Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 545 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"Незабудка" пишет:

у вас в голове тараканы одного вида ...

"Любопытник" пишет:

А ишшо и одного размеру, желательно..

Вам надо начать ходить к одному парикмахеру и стилисту шобы усе шансы сравнять

Ребята.....а може лучше всего не париться, а купить китайский карандашик, "Машенька" называется.......они ж все сразу ну совсем одинаковые станут......и ручные.......тараканы то yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

В грехе рождаемся...

Стас....приветствую.....а можно поинтересоваться, почему это в грехе рождаемся??????это ты после праздников beer решил????? Есть такое выражение " В муках рождаемся, в муках умираем...."...я конешно понимаю, что можно и перепутать huh tomato

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

всех с наступившим годом!! hi roma

в тему....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"amazonka2011" пишет:

всех с наступившим годом!!

в тему....

И вас тоже. А в тему можна и так-----
Я - Женщина! Я - Птица! Я - Мечта!
Я - Муза, лунной ночи наважденье.
Я для тебя, с кем сердце бьётся в такт,
И для кого любовь - не преступленье.
Я на земле парю, совсем не спотыкаясь,
А в воздухе я о земных грехах раскаюсь,
Найди меня, я не Жар-птица, нет...
Земная Женщина, в которой райский свет...

/Инна Сирин/

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

face Мадагаскарские подойдут ? laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

shok А куда они правда делись , тараканы то енти - исчезли ведь куда то ! cry Грех предаваться унынию , когда есть другие грехи ... blush2 wub

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
sher пишет:
"Незабудка" пишет:

у вас в голове тараканы одного вида ...

"Любопытник" пишет:

А ишшо и одного размеру, желательно..

Вам надо начать ходить к одному парикмахеру и стилисту шобы усе шансы сравнять

Приветствую в новом гОду! hi Неее... не антиресно у аднага цырульника и кравца одним и тем-же займаться - антиреснее в миру всё сие найтить, ну на крайняк у энтомологов... wink

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Стас....приветствую.....а можно поинтересоваться, почему это в грехе рождаемся??

Вольга и вас с наступившим! Так, про грех-то, у раю ктой-то яблоки покусал, за что был удалён с вечеринки и ему была предъява, что все последователи ейные будут рождаться грешными априори... Вроде чтой-то в этом роде в самой популярной в мире книге написано... Може я и не прав... dntknw Но там-же сказано: ищите и найдёте, стучите и вам откроют... ну и т.п...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

dntknw А почему во всем мире русских женщин любят и ценят , кроме наших мужиков ? Я и лошадь , я и бык я и баба -и мужик ! sad Коня на скаку остановит , в горящую избу войдет ! Вот и останавливают русские женщины всю свою жизнь коней . bang

Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188

Всем приветик!Ну вот Новый год наступил и я наверное хочу ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Тусенька пишет:

и я наверное хочу ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss

диван перед телевизором можно не только мужиком украсить ;)

Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188
"d74mt" пишет:

диван перед телевизором можно не только мужиком украсить ;)

Плохо без мужика то....сначала мужик нужен,а потом диван купим.И украшать начнём на диване)))))))))))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Тусенька" пишет:

Всем приветик!Ну вот Новый год наступил и я наверное хочу ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто на новенькую good . Забирай готовенькую roma
тырц... тырц...тырц новой змейкой проявись lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Кажись многа Оливье заготовили не ждали новеньких потому и сготовили в прок удовольствию lol lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Тусенька" пишет:

"d74mt" wrote:
диван перед телевизором можно не только мужиком украсить ;)

Плохо без мужика то....сначала мужик нужен,а потом диван купим.И украшать начнём на диване)))))))))))

Не не правы без мужика не плохо а оооочень плохоооо.
ну и есть повод мебель сменить да украшеньями поблистеть lol roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

рискну быть побитым тухлыми яйцами и гнилыми промидорами...

Гриша дорогой ты ишо жив, можешь сам выползти из кучи томата lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"_Olga_" пишет:

рискну быть побитым тухлыми яйцами и гнилыми промидорами...

Гриша дорогой ты ишо жив, можешь сам выползти из кучи томата

Пы Ся Гришь держись ща звоню в МыЧиСу они дижурют в круглых с Утках laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"_Olga_" пишет:

рискну быть побитым тухлыми яйцами и гнилыми промидорами...

