Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 542 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
03.11.2012 - 21:29
: 385
sher пишет:
"Незабудка" пишет:

Позвольте с Вами не согласиться ! Мне кажется , что наоборот -вся наша жизнь -это огромная сцена , а мы на этой сцене -всего лишь жалкие актеры ! И согласитесь , что часто нам приходится играть в этой жизни совсем не по тому сценарию , и совсем , совсем не те роль , которую бы хотелось сыграть ! Вся жизнь -игра , и все мы в ней -актеры , Половинки -как часто человек находит свою половинку , которая предначертана ему судьбой -ту половинку , которая будет дышать с ним в унисон , Ведь счастье -это не когда люди смотрят друг на друга , а когда смотрят в одном направлении! Не я это придумала . А жить то надо ! Вот и играем мы все в этой жизни роль .И у каждого не жизнь -а театр одного актера ! Вот например -не всегда говори то , что думаешь ,и всегда думай о том что говоришь-это разве не игра .Не жизнь , а театр одного актера ! Ты сегодня не властен над завтрашним днем .
Твои замыслы завтра развеются сном !
Ты сегодня живи,если ты не безумен.
Т Ты -не вечен,как все в этом мире земном .

Омар Хайям .

Конечно и не просите у каждого свои определения возникают когда он читает о том что написано. Согласен конечно что можно саму жизнь определить как сценарий прошлого. Согласен что время и место в жизни можно определить как сцену и даже подтвержу что вам навязывают исполнять правила общества так как живёте в её среде. Но тем не менее вы свободный человек и в праве выбирать исполнять эти условия дословно или в выгоду себе как актёру.
Песимизм огорчает но он тоже зависит от желания самого человека выбирать что для него лучше, а что хуже. roma

Сорри, пожалуйста, но неужели вы и вправду думаете что ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ? У меня от такого голова болит, а читаю я очень быстро и легко, на лету усваиваю всё. Но это такой тяжелый, неудобно читаемый текст, лучше тогда стихи.................... Кому это нужно вот это всё? Обьясните мне, я действительно не понимаю смысла в таких речах. Пытаюсь найти, но единственное что бросается в глаза это полная нелепость написанного. Вы меня извините, но я за КАЧЕСТВО, в том числе и при общении.

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:

Вечерочек добрый всем hi roma

"Вики" пишет:

Почему ваша болтовня не по теме мешает другим половинкам искать своё счастье? Здесь ищут серьезных отношений или хиханьки хаханьки на одну ночь?

Анюта, ну почему же стихи, анекдоты и просто шутки---это болтовня???И как это может помешать????Всё это лишь способствует доброй, душевной беседе, а уж серьёзные отношения получатся или хаханьки---так это кто что ищет..... thank_you

Оля, мне, увы, вас всех не понять. Взрослые люди по моему мнению, тем более которые желают найти свою половинку так себя вести не должны. Ну не распологает такое общение к развитию каких то отношений. Если к примеру человек одинок, но не дозрел, а просто слегка заинтересован, то он тут и не дозреет никогда ни до чего серьезного.

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:

Вечерочек добрый всем hi roma

"Вики" пишет:

Почему ваша болтовня не по теме мешает другим половинкам искать своё счастье? Здесь ищут серьезных отношений или хиханьки хаханьки на одну ночь?

Анюта, ну почему же стихи, анекдоты и просто шутки---это болтовня???И как это может помешать????

Вы забиваете эфир. Человек быть может и хотел бы написать о себе серьезное что либо какой то, но понимает что это бесмысленно, так как из за активного флуда его сообщение никто не успеет прочитать, оно затеряется в недрах темы и никто его там не отыщет. Причем даже несколько часов не провисит на первой странице, вам же невтерпеж написать ваши стихи, песни, шутки, понимаете?

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:

Вечерочек добрый всем hi roma

"Вики" пишет:

Почему ваша болтовня не по теме мешает другим половинкам искать своё счастье? Здесь ищут серьезных отношений или хиханьки хаханьки на одну ночь?

Анюта, ну почему же стихи, анекдоты и просто шутки---это болтовня???И как это может помешать????

Вы забиваете эфир. Человек быть может и хотел бы написать о себе серьезное что либо какой то, но понимает что это бесмысленно, так как из за активного флуда его сообщение никто не успеет прочитать, оно затеряется в недрах темы и никто его там не отыщет. Причем даже несколько часов не провисит на первой странице, вам же невтерпеж написать ваши стихи, песни, шутки, понимаете?

