Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 438 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
Клио пишет:

Но, семья живёт общими интересами. И всё в основном, по причине того, что мужья сели на шею. Не стоит женщине, работая на 2 работах зарабатывать больше, в то время пока муж лежит на диване.

Каждый должен заниматься тем,что лучше получается,а остальное регулируется в семейном совете.Когда начинается неудоудотворение кого-то в семейной жизни чем-то вот тогда и начинаются конфликты,которые и приводят до развода,а то и до войны...Так,что существует выбор у обоих сторон.Иногда одна из сторон из-за амбиций принимает неверное решение и потом мучается всю жизнь и даже скрывают правду,что именно эта сторона,а не противоположная допустила ошибку.И очень плохо если это происходит в однолюбов-ведь с этого положения бывают не очень нормальный выход...иногда и криминальный... mail

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

полностью согласна. Поэтому и проявить желание сесть и спокойно обговорить все, считаю очень важным в паре.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

И всё в основном, по причине того, что мужья сели на шею. Не стоит женщине, работая на 2 работах зарабатывать больше, в то время пока муж лежит на диване.

Вся беда женщин в том, что вместо того, чтобы обсудить проблему, они всё берут в свои руки...по слабее надо быть... причём изначально... Пусть мужчина знает , что он главный и сильный... Вот в тему.....

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

25.02.2010 - 23:19
: 210

А где сообщения-то?? Захожу такая, вижу - 40 новых высвечивается! Ага, думаю, щас буду читать как детективу долго и интересно, а тут - на тебе, нетути никаких много

25.02.2010 - 23:19
: 210

Ну конечно в человеке внешность не главное. Только красивых на руках носят, а страшненьким обычно не ток своими ножками топать приходится, но ещё и котомки тягать до дому. И по домью рысью скакать чтобы всем угодить. Такая вот история..

Это для мужика внешность не важна совершенно. Их любят либо по поводу состоятельности, либо без повода, просто любят... это редко к сожалению. Да ещё в наш век развивающегося капитализма, когда детей надо обеспечивать от и до, и как-то по принципу "с милым рай и в шалаше" пугает, детей жалко через испытания нищетой проводить, не каждая же женщина потянет и дом и заработок и воспитание в одни руки. Лучше конечно золотая середина - не богат, но работящий. Такого можно любить невзирая на фейс, в беде своих не оставит

Ну и смотря кто, конечно, любит. Вона актриса Редникова, продуманно подошла к вопросу, наконец-то взамуж вышла... очень хочется верить что по любви, но глядя на её избраннника почему-то думается что главное преимущество с такими внешними данными всё же несколько в иной плоскости

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:

Ну конечно в человеке внешность не главное. Только красивых на руках носят, а страшненьким обычно не ток своими ножками топать приходится, но ещё и котомки тягать до дому. И по домью рысью скакать чтобы всем угодить. Такая вот история

Да нет, Женюш... Говорят: не родись красивой--родись счастливой.... У каждого своя сказка.... yes3

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Да нет, Женюш... Говорят: не родись красивой--родись счастливой.... У каждого своя сказка.... yes3

Ох счастливости я мало видела вокруг. Истинной. Все как-то либо приспосабливаются под то что есть, либо методом проб и ошибок счастье ищут

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

Все как-то либо приспосабливаются под то что есть, либо методом проб и ошибок счастье ищут

Приспосабливаться-- лишь себе навредить, а методом проб и ошибок--- это чаще всего yes3 , не всем так просто счастье в руки прыгает... Я же говорю--- у каждого своя сказка... Только я больше красивых женщин несчастными знаю.... Да не в красоте ж дело--- в душе....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

. Я же говорю--- у каждого своя сказка...

сказку построить надо... и любовь... она ведь с потолка не падает... она ведь строиться... главное, чтобы было желание что-то построить...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

сказку построить надо..

yes3 и не каждый способен... ой, какой труд!!!!! yes3 Дочь сегодня плачет. по телефону звонит---- приду домой....А месяц не прошёл- как замуж вышла.... Пол часа объясняла, что отнеё больше зависит, что он-МУЖ, слушай. уважай. про ласку не забудь, ну и много всего.... Через час позвонила-- мама, не говори никому, я всё поняла.... Ухххх, просто камень с души....

