Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 388 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

ну это я так, из вредности к словам цепляюсь

Значит я сигодня ни один такой нисчастный раз к вам прицепилась вредность.
Дажи полигчало на душе на самууууууууую малую толику от того что я ни один бреду по ухабам. roma

Ах как здорово!!! Так значит- УРААА, не одному мне плохо!!! shok Не ожидала.... Нет бы спросил- что так вдруг? Откуда вредность? ЭХ.....!!!! sad

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Ах как здорово!!! Так значит- УРААА, не одному мне плохо!!! Не ожидала.... Нет бы спросил- что так вдруг? Откуда вредность? ЭХ.....!!!!

Ну дак оно жи в правилах жизнев отписано откуда" идёшь сибе жизнирадостно по своим целям а оно бац и упало откуда ни возьмись и шишка на теле и зудит прям аж не могу ну и разбрасваишь направо налево ни думая"
Так веть надо сначала вниманью от вредностев отвлечь тада и вопрос с пользом дойдёт.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"Забавушка" пишет:

гулЯЮщих - во-первых, а во вторых - никого тебе не надо. если бы хотел - давно нашёл и друга и подругу в одном лице. Это я тебе точно говорю, выбор у вас у мужиков просто безграничный особенно если не только в тырнете присматривать

Вот твоя увереность в том что ты говоришь и не даёт тебе возможности найти своего друга.

Выбор то у них може и большой- а страх ещё больше, мужчины- слабый пол, особенно холостые, им нужно дать возможность оч сильно поверить, что он нужен, и что его любят- только тогда что то сдвинется с места.... Я что то не так разве сказала???? thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Выбор то у них може и большой-

С чего такая увереность то единственая как и единственый встречается редко а значит и выбор одинаковый.
Перебирать ведь не значит выбирать хотя и косвеное значение приводит к результатам.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Вот твоя увереность в том что ты говоришь и не даёт тебе возможности найти своего друга.

Это не так.. ну допустим, как разница собсвенно) Интересно, а что тогда тебе "не даёт"? Только не говори что удалённость проживания от цивилизации. Это точно не так.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Выбор то у них може и большой-

С чего такая увереность то единственая как и единственый встречается редко а значит и выбор одинаковый.
Перебирать ведь не значит выбирать хотя и косвеное значение приводит к результатам.

Да, СВОЙ человек встречается редко- щёлкнуть должно, но в одном уверенность- щелчёк женщина слышит, и шаги делает, а мужчина чаще делает вид, что щелчка не слышал- может потом жалеет конечно, но чаще уже поздно cry Не согласен?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Это не так.. ну допустим, как разница собсвенно) Интересно, а что тогда тебе "не даёт"? Только не говори что удалённость проживания от цивилизации. Это точно не так.

На энтот вопрос нужна цельный трактат писать дажи здесь листов ни фатит.
Пррощи сказать о неувериности но ты жи убиждена в своей уверености так зачем переубиждать.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Антонина_60 пишет:
"_Olga_" пишет:

Тоня!!! Во как тебе в душу заглянули!!!!! Интересно, специалист по чужим душам в своей построил что нибудь???

тююююююююю... да ладно.. пусть мальчик в чужих душах покапается, коль в своей душе добра не нашел lol

Вот так иногда и пачкают грязными ботинками.... Ну хотя.... и правда мальчик.... laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всё, спасибо за тёплое общение, всем доброй ночи... И как там Шер писал- Снов с запахом цветов и полыни.... roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Да, СВОЙ человек встречается редко- щёлкнуть должно, но в одном уверенность- щелчёк женщина слышит, и шаги делает, а мужчина чаще делает вид, что щелчка не слышал- может потом жалеет конечно, но чаще уже поздно Не согласен?

А факты с пичатями о том што чиловек слышал щелчки и игнорировал их если да то сагласин, а так дооооолга разбираться нада будит что инструмент щелкыющий пральна работыет и издаёт соответствующий сигнал в заданой частоте.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:
"Забавушка" пишет:

Это не так.. ну допустим, как разница собсвенно) Интересно, а что тогда тебе "не даёт"? Только не говори что удалённость проживания от цивилизации. Это точно не так.

На энтот вопрос нужна цельный трактат писать дажи здесь листов ни фатит.
Пррощи сказать о неувериности но ты жи убиждена в своей уверености так зачем переубиждать.

