Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 387 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Только по чуть чуть, я в этом плане не особо компанейская , а то и красоту не увидишь У нас тоже дождь ....Но это же ОСЕНЬ, так и должно, а когда настроение хорошее, то дождь не мешает

Ну и нам оно по барабану токма патдержаться за кампанью, а то ить упасть ни хочится. Да оно любо тока ни всегда в руку. Природа, царит, во всём, а мы силимся увеличить свою жизнь ускорением.
А вот и солнышка улыбается можна идти окнами заняться и с радостью покататься в грязи. roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Спасибо, Тонечка, roma , но Зыкина, это Зыкина.... good

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Антонина_60 пишет:
"Виталий 777" пишет:

Виталь, Картинки конечно супер, но пожалейте тех, у кого инет слабоват, уж лучше ссылочку на них кидайте))) тяжеловаты они для загрузки face

так бы сразу и сказали

Ясень
_Olga_ пишет:

Спасибо, Тонечка, roma , но Зыкина, это Зыкина.... good

Ну вот вечер!!! За красоту !!! Добрался я до пива и орешков.И позавтракаю и пообедаю.....может и ужина так дождусь если конечно не отключусь поспать...Трудненький денек удался. dri roma thank_you

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Антонина_60 пишет:
"Виталий 777" пишет:

так бы сразу и сказали

так сразу и сказала)))))

вам надо было мужиком родиться laugh

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

Товарищь Антонина! тут всё про вас чёрным по белому сказано

Душа Близнецов 22.05-21.06

На следующую, более высокую ступень своего развития люди поднимаются через преодоление самих себя. По мере того как личность развивается все больше, положительные ее качества образуют все более и более гармоничное сочетание, а сам человек получает возможность выстраивать собственную судьбу все более и более удачно.

Однако идеальных людей просто не существует. Все мы должны иметь в виду, что из-за главенствующей планеты каждый знак Зодиака получает и не самые лучшие качества, влияющие на характер человека.

Так, планета Меркурий наделила Близнецов неуемной болтливостью, страстью к сплетням и слухам, праздным любопытством, отсутствием собственной точки зрения, беспринципностью, непереносимостью физического и умственного напряжения, эгоизмом, стремлением из всего извлечь личную выгоду, алчностью, рвачеством, азартностью.

наталья о.

всем здрасьте. всем хорошего настроения.

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

всем здрасьте. всем хорошего настроения.

Спасибо!
Вот толька без удовольствия самим собой оно не улучшится,, а ему мешает слабость к безделию которое раздражает вобщем порочный круг. scratch_one-s_head

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

бездельник

я тожи знаю тока эт энтого легши не стало и настроение ни поднялось sad

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Вот толька без удовольствия самим собой оно не улучшится

"удовольствие" - понятие растяжимое. Огласите пожалста свою версию, что Вы подарзумеваете под этим термином?

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

"удовольствие" - понятие растяжимое. Огласите пожалста свою версию, что Вы подарзумеваете под этим термином?

Быть довольным результатами своего труда и ощущение что это самое лучшее на земле и нравится понимающим тебя людям.
Ну и растяжимое тоже нужно конешно lol

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

приветик, как погода у вас там?

Весь вечер пускался несколько раз сильный ливень.Ну это трудно передать-короче-бррррррррр.... sad

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Быть довольным результатами своего труда и ощущение что это самое лучшее на земле и нравится понимающим тебя людям.Ну и растяжимое тоже нужно конешно lol

Выкрутился, редиска) Говорят ещё шоколад содержит какой-то компнент, вызывающий чуйство радости у человеков.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:
sher пишет:

Быть довольным результатами своего труда и ощущение что это самое лучшее на земле и нравится понимающим тебя людям.Ну и растяжимое тоже нужно конешно lol

Выкрутился, редиска) Говорят ещё шоколад содержит какой-то компнент, вызывающий чуйство радости у человеков.

