Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 434 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:

Ну, я даже не знаю. Только сегодня я отправила в личку письмо тому кто первый мне написал. И он сказал , дословно: "Полагаю настало время поблагодарить участников за помощь в осмысление вашего места в жизни и убрать анкету."

Только вот как поблагодарить? Девчонки, спасибо Вам. Я вот как-то совсем забыла, что такое жизнь в деревне. Забыла о нравах, о нищете. А потом поняла, что всё равно не оставлю мужа одного. Так как он не сможет без меня, а я без него. Может это любовь, а может и проклятие. Больше всего в жизни я боялась его потерять. только и просила у Господа, Не дай мне этого увидеть ибо я это не переживу и умру в тот же день, что и он. Я не могла представить его смерть. И больше всего этого боялась. Все наши страхи реализуются. И вот он уходит уже три года. Господь сжалился. Я больше не боюсь его смерти. Я боюсь видеть его таким. Опустившимся, без цели и жизненной силы, человеком от которого уже отвернулась и его мать и его сестра. и я поняла, что больше всего я боюсь не мёртвых, я боюсь вот таких слабых. Я не хочу больше видеть возле себя слабых мужчин. А форум открыл глаза - сильных нет. Лучше я одна буду. Правильно Ольга писала - как т

олько останешся одна и станешь самодостаточной, как тут же и появятся они.

а почему прощайте? до свидания наверное...
Ясень, убери мою анкету. И все фото. Спасибо всем.

Дим 776. Если чем обидела - простите, только я получала в личку только нравоучения о своём моральном облике. Простите, но Ваше сообщение осталось в числе вот этих моралей.
Бомж в душе - , а я про себя пишу - "Одиночество в толпе". Только я не только бомж в душе. Но и бомж по жизни. Ибо у меня из интересов остались только мои полунубики. Лейла и Зухра. Вот в такой девичьей компании мы и продолжим жить. Жизнь продолжается. И даже для меня одной, но всходит Солнце. Прощайте.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"DIM776" пишет:

Вряд ли в моём возрасте надо думать о совместной жизни, если всё это покупается.

В вашем возрасте как раз и надо думать о совместной жизни...одиночество никому не идёт на пользу.... Не очень поняла. Ваши обиды(не суть), но у Вас написано в анкете--- вспыльчивый, но быстро отхожу.... Так может не надо рубить с плеча---- пусть останется шанс найти половинку.... А вдруг????

"Клио" пишет:

Я не хочу больше видеть возле себя слабых мужчин. А форум открыл глаза - сильных нет. Лучше я одна буду.

Люда!!! Ну что за отчаяние.... Есть сильные....Подожди просто... Конечно слабость есть в каждом мужчине, и это даже хорошо, но сильные есть, поверь....И одной совсем не лучше......Может пока..., а потом.......И ещё я думаю мужчина часто становится слабым рядом с сильной женщиной--- в этом наша беда..... Извини, это моё мнение....Просто написала---прощайте...., как то жаль стало.....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Бессонница...... Теперь точно в люлю..... laugh hi

Бывает дефицит финансов,

Железа дефицит - в крови,

Бывает мало в жизни шансов,

Но хуже - дефицит любви.

Тем, кто женился по "залёту",

Хочу сказать: ваш брак не плох.

"Залёт" подобен самолёту,

В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,

Хочу открыть один секрет:

Ваш брак большой подобен спичке,

В которой, правда, серы нет.

И быт уютливо-угрюмый

Не разожжёт огня в крови.

Поверьте мне, что даже юмор

Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,

Возможно, больше повезло

И не сводя друг с другом счёты

Живут они "друзьям" назло,

Подобно вложенным банкнотам:

Жизнь - долгосрочный депозит.

Они в любви давно банкроты -

Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле

И только телом дорожит,

Покуда нет проблем в постели,

Не испытают дефицит.

Но стоит телу "разрыхлиться"

И потерять "товарный вид" -

Захочется пережениться.

