Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 541 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Первый-когда пить хочется...а второй????

Ясень
olga k пишет:

Первый-когда пить хочется...а второй????

Да нет,не угадала. lol Когда дождь идет это 1-Й dri Погодка так и шепчет-выпей и поспи... yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А второй когда проснулся?

Ясень
olga k пишет:

А второй когда проснулся?

shok Я никогда не похмеляюсь.А вот 2-й cry когда дождя нет.... dri lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

roma
Так я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! blush2
Пожалуйста!!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!
Все-все!!!
roma

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

спасибо roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Здраствуйте всем ! Стоятхорошие , солнечные деньки . Хорошо! По славянски это значит -солнечно . А вот что значит слово -респект -не знаю .Респектабельный вид -понятно . Скоро по русски то народ разговаривать разучится , все какие то слова -заменители! Молодежь то сейчас в своем большинстве ни песен , ни частушек не знает .Ладно хоть ремиксы слушают ! У одной знакомой дочь уехала в Америку -замуж вышла . Кто то счастье в России ищет ,кто в Америке -не суди как говорится ,да не судим будешь . И вот как то в разговоре , когда мы все говорим // о Господи// Она воскликнула -о майн Готт ! Ну люди ,человеки ! Ну слово Боже хотя бы на родном языке можно сказать ! Ведь мать свою она -муттер не называет ! Фу! Как меня коробит , когда начинают восхвалять Америку , как там прекрасно и чистенько ! Зять их не приехал -грязно ,говорит ,увас в городе ! А Вы , Артем , говорите -стихами тему портим . Это ж для вас , для русских мужиков читают ! Самое интересное -живут за границей , а пенсию в Россию получать ездят ! Страна у нас ДОБРАЯ ! А Луганские робяты воры и грабители ,
Ехал дедушка с навозом -и того обидели !
А московские робяты - как лягушки квакв
квакают ,целоваться не умеют ,только
обмуслякают ! А это тоже стихи из
деревни -частушки !

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте, всем доброго настроения и здоровья!

"Клио" пишет:

значит не судьба

Судьба штука сложная. Она не мячик сама не прикатится. Её надо найти и завоевать. Завоевать мужскими поступками.

Судьба - это не сценарий для сцены. указывающий на прямое исполнение. Быстрее всего это течение жизни в каждом единичном случае людей и его надо использовать для улучшения своих удобств в этой жизни

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Клио" пишет:

Мужчины, ответьте на вопрос: Сколько по вашему норма в день, чтобы вы считали себя совсем не пьющими.
Лично я уверена, что ни стопки.

Люда нету меры как таковой есть определение нужно ли это самому человеку.

"Лилия" пишет:

Клио в чем-то права. Уже и выбор невелик. Поэтому понимаешь, что надо научиться получать удовольствия от того, что имеешь, верить в лучшее, и помнить прошлое.

Лилия разве вы не знаете как получить удовольствие для себя если уже имеешь то удовольствие? - Может лучще постараться понять как сделать чтобы это удовольствие было удовольствием и для других.
Помнить прошлое то зачем чтобы постояно пугаться при получении удовольствия или установить границы дозволености? - не лучше ли сделать выводы из прошлых ошибок для их не повторения. Верить в лучшее - да верить ведь всё кругом лучшее только времени оценивать это положительно не всегда хватает для людей так как заняты множеством обязаностей в жизни общества а не себя личности.

"АРТЕМ1377" пишет:

?всех любителей поэзии ПРОСИМ в тему

"АРТЕМ1377" пишет:

Редактор создай тему для любителей ,стихов песен и плясок. не кого не хотел оскорбить

Артём звучит оскорбительно хоть и говорите что не хотите. Просто не обращайте внимание на то что вас не устраивает вы ведь не один здесь и не самым лучшим вкусом обладаете чтобы подражать слепо. Поймите что у каждого своё видение лучшего и хорошего как плохого потому и выражается как ему нравится в стихах или прозе, в анекдотах или шутках. Будьте терпимее и вам удастся понять и найти свою половинку УДАЧИ ВАМ!

"Незабудка" пишет:

Стихи -нет , это не засирание темы --это значит , что человек , несмотря на прожитые годы , не разучился чувствовать прекрасное! КРАСОТА СПАСЕТ МИР !

Спасибо вам roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Позвольте с Вами не согласиться ! Мне кажется , что наоборот -вся наша жизнь -это огромная сцена , а мы на этой сцене -всего лишь жалкие актеры ! И согласитесь , что часто нам приходится играть в этой жизни совсем не по тому сценарию , и совсем , совсем не те роль , которую бы хотелось сыграть ! Вся жизнь -игра , и все мы в ней -актеры , Половинки -как часто человек находит свою половинку , которая предначертана ему судьбой -ту половинку , которая будет дышать с ним в унисон , Ведь счастье -это не когда люди смотрят друг на друга , а когда смотрят в одном направлении! Не я это придумала . А жить то надо ! Вот и играем мы все в этой жизни роль .И у каждого не жизнь -а театр одного актера ! Вот например -не всегда говори то , что думаешь ,и всегда думай о том что говоришь-это разве не игра .Не жизнь , а театр одного актера ! Ты сегодня не властен над завтрашним днем .
Твои замыслы завтра развеются сном !
Ты сегодня живи,если ты не безумен.
Т Ты -не вечен,как все в этом мире земном .