Низачем. будим дажи здеся економитьь имоции можа пригадятся

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Снов с запахом цветов и полыни....

Ну вот начинаится, я тута хвост распустил как павлин на долгую щипательную биседу а тута падушку в нос тыкыют. lol
Ну да чиво вжи там и вам Жавронком политать над землёй по небу и в тучках купаться и всем тожи того.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

економитьь имоции можа пригадятся

Ну ежли экономия разумна то значит и палезна.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

"_Olga_" пишет:
Да, СВОЙ человек встречается редко- щёлкнуть должно, но в одном уверенность- щелчёк женщина слышит, и шаги делает, а мужчина чаще делает вид, что щелчка не слышал- может потом жалеет конечно, но чаще уже поздно Не согласен?
А факты с пичатями о том што чиловек слышал щелчки и игнорировал их если да то сагласин, а так дооооолга разбираться нада будит что инструмент щелкыющий пральна работыет и издаёт соответствующий сигнал в заданой частоте.

Да ирония судеб однако с разновидностями.
Эт не в баню сходить пред Новым годом.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем благодарю и спокойных цветных улыбащихся снов! roma

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sher" пишет:

"_Olga_" пишет:
Да, СВОЙ человек встречается редко- щёлкнуть должно, но в одном уверенность- щелчёк женщина слышит, и шаги делает, а мужчина чаще делает вид, что щелчка не слышал- может потом жалеет конечно, но чаще уже поздно Не согласен?

А факты с пичатями о том што чиловек слышал щелчки и игнорировал их если да то сагласин, а так дооооолга разбираться нада будит что инструмент щелкыющий пральна работыет и издаёт соответствующий сигнал в заданой частоте.

А если щелкунчик ломаный, как у чайника автомата, всё щёлкает и щёлкает? Как понять где нужный щёлк, а где так себе? air_kiss

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

День добрый!

"Эля" пишет:

А если щелкунчик ломаный, как у чайника автомата, всё щёлкает и щёлкает? Как понять где нужный щёлк, а где так себе?

У вас на работе такой стоит что ли, типа кофе или газированой воды наверно какая то релюшка вышла из строя, не совсем умерла но на стадии старость однако. Бяда в обед биз чаю остатьси сочувствую wiggle эт дело ведь святое. roma
Ну я вроде так и писал но видно заумно вышло. Во цените видите какой вумный аж зашкаливает lol Пока жив, свободен и безмаразматичен ya

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

во вторых - никого тебе не надо

Женя могу добавить счастье не в имении друга - подруги, а в совместном строительстве оного благосостояния. Одному не с кем спорить и обсуждать, радоваться результатам. Ну и как говорится много ли надо одному - кажись хватит 2 метров квадратных.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Женя могу добавить счастье не в имении друга - подруги, а в совместном строительстве оного благосостояния. Одному не с кем спорить и обсуждать, радоваться результатам. Ну и как говорится много ли надо одному - кажись хватит 2 метров квадратных.

Спасибо, буду знать, сама бы не догадалась конечно.. даж и не подозревала что я тут такой примитивной гражданкой "нарисовалась":)) Дошутилася короче)))) Помолчу далее

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sher" пишет:

День добрый!

"Эля" пишет:
А если щелкунчик ломаный, как у чайника автомата, всё щёлкает и щёлкает? Как понять где нужный щёлк, а где так себе?

У вас на работе такой стоит что ли, типа кофе или газированой воды наверно какая то релюшка вышла из строя, не совсем умерла но на стадии старость однако. Бяда в обед биз чаю остатьси сочувствую wiggle эт дело ведь святое. roma
Ну я вроде так и писал но видно заумно вышло. Во цените видите какой вумный аж зашкаливает lol Пока жив, свободен и безмаразматичен

Вот выкрутился, плут. Я конкретно спросила, как отличить щёлк в душе настоящий от мимолётного? Я не различаю, щёлкает и щёлкает и так всю жись. Если бы только сейчас, мона про старость говорить, а в 25, 30 лет тогда что за релюшка барахлила. Наверное заводской брак. Ага, вопрос к производителю, дошло, пошла претензию писать.

"sher" пишет:

Женя могу добавить счастье не в имении друга - подруги, а в совместном строительстве оного благосостояния. Одному не с кем спорить и обсуждать, радоваться результатам.

Правда всё, не убавить не прибавить.

"sher" пишет:

Ну и как говорится много ли надо одному - кажись хватит 2 метров квадратных.