Наступит "телодефицит".

И чтоб семья могла сложиться,

Нам браки нужно создавать

Не с тем, с кем хочется ложиться,

А с тем, с кем хочется вставать ...

25.02.2010 - 23:19
: 210
DIM776 пишет:

Особая благодарность, девушкам.
Безумно рад , что меня уберегло провидение, и я не пострадал, морально.
Нина - бросай пить,ни к чему хорошему это не приведёт.
Клио - "бомж в душе", это может быть далеко не нищий.
Редиска Кэт- всё очень относительно, смотря откуда смотреть, и можно за горкой не увидеть ничего.
Оксана Александровна - за высокомерие, вам это идёт.
КираКатерина -жаль паспорта, но видно мне повезло.

Чёта маловат списочек невест, кого утаили, признавайтесь

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

Ну, я даже не знаю. Только сегодня я отправила в личку письмо тому кто первый мне написал. И он сказал , дословно: "Полагаю настало время поблагодарить участников за помощь в осмысление вашего места в жизни и убрать анкету."

Имя в студию сего моралиста, возомнившего себя учителем жизни. будем его пинать нещадно)
А если серьёзно, Людмила (если я правильно имя запомнила), это не собеседникам тырнетовским решать чему настало время а чему нет. У меня вот через личку чего ток не поступало, иногда почитаешь и просто не врубаешься чего собеседник несёт.... Да и я та ещё звезда, такого понапишу потом самой перечитывать стрёмно. Это я к тому что подчас слова ничего и не значат. Какое право имеет Вам советовать тот кто не пережил то что довелось Вам? Каждое мнение субъективно, многие стараются выглядеть лучше чем они есть и неизвестно как сами бы поступили в сложной ситуации... кстати кто громче всех осуждает, то по жизни жиже остальных на расправу как правило. В общем не принимайте за руководство к действию всяко разно. Вам надо найти баланс, поступить так чтобы в душе было спокойно наверное, а что именно для этого придётся делать решайте сами.

25.02.2010 - 23:19
: 210
григорий52 пишет:

антонина 60, многоцветие твоих аватарок напоминает мне тюнингованный запорожец 60 годов среди автомобилей формулы-1

А автомобилей формулы-1 Вы тут где углядели? на себя чёли намякиваете, мустанг Вы наш раритетный

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Забавушка" пишет:

А если серьёзно, Людмила (если я правильно имя запомнила), это не собеседникам тырнетовским решать чему настало время а чему нет. У меня вот через личку чего ток не поступало, иногда почитаешь и просто не врубаешься чего собеседник несёт.... Да и я та ещё звезда, такого понапишу потом самой перечитывать стрёмно. Это я к тому что подчас слова ничего и не значат. Какое право имеет Вам советовать тот кто не пережил то что довелось Вам? Каждое мнение субъективно, многие стараются выглядеть лучше чем они есть и неизвестно как сами бы поступили в сложной ситуации... кстати кто громче всех осуждает, то по жизни жиже остальных на расправу как правило. В общем не принимайте за руководство к действию всяко разно. Вам надо найти баланс, поступить так чтобы в душе было спокойно наверное, а что именно для этого придётся делать решайте сами.

good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Забавушка" пишет:

А автомобилей формулы-1 Вы тут где углядели? на себя чёли намякиваете, мустанг Вы наш раритетный

super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люда, если будет возможность-приезжай в гости... roma

Я с ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ!!!!!! СУПЕР!!!!!
Оно того стоило!!!
Люблю ФОРУМЧАН!!!
Особенный народ!!!
Даже те кто оппоненты на сайте-в реале все были вместе. Обьятья при встрече, задушевные разговоры и .....сожаление от того, что так быстро бежит время...
Эмоции зашкаливают.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"_Olga_" пишет:

И ещё я думаю мужчина часто становится слабым рядом с сильной женщиной--- в этом наша беда..... Извини, это моё мнение

Согласна полностью...И это не только Ваше мнение. Когда я ходила на прием к психологу, дабы разобраться в семейных проблемах(дошло уже и до этого), то он мне так и сказал, что мы женщины, порой сами взвешиваем на себя весь груз ответственности и этим самым расслабляем мужчин...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"olga k" пишет:

Я с ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ!!!!!! СУПЕР!!!!!

