Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 82 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён
"касимуха" пишет:

(одна на двоих) huh

ой да у вас весело, тоже хочу...не влюбляются, только мелкий, зато каждый день...

"касимуха" пишет:

как удержишь если он сам не знает, чего ему нужно

так то легко, только прислушаться надо. Пацанам отец нужен, свой. Не скучает по пацанам? Как долго в свободном плавание?

Конечно, всё хорошо будет со своей то армией!

а про пацанов можно побольше, можно и в других половинках. Мы все там бываем и флудить там не запрещено. Или в нашей-девичей

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Рустам hi Для русских , я чурка yes3

Пользователь удалён

Рустам, главное чтоб сам достойно на это реагировал. Мудрость не в нации, а в человеке. Умные так не говорят, а до глупых нам дело нету.
Привет.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
СТАЖЕР пишет:

Рустам hi Для русских , я чурка yes3

чурка:Чурка, в русском языке называется обрубок, кусок дерева. А совсем не название среднеазиатской нации. Например:Чурак - чурачок м. чурбан, чурка, чурочка ж. чурбашок, чурбанчик, чурбак тамб. южн. чурбашка, чурбачок м. короткий обрубок бревна, жерди, круглого дерева; стул, стояк подо что.

Знаете, Рустам, среди моих знакомых, очень много не русских, которых язык не повернется так назвать. И достаточное количество русских, которых иначе чем чурками (человеческими заготовками) не назовешь. Все зависит от того, как человек себя ведет.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"elena8482" пишет:

которых иначе чем чурками

Если кто понимает тонкий юмор из жизни - я человек зеркало lol Поэтому буду казатся таким- каким меня хотят видеть lol По другому человек не раскрывается . yes3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
СТАЖЕР пишет:
"elena8482" пишет:

которых иначе чем чурками

Если кто понимает тонкий юмор из жизни - я человек зеркало lol Поэтому буду казатся таким- каким меня хотят видеть lol По другому человек не раскрывается . yes3

Рустам, не всегда хорошо быть зеркалом. dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Рустам roma
Вот оно событие года. А сколько же люди гадали" кто такой СТАЖЕР".Столько предположений было, вплоть до того что это целая студенческая бригада.

Ну Рустам super
А про это красивое имя мне таджичка София рассказывала трогательную историю или притчу, не помню как это называется.

Пользователь удалён
"elena8482" пишет:

не всегда хорошо быть зеркалом

Лен, вот многих знаю из этой темы, где-то общались, а с Рустамом даже ругались. Я ему обещала глаза выцарапать.. Пока при глазах.
А про Вас ничего не знаем, расскажите, пожалуйста, о себе. Достаточно быть загадкой.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
зинаида пишет:
"elena8482" пишет:

не всегда хорошо быть зеркалом

Лен, вот многих знаю из этой темы, где-то общались, а с Рустамом даже ругались. Я ему обещала глаза выцарапать.. Пока при глазах.
А про Вас ничего не знаем, расскажите, пожалуйста, о себе. Достаточно быть загадкой.

Зиночка, я очень не люблю выставлять себя прилюдно. Вы же даже в одноклассниках про меня ничего не нашли хотя в гости заходили.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
elena8482 пишет:
зинаида пишет:
"elena8482" пишет:

не всегда хорошо быть зеркалом

Лен, вот многих знаю из этой темы, где-то общались, а с Рустамом даже ругались. Я ему обещала глаза выцарапать.. Пока при глазах.
А про Вас ничего не знаем, расскажите, пожалуйста, о себе. Достаточно быть загадкой.

Зиночка, я очень не люблю выставлять себя прилюдно. Вы же даже в одноклассниках про меня ничего не нашли хотя в гости заходили.

И почему загадкой я вполне адекватно отвечаю на вопросы в личке blush2

Пользователь удалён

Лен, а я не искала и так много знаю.
Для других спрашиваю, внимание на Вас обращаю. Или не надобно?