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

mail Всех с наступающим wiggle Новым Годом!!! pie Всего Доброго и Светлого в Новом Году от Бога! super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

good dont Здраствуйте всем ! доброе утро - clap С еаступающим Новым годом дорогие собеседники ! У меня нет здесь ни анкеты ни фото -я никого не ищу - Но я не наблюдатель -фу ! слово то какое про тивное .Наблюдатель -это равнодушный человек , а я всей душой болею за всех одиноких людей. А может у человека драма какая то личная - и не каждый будет открывать душу первому встечному -откроешь , а в нее плюнут , многим тут уж плевали . А ведь есть галерея половинок - там уже идет конкретика что вот человек -его фото и т. д. Еще один нюансик ! Люди то здесь собрались в основном среднего возраста .И что женщина не утратила тягу к прекрасному -это уже -плюс ! А мужчины - а может жена умерла или предала -всякое случается в жизни . Понравится ему как она стихи читает да о жизни судит и напишет он ей лично ! Кроме того , информацию о многих из присутствующих можно узнать из других тем Лично я , прежде чем зарегистрироваться -как шпиен сидела в кустах и читала -что кто пишет . Чем кто интересуется , чем дышит Какая тема разговора его интересует ! Общая тема -она и есть общая А кто то конкретно - пиши лично ему . А стихи - Судьба через годы настигла.
Гляжу на седины твои
И слушаю голос твой тихий
Из прошлой , прошедшей любви. Или Если вспрыгнет на плечи беда,
Не какая нибудь ,а вот именно
Вековая беда-борода,
Позови меня , позови меня
Не стыдись ни себя ,ни меня-
Просто горе на радость выменяй , И ТАКИЕ стихи портят эфир ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

face Есь такое хорошее понятие -чуство такта ! cen

Ясень

[quote=Незабудка]:good: dont Здраствуйте всем ! доброе утро - clap С еаступающим Новым годом дорогие собеседники ! У меня нет здесь ни анкеты ни фото -я никого не ищу - Но я не наблюдатель -фу ! слово то какое про тивное .Наблюдатель -это равнодушный человек , а я всей душой болею за всех одиноких людей. А может у человека драма какая то личная - и не каждый будет открывать душу первому встечному -откроешь , а в нее плюнут , многим тут уж плевали . А ведь есть галерея половинок - там уже идет конкретика что вот человек -его фото и т. д. Еще один нюансик ! Люди то здесь собрались в основном среднего возраста .И что женщина не утратила тягу к прекрасному -это уже -плюс !quote]

Многие участники что то положили на Галерею половинок и на этику общения. scratch_one-s_head tomato

03.11.2012 - 21:29
: 385

Незабудка, но вы же действительно ищете половинку и вам здесь преимущество как соискателю, но поверьте, у вас не правильная "наживка" не нужны мужчинам стихи, не интересно им это. Вот что хош делайте, девочки, а НЕИНТЕРЕСНО.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Взрослые люди по моему мнению, тем более которые желают найти свою половинку так себя вести не должны. Ну не распологает такое общение к развитию каких то отношений. Если к примеру человек одинок, но не дозрел, а просто слегка заинтересован, то он тут и не дозреет никогда ни до чего серьезного.

Милая Анечка.., а как же должны вести себя взрослые люди????Вы ведь тоже уже взрослая......так и ведите себя соответственно.....не надо штампов и правил....мне нравятся стихи, Вам проза. кому то песни-----все мы разные.....и общение располагает к тому,чего Вы сами от него ждёте....., просто Вы скорее всего ничего здесь не ищите ,или ищите объект для воспитания scratch_one-s_head

"Вики" пишет:

Вы забиваете эфир

А может Вы его забиваете своими постами-двойняшками????? thank_you

"Вики" пишет:

то он тут и не дозреет никогда ни до чего серьезного.

Дозреет, Анечка, поверьте на слово yes3 blush2

"Незабудка" пишет:

И ТАКИЕ стихи портят эфир ?

Эфир портят те, кто просто ничего не чувствует, или не хочет чувствовать......жаль их...... cry

"Незабудка" пишет:

Есь такое хорошее понятие -чуство такта !

Ох , не у всех к сожалению......

А теперь можно и поздороваться-------хорошего всем дня и приятных новогодних хлопот...... roma roma roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не интересно им это ... Это как в песне , что ли -//Первым делом , первым делом -самолеты -ну а девушки - а девушки -потом ? // Не интересно - а ведь и правда , что им в первую очередь интересно в женщине ? dntknw Хотелось бы мнение мужчин об этом услышать ! bang Встречают по одежке - провожают по уму ! А мужик - он и в Африке мужик . Мужик должен быть чуть -чуть красивее обезьяны // шутка// - face А если серьезно - Чтоб валенки с галошами носил - зимы у нас холодные , а то ножки застудит , фуфайку - куртку модную в сарай не оденешь , лопату,вилы,грабли,косу -чтоб крепко умел держать ! Что им надо-да то же что и женщинам ! Любви да ласки , да чтоб жена в щечку поцеловала . А ругаться будет-мы его пирогами да ватрушками закидаем ! А жена не накормит - ксоседке пойдет ! А та и чайком напоит и спать уложит . victory Потому как это раньше было -на 10 девченок 9 ребят -а сейчас ?

