Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 497 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Народ, половинчатый и целый !!!
Я тему пригласила девушку, Татьяну.
Вот от сюда... https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Если заглянет-поддержим? blush2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Куда то Константин исчез он там не замёрз случайно в своём бунгало?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Куда то Константин исчез он там не замёрз случайно в своём бунгало?

hi Ага я тоже его вспоминала. Как дела у человека.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Ага я тоже его вспоминала. Как дела у человека.

__________________

Вот хотел узнать здеся може кто уволок в уголок и притихарился шоб не спёрли назад. lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Вот хотел узнать здеся може кто уволок в уголок и притихарился шоб не спёрли назад. lol

Тяжело вам мужикам нынче. Одно неосторожное движение и уже отец. Или просто в уголок отволокли. А зачем? huh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Антонина_60 пишет:
"Клио" пишет:

Всегда или когда волнуетесь?
Я вот сегодня вообще испугалась заводить отношения.
такое впечатление, что если с кем-то встречусь, то вообще в обморок грохнусь. А ведь никогда не падала, глупо будет.

Периодически наверно и не только от волнений. Просто на мой голос обращают внимание не только мужчины, но и женщины, а краснею я от их высказываний в отношении интонации и тембра голоса)))Вот и все.Ничего особенного в этом нет. А вот Вы, девушка волнуетесь и волнения Ваши приятны для Вас))). Так сказать своеобразный адреналинчик)))Встреча в реальности - это еще не самое страшное, куда страшнее разочарование в образе, который ты себе воссоздала (наслышана о горьком опыте подобных взаимоотношений и встреч из рассказов и впечатлений своих приятельниц). В результате чего становиться жаль потраченного времени и напрасных волнений, связанных так или иначе с виртуальным образом своего собеседника. Я примерно догадываюсь, кто является Вашим образом))), и уверена в том, что страх от предстоящих взаимоотношений и встреч напрасен... одно скажу... что те разочарования, что поселяться в душе одного из вас приведут к размышлениям, из которых можно сделать вывод о целесообразности той или иной ситуации и взвешиванию противоречивых чувств. Так что встреча все равно необходима, чтобы понять, твой ли это человек или это очередное испытание в твоей жизни. И главное непременно помнить, что в случае разочарования не бойтесь кого-то потерять.Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.Теряются те, кто послан вам для ОПЫТА.Остаются те, кто послан вам СУДЬБОЙ. Остается лишь пожелать Вам только то, чтобы в ваших взаимоотношениях было тепло и уютно и Ваш избранник оказался бы именно тем человеком, кто послан Вам судьбой!!! roma Вот как то так.

тоня,возвращай на место личку roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Лилия" пишет:

Тяжело вам мужикам нынче.

Почему НЫНЧЕ, Лилия?????? Им всегда тяжело ..... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

ЛЕСОВИК
(Сказка-шутка)
На старой осине в глуши лесной
Жил леший, глазастый и волосатый.
Для лешего был он еще молодой -
Лет триста, не больше. Совсем незлой,
Задумчивый, тихий и неженатый.
Однажды у Черных болот, в лощине,
Увидел он девушку над ручьём -
Красивую, с полной грибной корзиной
И в ярком платьице городском.
Видать, заблудилась. Стоит и плачет.
И леший вдруг словно затосковал...
Ну как её выручить? Вот задача!
Он спрыгнул с сучка и, уже не прячась,
Склонился пред девушкой и сказал:
- Не плачь! Ты меня красотой смутила.
Ты - радость! И я тебе помогу! -
Девушка вздрогнула, отскочила,
Но вслушалась в речи и вдруг решила:
"Ладно. Успею ещё! Убегу!"
А тот протянул ей в косматых лапах
Букет из фиалок и хризантем.
И так был прекрасен их свежий запах,
Что страх у девчонки пропал совсем...
Свиданья у девушки в жизни были.
Но если по-честному говорить,
То, в общем, ей редко цветы дарили
И радостей мало преподносили,
Больше надеялись получить.
А леший промолвил: - Таких обаятельных
Глаз я нигде еще не встречал! -
И дальше, смутив уже окончательно,
Тихо ей руку поцеловал.
Из мха и соломки он сплёл ей шляпу.
Был ласков, приветливо улыбался.
И хоть и не руки имел, а лапы,
Но даже "облапить" и не пытался.
Донёс ей грибы, через лес провожая,
В трудных местах впереди идя,
Каждую веточку отгибая,
Каждую ямочку обходя.
Прощаясь у вырубки обгоревшей,
Он грустно потупился, пряча вздох.
А та вдруг подумала: "Леший, леший,
А вроде, пожалуй, не так и плох!"
И, пряча смущенье в букет, красавица
Вдруг тихо промолвила на ходу:
- Мне лес этот, знаете, очень нравится,
Наверно, я завтра опять приду! -
Мужчины, встревожьтесь! Ну кто ж не знает,
Что женщина, с нежной своей душой,
Сто тысяч грехов нам простит порой,
Простит, может, даже ночной разбой!
Но вот невнимания не прощает...
Вернемся же к рыцарству в добрый час
И к ласке, которую мы забыли,
Чтоб милые наши порой от нас
Не начали бегать к нечистой силе!

