Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 390 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

"Забавушка" пишет:
sher пишет:
Видно мне повезло больше хоть сарай купить смог, остальное ужи не так важно.
Давно покупал? И започём если не секрет? Я так понимаю посёлок твой не шибко перспективный, мало сельчан
Купил в прошлом годе. Ну да он ведь не на трассе Москва - Юг. А развиваться в промышленую зону пока вроде нет таких планов у толстосумов мировых. Само поселение чисто С/Х направления ну сырзавод с Московскими хозяевами небольшой тоже пока видно нет интереса в расширении.

Пы.Сы. Вышло около 50тыр.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Львовна пишет:
"Newkubanoid" пишет:

А я ужо 5 лет ни одного грибочка не сорвала

Я лет 15... huh

Так и я уж лет 7-8 не собирала, так, гостинцы хоть есть кому носить.... good

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Антонина_60 пишет:

ну вроде как Шер с Забавушкой общий язык нашли... пора бы уже, Шер, на свадебку хочу... я даже частушки петь умею
)))

Мне тож давно кажется, что вокруг них всё щёлкает и щёлкает, а ониделают вид ,что не слышат... dont Може наконец услышали???? clap

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3584
Антонина_60 пишет:

ну вроде как Шер с Забавушкой общий язык нашли... пора бы уже, Шер, на свадебку хочу... я даже частушки петь умею
)))

Послушать можно?Надеюсь не матерные.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Эля пишет:

Добренького дня усем!

"sher" пишет:

Ну эт вы сударыня Романа начиталися вот оно треПищит у вас.

Я романы в жизни не читывала, детективы когда-то интересовали, всякие приключения, и то 300 лет назад. А ныне всё хозяственное, неее, трепет-это генка виноват.

Оля, поправлю, не любвеобильная, а увлекающаяся, это слегка разное. А то уж прямо в краску вогнала. smile3

Эля, прости.... В краску и ешё не дай бог обидеть не хотела... thank_you Увлекающимися обычно девчёнки бывают, значит не только генка виноват- просто душа молодая.... это здорово,,, но в меру конешно laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Одиночество, Шер, не ужели не понятно....?????

Здесь я не согласен человек живёт для себя и никак не для кого то. Одиночество только тормозит строительство. Строить заставляет тело которое управляет нашей жизнью ему кушать надо, греть его в холод, лелеять когда болеет то есть капризничает. Согласен что в компании всё делается быстрее и настроение хорошее.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

ну вроде как Шер с Забавушкой общий язык нашли... пора бы уже, Шер, на свадебку хочу... я даже частушки петь умею
)))

Язык это не к свадьбе, а к дороге на Киев laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Одиночество, Шер, не ужели не понятно....?????

Здесь я не согласен человек живёт для себя и никак не для кого то. Одиночество только тормозит строительство. Строить заставляет тело которое управляет нашей жизнью ему кушать надо, греть его в холод, лелеять когда болеет то есть капризничает. Согласен что в компании всё делается быстрее и настроение хорошее.

Чего то иль я запуталась, иль... Не согласен, а пишите ,что тормозит, так и я же о том.... dntknw И вообще я ни про компанию laugh , я о половинке, о ЛЮБВИ я bang Я о чувстве, с которым горы можно свернуть... wub Чё ж Вы ничего не понимаете то???? laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847
_Olga_ пишет:

Одиночество, Шер, не ужели не понятно....????? bang Наташ, дай бог тебе.....Ну ты поняла....

Ооо, не совсем так... Наличие человека другого пола рядом не дает гарантии на развитие! Не даром поговорка еще с древности - выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть!

25.02.2010 - 23:19
: 210
Антонина_60 пишет:

ну вроде как Шер с Забавушкой общий язык нашли... пора бы уже, Шер, на свадебку хочу... я даже частушки петь умею)))

чего пора-то? Ёкмакарёк, я просто с ним общаюсь, а с кем тут ещё флиртануть не глядючи... Я лучше Тонь к тебе приеду, и частушки споём и гопака станцуим

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Чего то иль я запуталась, иль... Не согласен, а пишите ,что тормозит, так и я же о том.... И вообще я ни про компанию , я о половинке, о ЛЮБВИ я Я о чувстве, с которым горы можно свернуть... Чё ж Вы ничего не понимаете то????