Два, это куда! shok face На жизнь то вроде по гос.меркам восемнадцать полагается.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Эля пишет:
"sher" пишет:

"_Olga_" пишет:
Да, СВОЙ человек встречается редко- щёлкнуть должно, но в одном уверенность- щелчёк женщина слышит, и шаги делает, а мужчина чаще делает вид, что щелчка не слышал- может потом жалеет конечно, но чаще уже поздно Не согласен?

А факты с пичатями о том што чиловек слышал щелчки и игнорировал их если да то сагласин, а так дооооолга разбираться нада будит что инструмент щелкыющий пральна работыет и издаёт соответствующий сигнал в заданой частоте.

А если щелкунчик ломаный, как у чайника автомата, всё щёлкает и щёлкает? Как понять где нужный щёлк, а где так себе? air_kiss

lol Эля, ну кто ж виноват, шо Вы такая любвеобильная- конешно производители.... lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем добра и хорошего настроения hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"Забавушка" пишет:

во вторых - никого тебе не надо

Женя могу добавить счастье не в имении друга - подруги, а в совместном строительстве оного благосостояния. Одному не с кем спорить и обсуждать, радоваться результатам. Ну и как говорится много ли надо одному - кажись хватит 2 метров квадратных.

Шер, опять ошибочка-как раз в имении подруги- друга..., а коль такой- такая есть- уж чего хошь построишь yes3 ... А вообще, что за настрой на два квадрата???? shok , будь уж пжалста, рановато ещё..., или в кустах так мало места??? lol
А про баню перед Новым годом- так это ж здорово, я в Новогодние чудеса ой как верю... good

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

а в совместном строительстве оного благосостояния. Одному не с кем спорить и обсуждать, радоваться результатам. Ну и как говорится много ли надо одному - кажись хватит 2 метров квадратных.
Спасибо, буду знать, сама бы не догадалась конечно.. даж и не подозревала что я тут такой примитивной гражданкой "нарисовалась":)) Дошутилася короче)))) Помолчу далее

Ну вы Гражданочка ужо савсем брови опустили, и пагаварить с вам низя и на казле канешна тожи низя падьизжать. roma roma roma Примите и будьти благосклоны к нашему обществу. air_kiss

"Эля" пишет:

Вот выкрутился, плут. Я конкретно спросила, как отличить щёлк в душе настоящий от мимолётного? Я не различаю, щёлкает и щёлкает и так всю жись. Если бы только сейчас, мона про старость говорить, а в 25, 30 лет тогда что за релюшка барахлила. Наверное заводской брак. Ага, вопрос к производителю, дошло, пошла претензию писать.

Ну эт вы сударыня Романа начиталися вот оно треПищит у вас.
А я чо, я как все по правилам хочишь жить беги в кусты lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

А про баню перед Новым годом- так это ж здорово, я в Новогодние чудеса ой как верю...

Мне запомнить намёк и заказать билет в баню до новостроек tomato

"_Olga_" пишет:

Шер, опять ошибочка-как раз в имении подруги- друга..., а коль такой- такая есть- уж чего хошь построишь

Ну ежли верить в чудеса безоговорочно, то по вашему может и ошибочка.
Но эти два персонажа могут остаться в таком же звании на вечно не приближаясь к единственому целому.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

sher : Да в баню не обязательно- до Нового года дожить бы- вродь конец света обещали wacko2 laugh ... Так что нужно верить в чудеса, и тода к единственному целому и приближаться не надо- увидишь- оно оказывается рядом, а ты, ой простите, Вы и не замечали... yes3 И вообще какие намёки??? shok , я не умею, я фсё в глаза laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

sher : Да в баню не обязательно- до Нового года дожить бы- вродь конец света обещали ... Так что нужно верить в чудеса, и тода к единственному целому и приближаться не надо- увидишь- оно оказывается рядом, а ты, ой простите, Вы и не замечали... И вообще какие намёки??? , я не умею, я фсё в глаза

Так как раз повод, в паследнюю баньку и утонуть в чессссных глазах а там пусть чиго хотят то и творят потоп или ланпочку вывернут. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

А кто ваабще обищал то Свету замочить lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:

А кто ваабще обищал то Свету замочить lol

Вы не так громко, не дай бог какая Света услышит lol lol Потом доказывай, что это всего лишь СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОН bang

Тема закрыта