Омар Хайям .

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Незабудка" пишет:

Позвольте с Вами не согласиться ! Мне кажется , что наоборот -вся наша жизнь -это огромная сцена , а мы на этой сцене -всего лишь жалкие актеры ! И согласитесь , что часто нам приходится играть в этой жизни совсем не по тому сценарию , и совсем , совсем не те роль , которую бы хотелось сыграть ! Вся жизнь -игра , и все мы в ней -актеры , Половинки -как часто человек находит свою половинку , которая предначертана ему судьбой -ту половинку , которая будет дышать с ним в унисон , Ведь счастье -это не когда люди смотрят друг на друга , а когда смотрят в одном направлении! Не я это придумала . А жить то надо ! Вот и играем мы все в этой жизни роль .И у каждого не жизнь -а театр одного актера ! Вот например -не всегда говори то , что думаешь ,и всегда думай о том что говоришь-это разве не игра .Не жизнь , а театр одного актера ! Ты сегодня не властен над завтрашним днем .
Твои замыслы завтра развеются сном !
Ты сегодня живи,если ты не безумен.
Т Ты -не вечен,как все в этом мире земном .

Омар Хайям .

Конечно и не просите у каждого свои определения возникают когда он читает о том что написано. Согласен конечно что можно саму жизнь определить как сценарий прошлого. Согласен что время и место в жизни можно определить как сцену и даже подтвержу что вам навязывают исполнять правила общества так как живёте в её среде. Но тем не менее вы свободный человек и в праве выбирать исполнять эти условия дословно или в выгоду себе как актёру.
Песимизм огорчает но он тоже зависит от желания самого человека выбирать что для него лучше, а что хуже. roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ну уж нет , пессимизм -это совсем не ко мне ! Если бы я была пессимисткой , то просто не выжила бы в лихие как сейчас говорят , девяностые ! А слабо выживать ,когда живешь в квартире ,огорода нет , дети -есть , А на любимой работе , где ты проработал лет 10 и все тебя устраивало иты всех -не дают зарплату -но зато дают 2 булки хлеба в неделю и -все ! И у тебя нет выбора -как у тех двух лягушек - которые в горшок со сметаной попали -дрыгать лапками не будешь -утонешь Тогда можно было выжить только оптимистам ! А правила общества -так куда от них денешься мир и стоит на правилах . Ведь наше общество и есть одно большое общежитие ! -общее житье -

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Здравствуйте всем roma Хорошего настроения!!!!!

"Незабудка" пишет:

Стихи -нет , это не засирание темы --это значит , что человек , несмотря на прожитые годы , не разучился чувствовать прекрасное! КРАСОТА СПАСЕТ МИР !

Очень даже поддерживаю yes3

"sher" пишет:

"АРТЕМ1377" wrote:
Редактор создай тему для любителей ,стихов песен и плясок. не кого не хотел оскорбить

Артём звучит оскорбительно хоть и говорите что не хотите. Просто не обращайте внимание на то что вас не устраивает вы ведь не один здесь и не самым лучшим вкусом обладаете чтобы подражать слепо. Поймите что у каждого своё видение лучшего и хорошего как плохого потому и выражается как ему нравится в стихах или прозе, в анекдотах или шутках. Будьте терпимее и вам удастся понять и найти свою половинку УДАЧИ ВАМ!

Да и просто пообщаться . от души ---это ведь и предполагает наша темка....

наталья о.
"Ясень" пишет:

А я вот пью только в двух случаях...

а алкоголики в трех. от горя, от радости и от скуки lol

наталья о.
"sher" пишет:

Песимизм огорчает но он тоже зависит от желания самого человека выбирать что для него лучше, а что хуже.

пессимист - видит тоннель , оптимист - видит свет в конце тоннеля , и только реалист понимает что это поезд едет на встречу. laugh

Ясень
наталья о. пишет:
"Ясень" пишет:

А я вот пью только в двух случаях...

а алкоголики в трех. от горя, от радости и от скуки lol

Вот значит я не алкоголик ..... yes3

наталья о.
"Ясень" пишет:

Вот значит я не алкоголик .....

а что ? были сомнения???????????? lol face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А мы случайно повстречались -мой самый главный человек ,-благословляю ту случайность , -Иблагодарен ей наивек ! Подумать страшно мне теперь , что я не ту открыл бы дверь ,-не той бы улицей прошел ,тебя не всретил ,-не нашел . Любовь и верность излучая -храни тревогу про запас -чтоб никогда уже случайность не разлучила в жизни нас !

