Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 405 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
25.02.2010 - 23:19
: 210
Kostya1969 пишет:

А какие поколения наука считает потерянными? В смысле годы рождения.

о какой науке речь? Вот что Вика пишет:
История термина. Потерянное поколение - понятие, возникшее в период между двумя войнами (Первой и Второй мировой) - это молодые люди, призванные на фронт в возрасте 18 лет, часто ещё не окончившие школу, рано начавшие убивать. После войны такие люди часто не могли адаптироваться к мирной жизни, спивались... ну и тэ пэ.
У нас в стране по частичной аналогии .. потерянным поколением стали звать тех, чьё детство пришлось на период ломки стереотипов в обществе или на серьёзный экономический кризис. Либо выросли на улицах по вине общества и родителей, ну и те же последствия - рано курили, пили, практически не учились, вырастали не совсем правильными гражданами общества; либо из чуйства "сопротивления" двойным стандартам в обществе , всякими там хиппи выряжались привлекая к себе внимание и не желали ваще ничего делать по жизни, ток спать и травку курить... была и другая крайность - рано осознавали что "человеку человеку волк" и становились абсолютно циничными, таких волновала лишь успешность в личной жизни и наплювать на остальных, некоторые из них сейчас в нашей стране в условиях "развивающегося капитализму" у руля - кто в бизнесе, кто у власти, а кто и там и там вопреки всем законам, у таких нет никаких границ да плюс интеллект - страшное сочетание. Часть из "потерянных" - вечные нытики, принявшие недовольство окружающими как образ жизни. Некоторые считают что в каждом поколении есть "потерянные", но конечно в разном количественном представлении.

наталья о.
"redaktor" пишет:

Dimaidima - заблокирован до 02.10.2012

отдельно thank_you

наталья о.

всем доброго...... hi

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:
"_Olga_" пишет:

Лучше шутки шутите, не злые только, попробуйте..

Да Виталькины шутки это как раз невинные шалости по сравнению с некоторым "милым" общением старожилов темы...И по сути во многом они с димаидимой правы...Не знала я конечно что скажу подобное особенно в адресс димаидимы....

я согласна с Катей!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
оксана алексадровна][quote=киракатерина пишет:
"_Olga_" пишет:

Лучше шутки шутите, не злые только, попробуйте..

Да Виталькины шутки это как раз невинные шалости по сравнению с некоторым "милым" общением старожилов темы...И по сути во многом они с димаидимой правы...Не знала я конечно что скажу подобное особенно в адресс димаидимы....

я согласна с Катей![/qu

Девочки милые, против шуток не имею ничего, даже немного колючих..... Но хамское отношение к женщине, тем более старше себя оправдать нельзя ничем, он прежде всего ещё и мужчина... А с тем, что пишет Дима, я во многом согласна, но есть вещи....из ряда вон...

наталья о.
"_Olga_" пишет:

А с тем, что пишет Дима, я во многом согласна, но есть вещи....из ряда вон.

с чем ? если не секрет dntknw

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
_Olga_ пишет:

... А с тем, что пишет Дима, я во многом согласна, но есть вещи....из ряда вон...

"..из ряда вон"... не заметила (хотя тоже не в восторге от Димы, но всем милым не будешь)... да согласна человек попал в весьма затруднительную ситуацию- это просто эмоции, в остальном - это стиль выражения мыслей и природная прямолинейность

_Olga_ пишет:

...хамское отношение к женщине, тем более старше себя оправдать нельзя ничем, он прежде всего ещё и мужчина...

никакое отношение хамское либо симпатия не формируется на рвоном месте...
а вот здесь мы не правы, на острое словечко спровоцировали, а потом сразу как за ширму "я-Женщина" не важно младше/старше... не честно играть в одни ворота: мужчина ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН.... и так далее.... никто никому нечего не должен Виталик играл по тем же правилам...разница в том что речевые обороты прямее и не такие виртуозно-завуалированные как у женщин.. (а словом можно всегда сделать обиднее и больнее, нежели применить физическую силу, и многие из нас этим успешно пользуются) это уже природная особенность

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

САЛЮТ всем труженикам с/х и лпх.
ищу свою половину,надеюсь на этом сайте есть порядочные и добрые девушки?что интересует-спрашивайте...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Александр1984" пишет:

надеюсь на этом сайте есть порядочные и добрые девушки?

Порядочных нет, есть просто девушки, женщины, желающие быть милыми и единствеными. На счёт добрых кому, как на всех добра не наберёшься всяко может стать. Зависит от того как сам относишься с добром или нет. Так что дерзай ищи представляйся штоб тебя увидели. Как говорится покажи себя если хочешь чтоб тебя любили.

Ясень
Александр1984 пишет:

САЛЮТ всем труженикам с/х и лпх.
ищу свою половину,надеюсь на этом сайте есть порядочные и добрые девушки?что интересует-спрашивайте...