(Э.АСАДОВ)

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
sher пишет:

Куда то Константин исчез он там не замёрз случайно в своём бунгало?

Не, не замёрз, топлю печку. Полно дел по хозяйству и срочная работа.
Вот
фотки о моём хозяйстве , если кому интересно )

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Хорошо устроился! hi
Обещала написать про сахарную свеклу. Так вот получилась ерунда. Толи семена были свеклы кормовой, то ли условия выращивания плохие. Красная столовая выросла мелкая, но была слаще.
Когда мы дома пользовались таким умывальником, то загородили уголком, чтоб в стороны не было брызг. То фанеру, то ли ДВП обклеили самоклейкой. Можно было протирать.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

А зачем?

Хм может сказать что он уже Отец face

"Kostya1969" пишет:

если кому интересно )

Думаю многим интересно.

"Клио" пишет:

Я тоже посмотрела. Экстремал.

Жизнь сама по себе экстрим

"Клио" пишет:

Если бы за каждое твое вранье я тебе дарила по воздушному шарику, ты бы улетел нахер еще пару лет назад

Знать жаба сильнее чем подарочные шарики. можно было пешком послать да видать нечем догадаться было lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Kostya1969" пишет:

Вот
фотки о моём хозяйстве , если кому интересно )

good good good
А женская половинка всё время спрашивает и ГИДЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ рукастоголовастые.
МОЛОДЦА КОНСТАНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!

киракатерина

Ну как, есть тут новые целые? Или все так же смущаются все? Новый год то не за горами!
Шеру небольшая забавность-моя попытка эксплуатации была принята некоторыми в качестве попытки совращения Шера huh Для всех особ впечатлительных и не равнодушных-документы у моего бывшего забирают и передают мне с проводником!!! К моему большому счастью не придется ехать в Борисоглебск!!!
Для всех остальных так же не равнодушных к нашей личной жизни- я люблю мое Счастье, моего Мужчину, моего родного Коленьку! Нам очень хорошо вместе, рядом с нами НАШИ детки!
А всем ищущим поскорей найти своего человечка и встретить Новый Год со своими любимыми!!! roma

наталья о.
"sher" пишет:

МОЛОДЦА КОНСТАНТИН!!!!!!!

если констатин встретит женщину по характеру пожую на мою маму , то у них будет гектар 10 застроенные сараями , а сараи завешаны полочками lol

Ясень

Добрый вечер чесному народу.Полчаса(опiгодины) я вернулся с заграницы.Так как я был организатором встречи то посчт mail ал согласно прогноза погоды и совести не стоит бросать мероприятие (встреча ) на произвол судьбы и съездил ...Не буду делиться впечатлениями и фото так как у меня противоречивые мнения и кто богато живет,а кто бедно не стоит афишировать-хвалить или порочить-не они виновны.Но кто хочет работать и жить хорошо то тот живет.Ще не вмерла Украина,но однако чахнет всё более...Браття та сестри живить ви краще та будьте з нами !!! mail

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

я вернулся с заграницы

Приветствую hi Валера!!!! Съездил всё же!!!! Ну вот, а переживал..... Замечательно....я же говорила------главное , большое желание..... Надеюсь поездка удалась, и ещё----это здорово, повидаться с родственниками good , масса положительных эмоций и впечатлений и ооой какой заряд энергии.... Поздравляю!!!!!!
Рада за вас.....

Ясень
_Olga_ пишет:
"Ясень" пишет:

я вернулся с заграницы

Приветствую hi Валера!!!! Съездил всё же!!!! Ну вот, а переживал..... Замечательно....я же говорила------главное , большое желание..... Надеюсь поездка удалась, и ещё----это здорово, повидаться с родственниками good , масса положительных эмоций и впечатлений и ооой какой заряд энергии.... Поздравляю!!!!!!
Рада за вас.....

Спасибо. Проведал родню.Встреча удалась на славу,но фото выставлять встречи и т.д. не намерен.Я просто частично разочарован,а земляки удевлены моему развитию...Но я понял однако,что всего лишь вина не в них,а в политике...Объяснять не буду.Кто-то в ресторанах,а кто пашет за копейки...Но русским легче так как у нас только коррупция,а у них все грехи вкуче у чиновников и властьимуших.Стыкался с полицией(мiлiцiей).Впечатлений негативных нет,но.... далеко не ушли от наших.Увиделся с родней,одноклассниками и главное побывал на Родной сторонушке.Дети командовали по хозяйству,НО ТЕХНИКА НЕ ВЫХОДИЛА В ПОЛЕ (согласгно прогнозу дал распоряжение и ошиься),но при мне завтра если не будет дождя то будет работать. dri

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ну надо-же упёрли сволочи... cry cry cry а я лично для тебя феэрвэйк готовил beer с приездом roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

