Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 498 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
03.11.2012 - 21:29
: 385
наталья о. пишет:
"sher" пишет:

МОЛОДЦА КОНСТАНТИН!!!!!!!

если констатин встретит женщину по характеру пожую на мою маму , то у них будет гектар 10 застроенные сараями , а сараи завешаны полочками lol

КРАСОТААА :-D:-D:-D а что будет на полочках?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Вы вот тоже по моему меланхолик Ольга к слову сказать. Или очень тактичный...... Кто??

Вот видишь. всё твои поспешные выводы, Анюта.... Я никогда бы не отнесла себя к меланхоликам laugh , скорее что то между сангвиником и флегматиком. ближе ко второму, очень близко. только эмоции и реакция менее замедленная.... И давай остановимся на этом... Хорошо????

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Добрый вечер чесному народу.Полчаса(опiгодины) я вернулся с заграницы.Так как я был организатором встречи то посчт mail ал согласно прогноза погоды и совести не стоит бросать мероприятие (встреча ) на произвол судьбы и съездил ...

Ясень, респект Вам мой, Вы человек Слова, мужик сказал - мужик сделал. Отлично!!! Узнать это о Вас приятно.

Ясень
григорий52 пишет:

ну надо-же упёрли сволочи... cry cry cry а я лично для тебя феэрвэйк готовил beer с приездом roma

Спасибо Григорий roma ..Феервейк был отличный там.Весь поселок(а он б/у райцентр) залили с меньшим братом огнями салюта-понтовались у кого круче.В итоге мировая. scratch_one-s_head Привезли одинаковые упаковки и по величине и по мощности и по количестве.Класно смотрелось небо.Вчера просто вырубился после поездки да и принял одарок на грудь от меньшого брата.А вот интересно как он после моего себя чувствует-у меня ведь личного производства....Так что не переживай он состоялся.Даже отреагировали службы-пограничники.Приехали.Посмотрели.Выпили.И укатили восвояси....Многие мои однокласники или родственники.Они просто не ожидали таких событий в этот день. laugh

03.11.2012 - 21:29
: 385
_Olga_ пишет:
"Вики" пишет:

Вы вот тоже по моему меланхолик Ольга к слову сказать. Или очень тактичный...... Кто??

Вот видишь. всё твои поспешные выводы, Анюта.... Я никогда бы не отнесла себя к меланхоликам laugh , скорее что то между сангвиником и флегматиком. ближе ко второму, очень близко. только эмоции и реакция менее замедленная.... И давай остановимся на этом... Хорошо????

Ольга это был не вывод, а предположение. Вы путаете термины понятий. Конечно, Ольга, конечно, хорошо, хорошо. :-)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Вики" пишет:

Вы путаете термины понятий

Возможно путаю, laugh , это от недосыпания cry
Я вот ещё что хочу сказать, Анют---грустные стихи не определяют темперамент человека( пишет он их, или читает просто) , они всего лишь определяют настроение... yes3 А настроение не очень весёлым. так скажем, может быть у всех видов темпераментов......................
Убежала на работу, всего доброго, и спасибо за понимание roma

Ясень
Вики пишет:

Спасибо от всей души.Я просто обещал,организовал и значит должен выполнить.Иначе я не я- таков принцип.И до последнего дня не запускал запасной вариант.Однако когда вернулся то ...оказывается погода позволяла выезжать в поле.Но надеюсь я смогу наверстать упущенное.Жаль сын не отправил людей и технику в поле,но я ему просто не давал таких указаний.Сейчас мрячка,воскресенье....Отдых после покатулек как говорит жена обычно,однако я доволен.Побывал на всрече выпускников,отметил день рждение родителей,ну в общем уложился по всем параметрам... good beer

Ясень
olga k пишет:

Валера! вот и славненько , а мы и не сомневались что всё будет именно так.

Спасибо Оля.Побывал в гостях у колег-украинских фермеров.Им намного труднее наших,но однако они не теряют надежды и трудятся.Я просто им не завидую и желаю всего самого наилучшего в их жизни и труде...Главное не падать духом и не терять Надежду и Мечту !!!

Ясень

Шер-БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Ты не девчонка,но других смайликов просто нет-еще раз спасибо- roma roma roma thank_you

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

Спасибо от всей души.Я просто обещал,организовал и значит должен выполнить.Иначе я не я- таков принцип.

