковье и 2 сотки, чтобы газона много не сеять laugh а сейчас деревня по ночам снится, не может дождаться переезда.
Есть, конечно, особенно упертые экземпляры, но мы ж их сами в мужья выбираем, значит должны уметь работать с "материалом" victory

Тема закрыта