Ясень
наталья о. пишет:
"Ясень" пишет:

Вот значит я не алкоголик .....

а что ? были сомнения???????????? lol face

Да были...Иногда жена так меня ласково называет blush2 Вот и думал.а может и правда scratch_one-s_head lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Половинка моя , половиночка , гдето ходит она по тропиночкам ! Люди -почему вы не спите ... Спокойной ночи !

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Клио" пишет:

на аввке ничего не видно увеличиваю фото. Потом удалю.

Красивая, я бы не стал удалять, пусть любуются. good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

НОВЫЙ ГОД к нам мчится!
Скоро всё случиться!
https://fermer.ru/forum/fermerru/155570

03.11.2012 - 21:29
: 385
sher пишет:

....

"АРТЕМ1377" пишет:

?всех любителей поэзии ПРОСИМ в тему

"АРТЕМ1377" пишет:

Редактор создай тему для любителей ,стихов песен и плясок. не кого не хотел оскорбить

Артём звучит оскорбительно хоть и говорите что не хотите. Просто не обращайте внимание на то что вас не устраивает вы ведь не один здесь и не самым лучшим вкусом обладаете чтобы подражать слепо. Поймите что у каждого своё видение лучшего и хорошего как плохого потому и выражается как ему нравится в стихах или прозе, в анекдотах или шутках.

А вы тут разве одни? Почему ваша болтовня не по теме мешает другим половинкам искать своё счастье? Здесь ищут серьезных отношений или хиханьки хаханьки на одну ночь? Тон в теме или настрой слишком легкомысленный, это мешает сосредоточится и поговорить о действительно важных вещах, узнать человека получше, тема не для простого общения, а с целью найти свою половинку, для серьезных отношений и серьезности тут в переписки совсем бы не помешало. А то каждый невольно втягивается в эту атмосферу "в голове ветер, в ж. дым" и теряет первоначальное серьезное отношение ко всему происходящему. Это не сцена, и вы не актеры, что вы таким образом пиаритесь за счет этой темы.

наталья о.
"Вики" пишет:

А вы тут разве одни? Почему ваша болтовня не по теме мешает другим половинкам искать своё счастье? Здесь ищут серьезных отношений или хиханьки хаханьки на одну ночь? Тон в теме или настрой слишком легкомысленный, это мешает сосредоточится и поговорить о действительно важных вещах, узнать человека получше, тема не для простого общения

чем стих может помешать найти половинку? искать серьёзные отношения вообще не надо. надо искать ЧЕЛОВЕКА для отношений. а для того что бы познакомиться эта тема идеально подходит. super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А мы случайно повстречались ,мой самый главный человек ! Кто знает , Где найдет , где потеряет ! Темка то хорошая , только люди то все -разные Не должны люди свое мнение другим навязывать . А может зайдет человек на огонек , поговорит да так и останется !

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Вечерочек добрый всем hi roma

"Вики" пишет:

Почему ваша болтовня не по теме мешает другим половинкам искать своё счастье? Здесь ищут серьезных отношений или хиханьки хаханьки на одну ночь?

Анюта, ну почему же стихи, анекдоты и просто шутки---это болтовня???И как это может помешать????Всё это лишь способствует доброй, душевной беседе, а уж серьёзные отношения получатся или хаханьки---так это кто что ищет..... thank_you

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

А анкеты куда сдавать?Или на слово поверите?
Похожая тема была у М.Ю. - "Ярмарка женихов и невест" поищите и почитайте.Почти тоже самое что и тут. Кто хочет вывернуть душу и показать её на всеобщее обозрение? Кто откроет почему (кроме несчастья постигшего с потерей второй половинки) остались одни (дети,родители не в счёт ),как так случилось? Кто бросит всё и помчится в чужие края? Декабристки не в моде. И заняться самой грязной и ручной работой и не на даче а в поле .Много вопросов,ответ один - личный контакт дороже всего! А здесь просто "принюхиваемся" друг к другу ,да и то образ всегда можно выдумать и по ходу общения изменять. Лучше в личку писать,вернее будет.
А обижать и обижаться на мнение других это не серьёзное дело для людей ищущих своё второе крыло.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Berkut-91" пишет:

А здесь просто "принюхиваемся" друг к другу ,да и то образ всегда можно выдумать и по ходу общения изменять. Лучше в личку писать,вернее будет.
А обижать и обижаться на мнение других это не серьёзное дело для людей ищущих своё второе крыло.

Очень правильные слова...... yes3

Ясень

Открыта новая интересная темка.... lol lol lol .....
https://fermer.ru/forum/biznes-v-razvedenii-i-soderzhanii-krs/155637#com...

03.11.2012 - 21:29
: 385
Незабудка пишет:

А может зайдет человек на огонек , поговорит да так и останется !

Ненадо тут оставатся, в старых девах или женихах засиживатся :-D нашел каждый чтобы мигом своё личное счастье, и бегом отсюда, любить и быть любимыми! :-)

Тема закрыта