Гриша дорогой ты ишо жив, можешь сам выползти из кучи томата

Пы Ся Гришь держись ща звоню в МыЧиСу они дижурют в круглых с Утках laugh

не тодько жив но и готов стать на защиту попранной справедливости! victory

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

не тодько жив но и готов

УРАААААА, ну хоть кто то жив!!!!!!А я уж думала всё.......и поговорить не с кем....

Ясень
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

не тодько жив но и готов

УРАААААА, ну хоть кто то жив!!!!!!А я уж думала всё.......и поговорить не с кем....

Да все живы Оля.Я вот только сижу на других темках и в том числе на своей.Ссылочку я скидывал и если нужно то повторю.... hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Да все живы Оля.Я вот только сижу на других темках и в том числе на своей.Ссылочку я скидывал и если нужно то повторю....

__________________

Радует что все остались живы после конца света и сползаются после пира новогоднего в темку соединяющую половинки, а по ссылке пойду как декабрист отзовётся на крик одинокой души

Ясень
_Olga_ пишет:

Радует что все остались живы после конца света и сползаются после пира новогоднего в темку соединяющую половинки, а по ссылке пойду как декабрист отзовётся на крик одинокой души

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/155710

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

не тодько жив но и готов

УРАААААА, ну хоть кто то жив!!!!!!А я уж думала всё.......и поговорить не с кем....

так яж при исполнении вот и разгружаю потихоньку холодильник!
а что там и взаправду мой пруд сверлят??? может они мою рыбу от замору спасают???

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

может они мою рыбу от замору спасают???

Ага спасают до з/п то далико ишо, а Оливье заканчивается laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:
"григорий52" пишет:

может они мою рыбу от замору спасают???

Ага спасают до з/п то далико ишо, а Оливье заканчивается laugh

знпачит будем дырочки пломбировать laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте Все!
Девушки , если Вы мечтаете покататься на горных лыжах , то я Вас приглашаю - горнолыжку у меня из окна видать, имеется вечернее катание(трасса освещается). Жить есть где , кравать имется, также детская кроватка ждет когда её заселят. Корова есть, доильный аппарат купил,-так scratch_one-s_head что ещё надо для счастливой семейной жизни scratch_one-s_head , ах да машина есть yes2 , что ещё весной акцион будет -ещё участок себе возьму , построю большой гараж ну и новый дом. Что же -что ещё? Климат у нас мягкий в этом году температура ниже -20 градусов не опускалась, снега много. Реку тоже из окна видно :super:. Есть вопросы задавайте-буду рад ответить.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

wiggle Брак по рассчету -а что здесь плохого то ? cry Не т , женщина умная , работящая , самодостаточная -ломовая лошадь -ну если как лошадь вкалывает , как же еще назвать -как то печатала и ошиблась-вместо -домохозяйка -ломохозяйка напечатала -ломохозяйка ! Так ведь оно и есть ! Никакой ошибки . cry А кому женщины крупных размеров не нравятся -пусть себе находят больных анорексией , они точно избыточным весом не страдают ! dont А то нянчатся бабы с вами -чуть в пеленки не заворачивают -и что ? Ведь и знакомитесь то -в первую очередь на фотки глядите , а не на душу , Пальчики с маникюром любите ? Вот потом фигу из них и получаете! Вот я не могу с когтями ходить -как коз то доить , да и землю в перчатках тоже не чуствую . tomato Скоро наши мужики русские доразбрасываются бабами то ! У меня вот две знакомые в Америку замуж вышли и не жалеют! Расчет - а на кой ляд он нужен то -лодырища то ! И что бы не только в постели спал с женой -а и стакан чаю налил , когда жена заболеет то ! Красота приглядится -а ум пригодится ! thank_you

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Здравствуйте все! С Новым Годом всех форумчан!) Я думаю меня из списка нужно вычеркнуть уже) Ну вот благодаря фермер.ру и данной теме у меня в ноябре родился сын. super

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Спасибо Nasten'ka!) И с Днём Рождения вас! Всего самого доброго и светлого!

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Тусенька пишет:
"d74mt" пишет:

диван перед телевизором можно не только мужиком украсить ;)

Плохо без мужика то....сначала мужик нужен,а потом диван купим.И украшать начнём на диване)))))))))))

хдеж его сыскать то- мужика. В основном всякая пакость вокруг водится ;) Пьют, да мозги девушкам потом выносят. А то ещё и бить начинают...

Тема закрыта