С приездом....Да уж, Оля, наверное эмоций через край!!!!! clap clap

"Забавушка" пишет:

кстати кто громче всех осуждает, то по жизни жиже остальных на расправу как правило

good

Ясень

В темке у нас оказывается имеется психолог в хорошем смысле слова-Чартах.Я с его высказываниями согласен,а так же с Забавушкой.Друзья не стоит вам спешить со скоропалительными выводами и покидать темку.Я думаю нужно побольше общаться в темке,отогревая душу и не встревать в склоки поддаваясь на провокации.Один высказывал мнение,что с поданой провокации темка загорается с новой силой и не уснет.Я же считаю,что любые провокации ведут только к развалу темки и ухода участников.Лучше побольше позитива- побольше ваших фото и ваших хвостиков,рассказы о вашей жизни,ведь многие под никами и никто не знает вас,а ваш рассказ может даст опыт другим и даст реальную силу жизни-и появится желание перестроить свою жизнь к лучшему.Деньги играют роль в жизни,но без счастья,мечты и согласия в семье они ничто.Часто в семьях ссоры и скандалы случаются от недостатка денег,но и при избытке тоже.Самая счастливая семья где минимум несколько детей и в семье не злоупотребляют алкаголем.Будьте взаимовежливыми и в жизни будет всегда у вас путеводная звезда.... roma thank_you

Ясень

Мужик приходит в солярий и говорит:
- Можно мне,пожалуйста, 200 мин
Ему овечают:
- Знаете, у нас максимум 15 минут, иначе вы сгорите.
- Да мне по фигу, я завтра из Турции вернуться должен!

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".
Армянин:
- Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
- Проэзжай!
Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.
- Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель:
- Мыкола.
- Слюшай мэня Миколя! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!
Мыкола отвечает:
- Понял, нет проблем!
Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила:
- Шеф, я свободен?
Армянин:
- Да, Миколя, ты свободен.
Водитель:
- Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...
Армянин:
- хмммм... МАЛАДЕЦ, б cen ть, Миколя!

Ясень
Клио пишет:

Ну вот и сейчас, насчёт деревни. Опять выразила не то, что надо. Попытаюсь объяснить, что в моём понимании есть та деревня, о которой я плохо отзываюсь.
Вообще, я видела только несколько деревень и все в одном районе. Так что... В одной из них жила, в другой работала. Все в деревне друг другу если не кровная родня, то свояки. По крайней мере 90% так. И как в огромной семье не миром живут, а нравоучениями друг другу.
Праздники, да и любые события, будь то пятница или посевная - коллективный запой.День сельского хозяйства - накрывается стол в прокуренной конторе. Самогон и мат.
Идёт корова по улице вечером - похер ходит у тебя, надо вечером доить во столько-то, а не во столько то. И так далее и так прочее.
Вот сейчас сами себя все выжили молодые из деревни. Недавно считала, осталось там около 40 человек. 95% пенсионеры. 90% уже за 60. Вот это в моём понимании деревня. И я поэтому, боюсь. Боюсь отсутствия врача ( фельдшер там санитарка, с небольшими проблемами по развитию). Боюсь отсутствия школы ( молодёжь уедет, как в своё время уехала я из деревни), боюсь отсутствия дорог ( рынка сбыта не будет) .
Но если есть хорошие деревни, в которые зовут жить, напишите о них. Ведь, туалет на улице не самая большая беда, тем более самая легко исправимая.