валера!в целях предотвращения раскрытия тер акта не своего не твоего имени я не называю... dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Костя!!!!
Молодец мОлодец!!!
super roma
Валера! вот и славненько , а мы и не сомневались что всё будет именно так.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

Ну как, есть тут новые целые? Или все так же смущаются все? Новый год то не за горами!
Шеру небольшая забавность-моя попытка эксплуатации была принята некоторыми в качестве попытки совращения Шера Для всех особ впечатлительных и не равнодушных-документы у моего бывшего забирают и передают мне с проводником!!! К моему большому счастью не придется ехать в Борисоглебск!!!
Для всех остальных так же не равнодушных к нашей личной жизни- я люблю мое Счастье, моего Мужчину, моего родного Коленьку! Нам очень хорошо вместе, рядом с нами НАШИ детки!
А всем ищущим поскорей найти своего человечка и встретить Новый Год со своими любимыми!!!

Катюша я тоже тебя люблю и привет твоей команде.
Не обращай внимания на черную кровь мы то знаем что мы друзья. roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Валера +1000 roma

03.11.2012 - 21:29
: 385
olga k пишет:

Костя!!!!
Молодец мОлодец!!!
super roma

Оля, мы что то с тобой в последнее время одинаково мыслим :-):-):-) тоже посмотрела сейчас фото Константина, просто нет слов, кроме тех что ты уже сказала МОЛОДЕЦ чудо какое этот человек, на фоне повального пьянства и тунеядства))) и сексуальный какой))) нет, наверно не родилась еще та женщина которая достойна такого мужчины. А те что ищут и не видят такое счастье у себя под носом, страдают видимо сильной близорукостью))) ну и ладно, лучше одному жить, чем с кем попало)))

03.11.2012 - 21:29
: 385
ЧАРТАХ][
[quote="Kostya1969"
пишет:

[/quote
А условия весьма аскетические - это вынужденно? Или принципиально?

Блин, вот не нравишся ты мне, вопросы дурацкие задаешь, да еще и публично, раз такой недогадливый то я тебе обьясняю- человек разошелся с женой и всё оставил ей, а сам начинает всё с нуля снова теперь. Если тебе еще не понятно, то иди почитай про принципиальных отшельников и аскетов хорошенько, сравни их внешний облик ( небритый и замученный) и их образ жизни где нет никаких не то что коз, а даже собак, с этим мужчиной и его образом жизни и сделай вывод самостоятельно, без глупых вопросов.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

без глупых вопросов.

Привет, Анютка!!! Ну чего ты разошлась на ночь глядя(вернее уже под утро laugh ) Человек может не всё знать, а тут сразу резкие выпады.... объяснила ведь, и все довольны..... И иногда улавливай интонацию----сомневаюсь, что Женя это сказал с уколом.... , и не сердись на меня....я не люблю , когда ты взрываешься, ведь знаю---в душе ты мягкий человек wink roma

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ольга задай такой вопрос Косте женщина я не повела бы даже бровью. Да даже дело не в самом вопросе, не НРАВИТСЯ мне этот человек Чартах, постоянно возникает ощущение как если бы я увидела мужчину в макияже и женском белье. Такое яркое ощущение неправельности и какого то фальшивого притворства исходит от этого человека. Постоянно чувствую к этому человеку что он ЧУЖОЙ, не просто чужой мне человек, а чужой всему человечеству почти из за какой то своей проблемы или неполноценности. Может это просто не совпадение и антигония темпераментов, он меланхолик, а я холерик и поэтому я испытываю к нему такую антипатию. Ничего не поделаешь.

киракатерина
"sher" пишет:

Катюша я тоже тебя люблю и привет твоей команде.
Не обращай внимания на черную кровь мы то знаем что мы друзья.

Передам обязательно!
Да выбесило меня если честно...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Может это просто не совпадение и антигония темпераментов,

Доброе утро...... roma
Анюта.......ну вот что за выводы ????? Торопишься девочка!!!!!! Нужно много пообщаться с человеком. чтоб делать такие красноречивые выводы!!!!!!!!!!!!! даже с темпераментом ошибаешься......Поверь мне на слово, твоё мнение ошибочно, но конечно ОНО твоё...и повлиять я на него не могу, да и не хочу-----просто поспешные выводы, это возрастное, и это проходит со временем.....Надеюсь на твою женскую мудрость wink

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ольга, да ладно Вам, не было бы повода, не было бы и выводов. И почему это я ошибаюсь в темпераментах? Что он не меланхолик, а флегматик что ли? Меланхолик он больше по темпу, поэтому и стихи его такие печально-растроганные в основном. Тихая, меланхоличная грусть. Вы вот тоже по моему меланхолик Ольга к слову сказать. Или очень тактичный...... Кто??? А у Чартаха даже чувство такта отсутствует.

03.11.2012 - 21:29
: 385
киракатерина пишет:

Да выбесило меня если честно...

Катя, если что то не клеится, бросай клей и переходи на гвозди...Забей на всё и живи счастливо! ...... довольна тобой и твоими успехами в личной жизни)))

Тема закрыта