Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 440 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
olga k пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

Но я правда немножко не понял насчет своих обещаний: о чем речь.
__________________

Про сказку говорил? ГОВОРИЛ!!!
Сказка та про любовь и счастье? Про ЛЮБОВЬ!!!
Значит , как настоясчий МУЖЧИНА...просто обязан ЖАНИТЬСЯ!!! yes2
Делай предложение Ольге!!!
Так, Валера?

good
Женя!Тут у нас не забалуешь. laugh

Ясень
_Olga_ пишет:

Тоски любовной горький мед,
Еще хранят твой привкус губы.
Не всякий, может быть, поймет,
Что есть на свете однолюбы.

Не все поймут и не стоит передавать глупый опыт жизни...Он опасен для жизни dont ...

Ясень
Юрий 33 пишет:

Женя!Тут у нас не забалуешь. laugh

Да,но не к Оле К.,а к Оле.... yes3 .

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем спокойной ночи!!!И приятных сновидений!!! hi

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Женя!Тут у нас не забалуешь. laugh

Да,но не к Оле К.,а к Оле.... yes3 .

Я это тоже имел в виду.

Ясень
Клио пишет:

Знала только одного однолюба. Он мне так и хвастался, по соседски, что он Однолюб. Ну а я людям всегда верю. Вот где-то его и похвалила. Каааак на меня посмотрели. shok Оказалось, что по разу, он всех любит. И нескольким моим родичкам предлагал себя в качестве мужа. Потом всё-таки сбежал из семьи. С тех пор слово однолюб. у меня как-то не очень хорошо ассоциируется с верностью. dntknw

Трудно объяснить,но время позднее-в другой раз.....

Ясень

Пока есть жопа то всегда приключения найдутся-извиняюсь за выражение.... laugh tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера!!!
Что то произошло, не могу понять -что...
Но ты какой то другой... и не только сегодня...
Вчера тоже...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Вот мы и обидели прекрасного человека

"ЧАРТАХ" пишет:

Обидеть душу ничего не стоит,
Иные это делают легко,
А та душа, обиженная, стонет,
Хоть прячет раны в сердце глубоко.

Нет, Женя, я не обиделась...Я редко обижаюсь на людей...просто грустно стало.....хотелось побыть одной.... А Вам спасибо.... И стихотворение очень красивое, я его уже слышала, и не раз а вот автора не знаю.... dntknw

"Клио" пишет:

С тех пор слово однолюб. у меня как-то не очень хорошо ассоциируется с верностью.

А что у Вас ассоциируется с верностью????

"Ясень" пишет:

Не все поймут и не стоит передавать глупый опыт жизни.

"Ясень" пишет:

Пока есть жопа то всегда приключения найдутся-извиняюсь за выражение

Валера, очень бы хотелось понять--- о каком ГЛУПОМ жизненном опыте речь???? Что ты знаешь????И откуда такие выводы.... dntknw . Очень надеюсь---- что это говорила выпитая бутылка коньяка..., хотя выпитое не оправдывает, а наоборот усугубляет.... bang с уважением... thank_you

Ясень
olga k пишет:

Валера!!!
Что то произошло, не могу понять -что...
Но ты какой то другой... и не только сегодня...
Вчера тоже...

Доброе утро всем.Оля просто надоели дожди.Работа стоит.Нет возможности выехать в поле.Если чем то кого то обидел то прошу извинить thank_you .

Ясень
_Olga_ пишет:

Валера, очень бы хотелось понять--- о каком ГЛУПОМ жизненном опыте речь???? Что ты знаешь????И откуда такие выводы.... dntknw . Очень надеюсь---- что это говорила выпитая бутылка коньяка..., хотя выпитое не оправдывает, а наоборот усугубляет.... bang с уважением... thank_you

Любовь и ненависть две стороны одной медали.Между ними маленькая грань.Глупый собственный опыт рассказывать не буду.Просто не хочу.В каждой истории обе стороны считают,что она права.Самое лучшее в таких случаях не доходить до военных действий которые не красят никого и до хорошего не доводит.Загасить разум не сможет и две.Поэтому я просто замолчал.Возможно кому то было бы интересно почитать историю,возможно кто то занял ту или иную сторону.Но не хочу рассказывать о себе,а то можно утонуть,но уже не в коньяке...

Однолюбы есть,но по разному они себя ведут и разная судьба у них бывает... scratch_one-s_head

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Но не хочу рассказывать о себе,а то можно утонуть,но уже не в коньяке..

Ясно,извини Валера, я просто решила, что цитируя меня, ты говоришь обо мне... Не поняла просто...Простите великодушно..... thank_you thank_you .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Что твориться с природой!? dntknw
Сосед принёс ведро рыжиков....хорошо это или плдохо dntknw , но как то страшновато...
Вчера у сына был день рождения! Позонил, поздравил laugh
Приедет 28 го домой ya

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
olga k пишет:

Что твориться с природой!? dntknw
Сосед принёс ведро рыжиков....хорошо это или плдохо dntknw , но как то страшновато...
Вчера у сына был день рождения! Позонил, поздравил laugh
Приедет 28 го домой ya

Да, с природой точно что то происходит- в окно смотрела-дождь, мерзко,холодно. . . А на улицу вышла- теплота, как летом прямо:-):-).

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"olga k" пишет:

Сосед принёс ведро рыжиков....

на сковородку их с лучком, как следует пожарить и потом сверху картошечки.... ууумммм.... good good good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

wiggle

наталья о.
"olga k" пишет:

но как то страшновато...

лучше искать во всем позитив , а то ведь до психиатрии не далеко lol lol lol

Ясень
_Olga_ пишет:
"Ясень" пишет:

Но не хочу рассказывать о себе,а то можно утонуть,но уже не в коньяке..

