Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 437 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Наташа...
ya
Привет!!!
Я так испугалась, что же думаю случилось...ты же в конкурсе блогов...просто так бы не пропала на долго...
Но Иришка успокоила...
Рады тебя витдеть зелёненькую!!!

Ясень
olga k пишет:

Привет!!!

Оля,а новые фоточки где.Я вот заметил твое фото в другой темке.Счита,что его и здесь стоит поставить и других добавить не плохо (с выставки).Да там кажется есть и другие знакомые лица.Фотогалерею невест стоит тоже обновить yes3 .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Фотогалерею невест стоит тоже обновить

laugh
Убрать моё фото...потому как больше не невеста...

наталья о.
"olga k" пишет:

Рады тебя витдеть зелёненькую!!!

ага. спею пока. laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Чарская Светлана пишет:
"Любознательная" пишет:

...клон ...никакой

осеннее обострение началось... брысь отсюда нечиста сила...

Днём с телефона зачитывалась, очень ответить хотелось, а сейчас смотрю----гадостей нет, всё почистили--- спасибо..... good good roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"olga k" пишет:

Рады тебя витдеть зелёненькую!!!

Привет всем...

Наташа, и правда рады yes3 roma Чего пропадала????, совсем закрутилась???? Как детишки?????

"olga k" пишет:

Фото? Если только такое...

Оля, дочка привыкла к цвету волос?? не просит перекрасится??? А фотки не убирай, пусть, ну и что , что не невеста----Валера ж сказал---больше фоток- больше позитива... yes3 roma

Ясень
olga k пишет:

Убрать моё фото...потому как больше не невеста...

Во это другое дело roma ,а вот твои фото только ты вправе убрать и Редактор...
Но я думаю не стоит,а твой мужчина я думаю будет не против,что рады участники любоваться не только твоим фото.Я думаю если его фото появится даже с твоей помощью то все просто позавидуют с добрыми пожеланиями вам,а не со злорадством. yes3

Ясень
_Olga_ пишет:
Чарская Светлана пишет:
"Любознательная" пишет:

...клон ...никакой

осеннее обострение началось... брысь отсюда нечиста сила...

Днём с телефона зачитывалась, очень ответить хотелось, а сейчас смотрю----гадостей нет, всё почистили--- спасибо..... good good roma

Хорошо,что среди участников нашей темки есть хороший человек с правом чистки непорядочных коментов.Большое ему спасибо от меня и от всех остальных участников thank_you .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Я думаю если его фото появится

Вот приедет с вахты...
Хотя вв девчачьей теме-похвасталась... face

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Лилия" пишет:

Хотя тут писали, что ее для этого с мясом надоть. face

Сажать???? shok lol lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"_Olga_" пишет:

Оля, дочка привыкла к цвету волос?? не просит перекрасится??

А я ещё раз обезцветилась...милому так нравиться значит буду такая...почти блондинка...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
olga k пишет:
"_Olga_" пишет:

Оля, дочка привыкла к цвету волос?? не просит перекрасится??

А я ещё раз обезцветилась...милому так нравиться значит буду такая...почти блондинка...

Это правильно....Мнение любимого о внешности--- самое главное.... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Эх, так и хочется стать похожим на Алена Делона. Не умом и состоянием, так хоть смазливой внешностью привлекать к себе внимание прекрасной половины человечества.

Что за бред на ночь laugh Для мужчины внешность совсем не главное....Был у моей знакомой друг---так на внешность---обезьяна красивее laugh -- но только стоило ему в компании рот открыть---уже внешность никто не видел---- такое от него шло обаяние... thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

В грозы, в бури, в житейскую стынь,
При тяжёлых утратах и когда тебе грустно
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство

Доброй ночи roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Даже в песне поется ведь: "Зачем вы, девушки, красивых любите..."

Так это же вопрос laugh lol А про непостоянную любовь у красивых что же не допел laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Утро доброе всем!!! roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЧАРТАХ" пишет:

Внешность друг друга - это тоже очень и очень немаловажно. Лично я согласен

К любой внешности привыкаешь за неделю... даже к Квазимодо... потом на сцену выходит что-то другое... желание или нежелание общаться с этим человеком...
Дайте мне любую женщину и хотя бы 100 000 рублей, я за два дня из неё такую красотку состряпаю.... у мужиков слюна на колени падать будет....
только вот вопрос - как скоро ее руку вам захочется сбросить со своего плеча?

"ЧАРТАХ" пишет:

Тот же Бельмондо

чО Бельмондо обижаете? такая душка!!!!!!!!! а Тим Род? Жан Рено? красавчики... сердце в коленки опускается и коленки сами подгибаются.... laugh laugh laugh
терпеть не могу классически красивых мужиков... у меня исключение только для Адриана Пула... у меня вся древность страсти в душе поднимается, когда я смотрю бой на мечах.... но он голубой.. ой.... cry laugh laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

Микки Рурк

О , пожил мужик... прошел огонь, воду, медные трубы... и всю канализацию Америки.... laugh laugh и кто смотрит на его роли.... laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Чарская Светлана" пишет:

только для Адриана Пула...

