Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 540 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лично я считаю , что тема теряет пивлекательнось , когда в нее по нескольку дней никто не заходит , В столицах шум ,гремят витии, кипит словесная война ,А там ,во глубине России,-Т ам вековая тишина,,, Такая красивая лошадка на картинке ,,, Даже не хочется верить ,что хозяйка ведет себя как ,,,даже не лошадь, а как грубая , необъезженная КОБЫЛА ! Но телегу нашей Родины везут к счасть ю , не столичные лошадки , а простые рабочие лошади , КОБЫЛА-ДЖУЛИЯ ! Я -одна из этих рабочих лошадей , русская женщина -мать ,имеющая 4 детей и 2 внуков , которая имеет рост 1,70 -обьем груди -3 , вес -соответственно , И которой все это не мешает иметь мужа на 10 лет моложе , Возраст кстати , тоже под полтинник ,, Хотела бы я посмотреть на Вашу шейку -висит там крест -или нет,,, Наверное -нет , Иначе бы знали , чем отличаются староверы от таких ,как Вы -хамов ! Никого не искала -просто хотелось пообщаться ,,, Редактор ,почему позволяете такое хамство ,,, Джу-ли-я -,,, Красивое имя -американское -надо будет собаку так назвать -жулька ТЫ -вот и все !!!

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3
"Незабудка" пишет:

, КОБЫЛА-ДЖУЛИЯ

"Незабудка" пишет:

Редактор ,почему позволяете такое хамство ,,, Джу-ли-я -,,, Красивое имя -американское -надо будет собаку так назвать -жулька ТЫ -вот и все !!!

dntknw с моей стороны как раз хамства и не было ...никого напрямую не обозвала ...и уже давно ярлыков не вешаю ..ну ,а если вы приняли на свой счет ..ну извините ..у кого что болит ..да,еще и редакторов давайте позовем на подмогу .. lol со стороны то видней ,где хамство ..кстати незабудки -это ж сорняк ? заманалась на даче уничтожать, лезет везде и туда куда не просят face

"Незабудка" пишет:

Хотела бы я посмотреть на Вашу шейку -висит там крест -или нет,,, Наверное -нет , Иначе бы знали , чем отличаются староверы от таких ,как Вы -хамов !

а кто у нас старовер? неужели Лилия?

"Незабудка" пишет:

Я -одна из этих рабочих лошадей , русская женщина -мать ,имеющая 4 детей и 2 внуков , которая имеет рост 1,70 -обьем груди -3 , вес -соответственно , И которой все это не мешает иметь мужа на 10 лет моложе

бросит ..от такого характера убегают без оглядки

наталья о.
"джулия С." пишет:

бросит ..от такого характера убегают без оглядки

иногда хорошо даже то ,что есть кому бросить. ведь лучше потерять , чем не иметь никогда laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Незабудка ,незабудка , иногда одна минутка ,иногда одна минутка значит больше ,чем года ,Незабудка ,незабудка , в счастье Я живу как будто , и меня он НЕЗАБУДКУ -не забудет НИКОГДА Добро рассчитано на добрых , для добрых не жалей добра ! А черствому -ударь по ребрам -он станет мягче без ребра ! Как говорил мой покойный дед -не смотри на штаны -а смотри ,что в штанах ! То есть не нужно судить о человеке по пер вому фото Если я правильно понимаю , никто не принуждает идти на тесное общение ,если тебе человек не интересен ! Кто любит попа ,кто -попадью ,А кто -попову дочку ! Вот товарищ пишет очень интересно о староверах , А у нас в 18 веке рядом с городом была глухая тайга И на горе Таганай был скит староверов ,где они скрывались от власти , И вообще -РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО Мне кажется , только жить в таком прекрасном городе , как у вас -это уже -счастье !

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
джулия С. пишет:

однозначно Лилия ..и я бы так считала ,было бы мне за полтийник да полненькая ,да с внуками и другого вероисповедания

Знаете у моего возраста есть преимущества. А лично Вам я искренне сочувствую. Это как же Вам сейчас фигово, что даже притворится счастливой не получается. roma Счастья Вам в будущем!!! roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

иногда хорошо даже то ,что есть кому бросить. ведь лучше потерять , чем не иметь никогда laugh

Ага всегда считала, что лучше любить, чем позволять себя любить. Просто временами усталость и апатия накатывают, быт заедает. dntknw angel Но как говориться все, что не убивает делает сильнее. super Удачи нам всем! roma roma

наталья о.
"Лилия" пишет:

все, что не убивает делает сильнее.

yes3

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3
"Лилия" пишет:

Это как же Вам сейчас фигово, что даже притворится счастливой не получается.

аха ха ..да Лилия искусница все переворачивать ..я сказала что женщине в возрасте каждый мужчина красив и пригож ,а вас на лирику потянуло... а я еще в таком возрасте что делаю отсев :женатик ,пьяница ,бабник да просто не пригож внешне и внутренне оказался

"Лилия" пишет:

Ага всегда считала, что лучше любить, чем позволять себя любить.