Ясно,извини Валера, я просто решила, что цитируя меня, ты говоришь обо мне... Не поняла просто...Простите великодушно..... thank_you thank_you .

Каждый имеет право на три желания.. scratch_one-s_head .Так вот я влюбился и захотел достичь этой цели...Обычно за кем бегают мальчишки то эти девчонки бегают от них и в том числе за другими.Я же решил,что я особенный и кто бегает за мной не интересны и добивался своего.Но увы ошибся в итоге.Длинная сказка и не интересная как использованный предмет.Попробовал исправить положение водкой- не понравилось,с девушками лечащими одиночество тоже не мой вариант.Но спустя время встретил одинокую душу и решили жить по договору- результат я считаю отличный.Не хочу себе душу травить прошлым и другим.Помните ваша жизнь и жизнь других зависит от вашего участия и поэтому не стоит портить её себе и другим.Самое лучшее дарить добро даже если тебя не просят,но не стоит быть навязчими.. thank_you

Ясень
_Olga_ пишет:
"Ясень" пишет:

Но не хочу рассказывать о себе,а то можно утонуть,но уже не в коньяке..

Ясно,извини Валера, я просто решила, что цитируя меня, ты говоришь обо мне... Не поняла просто...Простите великодушно..... thank_you thank_you .

thank_you .У меня свои скелеты в шкфу и свои тараканы в голове.Извиняюсь если кто то подумал,что я что то сказал или в чем то упрекнул кого то в данных высказываниях. tomato

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

thank_you .У меня свои скелеты в шкфу и свои тараканы в голове.Извиняюсь если кто то подумал,что я что то сказал или в чем то упрекнул кого то в данных высказываниях. tomato

Да, Вас иногда сложновато понять если честно. Вот тож недавно меня процитировали, далее коммент... я ответила, потом читаю - что под моими словами Вы не ко мне обращаетесь... Странно. Ну пишите тогда что не в претензию к автору цитаты. Я к примеру так и не поняла почему "не ко мне", если под моими словами замечание. Тогда кому, типа в воздух?..

Ясень
Забавушка пишет:

Тогда кому, типа в воздух?..

Просто я продолжил мысль от себя не обращаясь к хозяину слов..Следующий раз просто уточню,чтобы правильно поняли,да и вообще иногда я может неудачно пытаюсь поддержать разговор.Вы уж извините за ошибку мою.. thank_you

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Клио пишет:

ВЕРНОСТЬ - у меня ассициируется только с собакой. Да и только с одной - моим Рэттом. Ну или с несколькими киношными, типа Бима.

верность- штука такая... часто никому даже и не нужная... хранишь верность при всяких оказиях... а супруг на свадьбе всё равно другой в итоге wink

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

Я к примеру так и не поняла почему "не ко мне", если под моими словами замечание.

Вот и я не сразу поняла...Даже расстроилась слегка dntknw

"Клио" пишет:

ВЕРНОСТЬ - у меня ассициируется только с собакой. Да и только с одной - моим Рэттом. Ну или с несколькими киношными, типа Бима.

Это печально....А люди....

"d74mt" пишет:

. часто никому даже и не нужная...

спорный вопрос.... перед собой зато не совестно... Да и не в этом даже дело... Не специально же блюдишь себя простите--- просто другого не надо.... dntknw yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Добрый вечер всем hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем всего доброго!

"Клио" пишет:

Ну это от того, что мужик тебе стоящий не попался. А есть такие, что ни одна баба не устоит.

Вот тут надо разобраться. Ей предлагали или она предлагала? scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Ну это от того, что мужик тебе стоящий не попался. А есть такие, что ни одна баба не устоит

А если ни одна простите баба не устоит---- это стоящий мужик???? shok dntknw scratch_one-s_head Кому он нужен после всех этих баб laugh

"Клио" пишет:

А я спросила - "А вам предлагали"?
Ответ - "Нет".

ну и где тут верность?

Как себя поставишь.... По некоторым сразу видно--- бесполезно предлагать.... Да и причём--- предлагали или нет??? Захочешь изменить--- найдётся тот . который предложит.... Просто ей этого не надо было--- вот в чём верность....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

А если ни одна простите баба не устоит---- это стоящий мужик???? Кому он нужен после всех этих баб

yes3

"_Olga_" пишет:

Как себя поставишь.... По некоторым сразу видно--- бесполезно предлагать.... Да и причём--- предлагали или нет??? Захочешь изменить--- найдётся тот . который предложит.... Просто ей этого не надо было--- вот в чём верность....

Извините за пошлость - сучка не захочет, кабель не вскочит...(народна мудрость)...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

Извините за пошлость - сучка не захочет, кабель не вскочит...(народна мудрость)...

yes3 good

Ясень

Храните то, что есть у вас,
Цените верность и свободу,
Любовь приходит к нам не раз -
Но искренне лишь раз приходит.

Любите сердцем и душой,
И отдавайтесь без остатка,
Прожить всю жизнь в любви большой -
Вот цель. И к ней стремиться надо.

На голос твой я сердцем отзовусь,
На верность верностью отвечу.
Ты далеко, но я тебя дождусь,
Хотя и много времени до встречи.

***
Ты как белый снег летаешь,
Ты меня не замечаешь,
Ты в моих ладонях таешь.
Спорим, ты по мне скучаешь!

***
Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть.

***
Ты как звезда в моем окне,
Что дарит лучик света мне.
Люблю её люблю тебя,
Но далеко ты от меня

наталья о.
"_Olga_" пишет:

ну и где тут верность?

если человека любишь, то и другой не нужен. а если человек не нужен то зачем по чужим постелям таскаться - развод и ищи того кто нужен , может и повезёт dntknw

Тема закрыта