Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 391 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Dimaidima

Антонина_60

Если вы забыли то я вам напомню. что я у вас состою в персональном игноре, о чём вы не раз заверяли и меня и присутствующих. Я не уважаю людей кои не держат своего слова а сущность проявляется именно в мелочах. Считаю ниже своего достоинства продолжать разговор с человеком не способным сдерживать даже элементарных своих обещаний.

посему свободна как фанера над Парижем.)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Володя ты когда в Питер?

"Забавушка" пишет:

1. Нельзя требовать от людей то чего у них нет.

А как вы думаете сколько причин возникает для того чтобы требовать это?

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

А как вы думаете сколько причин возникает для того чтобы требовать это?

"Это" - это что? Не переводите всё на материальное, Бога ради. Если Вы не поняли - я про личностные характеристики писала, буквально всё не стоит воспринимать

25.02.2010 - 23:19
: 210
Dimaidima пишет:

Если вы забыли то я вам напомню. что я у вас состою в персональном игноре,

Смею ли я надеяться попасть в Ваш личный игнор? Очень хотелось бы:)

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Забавушка пишет:
Dimaidima пишет:

Если вы забыли то я вам напомню. что я у вас состою в персональном игноре,

Смею ли я надеяться попасть в Ваш личный игнор? Очень хотелось бы:)

Надежда умирает последней

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Виталий 777" пишет:

Если вы забыли то я вам напомню. что я у вас состою в персональном игноре,
Смею ли я надеяться попасть в Ваш личный игнор? Очень хотелось бы:)

Надежда умирает последней

В даном случае её хотят убить раньше. laugh

"Забавушка" пишет:

sher пишет:
А как вы думаете сколько причин возникает для того чтобы требовать это?
"Это" - это что? Не переводите всё на материальное, Бога ради. Если Вы не поняли - я про личностные характеристики писала, буквально всё не стоит воспринимать

Женя ваш пример материален или личностный. Насколько я понимаю в нём личность представляли взрослые пассажиры и героиня романа Мать, а пацан это вроде ещё не личность и требование его было от капризности а может невоспитаности или просто непонимания ситуации в которой он находится.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

Если вы забыли то я вам напомню. что я у вас состою в персональном игноре,
Смею ли я надеяться попасть в Ваш личный игнор? Очень хотелось бы:)
Надежда умирает последней
В даном случае её хотят убить раньше.

Виталий обрати внимание на смайл, а то подумаешь ещё что Женя наняла киллера для Надюши. laugh

Dimaidima

Забавушка

Вообще-то это вы, под предводительством Антонины собирались меня игнорировать, а не наоборот.))) Антонина уже бог знает сколько раз кричала что меня игнорирует, но так ни разу и не смогла сдержаться что бы не ответить. Отсюда следует, что постольку по скольку я вас игнорировать не собирался, то надежда будет умирать очень долго. Хотя жаль бедную девушку надежду, она вроде как ни в чом и не виновата, а умирать приходится, хоть и последней.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Женя ваш пример материален или личностный. Насколько я понимаю в нём личность представляли взрослые пассажиры и героиня романа Мать, а пацан это вроде ещё не личность и требование его было от капризности а может невоспитаности или просто непонимания ситуации в которой он находится.

Пример представлен с одной целью - показать бесперспективность требования отсутствующего элемента. А уж кто как воспринимает мораль сей басни - очень показательный момент, милый Шер:)

РS Вас вот на материальное сместило, а я когда читала рекомедации от психолога как научиться принимать человека таким какой он есть с подобным примером, сразу как-то припомнила своё ожидание банальных знаков внимания от любимого человека, враз исчезнувших когда надо было переходить от слов к делу. знаете, как бывает, и телефон сразу разряжается, и по работе перегруз, а потом выясняется что работа на даче с шашлыками плавно протекала. Самое интересное - когда ты вновь принимаешь устойчивое положение, делается нескромная попытка вновь навешать тонну лапшей на уши. Кстати, ситуации бывают до странности похожие, только со сменой полов в этой дурацкой игре))) Причина - полное отсутствие желания у одной из сторон брать на себя хоть какую-то ответственность.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

милый Шер:)

Урааа я опять в милости. air_kiss

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Антонина_60 пишет:
"Забавушка" пишет:

Смею ли я надеяться попасть в Ваш личный игнор? Очень хотелось бы:)

О дааааааааааа!!!! попасть в его личный игнор честь для каждого из нас lol lol lol

Все, еще одна его реплика в мой или чей то адрес и я "лопну" от хохота lol lol lol

Смотрите не обделайтесь тока laugh

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Антонина_60 пишет:
"Виталий 777" пишет:

Смотрите не обделайтесь тока

спасибо, что Вы так обо мне заботитесь, судя по Вашему смайлику laugh хочу позаимствовать у Вас памперс... Не волнуйтесь, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ Я ВЫСУШУ И ОБРАТНО ВАМ ВЕРНУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)))

Не надо больше ходить и жаловаться мне в личку! обидели её видите ли

Dimaidima
"sher" пишет:

Володя ты когда в Питер?