Да, Женичка, ему остаётся лишь шоколад lol Извини ,Шер,сам говорил, что женщины на голову не падают, и ещё бездельник laugh ,знать удовольствие лишь от шоколада wink

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Говорят ещё шоколад содержит какой-то компнент, вызывающий чуйство радости у человеков.

От его ишо улыбка портится када зубы выпадают. Так шо ни очень то gut face

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Извини ,Шер,сам говорил, что женщины на голову не падают, и ещё бездельник ,знать удовольствие лишь от шоколада

Нда как всигда деньги к деньгам. Расчот и тока расчот. А где обществена чуткость и воспитательска деятильность - чилавек прпадаит а им хны и радости. cry

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Извини ,Шер,сам говорил, что женщины на голову не падают, и ещё бездельник ,знать удовольствие лишь от шоколада

Нда как всигда деньги к деньгам. Расчот и тока расчот. А где обществена чуткость и воспитательска деятильность - чилавек прпадаит а им хны и радости. cry

Это как раз воспитательная деятельность- шоб не хихикали, глядишь заставишь себя работать- результат труда будет, а знать и удовольствие laugh вот такой расчот laugh , ну а настроение хорошее, глядишь и на женщин поглядывать начнёшь- да да, это как деньги к деньгам lol

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Нда как всигда деньги к деньгам. Расчот и тока расчот. А где обществена чуткость и воспитательска деятильность - чилавек прпадаит а им хны и радости. cry

Шоб удовльствие с настроением заполучить. многа стараться не надо:
Выйду я из дому, гляну на село - девки гуляют и мне весело!)) - Нннуу... это самый короткий рецепт счастья, в общих чертах таксказать)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Шоб удовльствие с настроением заполучить. многа стараться не надо:
Выйду я из дому, гляну на село - девки гуляют и мне весело!)) - Нннуу... это самый короткий рецепт счастья, в общих чертах таксказать)))

"_Olga_" пишет:

Это как раз воспитательная деятельность- шоб не хихикали, глядишь заставишь себя работать- результат труда будет, а знать и удовольствие вот такой расчот , ну а настроение хорошее, глядишь и на женщин поглядывать начнёшь- да да, это как деньги к деньгам

Вот я только что с улицы оно конешно полегчало lol , но вот ни гулящих девок ни веселья не встрелось. Да я ни счастя ищу а друга с которым интересно бороться с несчастями.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Антонина_60 пишет:
"Виталий 777" пишет:

полный бред

Тоня!!! shok Во как тебе в душу заглянули!!!!! wacko2 Интересно, специалист по чужим душам в своей построил что нибудь??? dont

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

sher :А про друга в самую точку yes3 , если такого найдёшь- эт уже счастье великое, чуток поправлю только- не друга, а подругу наверное laugh , ну это я так, из вредности к словам цепляюсь face

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Вот я только что с улицы оно конешно полегчало lol , но вот ни гулящих девок ни веселья не встрелось. Да я ни счастя ищу а друга с которым интересно бороться с несчастями.

гулЯЮщих - во-первых, а во вторых - никого тебе не надо. если бы хотел - давно нашёл и друга и подругу в одном лице. Это я тебе точно говорю, выбор у вас у мужиков просто безграничный особенно если не только в тырнете присматривать

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

ну это я так, из вредности к словам цепляюсь

Значит я сигодня ни один такой нисчастный раз к вам прицепилась вредность.
Дажи полигчало на душе на самууууууууую малую толику от того что я ни один бреду по ухабам. roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

гулЯЮщих - во-первых, а во вторых - никого тебе не надо. если бы хотел - давно нашёл и друга и подругу в одном лице. Это я тебе точно говорю, выбор у вас у мужиков просто безграничный особенно если не только в тырнете присматривать

Вот твоя увереность в том что ты говоришь и не даёт тебе возможности найти своего друга.

Тема закрыта