Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 539 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

А это завораживает.....
Грузится, правда долго, но оно того стоит. Там после середины аж дух захватывает. Класс!

Ясень

Всем добрый день thank_you ...Лилия не отозвалась на мою просьбу о редактировании темки.Я же предлжил в темке указать ссылочку на Галерею для выставления фото и описание анкеток кто в поиске,а также короткие правила для ясности новеньким,чтобы каждому не объяснять.Ведь Галерея создана для улучшения общения,чтобы новеньким не приходилось перелопачивать темку от корки до корки,да и ведущий будет не нужен при этом.Однако как участники игнорируют такое новшество так и Лиля почему то отстранилась совсем.Я же несколько раз просил и Редактор тоже-результат очень низкий получился.
Я можно сказать ухожу с темки так как я никого не ищу и в темке зделано почти так,что ведущий не нужен да и лишнего флуда я не хочу добавлять-и так без меня темка превращается не в общение тех кто в поиске,а тех кому скучно проводить время без интернета.
Прошу прощение если кого обидел На этом всё.Так,может ради интереса загляну еще.В Галерее есть фото моего друга.Если кто то заинтресуется то в личку. thank_you Пока. hi

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Тоже ищет половинку

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

дык вот он я

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Всем добрый день thank_you ...Лилия не отозвалась на мою просьбу о редактировании темки.Я же предлжил в темке указать ссылочку на Галерею для выставления фото и описание анкеток кто в поиске,а также короткие правила для ясности новеньким,чтобы каждому не объяснять.Ведь Галерея создана для улучшения общения,чтобы новеньким не приходилось перелопачивать темку от корки до корки,да и ведущий будет не нужен при этом.Однако как участники игнорируют такое новшество так и Лиля почему то отстранилась совсем.Я же несколько раз просил и Редактор тоже-результат очень низкий получился.
Я можно сказать ухожу с темки так как я никого не ищу и в темке зделано почти так,что ведущий не нужен да и лишнего флуда я не хочу добавлять-и так без меня темка превращается не в общение тех кто в поиске,а тех кому скучно проводить время без интернета.
Прошу прощение если кого обидел На этом всё.Так,может ради интереса загляну еще.В Галерее есть фото моего друга.Если кто то заинтресуется то в личку. thank_you Пока. hi

Ясень, Лилия просто не понимает что нужно сделать и не умеет вставлять ссылки. Ей надо обьяснить конкретней, что для этого надо сделать. Я прямо чувствую её недоумение по данному вопросу:)

03.11.2012 - 21:29
: 385

Перечитываю Робинзона Крузо и заметила что у Кости ведь почти всё очень похоже. И зерно выращивает сам и козы, и хлеб выпекает, Пятницы не хватает, красивой доброй Пятницы)))

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3

TUGARIN
получше то фотки не нашлось ? что курили -поделитесь впечатлениями?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

НУ ИЗВИНИТЕ итак три фотоаппарата пролистал пока получше нашёл .да к слову сказать и у Вас фото красивое .

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3
"TUGARIN" пишет:

пока получше нашёл

"TUGARIN" пишет:

НУ ИЗВИНИТЕ итак три фотоаппарата пролистал пока получше нашёл .да к слову сказать и у Вас фото красивое .

понятненько ..значить такой есть ..бывает ..а я такая да ,как эта лошадь ..в смысле необузданая

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

вообще то не курю это пацаны мои с пути истинного меня свели

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3

только что рассмотрела ..это у вас в руках приспособление для мыльных пузырей .. lol

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

а Вы думали кальян? laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Прочитала Ваш рассказ о вашей семье -молодец! Не каждый в наше время знает историю своей семьи ,и интересуется ей! А уж родословной и подавно ! К сожалению выражение Иван,родства не помнящий -относится ко многим русским ! Большинство молодежи не знает ни русских песен ,ни частушек!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

это не история моей семьи это только начало начала

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

общался с отцом там не большая не точность но исправлять не буду уже, они остановились между двух хуторов . работу не закончили и решили переночевать на одном из хуторов послали солдата на один хутор там отказали тогда послали на другой к моим но и они отказали мол некуда тогда капитан решил ехать в ближайшую часть но отец решил сам сходить попросится переночевать и вот уже 46 лет (никак не съедет -шутка)

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

на мне это и умрёт мои со мной не живут

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

кто нибудь знает стхи к песне,разгулялось сердце разгулялось...?

03.11.2012 - 21:29
: 385
григорий52 пишет:

кто нибудь знает стхи к песне,разгулялось сердце разгулялось...?