Пример; когда человек молод и не влюблён он может строить то что ему хочется и при чом быстро как раз думая что впереди может быть любовь.
Когда он в возрасте он семь раз мерить начнёт перед началом нового строительства.
Чувства горы не сворачивают им ваще дела нет до гор.
Да соглаен четыре руки делают быстрее чем две, две головы которые паралельно мыслят быстрее решат задачу.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Newkubanoid пишет:
_Olga_ пишет:

Одиночество, Шер, не ужели не понятно....????? bang Наташ, дай бог тебе.....Ну ты поняла....

Ооо, не совсем так... Наличие человека другого пола рядом не дает гарантии на развитие! Не даром поговорка еще с древности - выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть!

Наличие любимого даёт гарантию на развитие, а просто человека другого пола конечно нет....Замужем не пропадёшь, если с половинкой, а не кабы за кого...просто не торопитесь девчёнки.... и всё будет здорово, очень хочу чтоб у всех было здорово roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Newkubanoid" пишет:

Ооо, не совсем так... Наличие человека другого пола рядом не дает гарантии на развитие! Не даром поговорка еще с древности - выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть!

Вот и я ей о том же. а она фсё асисяй да асисяй lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Я лучше Тонь к тебе приеду, и частушки споём и гопака станцуим

Я ваще то не против пасматреть да паслушать ваши сполнения нравится када поют своим голосом.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Чего то иль я запуталась, иль... Не согласен, а пишите ,что тормозит, так и я же о том.... И вообще я ни про компанию , я о половинке, о ЛЮБВИ я Я о чувстве, с которым горы можно свернуть... Чё ж Вы ничего не понимаете то????

Пример; когда человек молод и не влюблён он может строить то что ему хочется и при чом быстро как раз думая что впереди может быть любовь.
Когда он в возрасте он семь раз мерить начнёт перед началом нового строительства.
Чувства горы не сворачивают им ваще дела нет до гор.
Да соглаен четыре руки делают быстрее чем две, две головы которые паралельно мыслят быстрее решат задачу.

скушно мыслите.... огонька нет.... да и чувств тоже.... поэтому какие то прагматичные и сухие фразы... Ведь с любовью и красивее и быстрее и прочнее построишь и в удовольствие... Просто Вы не понимаете , я оч эмоциональный человек, оптимист и ещё сумашедьшая чуток laugh Вам не понять, сытый голодному не товарищ lol
Ага, когда в возрасте- точно долго примеряется face

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847
_Olga_ пишет:

скушно мыслите.... огонька нет.... да и чувств тоже....

Да на кой они нужны - чуйства-то эти??? wacko2 Много хорошего они вам принесли??? Голову теряешь и готова хоть с балкона башкой... А об тебя ноги вытирают... Нахрена спрашивается? Лучше жить спокойно, трезво мыслить. А если захочется чтоб ум за разум зашел - пару стопок жахнуть и в гости сходить... На пару часиков. И на пол годика довольно всего этого... мдя...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Newkubanoid пишет:
_Olga_ пишет:

скушно мыслите.... огонька нет.... да и чувств тоже....

Да на кой они нужны - чуйства-то эти??? wacko2 Много хорошего они вам принесли??? Голову теряешь и готова хоть с балкона башкой... А об тебя ноги вытирают... Нахрена спрашивается? Лучше жить спокойно, трезво мыслить. А если захочется чтоб ум за разум зашел - пару стопок жахнуть и в гости сходить... На пару часиков. И на пол годика довольно всего этого... мдя...

Наташенька, чего разошлась dntknw Мне столько хорошего принесли - просто не высказать.... И дети красивые( а в любви они всегда красивые) и замечательные, и жить хочется.... Муж погиб 13 лет назад. жизнь побила конечно, но сейчас я знаю что хочу, и ноги об меня никогда не вытирали- я просто этого не позволю..... извини, если чё не так...

А про гости на пару часиков чтоб на полгода хватило wacko2 мне этого совсем не понять dntknw - как бабка 90 летняя сказала laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210

Доброй ночи) Всем hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

И я пожалуй в койку... всем пока...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

скушно мыслите.... огонька нет.... да и чувств тоже.... поэтому какие то прагматичные и сухие фразы..

Просто трезвый взгляд, а огонек нужен когда флиртуешь а не рассуждаешь о жизни. Вопрос к Натали не был флиртом и она его поняла, а вы об одиночестве с чувствами какими то. Насколько я понимаю она не одинока у её есть маленький пушистый комочек который когда то вырастет и вот тогда может и придёт одиночество побеседовать с ней но пока рановато.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем спокойного, ласковых снов с мамиными песнями. roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

скушно мыслите.... огонька нет.... да и чувств тоже.... поэтому какие то прагматичные и сухие фразы..