Чтобы не обидеть вас даю ссылочку на темку. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... Сегодня наш праздник-День работника сельского хозяйства -с чем и поздравляю всех форумчан.Коллективного запоя у нас не предвидится и даже какого то совместного праздничества как раньше.В правлении всегда решалось о сборе и чествовании колхозников в столовой хозяйства-была водка и шампанское,но всегда был порядок,а не попойка.В данное время нет колхоза и у каждого свои проблемы,хотя по старому проходя мимо приветствуем и поздравляем друг друга или по телефону.Да молодежь уезжает потому,что пришли плохие инвесторы-непорядочная компания ,,ПРОДИМЭКС,, которая не заботится о своих работниках и тем более о населенном пункте.В населенном пункте существует можно сказать полная инфраструктура.Родственников по селу 50%,а остальные приезжие в разное время.Существуют как хорошие люди так и плохие-завистники и склочники.Такое существует почти везде.Газифицированное село недавно и поэтому населенный пункт угасал.Возможно будет каким то образом процветать,но пока такое отношение государства к сельскому труду(только на языке да показуха) то слишком хорошего нечего ждать.Остальное зависит от самих себя и в том числе пить или не пить....А в нормальных домах и семьях все как в лучших домах Лондона и Парижа(имею так сказать за все удобства в доме).Кто к чему стремится тот то и имеет. thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Забавушка пишет:
григорий52 пишет:

антонина 60, многоцветие твоих аватарок напоминает мне тюнингованный запорожец 60 годов среди автомобилей формулы-1

А автомобилей формулы-1 Вы тут где углядели? на себя чёли намякиваете, мустанг Вы наш раритетный

да нет,глядя на вашу чёрно-белую аватарку! у вас противоположные проблемы! вы абсолютный дальтоник... к тому-же у вас масса скопившейся в организме желчи превышает массу вашего тела... нонсенс, но я не первый заметивший это...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

да нет,глядя на вашу чёрно-белую аватарку! у вас противоположные проблемы! вы абсолютный дальтоник...

Следуя Вашей логике, Григорий, вы вообще слепой!
У Вас же нет авки... dntknw

25.02.2010 - 23:19
: 210
григорий52 пишет:

да нет,глядя на вашу чёрно-белую аватарку! у вас противоположные проблемы! вы абсолютный дальтоник... к тому-же у вас масса скопившейся в организме желчи превышает массу вашего тела... нонсенс, но я не первый заметивший это...

есть такие люди, они вообще ничего не замечают вокруг кроме раздражителей. Хорошее ваще не для них как будто существует. И другим пакости выговаривать считают нормой почему-то, ни такта ни уважения. Но зато если такого зацепить в ответку - всё... гитлер капуть...Вам этот "портрет" никого не напоминает?
Мои проблемы - это только мои проблемы, не более. Если я сама не приглашаю Вас их помочь порешать, чего Вы лезете со своими домыслами? Я к примеру про Вашу персону и не такого могу нагородить, Вы же в курсе уже... так не нарывайтесь. Шутки шутками, а переходить на личности - это бан, если Вы позабыли. Будете опять из подвала смсить всему форуму какая я редиска

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

забаве и антонине! хамке и пристяжной! я не боюсь бани! более того считаю что редактор поошряет хамство... и мне с ним не по пути! грызите глодки друг другу без меня.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

грызите глодки друг другу без меня.

Прощай,Гриша!
P.S.-что такое глодки? dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Антонина_60" пишет:

Стоит лишь быть:

1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8 ) кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18 ) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28 ) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38 ) решительным
39) надежным
40) вежливым

shok shok shok
mail mail
это ж целая рота мужиков huh huh
я такой гарем не потяну.... laugh laugh laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Чарская Светлана" пишет:

это ж целая рота мужиков
я такой гарем не потяну....

lol
Может немножко сократим список?