Выполните пожалуйста основное правило темки-напишите анкету в произвольной форме.Если не сможете сами то задам основные вопросы и тогда вы окажитесь в списке ищущих.Просьба соблюдать правила форума и темки.Ведущий темки-ясень... thank_you

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

Так:постараюсь немного о себе(не понял,что значит анкета в производной теме)
уже где то здесь писал,но потерялся,заблудится здесь можно yes3
живу в пермском крае,своей скотинки пока нет,есть у родителей-они отдельно живут,живу в сельской местности....
на данный момент занимаюсь грузоперевозками,есть задумки по весне потихоньку создать лпх,на дядек больше не работаю,да и перевозками на себя-что то больше не тянет работать на хозяина....
сам в меру веселый,симпатичный ,порядочный,пока не старый laugh жизнь идет и понял ,что пора найти себе спутницу....форум вообще нравится и отличается от других-здесь как я понял(почитал)люди простые и без выпендрежа,то есть та основная масса людей которые живут в РОССИИ и трудятся во своё благо и на государство не рассчитывают...
вообщем написал может и не правильно,но как умею...

Ясень
Александр1984 пишет:

Так:постараюсь немного о себе(не понял,что значит анкета в производной теме)
уже где то здесь писал,но потерялся,заблудится здесь можно yes3
живу в пермском крае,своей скотинки пока нет,есть у родителей-они отдельно живут,живу в сельской местности....
на данный момент занимаюсь грузоперевозками,есть задумки по весне потихоньку создать лпх,на дядек больше не работаю,да и перевозками на себя-что то больше не тянет работать на хозяина....
сам в меру веселый,симпатичный ,порядочный,пока не старый laugh жизнь идет и понял ,что пора найти себе спутницу....форум вообще нравится и отличается от других-здесь как я понял(почитал)люди простые и без выпендрежа,то есть та основная масса людей которые живут в РОССИИ и трудятся во своё благо и на государство не рассчитывают...
вообщем написал может и не правильно,но как умею...

good Добавте свой возраст и возраст искомой половинки.Для этого нажмите изменить в своем посте. thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здрасте всем! Приятного настроения сияющей радости.
Тишина сигодня благодать аж нам.
Видно все устали намедни махая саблями, и перегрелися от сильных волнений серого вещества таперича мигрень мучиит.

наталья о.

hi всем

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

всем

Скромная вы сёдни.
Ну эт ничего счас поразминаетесь и всё войдет в норму laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ясень" пишет:

Добавте свой возраст и возраст искомой половинки

30+30=66,с половинкой

наталья о.
"sher" пишет:

Ну эт ничего счас поразминаетесь и всё войдет в норму

ага! скучно без меня????????? lol lol lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

Ну эт ничего счас поразминаетесь и всё войдет в норму

ага! скучно без меня?????????

Ну местами вы бываете прям такая необходимая тока ни падумайти шо толстая. lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

скучно у вас тут.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

скучно у вас тут.

Так веселее?
******
Перед свадьбой.
ОН: Ура наконец-то!!! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

****
- Вы очень похожи на моего третьего мужа, - говорит женщина, увидев мужчину.
- А сколько их всего у вас было?
- Пока два.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Перед свадьбой.
ОН: Ура наконец-то!!! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх.

Памятка молодому жениху/невесте

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

- Вы очень похожи на моего третьего мужа, - говорит женщина, увидев мужчину.
- А сколько их всего у вас было?
- Пока два.

Любопытсво кончается брачным РАЗВОДОМ будьте бдительны господа мужчины. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Как ваши тыквы дозрели. Я вот ханум хотел сделать да яиц в магазине не оказалось придётся до завтра оставить

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем привет.. hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Дочь замуж сегодня вышла... можете поздравить- стала тёщей lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Как ваши тыквы дозрели. Я вот ханум хотел сделать да яиц в магазине не оказалось придётся до завтра оставить

Это как? Рецепт расскажете?
А так я тыкву ем. У меня целая 1 шт. в этом году выросла. lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
_Olga_ пишет:

Дочь замуж сегодня вышла... можете поздравить- стала тёщей lol

Поздравляем! roma roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Лилия пишет:
_Olga_ пишет:

Дочь замуж сегодня вышла... можете поздравить- стала тёщей lol

Поздравляем! roma roma

Спасибо.....В роли свекрови четыре года хожу laugh , а вот тёщей тока сегодня стала.... Дай бог счастья детям нашим....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

оксана алексадровна :Оксана, я хочу ответить- это странно, что Вы не заметили из ряда вон...- по вашему называть женщин форума УШЛЫМИ БАБЁНКАМИ, а всех женщин ТВАРЯМИ ПРОДАЖНЫМИ- это норма??? shok

Тема закрыта