Просто трезвый взгляд, а огонек нужен когда флиртуешь а не рассуждаешь о жизни. Вопрос к Натали не был флиртом и она его поняла, а вы об одиночестве с чувствами какими то. Насколько я понимаю она не одинока у её есть маленький пушистый комочек который когда то вырастет и вот тогда может и придёт одиночество побеседовать с ней но пока рановато.

Не могу не ответить. . . Наташу я думаю не обидела, по крайней мере не хотела. . . Огонек нужен не для флирта, он нужен в жизни всегда. . . Говоря об одиночестве, я имела ввиду половинку, дети-это счастье но это дети, и они не спасают от одиночества если уж быть честными. . . А чувства не какие то, а те от которых жить хочется, настоящие, а не влюбленность детская, и Наташе я желаю только счастья. Вот! Разозлил таки, а я редко сержусь:-):-).

25.02.2010 - 23:19
: 210
Newkubanoid пишет:

Да на кой они нужны - чуйства-то эти??? wacko2 Много хорошего они вам принесли??? Голову теряешь и готова хоть с балкона башкой... А об тебя ноги вытирают... Нахрена спрашивается? Лучше жить спокойно, трезво мыслить. А если захочется чтоб ум за разум зашел - пару стопок жахнуть и в гости сходить... На пару часиков. И на пол годика довольно всего этого... мдя...

Ух как) А у меня все эти заморочки, проблемы и переоценка ценностей пришлись на самый неблагоприятный в плане переживаний период. Ребёнка ждала. И никогож рядом - сестра за тридевять земель, отец на стакане, кума вечно занятая, а больше никому и низя как бы сказать как стряшно дальше жить. Чёт я смутно помню как переживала всё это, но точно не "трезво мыслила", в смысле непонятков было море, ответов на вопросы - почти ни одного. Ну как бы там ни было, жизнь дальше, а я решила понять где я наошибалась, потому что свято верю что во всех своих неприятностях виноваты исключительно мы сами, и то что я перед всеми сложностями тогда осталась лицом к лицу - тоже моя вина. Вот что получилось (может и Вам поможет взглянуть с другой стороны на всё):
1. Нельзя требовать от людей то чего у них нет. То есть можно, но результат будет малоприятный. Ну как пример такая ситуация - мамаша с сынком малым в автобусе едут. Пацан вдруг громким голосом - дай мороженое! Мама спокойно отвечает - у меня нет мороженого. пауза... Снова - дай мороженое! Ответ тот же - нет сейчас. Бесполезно, топает ногами и орёт - хочу мороженое!! Снова спокойное - нет мороженого. Все слушают и молчат. Но в итоге всё заканчивается предсказуемо - на остановке мама даёт крепкую затрещину и выводит гражданина на улицу чтобы не оглохли все. Вот так примерно и получается - требуем друг у дружки то чего нима по определению, а в итоге затрещины. Хорошо если лёгкие и взаимные. а то бывает одна сторона получает по полной, а другая удаляется разозлившись на весь свет.
2. Прежде чем прольётся ливень. обычно гремит гром, и не раз. То есть - прежде чем свалятся на голову куча неприятностей, обычно звучат предупредительные сигналы. Они очевидны - вот тут нельзя полагаться на человека, вот тут он обманул, вот тут они ожидает от вас совсем не того что вы ему можете дать, грубо говоря - любит придуманный им образ а не конкретного человека. Всякое бывает, но не всё сразу. Если химия и всякая там любовь, этого обычно стараешься "не замечать", придумывать оправдания....А когда уж полный завал и приходится действовать как тот Мюнхаузен, поздняк припоминать "а ведь всё это было предсказуемо..." Стоит всё же изначально думать головой - а тому ли я дала обещание любить))))))
3. Всегда и во всём нужно полагаться только на себя любимую. Давно прошли те времена когда одни рыцари рождались, сейчас инфантилизм процветает. Бывает, и с обеих сторон. Все серьёзные решения нужно продумывать и просчитывать.
4 Если самостоятельно не получается встать на ноги, брак тоже нужно просчитывать, тут уж никуда не денешься, а иначе кто детей кормить будет?... Я вот искренне завидую бабушке моей дочи по отцовской линии. Она с пониманием этого момента родилась видимо. У них очень много деток было, семья татарская - 11 девчонок и три пацана. И все сёстры нашей бабули включая её саму выходили взамуж продуманно, с перспективой так сказать:))
5 Любовь есть. Сама видела) Верить и не сдаваться))) Вот интересное: http://bookre.org/reader?file=7211&pg=14 Это отрывок из художественного романа. В двух словах - по мнению одного из героев книги свою настоящую любовь можно встретить только среди представителей той стихии к которой сам принадлежишь. А стихийная принадлежность просчитывается просто - каждой буковке имени присваевается соответствующая циферка по порядку, от1 до 9. Потом всё ФИО до простого числа, далее там расписано подробно кому интересно. Интересно так получается всё:) И роман сам мне понравился, лёгкий такой фантастика но без заморочек, сказка почти.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Доброго утречка.У нас опять дождик.Заглянул на огонек.Забавушка,держу за тебя кулаки.
И куда только мужики смотрят!Удачи всем.