Мне не нужно:

"Антонина_60" пишет:

6) учителем

"Чарская Светлана" пишет:

7) поваром

"Чарская Светлана" пишет:

11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором

"Чарская Светлана" пишет:

37) богатым

"Чарская Светлана" пишет:

29) спортивным

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Анекдот?
Если вы хотите выйти замуж за умного, красивого и богатого, вам придется выйти замуж три раза.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

А не ненадо:

Антонина_60 пишет:

3) братом
4) отцом

Как-то это неправильно. wub

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Антонина_60" пишет:

вы думаете понизить запросы?

какие запросы, к такой маме.... по полтинику уже прожили...
душу близкую искать надо, чтобы рядом была, чтобы тепло было вместе... чтобы вторую половину жизни тоже прожить хорошо.
А не собирать чушь на 40 пунктов...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана"]какие запросы, к такой маме.... по полтинику уже прожили...[/quote

КОНЕЧНО ПОНИЗИТЬ--- главное чтоб любящим был--- больше ничего не потребуется......

[quote="ЧАРТАХ"

пишет:

А где живет эта женщина, а?.. Чтобы ненароком не встретиться с ней. :)

Поддерживаю....

"Клио" пишет:

Природа, может и красивая, но только полчища комаров, мошки и паутов не дают возможности летом ходить без платка и брюк

Люда. смешно даже, что, в деревне может быть по другому?????

"григорий52" пишет:

к тому-же у вас масса скопившейся в организме желчи превышает массу вашего тела..

"григорий52" пишет:

грызите глодки друг другу без меня.

Григорий dntknw Вы в своём репертуаре... bang

Ясень

Чарская Светлана-вы не в теме.Была бы моя воля я блокировал бы некоторых или стирал бы высказывания без предупреждения.А клонов(пока слава богу их нет) я просто бы банил.
Антонина иногда перегибает палочку lol и получается человек ...попал не в ту то есть не в тот ответ... lol
Григорий,а ты не ругайся,а Ванька не подсмактривай ya ...

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Антонина иногда перегибает палочку

да какую палочку то, shok тут все сучечки только, да и то хиленькие lol

Да! Мы, мужчины – грамотный народ!
Нас муляжом не купишь на параде!
И мы - пропустим женщину вперед.
Чтоб оценить товарный вид и сзади...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тоня...я поначалу так прочитала

"Антонина_60" пишет:

всЕ сУчЕчки

абалдела shok wacko2
А потом поняла-

"Антонина_60" пишет:

всЁ сучЁчки

. huh
Вот ведь , блина....казнить нельзя помиловать....

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Григорий dntknw Вы в своём репертуаре... bang

ага, и репертуар заезженный.
... во что меня поражает - человек сделав другому больно почему-то думает что не найдётся никто кто в состоянии собственно сделать то же самое в отношении него самого. а когда на собственном опыте убеждается что на любую силу обязательно найдётся посильнее, вдруг с удивлением замечает, что вечер перестаёт быть томным...

Нет бы в шутку перевести или сменить тему.. ну никак, цепляет и грызёт, снова и снова пытаясь кого-то принизить и ставя в идиотское положение только себя самого

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Забавушка пишет:
_Olga_ пишет:

Григорий dntknw Вы в своём репертуаре... bang

ага, и репертуар заезженный.
... во что меня поражает - человек сделав другому больно почему-то думает что не найдётся никто кто в состоянии собственно сделать то же самое в отношении него самого. а когда на собственном опыте убеждается что на любую силу обязательно найдётся посильнее, вдруг с удивлением замечает, что вечер перестаёт быть томным...

Нет бы в шутку перевести или сменить тему.. ну никак, цепляет и грызёт, снова и снова пытаясь кого-то принизить и ставя в идиотское положение только себя самого

забава разберись сначала в своих отношениях с форумчанами! они далеко не радужные ! ясень да антонина-вот и все твои союзники! с антониной всё ясно,любое хамство всегда приводило её в восторг... а как ясень попал в вашу компанию для меня загадка? в прочем мне всё равно... тема существует лиш в названии а не вы её уничтожили

Тема закрыта