вот это как раз и подтверждает средний возраст дамы ...

"Лилия" пишет:

Удачи нам всем!

и вам и нам -всем roma

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

значит не судьба cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро ,,, Доброе всем утро ! Вам хорошо ! На Кубани и в Латвии то тепло - а у нас морозы под 30 стоят ! А в равнинных районах до 38 было , Вот прочитала сейчас , что Джулия пишет , она , конечно очень категорично обо всем судит -но я так поняла -она еще довольно молодая женщина , а в молодости всем нам присущь максимализм ! А ведь знаете , мне кажется ,что по большому счету -она права ! ВЕдь когда женщина любит , то как думает -лентяй -научу работать ,пьет-вылечу,женатый -разведется с женой ! Но только гобатого могила мсправит , если в 20 лет человек пьет ,не хочет работать , бабник , то это навсегда ! Любовь конечно страшная сила , но и она может умереть в борьбе со всем этим , А пока идет борьба -проходят лучшие годы жизни ,,, Я когда училась ,по психологии тест проходили -какая степень самооценки самая лучшая -завышенная ,заниженная ,или нормальная ,Оказввается ,что завышенная -самый правильный ответ! Люби себя ,наплюй на всех , и в жизни ждет тебя успех !

03.11.2012 - 21:29
: 385
Незабудка пишет:

Я когда училась ,по психологии тест проходили -какая степень самооценки самая лучшая -завышенная ,заниженная ,или нормальная ,Оказввается ,что завышенная -самый правильный ответ! Люби себя ,наплюй на всех , и в жизни ждет тебя успех !

Я с вами не согласна насчет самооценки. Завышенная самооценка это то, что как раз и мешает женщине быть любимой. Нет людей которых устраивает только своё собственное себялюбие. Куда интересно эта самооценка должна быть завышенна и для чего, совершенно не понятно если есть нормальная. Тест по психологии малость придурковат, как мне кажется, прошу не обижатся, просто видала я таких женщин с завышенной самооценкой и по правде сказать, на них жалко глядеть. Одинокие они очень. В душе своей они одинокие.

наталья о.
"Незабудка" пишет:

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро ,,

и тут сто грамм и там сто грамм , на то оно и утро. lol

"Вики" пишет:

В душе своей они одинокие.

от пере бора недобор случается .........

всем доброе утро.

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3
"Клио" пишет:

ЧеМ старше женщина тем меньше ей надо отсеивать. Таких жизнь отсеивает, на кладбище.

именно ..

"TUGARIN" пишет:

значит не судьба

не воспринимайте так ..к вам конкретно наши тут разговорчики не относятся ..здесь мужчины -приятные собеседники ...

"Незабудка" пишет:

Вот прочитала сейчас , что Джулия пишет , она , конечно очень категорично обо всем судит -но я так поняла -она еще довольно молодая женщина , а в молодости всем нам присущь максимализм ! А ведь знаете , мне кажется ,что по большому счету -она права ! ВЕдь когда женщина любит , то как думает -лентяй -научу работать ,пьет-вылечу,женатый -разведется с женой ! Но только гобатого могила мсправит , если в 20 лет человек пьет ,не хочет работать , бабник , то это навсегда !

спасибо за понимание ..я не хотела никого обижать ..так получилось ..высказалась называется ))) но пока что у меня такое отношение к жизни и отношениям

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
джулия С. пишет:

а я еще в таком возрасте что делаю отсев :женатик ,пьяница ,бабник да просто не пригож внешне и внутренне оказался

А я в том возрасте когда уже нет времени делать ошибки. Отсев тщательнее.
Клио в чем-то права. Уже и выбор невелик. Поэтому понимаешь, что надо научиться получать удовольствия от того, что имеешь, верить в лучшее, и помнить прошлое. hi

Как-то все философски закрутили. lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужчины наши русские , они ж как динозавры , исчезающий вид .Каждый экземпляр -на вес золота ! А вообще то все познается в сравнении... Вон после войны в деревнях мужиков у жен просили ,лишь бы ребеночка родить ! В некоторых деревнях на всех баб да девок по два мужика оставалось ! И знали жены , и глаза закрывали . Потому что всем хочется простого человеческого счастья .
Душа мужчины так ранима,
Он только с виду, как броня ,
Пусть в нем недюжинная сила ,
Внутри нежнее хрусталя !

Вот и все , и никакой философии , а одна суровая правда жизни !

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

смешные Вы если обо мне то совершенно напрасно я НЕ ПЬЮЩИЙ крайне редко и крайне мало и не курящий а на фото с детьми вообще ни ни

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Вики пишет:
григорий52 пишет:

кто нибудь знает стхи к песне,разгулялось сердце разгулялось...?

Вот это тоже полное засирание темы стихами, песнями, давайте без этой лирики тут общатся, надоело, инет под рукой, взяли да посмотрели, вот пофигу что писать лишь бы написать.