Вот это тоже полное засирание темы стихами, песнями, давайте без этой лирики тут общатся, надоело, инет под рукой, взяли да посмотрели, вот пофигу что писать лишь бы написать.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

спасибо yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вики - позвольте с вами не согласиться ! День хороший , солнечный , конец света вроде -бы отменили -вот и запела душа у человека ! И насчет болтовни тоже , Я например , считаю что все и начинается с общих разговоров да песен ! А то чтож получится - Вы обаятельны , я чертовски привлекателен -сегодня ночью на сеновале На сеновале ,конечно тоже неплохо , Но сначала -стихи и песни ! А прозы жизни нам и так хватает , Не рассказывай мне Ваня про веселый карнавал , Позвони мне по билайну ,позови на сеновал!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ясень исправляюсь. Болела-выздоравливаю.

джулия С. пишет:

TUGARIN
получше то фотки не нашлось ?

Нормальное Фото. Очень аппетитный мужчина в домашней обстановке.
На вкус на цвет... Видимо тот случай.

Ясень
Лилия пишет:

Ясень исправляюсь. Болела-выздоравливаю..

Добрый день Лиля.Доброго тебе здоровья и всего наилучшего,выздоравливай и не болей..Редактируй темочку с включением ссылочки на Галерею половинок и коротких правил согласно темки.Я не знаю как объяснять участникам,что следует поставить фото в Галерею,анкету к фото и общаться уж потом в темке.Ведь и лицо и душа влияет на общение,а не сеновал.Да и кого приглашаешь на сеновал неизвестно если не видишь.Ранее в темке велись постоянно списки со ссылочками на комент где фото и анкетка,но они перестали работать.Открыта взамен списков Галерея и это стало намного удобнее-зашел в темку общаться вставил в Галерею свое фото и анкету и собеседники нажав на ссылочку увидят с кем общаются и кого выбирают себе в половинки.Но толи игнорируют толи не видят,а еще что не понимаю.Идет просто флуд и темка просто по профилю теряет свою привликательность.Поэтому я думаю и стоит редактировать темку.А это право только у тебя.Выполни пожалуйства изменение по своему усмотрению.Я же можно сказать почти ушел с темки.Остаюсь просто наблюдателем и буду стараться обходиться без коментов,чтобы не засорять темку зря.Редактированной темке уже ведущий не понадобится так как будет все проще и без списков,а кого надо увидеть в поиске или собеседника то в любое время заглянешь в Галерею и не нужно будет перелопачивать всю темку. thank_you

03.11.2012 - 21:29
: 385
Незабудка пишет:

Вики - позвольте с вами не согласиться ! День хороший , солнечный , конец света вроде -бы отменили -вот и запела душа у человека ! И насчет болтовни тоже , Я например , считаю что все и начинается с общих разговоров да песен ! А то чтож получится - Вы обаятельны , я чертовски привлекателен -сегодня ночью на сеновале На сеновале ,конечно тоже неплохо , Но сначала -стихи и песни ! А прозы жизни нам и так хватает , Не рассказывай мне Ваня про веселый карнавал , Позвони мне по билайну ,позови на сеновал!

Незабудка, я люблю стихи и мне нравится когда человек через прозу передает своё отношение иногда, а если еще и собственного сочинения то совсем прекрасно. Стихи помогают тогда в общении между друг другом, человек как бы намекает своим стихотворением на свои собственные чувства и эмоции к кому либо. А вот так, просто, мне не нравится очень. Стихи должны быть к своему месту, как красное вино к своей закуске, к примеру поздравления, пожелания, приветствие, извинение даже, если слов не хватает, то состряпал стишок и нормально:)

Россия
: С.Петербург
23.10.2011 - 19:41
: 3
"Лилия" пишет:

Нормальное Фото. Очень аппетитный мужчина в домашней обстановке.
На вкус на цвет... Видимо тот случай.

однозначно Лилия ..и я бы так считала ,было бы мне за полтийник да полненькая ,да с внуками и другого вероисповедания

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"джулия С." пишет:

однозначно Лилия ..и я бы так считала ,было бы мне за полтийник да полненькая ,да с внуками и другого вероисповедания

Хамка

03.11.2012 - 21:29
: 385
olga k пишет:
"джулия С." пишет:

однозначно Лилия ..и я бы так считала ,было бы мне за полтийник да полненькая ,да с внуками и другого вероисповедания

Хамка

Оля, да ты чего? Она же не Лилию имела в виду скорее всего, лилии нет 50 еще даже, да и другое вероисповедание это не другая национальность)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мне показалось?
Извиняюсь! roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Нют, я сегодня в Москву...поезд через два часа...
Выставка...
Ехать не хотела...но вот надо sad
Ндааа ...бывает надо и поступиться желаниями ради одного ооочень большого дела...
Приеду-расскажу...

03.11.2012 - 21:29
: 385
olga k пишет:

Нют, я сегодня в Москву...поезд через два часа...
Выставка...
Ехать не хотела...но вот надо sad
Ндааа ...бывает надо и поступиться желаниями ради одного ооочень большого дела...
Приеду-расскажу...

Оля, как здорово))) удачной тебе поездки, запомни там всё хорошенько, может фото удастся сделать)) Кого будешь брать?

Тема закрыта