Здорово Валерий, так держать, вы ездили один, без своей прекрасной половины? Почему если не секрет?

03.11.2012 - 21:29
: 385
ЧАРТАХ пишет:

Наигранно всё. Вы-то сами не пресытились своими перлами?

У меланхоликов всегда так, глядя на чей то позитивный нрав и веселье, они грустно вздыхают и произносят - эх, наигранно всё это. - так как сами на такое по складу своего темперамента просто не способны. Вечные Пьеро просто. Тебя не касается, ни то что я пишу, кроме постов где я обращаюсь к тебе напрямую, ни то, надоело мне что либо или нет. Или ты хочешь предложить более весомую альтернативу моего такого поведения? Ни хрена ты не можешь, кроме как вешать лапшу на уши и то не всем, а только самым наивным и чистым созданиям на этой земле. Я просто не всё сказала вчера что хотела, я тебя ощущаю "чужим" в плане что ты антисоциальный субьект, есть у тебя серьезные отклонения, я знаю наверняка. Я очень хорошо разбираюсь в людях, изредка они ведут себя непредсказуемо, но в общем они такие какое у меня о них складывается мнение. И тебя я чувствую наверняка, слащавый ты наш, ты совсем не тот за кого себя тут выдаешь, и каким хочешь казатся. Короче, "темная лошадка" ты но вся твоя скрытая сторона сущности настолько неприятна и пакостна, что я просто постараюсь не вникать в это далее, а то потом не отмоюсь.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Доброго дня всем и здоровья-настроения!

"киракатерина" пишет:

Да выбесило меня если честно...

Здравствуй Катенька! Лучше Пропускай мимо не вчитываясь и не вникая, грязь ведь впитывается глубоко и не всегда удаётся очиститься. Делай своё доброе дело и не обращай внимания на зависть клеветников. roma roma roma air_kiss

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

Шер-БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Ты не девчонка,но других смайликов просто нет-еще раз спасибо-

Удачи Валера. здоровья и настроя! dri dri dri

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ЧАРТАХ" пишет:

Остается только посочувствовать...

yes3

Ясень
Вики пишет:
Ясень пишет:

Спасибо от всей души.Я просто обещал,организовал и значит должен выполнить.Иначе я не я- таков принцип.

Здорово Валерий, так держать, вы ездили один, без своей прекрасной половины? Почему если не секрет?

С женой и никогда не говорю и т.д. что я не женат.Мы всегда вместе..... mail

03.11.2012 - 21:29
: 385

[quote=Ясень]
Однако когда вернулся то ...оказывается погода позволяла выезжать в поле.Но надеюсь я смогу наверстать упущенное.Жаль сын не отправил людей и технику в поле,но я ему просто не давал таких указаний./quote]
А прогноз погоды как, помогает в этих делах, ну чтобы заранее знать какая погода будет или нет? Вы прогнозам не доверяете наверное, или просто не посмотрели? Хочется чтобы вся зима такая была, вот было бы здорово.

Ясень
Вики][quote=Ясень пишет:

Хочется чтобы вся зима такая была, вот было бы здорово.

Хочется всё ухватить руками,но это не в нашей компитенции... laugh

03.11.2012 - 21:29
: 385

Лилия, помнится мне, вы как то говорили о том чтобы может иначе как то тему назвать. Название хорошее, вот мне лично не нравится начало, оглавление, может сократите её, эту песню, а то так она такая длинная и уже раздражает постоянно её пролистывать так долго, чтобы прочитать свежие сообщения. Не знаю как другим, говорю только за себя, у меня на телефоне эта песня как длинная змеюка и до жути надоело такое большое вступление. Краткость сестра таланта ведь так? Если выполните мою просьбу, Лилия, буду очень вам благодарна, так как это намного облегчит мне доступ для общения здесь.