Если пишу, значит чувствую, что в этом есть необходимость. Не скрывайте, прежде всего от себя.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
зинаида пишет:

Лен, а я не искала и так много знаю.
Для других спрашиваю, внимание на Вас обращаю. Или не надобно?

Очень интересно, что же вы обо мне знаете? И кто меня сдал? Предатели.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

Лен, а я не искала и так много знаю.

У меня есть подозрение, что elena8482, это девушка из под Нововоронежа, та самая соседка Валерии Юровой.

А СТАЖЕР, это тот самый человек который на фото стоит спиной.

У кого есть какие версии?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Alex-Сибирь пишет:
"зинаида" пишет:

Лен, а я не искала и так много знаю.

У меня есть подозрение, что elena8482, это девушка из под Нововоронежа, та самая соседка Валерии Юровой.

А СТАЖЕР, это тот самый человек который на фото стоит спиной.

У кого есть какие версии?

Нет, Саша, Вы ошибаетесь, мое место положение инвентарный номер с потрохами выдает.

Пользователь удалён

Лена на форуме достаточно давно, и всё мимоходом.

А мужчина на фото -Шер, он и сегодня в наблюдателях, пытается понять, как нажимать на Т9. lol
Рустам, здорово Шер тебя разыграл?
Шер, вставь по нормальному фразу lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

[quote=зинаида]Лена на форуме достаточно давно, и всё мимоходом.

Ну, я больше наблюдаю, чем пишу. blush2

Пользователь удалён
"elena8482" пишет:

кто меня сдал? Предатели.

Представляешь, ты сама, но один вечер в моей жизни был посвящен тебе...Я только не знала, что вы одно и тоже лицо, только догадывалась.
Красивая женщина, моложе своих лет... Давай фотографию.
Будем избавлять тебя от комплексов.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
зинаида пишет:
"elena8482" пишет:

кто меня сдал? Предатели.

Представляешь, ты сама, но один вечер в моей жизни был посвящен тебе...Я только не знала, что вы одно и тоже лицо, только догадывалась.
Красивая женщина, моложе своих лет... Давай фотографию.
Будем избавлять тебя от комплексов.

Зиночка, а Вы ничего не путаете, когда Вы ко мне заходили, фото не было. Это один абормот, меня вчера уговорил его выложить

Пользователь удалён

Тогда наоборот: Ой, Лена, ты такая не совсем страшная, давай фотографию.. Теперь нормально? face

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Да нет, Зин я себя адекватно оцениваю. Да и комплексов у меня не шибко много, и я их люблю, и лелею. Так что от них меня избавлять не надо.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Лена на форуме достаточно давно, и всё мимоходом.
А мужчина на фото -Шер, он и сегодня в наблюдателях, пытается понять, как нажимать на Т9.
Рустам, здорово Шер тебя разыграл?
Шер, вставь по нормальному фразу

Ну Елена хоть и мимоходом всё же следы оставляет так что хороший следопыт догонит быстро.
Зина у меня нет стока телефонов, потому и не понимаю.
Какого фотографа заслали такое и фото причём тут фотомодель

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sher пишет:

Какого фотографа заслали такое и фото причём тут фотомодель

clap super roma

Пользователь удалён

Девчата то знаю где, а где половинки?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
зинаида пишет:

Девчата то знаю где, а где половинки?

Наверное там же. blush2

киракатерина

Доброго всем вечера! roma

Пользователь удалён
"elena8482" пишет:

Наверное там же.

blush2

"киракатерина" пишет:

Доброго всем вечера!

привет, фея. Много чего сегодня нафеячила?

киракатерина

достаточно) вот поражаюсь способности животных находить место где их спасут и накормят..твареныш пришол сегодня днем
Файлы:
img_1116.jpg

киракатерина

а еще мне понравилась идея отослать маленькие подарочки тем форумчанам,которым хочется сделать приятное

Пользователь удалён
"киракатерина" пишет:

маленькие подарочки

Шеру вышли, напиши, что от меня...

киракатерина

я могу вам еще один отправить завтра а вы уж как нибудь сами)даже могу сердечко и имя селать)

Тема закрыта