Приблизительно месяца через полтора, а чо хотел? Если в гости так я сам туда как в гости, у меня там своего жилья нема. И я не в сам Питер а рядышком. Сюда, в деревню у чёрта на куличиках приезжайте в гости, мне оно не жалко, а там в питере мне некуда принять, а тут койку место найдём.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

скушно мыслите.... огонька нет.... да и чувств тоже.... поэтому какие то прагматичные и сухие фразы..

Просто трезвый взгляд, а огонек нужен когда флиртуешь а не рассуждаешь о жизни. Вопрос к Натали не был флиртом и она его поняла, а вы об одиночестве с чувствами какими то. Насколько я понимаю она не одинока у её есть маленький пушистый комочек который когда то вырастет и вот тогда может и придёт одиночество побеседовать с ней но пока рановато.

Не могу не ответить. . . Наташу я думаю не обидела, по крайней мере не хотела. . . Огонек нужен не для флирта, он нужен в жизни всегда. . . Говоря об одиночестве, я имела ввиду половинку, дети-это счастье но это дети, и они не спасают от одиночества если уж быть честными. . . А чувства не какие то, а те от которых жить хочется, настоящие, а не влюбленность детская, и Наташе я желаю только счастья. Вот! Разозлил таки, а я редко сержусь:-):-).

правильно ольга! больше того могу сказать что дети только усиливают это самое одиночество,так как изначально зацыклены на себе и своём месте в этой жизни. и нам там места нет,если кто-то скажет что это не так-то эно будет от лукавого...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Виталий 777" пишет:

личный игнор? Очень хотелось бы:)
О дааааааааааа!!!! попасть в его личный игнор честь для каждого из нас
Все, еще одна его реплика в мой или чей то адрес и я "лопну" от хохота
Смотрите не обделайтесь тока

Народ воздушная тревога счас будет взрыв и осколки во все стороны.

"Dimaidima" пишет:

Володя ты когда в Питер?
Приблизительно месяца через полтора, а чо хотел? Если в гости так я сам туда как в гости, у меня там своего жилья нема. И я не в сам Питер а рядышком. Сюда, в деревню у чёрта на куличиках приезжайте в гости, мне оно не жалко, а там в питере мне некуда принять, а тут койку место найдём.

Посидеть за кружкой пива для этого стойла не надо.
У меня там тоже ничего не осталось кроме дел.

Dimaidima

sher

это можно. буду в питере сообщу в личку.

Россия
: Дагестан.г.Каспийск
14.01.2012 - 23:07
: 32

А вы как думаете что или кого может искать на форуме с таким говорящим названием одинокий мужчина? У меня два сына самостоятельны женаты,теперь можно и о себе подумать...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

sher пишет:
Женя ваш пример материален или личностный. Насколько я понимаю в нём личность представляли взрослые пассажиры и героиня романа Мать, а пацан это вроде ещё не личность и требование его было от капризности а может невоспитаности или просто непонимания ситуации в которой он находится.
Пример представлен с одной целью - показать бесперспективность требования отсутствующего элемента. А уж кто как воспринимает мораль сей басни - очень показательный момент, милый Шер:)

РS Вас вот на материальное сместило, а я когда читала рекомедации от психолога как научиться принимать человека таким какой он есть с подобным примером, сразу как-то припомнила своё ожидание банальных знаков внимания от любимого человека, враз исчезнувших когда надо было переходить от слов к делу. знаете, как бывает, и телефон сразу разряжается, и по работе перегруз, а потом выясняется что работа на даче с шашлыками плавно протекала. Самое интересное - когда ты вновь принимаешь устойчивое положение, делается нескромная попытка вновь навешать тонну лапшей на уши. Кстати, ситуации бывают до странности похожие, только со сменой полов в этой дурацкой игре))) Причина - полное отсутствие желания у одной из сторон брать на себя хоть какую-то ответственность.

Почему сместило ведь в мире всё материльно, а значит слова в виде звуков тоже материальны.
Ваш случай более личностен чем пример. Сожалею но ничего не поделать с тем что человек та же скотина только более разумная.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Жиган пишет:

А вы как думаете что или кого может искать на форуме с таким говорящим названием одинокий мужчина? У меня два сына самостоятельны женаты,теперь можно и о себе подумать...

Ага здорово. Два сына. good
А мать этих сыновей где?
А какая женщина нужна? Какого возраста, и т.п. К себе зовете или переехать хотите?
Вы не сердитесь, но мы не экстрасенсы. dread

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Разозлил таки, а я редко сержусь:-):-).

А на что сердитесь Олюшка. Не желаете видеть реальное с возможным. Я ведь не говорил что вы не правы, только то что на даном этапе нет этой искры идёт только общение о жизни для определения возможности как то поучавствовать в ней и не обязательно за поощрение.