а Анриан Пул, кроме кино еще довольно серьезно занимается древними техниками боев на мечах... он один из лучших бойцов в мире...

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
Чарская Светлана пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

Внешность друг друга - это тоже очень и очень немаловажно. Лично я согласен

К любой внешности привыкаешь за неделю... даже к Квазимодо... потом на сцену выходит что-то другое... желание или нежелание общаться с этим человеком...
Тот же Бельмондо

laugh :laugh:[/quote]100%согласна Бывает взглянешь на человека и сразу не по себе.А когда пообщаешься,.влюбляешься сразу .Не обязательно в конкретного человека

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

Ага, а другой такой симпатюля

"Клио" пишет:

что страшненький.

Вот смотрят сначала на ножки, на попки, на титьки.... симпотный.. страшненький... а жить потом приходиться с человеком... с его душой, с его привычками, с его желанием договариваться с партнером... и прочими... прочими составляющими жизни..
Я считаю, что пара это в первую очередь крепкие друзья и единомышленники по жизни... это когда тебя берут за руку, а ты эту руку отдернуть не хочешь...
если тебя обняли, то хочется не сдернуть руку с плеча , а прижаться к родному телу...
это когда не только -- я не хочу... сам не знаю почему... а возможность сесть и спокойно обговорить все

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Быть красивым и с непостоянной любовью, зато девушки будут любить, или быть некрасивым с непременной способностью к постоянной любви, но при этом быть одиноким?.

Красивого с непостоянной любовью девушки любить не будут-----будьте самим собой, с юмором, добротой и способностью любить----и Вы не будете одиноки.....

"Чарская Светлана" пишет:

чО Бельмондо обижаете? такая душка!!!!!!!!! а Тим Род? Жан Рено?

Света, Бельмондо как можно обижать???? Как раз и разговор о его шарме иобаянии yes3 И Жан Рено,и Тимоти Далтон, и Хью Грант-----все хороши, при этом не очень и красивы... Мужчины берут обаянием.... yes3

"Клио" пишет:

"По одёжке встречают, по уму провожают."

"Клио" пишет:

А если про мужские скажут - "телячьи глазки", то не знаешь, плакать или радоваться.

Нет, не по уму--- провожают по ...доброте.... и по запаху blush2 Да и всречают не по одёжке---- по---- глазам и фигуре laugh
А глаза всегда красивые-----
Не вАжны форма их, размер и цвет,
Когда в мужских глазах сокрыто столько
силы!
В них солнце жизни и любви рассвет….
Глаза мужские…как же вы красивы…

"Чарская Светлана" пишет:

Я считаю, что пара это в первую очередь крепкие друзья и единомышленники по жизни... это когда тебя берут за руку, а ты эту руку отдернуть не хочешь...

Согласна полностью.. good

Ясень
Чарская Светлана пишет:

Я считаю, что пара это в первую очередь крепкие друзья и единомышленники по жизни... это когда не только -- я не хочу... сам не знаю почему... а возможность сесть и спокойно обговорить все

Не стоит менять ориентацию Светлана,да и вообще.... dont lol lol lol Просто шучу..-без обид.Каждый может допустить ошибку как в орфографии так и в жизни... dread

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

Не стоит менять ориентацию Светлана,

не в"ехала.... shok shok

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

я не хочу... сам не знаю почему...

Валера, Света имела в виду человека вообще, а не женщину или мужчину laugh

Ясень
Чарская Светлана пишет:
"Ясень" пишет:

Не стоит менять ориентацию Светлана,

не в"ехала.... shok shok

lol Да я же процитировал ошибку-остальное шутка... blush2

Ясень
_Olga_ пишет:
"Ясень" пишет:

я не хочу... сам не знаю почему...

Валера, Света имела в виду человека вообще, а не женщину или мужчину laugh

А я же пошутил + к этому... tomato

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

остальное шутка...

чО-то у тебя шутки последнее время стали.... laugh laugh laugh

Ясень
Чарская Светлана пишет:
"Ясень" пишет:

остальное шутка...

чО-то у тебя шутки последнее время стали.... laugh laugh laugh

Да вот немножко выпил и решил заострить на чем то внимание.Уж кто попался первый на клаву-я не виноват laugh .Ну извините раз шутка не понравилась и неуместной оказалась blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Чарская Светлана" пишет:

я не хочу... сам не знаю почему...

у меня кум - Вадик, давай вот это сделаем... - не хочу! -- почему? -- не знаю...
итак всю жизнь.... а мужику уже полтина разменялась...
Когда я их поженила... любовь была до гроба.... предупреждала ведь... хорошенько подумайте... развода не будет..... да ты что!!! у нас любов, а не детектива...
прошло 24 года, приеэжает ко мне его жена ---хошь на колени встану... чо хошь делай... только разведи нас... тьфу... предупреждала же, я в обратную сторону не умею....

а ты, Валера, говоришь - ориентация...
нельзя с судьбой в пинг-понг играть...

Тема закрыта