всем привет полностью согласен с ВИКИ зачем заниматся этим стихоплетством.
Редактор создай тему для любителей ,стихов песен и плясок. laugh не кого не хотел оскорбить blush2

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

пропал комент

Украина
: Украина Луганская обл.г.Рубежное
18.11.2012 - 23:26
: 20
Клио пишет:
"АРТЕМ1377" пишет:

Редактор создай тему для любителей ,стихов песен и плясок. laugh не кого не хотел оскорбить

Так я уже вместо редактора, такую сделала. Тока никто писать не хочет. Я вот сама её время от времени и поддерживаю. lol
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/153067

ну респект тебе клио,а че желающих блеснуть творчеством не находится,? laugh зачем тогда здесь строки засерать, bang ?всех любителей поэзии ПРОСИМ в тему
которую создала клио.а тех кто по сути остаемся ,кто против?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"TUGARIN" пишет:

в больнице

Заболели?
Доброго всем!!! roma

наталья о.

всем доброго утра, хорошего настроения hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро всем ,! А у нас опять -20 и 5 , Мороз, А как же -нам песня строить и жить помогает ,,, Зря вы так , батенька , зря ! Большинству собеседников ведь уже за ,,, 20 летних то почти и нет ! А в молодости как все знакомились - за ручку ходили , стихи читали ! И ведь только потом -все остальное , Ну а если не стихи - тогда людям нужно находить другую общую тему для разговора -Подкиньте , а мы поддержим ,! Ведь большинство тут живут или в деревнях ,селах ,хуторах , или в частном секторе города, А фотография -это ерунда ! Во первых -человек может быть просто не фото геничен, или послать фото 20 летней давности , А вот то , что женщина любит стихи , увлекается козами - да не простыми -а нубийскими , за которыми она готова ехать за много километров Вот это уже можно о человеке составить конкретное представление , Стихи -нет , это не засирание темы --это значит , что человек , несмотря на прожитые годы , не разучился чувствовать прекрасное! КРАСОТА СПАСЕТ МИР !

03.11.2012 - 21:29
: 385

Всем Здравия!!! Заодно и поздравила)))

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

1

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

Оля, привет. Как съездила. Расскажи что нового в мире?

__________________

Вот Алексей Евгеньевич подготовит фотоотчёт в теме выставки я ссылку дам и расскажу...
А в целом...устала...простыла...но ООООЧЕНЬ довольна!!!! Эмоций-через край!!! Информации новой-так же...отличное мероприятие!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

А вот ещё вопрос получается. Многие пьют, но при этом себя больными не считают. Мужчины, ответьте на вопрос: Сколько по вашему норма в день, чтобы вы считали себя совсем не пьющими.
Лично я уверена, что ни стопки.

dont dri
Безвредной считается доза(суточная)-33г. спирта,это 1 бутылка пива или 1стакан вина или же 50г.водки...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

В ПРОШЛОМ ГОДУ ротовирус страшный ходил вот меньший и заболел так я с бывшей по очереди сидел я с7 до 5 а она бедная днём работала мед сестрой а ночью дежурила мож не честно но коров то ктото должен смотреть

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил , тещу мамой называл ,в дом зарплату отдавал .Был к спиртному равнодушен и в компании не скушен . И к тому же чтобы он икрасив был и умен ! В большинстве случаев -мужики редко бывают совсем непьющие , А если некоторым экземплярам дома закручивают гайки по самое нехочу -могут уйти -налево ! Где наливают 50,100 А ведь нормальный мужик ,если он водит машину ,посреди недели и не позволит себе никакого спиртного ! Ну а в пятницу то можно и разгрузочный день устроить ! Для пьянки есть такие поводы: Поминки,праздник ,встреча,проводы.Крестины,свадьба и развод ,Мороз ,охота,Новый год ,выздоровленье,новоселье .Печаль ,раскаянье ,веселье ,Успех,награда ,новый чин.И просто пьянство -без причин . Водка стала пять и восемь -все равно мы пить не бросим ! Если будет 25 -будем Зимний штурмовать ! Давайте пить ,кольпьется ,-а повод пить найдется ! И медали Петр 1 на шею вешал и Мишка Горбачев пить отучал -даже на свадьбах спиртное не разрешали! И -росинками то разными травились -пьют!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Каждый сам себе определяет меру,кому что и сколько когда и где.

Ясень

beer

Незабудка пишет:

Для пьянки есть такие поводы: Поминки,праздник ,встреча,проводы.Крестины,свадьба и развод ,Мороз ,охота,Новый год ,выздоровленье,новоселье .Печаль ,раскаянье ,веселье ,Успех,награда ,новый чин.И просто пьянство -без причин . Водка стала пять и восемь -все равно мы пить не бросим ! Если будет 25 -будем Зимний штурмовать ! Давайте пить ,кольпьется ,-а повод пить найдется ! И медали Петр 1 на шею вешал и Мишка Горбачев пить отучал -даже на свадьбах спиртное не разрешали! И -росинками то разными травились -пьют!

scratch_one-s_head А я вот пью только в двух случаях... beer

Тема закрыта