Ясень
Забавушка пишет:
_Olga_ пишет:

Да нет, Женюш... Говорят: не родись красивой--родись счастливой.... У каждого своя сказка.... yes3

Ох счастливости я мало видела вокруг. Истинной. Все как-то либо приспосабливаются под то что есть, либо методом проб и ошибок счастье ищут

Счастье ходит рядом и его часто не замечают.Но бывает и похуже-живут в счастье и считают ,что его рядом нет.Но когда оно пропадает и приходит несчастье то очень горько плачут,но былого не вернуть.Стремитесь к лучшему,берегите настоящее и верьте в будующее.Но помните счастье это птичка.....Не гневите судьбу.Сейчас разводы превышают во много раз нормальные браки.Все забыли,что такое нормальная жизнь,стерпится-слюбится,убегая от волка не попадите к медведю,из огня да в полымя,и главное бочку меда ложка дегтя может испортить.Будьте снисходительней к своим половинкам и все обустроится(в основном) blush2 .

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Забавушка пишет:
_Olga_ пишет:

Да нет, Женюш... Говорят: не родись красивой--родись счастливой.... У каждого своя сказка.... yes3

Ох счастливости я мало видела вокруг. Истинной. Все как-то либо приспосабливаются под то что есть, либо методом проб и ошибок счастье ищут

Счастье ходит рядом и его часто не замечают.Но бывает и похуже-живут в счастье и считают ,что его рядом нет.Но когда оно пропадает и приходит несчастье то очень горько плачут,но былого не вернуть.Стремитесь к лучшему,берегите настоящее и верьте в будующее.Но помните счастье это птичка.....Не гневите судьбу.Сейчас разводы превышают во много раз нормальные браки.Все забыли,что такое нормальная жизнь,стерпится-слюбится,убегая от волка не попадите к медведю,из огня да в полымя,и главное бочку меда ложка дегтя может испортить.Будьте снисходительней к своим половинкам и все обустроится(в основном) blush2 .

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер!!! roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Юрий 33" пишет:

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери!!!

Приветствую.... Ну вот , хоть кому то повезло clap clap

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Во попал!!!

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери!!!

так открывайте скорее))) а то в другие двери постучится lol

good mail

наталья о.

всем добрый вечер.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери!!!

так открывайте скорее))) а то в другие двери постучится lol

А если в доме два входа,какую тогда дверь открывать??? face

Ясень
Юрий 33 пишет:

Во попал!!!

Следи за словами,а то примут...в объятия lol .

Ясень
Юрий 33 пишет:
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери!!!

так открывайте скорее))) а то в другие двери постучится lol

А если в доме два входа,какую тогда дверь открывать??? face

А какая поддается умной голове,а не лому laugh ...Хорошо шить в деревне и иметь свой ломик scratch_one-s_head ..

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Юрий 33" пишет:

А если в доме два входа,какую тогда дверь открывать???

Ту в которую стучали huh laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери!!!

так открывайте скорее))) а то в другие двери постучится lol

А если в доме два входа,какую тогда дверь открывать??? face

А какая поддается умной голове,а не лому laugh ...Хорошо шить в деревне и иметь свой ломик scratch_one-s_head ..

Ага против лома нет приёма.
Если нет второго лома. ya

Ясень
Юрий 33 пишет:

А какая поддается умной голове,а не лому laugh ...Хорошо шить в деревне и иметь свой ломик scratch_one-s_head ..

Ага против лома нет приёма.
Если нет второго лома. :ya:[/quote]

А может я ошибся и д поставил вместо его л,а может наоборот...Не помню... cry

наталья о.
"Юрий 33" пишет:

Ага против лома нет приёма.
Если нет второго лома.

тогда дверь надо открывать заднюю и в неё и убегать lol

наталья о.
"Ясень" пишет:

Не помню...

ничего страшного, придет зима работы меньше, перестанете буквы путать laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Следи за словами,а то примут...в объятия lol .[/quote]

Да если примут в объятия,то точно придётся убегать через заднею дверь. lol
А если одна,то можно и все двери пораскрывать.

Сейчас точно нарвусь на что нибудь!!! scratch_one-s_head

Ясень
Юрий 33 пишет:

Сейчас точно нарвусь на что нибудь!!! scratch_one-s_head

Только на хлеб и соль при входе-запасной выход и парашют не полагается... lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
наталья о.
"Юрий 33" пишет:

Сейчас точно нарвусь на что нибудь!!!

на дверь?????????????

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

через трубу катапультируется lol

Ну тогда через торпедный отсек. laugh

Тема закрыта