Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 386 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Вас не хватает,

Здрасти вам как эт ни хвата(ю)ет scratch_one-s_head
И как жи мне разделиться шобы хватило lol

:-):-):-). Зачем разделиться, Вы ж не апельсин, чтоб на дольки:-):-):-). Просто будь. . . На всех хватит. И доброты, и юмора.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

И Зба вушка сёдни куда т сбежала видна нашла что та интересное.
Кубань так она вся занятая им не када по ночам сидеть.
Казан греется, Астрахань в тумане остальные при делах ищут стрелы поразбрасывают куда ни попадя потом исчут в другой стороне.
Пойду и я надо постель согреть не то остудится ни нароком и грипп схватишь ишо. laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

А ко сну и правда пора, доброй ночи:-). А чтоб было как в сказке, не лягушку надо целовать, а любимую женщину:-):-):-):-).

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Просто будь. . . На всех хватит.

Олинька вы на чо намикаити то - я жи ни могу тута вечно паселиться пака всех этих плакс разбирут по царствам государствам принцевым. lol У миня чай смерть не в яйце с иголкой. lol обыденый я веть. smile3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

не лягушку надо целовать, а любимую женщину:-):-):-):-).

Вот оно што оказвается. scratch_one-s_head Дык взять иё не откель с небов не падают сами, тока слёзы льют face
Спокойных снов в цветах и с запахом полыни. roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

"_Olga_" пишет:
Просто будь. . . На всех хватит.
Олинька вы на чо намикаити то - я жи ни могу тута вечно паселиться пака всех этих плакс разбирут по царствам государствам принцевым. У миня чай смерть не в яйце с иголкой. обыденый я веть.

Блин кажись я чота напутал наверна иголка в яйце, хотя так тоже больно кажись получается lol короче сундук биз злата серебра в ём утка с яйцом откуда там иголка в яйце ни знаю вроди жилток тама должин быть но всё равно в иголке кранты. lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Newkubanoid" пишет:

Че-то как-то странно тут у вас - мужчины в кустах - женсчины в монастырях.... И чего дальше будет???
__________________

Чиго жи ишо кроми как благоденствие, женсчины в манастыре кустиков посадят и мужчинки тама прятыться станут. roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"sher" пишет:

"_Olga_" пишет:
Просто будь. . . На всех хватит.
Олинька вы на чо намикаити то - я жи ни могу тута вечно паселиться пака всех этих плакс разбирут по царствам государствам принцевым. У миня чай смерть не в яйце с иголкой. обыденый я веть.

Блин кажись я чота напутал наверна иголка в яйце, хотя так тоже больно кажись получается lol короче сундук биз злата серебра в ём утка с яйцом откуда там иголка в яйце ни знаю вроди жилток тама должин быть но всё равно в иголке кранты. lol

:-):-):-).ДЕВЧЕНКИ, Шера одного оставлять низя:-). - вона чего нагородил:-):-):-). - это называется- тихо сам с собою:-):-):-):-) А про плакс- ни, не плаксы они, просто счастья оч хочется

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Сегодня всемирный день красоты! Поздравляю всех! И предлагаю тост за женщин- а что есть ещё красивее на свете?:-):-):-):-).

Ясень
_Olga_ пишет:

Сегодня всемирный день красоты! Поздравляю всех! И предлагаю тост за женщин- а что есть ещё красивее на свете?:-):-):-):-).

good Выпил бы за этот тост да за руль садиться и на работу.Дождусь вечера....Всем roma roma roma dri hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"sher" пишет:

И как жи мне разделиться шобы хватило

Не разделиться, а умножиться!

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Олинька вы на чо намикаити то - я жи ни могу тута вечно паселиться пака всех этих плакс разбирут по царствам государствам принцевым. У миня чай смерть не в яйце с иголкой. обыденый я веть.

навечно?.. а прикинь уже всё, ничё не надо, а ты всё тут, пацилуи виртуальные шлёшь... lol

sher пишет:

Блин кажись я чота напутал наверна иголка в яйце, хотя так тоже больно кажись получается lol короче сундук биз злата серебра в ём утка с яйцом откуда там иголка в яйце ни знаю вроди жилток тама должин быть но всё равно в иголке кранты. lol

shok дык эта... я же казала верить в сказки, а не проверять:) Такого приказу не поступало покаместь))) Осторожнее там))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
olga k пишет:
"sher" пишет:

И как жи мне разделиться шобы хватило

Не разделиться, а умножиться!