Очень рассердили слова КАКИЕ ТО ЧУВСТВА dont , Что значит какие то???? Я всё о любви, о настоящей..... А то что сейчас нет искры, это ладно, может долго не искрить laugh , но рассуждаете Вы так, как будто её и не было никогда и Вы не знаете что ЭТО..... А в это я не верю... scratch_one-s_head

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем доброй ночи hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Dimaidima : Здравствуйте.... В какой то степени я согласна с Вами.... Строить отношения продуманно- не по мне, НО.... На ошибках учатся, но не прятаться от людей, а немного разбираться в них.... ЛУЧШЕ ОДНОМУ- это не правильно.... одному нельзя, должен быть рядом близкий человек!!!!! А что ЛОХ ДОВЕРЧИВЫЙ, так и правда с себя начните- Я очень доверчивый человек , но меня по жизни не обманывали и не кидали- вокруг всегда хорошие люди.... Разберитесь в себе- доверчивый, не значит замечательный, а подобное притягивает подобное, ищите.... Извините, если что не так.... И не надо сердиться на женщин, среди них больше хороших и очень хороших, не прячьтесь, а ищите.... Вам ещё улыбнётся судьба....Сами просто почаще улыбайтесь, а не плачте dont

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

григорий52 : Верно, Григорий, очень многие лукавят лишь потому, что не хотят признать одиночество... Если бы все говорили друг другу, что на душе, не притворяясь , убрав дурацкую гордость- у нас НАМНОГО меньше было бы одиноких людей.... yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Dimaidima" пишет:

sher
это можно. буду в питере сообщу в личку.

Хорошо если пересекётся время пребывания значит пиво от нас не уйдёт.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Очень рассердили слова КАКИЕ ТО ЧУВСТВА , Что значит какие то???? Я всё о любви, о настоящей..... А то что сейчас нет искры, это ладно, может долго не искрить , но рассуждаете Вы так, как будто её и не было никогда и Вы не знаете что ЭТО..... А в это я не верю...

Оля я и не рассуждал о любви. тока вставлял реплики в ваши догмы чтобы люди раскрывались. Иначе они так и будут из засады наскакивать и обратно.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

"_Olga_" пишет:
Очень рассердили слова КАКИЕ ТО ЧУВСТВА , Что значит какие то???? Я всё о любви, о настоящей..... А то что сейчас нет искры, это ладно, может долго не искрить , но рассуждаете Вы так, как будто её и не было никогда и Вы не знаете что ЭТО..... А в это я не верю...
Оля я и не рассуждал о любви. тока вставлял реплики в ваши догмы чтобы люди раскрывались. Иначе они так и будут из засады наскакивать и обратно.

PS тока мало что вышло, ну хоть вас разозлил и то дело бум знать что сковородка и у вас есть lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Очень рассердили слова КАКИЕ ТО ЧУВСТВА , Что значит какие то???? Я всё о любви, о настоящей..... А то что сейчас нет искры, это ладно, может долго не искрить , но рассуждаете Вы так, как будто её и не было никогда и Вы не знаете что ЭТО..... А в это я не верю...

Оля я и не рассуждал о любви. тока вставлял реплики в ваши догмы чтобы люди раскрывались. Иначе они так и будут из засады наскакивать и обратно.

Так я ж тоже это и пытаюсь- народ расшевелить laugh Ну вот где они все???? Замечательная же тема....И такая тишина.....Спят уже чтоль??? shok
Так порассуждайте о ЛЮБВИ.... Может кто выскочит из-за засады lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

sher : Ниии.... Я быстроотходчивая- сержусь минут пять, не более, сковородкой не пользуюсь, лишь глазами... shok lol lol

Dimaidima

_Olga_

дык вам ни чо писать без дурацкой гордости низя. вы тут сами себе противоречите. Если приоткрыть часть души и чувст, то вы будите кричать что сие есть слабость и сопли. Я на сей счёт другого мнения, посему реагирую несколько иначе и много чего не боюсь в открытую. Но люди в своей основе иные и скрытность чувств и мыслей считается за силу и так далее. Хотя по мне всё как раз наоборот. Посему и получается что люди как правило спрятаны за свою призму общества и боятся показать свой внутренний мир, боятся выглядеть слабыми. Внутри одно, снаружи иное, и редко кто разглядит что внутри, отсеив шелуху.

Вот я читаю сообщения и наверно одно из пары сотен попадается где кто-то иногда выскажется от души и чувств. Всё остальное безличная шелуха для публики - игра словами да терминами. Ты вот когда читаешь книги, то можешь заметить разницу. одни книги вроде и интересно написаны, но на следующий день забываются. А другие может и хуже но почему-то запоминаются. Знаешь в чём разница? В первом случае это просто акуратно сложенные слова. А во втором случае автор что писал рассказ вложил в него часть себя, своей души, чувств. Так же и на форуме в основном безличные слова.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

hi

Тема закрыта