Ясень

Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали!!! shok

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброе утро, страна!!!!! roma

Валера!!! shok Вот интересно, что за ужас ты увидел в зеркале утром face tomato

Ясень
_Olga_ пишет:

Доброе утро, страна!!!!! roma
Валера!!! shok Вот интересно, что за ужас ты увидел в зеркале утром face tomato

Привет.Просто ужастики показывали по зеркалу пока я в порядок лицо приводил бритвенным прибором laugh ...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

пока я в порядок лицо приводил бритвенным прибором

Валера!!!! Ты это в первый раз что ли???? shok , или после выходного руки дрожали????? lol
Ничего, шрамы украшают мужчину yes3

Ясень
_Olga_ пишет:

Валера!!!! Ты это в первый раз что ли???? shok , или после выходного руки дрожали????? lol
Ничего, шрамы украшают мужчину yes3

Нет.Порядок без шрамов и руки не дрожат.Просто я три дня не пользовался-выходные да и отдыхал после поездки. face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Вики пишет:

Лилия, помнится мне, вы как то говорили о том чтобы может иначе как то тему назвать. Название хорошее, вот мне лично не нравится начало, оглавление, может сократите её, эту песню, а то так она такая длинная и уже раздражает постоянно её пролистывать так долго, чтобы прочитать свежие сообщения. Не знаю как другим, говорю только за себя, у меня на телефоне эта песня как длинная змеюка и до жути надоело такое большое вступление. Краткость сестра таланта ведь так? Если выполните мою просьбу, Лилия, буду очень вам благодарна, так как это намного облегчит мне доступ для общения здесь.

А зачем пролистывать? Я сразу в новые сообщения захожу. У меня стартовая страница - мои темы. Внизу синим новые сообщения этой темы (и других, где я хотя бы одно сообщение оставила). Список тем выстроен по времени последнего сообщения. Свежие наверху. dntknw И во всех темах так.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Лилия пишет:

И в самом деле, как это я не догадалась))) спасибо за подсказку, Лилия. Но если бы вы бы снова спросили чего надо в теме изменить, я бы снова ответила бы что вот эту песню. Просто обновить вариант, столько стихов прекрасных написали Ольга и Шер в теме "ищу вторую половинку" я в полном восторге, такая прелесть, спасибо ребята вам за это))) Лилия вы не подумайте ради бога чего плохого, я знаю что в чужой монастырь со своим уставом не ходят........ Можно было бы эту песню заменить на какое либо стихотворение из тех. Честно скажу, сама песня мне не нравится. Может и настроение у меня сразу портится из за этого, как промотаю эту песню, всё, сразу появилось раздражение, негатив. Ну пусть даже не буду теперь проматывать её благодаря вашей подсказке, но всеравно, зачерствевший какой то уже вариант, пора освежить. Я так думаю, но вы имеете полное право думать иначе)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Подслушала в телеке....
Тот кто ищет половинку-сам должен половинкой стать...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Вики пишет:

... Честно скажу, сама песня мне не нравится. Может и настроение у меня сразу портится из за этого, как промотаю эту песню, всё, сразу появилось раздражение, негатив. Ну пусть даже не буду теперь проматывать её благодаря вашей подсказке, но всеравно, зачерствевший какой то уже вариант, пора освежить. Я так думаю, но вы имеете полное право думать иначе)))

Для меня эта тема память о Солнышке, песня тоже ее подача. Пусть остается. Сама я бывает неделями не заглядываю - особенно летом работы было много. Хотела на зимовку в частный дом переехать. Струсила. Тема живет своей жизнью. Я своей. Спасибо мужчинам которых я заинтересовала благодаря этой теме. Это польстило моему самолюбию. Но ничего более пары телефонных звонков не случилось. Частично по моей вине. Наверное тоже струсила.

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
ЧАРТАХ пишет:
"sher" пишет:

А женская половинка всё время спрашивает и ГИДЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ рукастоголовастые.

Точно.

"Kostya1969" пишет:

А условия весьма аскетические - это вынужденно? Или принципиально?

Конкретно по бедности.
А в будущем хочу обустроиться со вкусом и размахом smile3

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
наталья о. пишет:
"sher" пишет:

МОЛОДЦА КОНСТАНТИН!!!!!!!

если констатин встретит женщину по характеру пожую на мою маму , то у них будет гектар 10 застроенные сараями , а сараи завешаны полочками lol

Наталья, у меня пока только 2 га, все полочки наверное не поместятся smile3

наталья о.
"Kostya1969" пишет:

Наталья, у меня пока только 2 га, все полочки наверное не поместятся

полочка для мамы - моя обязанность. я их за неделю по 2-3 шт вешаю laugh

Тема закрыта