Клонирование!!!

наталья о.

hi

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

доб clap рый вечер

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

*

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

я есть!
а чаво надо sad

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте!

"_Olga_" пишет:

Сегодня всемирный день красоты! Поздравляю всех! И предлагаю тост за женщин- а что есть ещё красивее на свете?:-):-):-):-).

Прилепляюся к поздравленью всем желанного счастья с полной корзиной радости. roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

И как жи мне разделиться шобы хватило
Не разделиться, а умножиться!
__________________

Вот скажи ей приезжай бум множиться так веть прычину искать ни будит скажит нехай пусть все мучиются.

"Забавушка" пишет:

иголкой. обыденый я веть.
навечно?.. а прикинь уже всё, ничё не надо, а ты всё тут, пацилуи виртуальные шлёшь...

Дык я ужи вчира практику прошол спасиб ни нада такога.

"Забавушка" пишет:

дык эта... я же казала верить в сказки, а не проверять:) Такого приказу не поступало покаместь))) Осторожнее там))

"Виталий 777" пишет:

я есть!
а чаво надо

Список ушла составлять готовсь ежели сёдни успеит дописать то вышлет через торент. laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Вот скажи ей приезжай бум множиться так веть прычину искать ни будит скажит нехай пусть все мучиются.

Это как scratch_one-s_head Может она не поняла чего ты ей там сказал или написал, я вот например сейчас них...а не вразумела кто будет мучится и от чего dntknw
.. мне как бы без разницы как ты там невест своих отпугиваешь в реале и тырнете))) просто иногда почитаешь, ну плин шарады сплошные, тут ты мастер

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

а не вразумела кто будет мучится и от чего

от слёз, ежли ни размножуся так и будут дожди лить.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

от слёз, ежли ни размножуся так и будут дожди лить.

lol lol Шер, тебя точно надо клонировать, ты эксклюзив))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

от слёз, ежли ни размножуся так и будут дожди лить.

Шер, тебя точно надо клонировать, ты эксклюзив))

Да иЗбавила от вечности пустой и сунула в инкубатор иЗбавушка ты мил чиловек тибя приятно пачитать. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

"Забавушка" пишет:
от слёз, ежли ни размножуся так и будут дожди лить.
Шер, тебя точно надо клонировать, ты эксклюзив))
Да иЗбавила от вечности пустой и сунула в инкубатор иЗбавушка ты мил чиловек тибя приятно пачитать.

Ток ведь это тожи проблема будит, никаких тибе разнообразий одна морда кругом тотальная ни разбириха кто чей размножитель. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

всем по приветику))

И хде эт вы да с кем да чем занималися стока днёв. Мона в письменом виде mail всех парадовать. clap

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:

Здравствуйте!

"_Olga_" пишет:

Сегодня всемирный день красоты! Поздравляю всех! И предлагаю тост за женщин- а что есть ещё красивее на свете?:-):-):-):-).

Прилепляюся к поздравленью всем желанного счастья с полной корзиной радости. roma

Шер, радость получилась, а где корзина??? lol Кто со мной за женскую красоту dri dri ?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Шер, радость получилась, а где корзина??? Кто со мной за женскую красоту

Прям как подарок пятачка вирёвачка от шарика huh
beer а где наша не пропадала всё равно дожик нерву отстирывает. dri

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

рыбку ловила

Над было фотами подвирдить энтого удачного бизобразия.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Шер, радость получилась, а где корзина??? Кто со мной за женскую красоту

Прям как подарок пятачка вирёвачка от шарика huh
beer а где наша не пропадала всё равно дожик нерву отстирывает. dri

Только по чуть чуть, я в этом плане не особо компанейская blush2 , а то и красоту не увидишь laugh У нас тоже дождь ....Но это же ОСЕНЬ, так и должно, а когда настроение хорошее, то дождь не мешает yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Тонь, песня хорошая, а у меня не выходит что то- може скинешь ссылочку на песню Зачем меня окликнул ты Зыкиной- всем от меня, ну от нас то есть ?:thank_you: roma

Тема закрыта