Ясень
Незабудка пишет:

Потому как это раньше было -на 10 девченок 9 ребят -а сейчас ?

Да на этот вопрос можно и пошутить и серьезно сказать да еще и встречный вопрос задать.О морали конечно-на 10 особ женского пола в 16 лет сколько девушек в наше время бывает.Не хочу конечно этим никого обидеть,но сейчас морали не существует в рамках даже государства и лишь в некоторых семьях из десяти нормальная атмосфера.

Ясень
Клио пишет:

" 1 нормальный, но он женат"
Но сколько вот ещё этих нормальных, женатых в семье не счастливы и живут формально?

Кто живет формально то это не значит женат.А уж о счастье так это понятие растяжимое.....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Незабудка пишет:

Не интересно им это ... Это как в песне , что ли -//Первым делом , первым делом -самолеты -ну а девушки - а девушки -потом ? // Не интересно - а ведь и правда , что им в первую очередь интересно в женщине ? dntknw Хотелось бы мнение мужчин об этом услышать ! bang Встречают по одежке - провожают по уму ! А мужик - он и в Африке мужик . Мужик должен быть чуть -чуть красивее обезьяны // шутка// - face А если серьезно - Чтоб валенки с галошами носил - зимы у нас холодные , а то ножки застудит , фуфайку - куртку модную в сарай не оденешь , лопату,вилы,грабли,косу -чтоб крепко умел держать ! Что им надо-да то же что и женщинам ! Любви да ласки , да чтоб жена в щечку поцеловала . А ругаться будет-мы его пирогами да ватрушками закидаем ! А жена не накормит - ксоседке пойдет ! А та и чайком напоит и спать уложит . victory Потому как это раньше было -на 10 девченок 9 ребят -а сейчас ?

air_kiss

Ясень

[olga k][quote]

Оля ! Поздравляю вас с наступающим и желаю всего самого наилучшего !!! Фоточка в Галерее классная good roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

laugh
Мужчина там не мой! Эт председатель клуба любителей орловских кур, Володя Жмылёв...
Просто фотка интересная...
Фамилия моего-Королёв...а я там в короне laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

wink Он понял женскую натуру ,
Когда жены примерил шкуру ! agree Только от жизни собачьей собака бывает кусачей ! cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Привычка свыше нам дана - замена счастию она ! cry

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет всем! Ну прямо как перед 8 марта,всё верно так хотелось бы знать с кем имеешь дело.Вилы,грабли,лопаты,трактора,сельхозмашины и т.д.Кредиты,долги,прочие сопутствующие прелести фермерства.Есть такой фильм Австралийского производства "Жена фермера" один в один как у нас в России. Осталось только про любовь сказать? Это удел только двоих .Он и Она. как Инь и Янь. Соитие не только постельное но и духовное.А жизнь коротка,торопитесь люди но не спешите.Оглянитесь мы рядом с Вами.Задержите взгляд и Вы увидите _ Мир прекрасен! Давайте поговорим что каждая из Вас хотела бы видеть в своём избраннике.А Мы - мужчины (если такие есть на сайте) что мы бы хотели видеть в Вас.Конечно не 90 х 60 х 90 а серьёзно.Вот и появится некий эталон.И пусть каждый подумает.

Ясень
Berkut-91 пишет:

Привет всем! Ну прямо как перед 8 марта,всё верно так хотелось бы знать с кем имеешь дело.Вилы,грабли,лопаты,трактора,сельхозмашины и т.д.Кредиты,долги,прочие сопутствующие прелести фермерства.Есть такой фильм Австралийского производства "Жена фермера" один в один как у нас в России. Осталось только про любовь сказать? Это удел только двоих .Он и Она. как Инь и Янь. Соитие не только постельное но и духовное.А жизнь коротка,торопитесь люди но не спешите.Оглянитесь мы рядом с Вами.Задержите взгляд и Вы увидите _ Мир прекрасен! Давайте поговорим что каждая из Вас хотела бы видеть в своём избраннике.А Мы - мужчины (если такие есть на сайте) что мы бы хотели видеть в Вас.Конечно не 90 х 60 х 90 а серьёзно.Вот и появится некий эталон.И пусть каждый подумает.