Dimaidima
"Дмитрий Олегович" пишет:

И куда только мужики смотрят!

На пункт №4.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Разозлил таки, а я редко сержусь:-):-).

А на что сердитесь Олюшка. Не желаете видеть реальное с возможным. Я ведь не говорил что вы не правы, только то что на даном этапе нет этой искры идёт только общение о жизни для определения возможности как то поучавствовать в ней и не обязательно за поощрение.

Dimaidima

И я согласен с Наташей. Лучше быть одному, одной чем связываться с такими продуманными тварями. Не столько жалко отдавать и вкладывать, сколько конечный результат. с тобой живут потому что надо встать на ноги, вырастить детей, используют выкачивая всё что можно, а потом выкидывают на помойку как не нужную более вещь. Живёш, вкладываешь в половинку душу, чувства, время, силы, а потом говорят всё теперь уже больше в тебе нет нужды иди на улицу, всё что можно с тебя уже взято. и человека с которым ты прожил годы и отдал всё ни капли не интересует как ты выживешь оставшись без ничего на улице. Всё что скажут на прощание, это: " Я ещё так молода и красива, а ты отработанный мусор, зачем мне тратить на тебя свои годы." Так что лучше одной, чем прожить годы, а потом об тебя вытрут ноги и выкинут на улицу.

Я всегда вкладывал всё что было в тех с кем живу, так как не был таким продуманным и не думал о том что настанет время, когда больше не будут нуждаться. Жить и с кем-то и иметь на заднем плане мысли, что придёт время раставаться и нужно изначально оставлять больше себе, это просто не моё. Да результат, как и у Наташи плачевный, но и быть такой продуманной тварью не моё, так что лучше одному в лесу, чем в продуманном обществе.

А так да, домик участок, одной не потянуть, нужны мужские руки. Надо так много сделать, а не поискать ли какую рабочую силу в интернете, а вось найдёться кого можно использовать. Продуманность и расчётливость некоторых особ весьма вдохновляет. Да и правильно кто ж поднимет дом, участок, прокормит, надо, надо найти какого-нибудь доверчивого олуха. самой не получается встать на ноги, надо поискать полезную вещь , а вось и клюнет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Жиган пишет:

Здрасте всем кто крайний за невестами? За вами буду...

О как. Горячий южный мужчина! hi
А рассказать о себе? О том, что ищете? Нам очень интересно. yes3 angel

25.02.2010 - 23:19
: 210

Ага, когда оплачиваю даже развлечения моей красавицы на совемстных прогулках с её папашей, я особенно отчётливо понимаю, какая я продуууманная lol шоу мыльных пузырей поехали смотреть, там слегка разошлись на расходах - нафоткались, напокупали, и оба недовольные прибыли - того что я выдала на расходы, на обратку на тачку не хватило laugh
Dimaidima, персонально, пункт шестой - начни с себя. И как минимум догадайся, что "продуманные твари" которых ты так любишь, на тебя уж точно не клюнут, они там где ты не обитают lol .

Dimaidima

Забавушка

А чо с себя начинать. если по природе заложено доверие к людям , так оно хоть сотни раз хоть граблями хоть чем, а нифига свою сущность не изменишь, как был лохом так и останусь. А что б люди не пользовались лучше залезть в какую дыру подальше и не высовываться. На ошибках учатся, и раз нет возможности изменить свою сущность то лучше убрать её подальше, что ы ни кто не достал. Как ты верно заметила тут у меня некие твари не водятся, что меня вполне устраивает.

Тема закрыта