Покопайтесь в недрах темки и найдете те времена когда велись списки и прочтете может,что вас интересует.А еще загляните в Галерею половинок для установления своей личности.Блин,что всем до сих пор нужен воспитатель детского сада или поводырь???? scratch_one-s_head
Хозяйка темки так и не ставит ссылочку на Галерею.... dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Есть там ссылка!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

И ещё повторю
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661
ПОЛОВИНКИ!!!! ХОТИТЕ СТАТЬ ЦЕЛЫМИ? ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ,ТУ КОТОРАЯ ИЩЕТ ВАС?
ВЫСТАВЛЯЙТЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЮ с небольшим рассказиком о себе!!!
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661

Ясень

Всем доброе утро и с наступающим Новым Годом ! Желаю всем всего самого наилучшего и чтобы все ваши мечты сбылись !!! Приглашаю всех желающих в новую темку которую я открыл для желающих пообщаться и поговорить о семейных отношениях.Психологи не нужны,так как каждый имеет большой опыт и сам является психологом жизни.Добро пожаловать. thank_you В этой темке есть ссылочки на интересные темы на форуме где стоит побывать... yes3
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/155710

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Добрый вечер!!!!
А это для тех, кто любит roma

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу –
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна –
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка – голос любимый,
Что можно без слов – как волшебники-мимы –
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены –
Заранее зная – не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне – вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Ясень" пишет:

Покопайтесь в недрах темки и найдете те времена когда велись списки и прочтете может,что вас интересует.А еще загляните в Галерею половинок для установления своей личности.Блин,что всем до сих пор нужен воспитатель детского сада или поводырь???? scratch_one-s_head

Всё о чем Вы говорите прочитано,но как то куцо и не ясно чего же и кто хочет от собеседника.

"_Olga_" пишет:

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.

Очень понравилась Ваша позиция по этому вопросу. Прекрасные стихи,так и хочется услышать:"Над Землёй летели лебеди..."

Ясень
Berkut-91 пишет:
"Ясень" пишет:

Покопайтесь в недрах темки и найдете те времена когда велись списки и прочтете может,что вас интересует.А еще загляните в Галерею половинок для установления своей личности.Блин,что всем до сих пор нужен воспитатель детского сада или поводырь???? scratch_one-s_head

Всё о чем Вы говорите прочитано,но как то куцо и не ясно чего же и кто хочет от собеседника"

Так представтесь в Галерее.Может получите,что желаете или задайте вопрос в моей теме.... https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/155710

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ну пипец, у меня началась пред,предновогодняя карнавальная ноч... сначала был звонок из оффиса в москве, я естественно обрадовался-звонят с поздравлениями!!! но ошибся... мне радостно сообщили что ко мне выходит фура и часов в 7 утра будет у меня! и везёт она всего ничего,тонн 11 плитки да по мелочам ещё тонн 6 груза... а обратно будет грузится трубами которые привезли с этого самого обьекта 10 дней назад их то-же всего ничего каких-то 8 тонн- разгрузка и погрузка в ручную поскольку акумуляторы на бобкете после морозов сели а зарядного нет! но хозяева люди добрые и им очень хотелось чтоб водитель побыстрей загрузился и уехал... и встретил новый год в обществе своей дамы!!! я же конечно пообещал... встретит обязательно старый новый год со своей дамой.

Ясень

[quote=григорий52]ну пипец, у меня началась пред,предновогодняя карнавальная ноч... quote]

Был бы поближе то приехал бы на помощь.Но забрался то в глушь так выкручивайся как сможешь.А в 24-00 обязан поднять бокал в любом случае,чтобы жизнь пошла по белой полосе к твоему дому! С Наступающим ! Успехов тебе и всем в Новом Году !!! pie dri

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень][quote=григорий52 пишет:

ну пипец, у меня началась пред,предновогодняя карнавальная ноч... quote]

Был бы поближе то приехал бы на помощь.Но забрался то в глушь так выкручивайся как сможешь.А в 24-00 обязан поднять бокал в любом случае,чтобы жизнь пошла по белой полосе к твоему дому! С Наступающим ! Успехов тебе и всем в Новом Году !!! pie dri

валера,да мне в общем до фонаря уедет он или нет! просто малёхо жаль его... зато вдвоём новый год встретим! ну а рюмашку... и не одну! это святое

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"григорий52" пишет:

погрузка в ручную поскольку акумуляторы на бобкете после морозов сели а зарядного нет! но хозяева люди добрые

Или хозяева люди жадные , зарядное за пару тысяч пожалели или работник у них безответственный не работал всё это время и посадил аккумулятор.

техника должна работать когда это необходимо... а не расходовать топливо для зарядки акумуляторов,для этого есть пуско-зарядное устройство!

Тема закрыта