Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 39 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён

Умничка, Лилия. Женатикам и замужним в назидание-не фиг флудить, позаботьтесь о близких, а то окажетесь в моем списке.

Рада всех видеть в теме.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Женатикам и замужним в назидание-не фиг флудить, позаботьтесь о близких, а то окажетесь в моем списке.

Здравствуй Зинуля---ты тоже не пере усердствуй---хоть иногда деток своих корми и купай,а то так в кураж входишь,что и семье своей времени не уделяешь lol hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Всем привет. hi
Дубль два.
Попробуем еще раз. Я это горячая, но отходчивая. Да и без меня народа много посчиталось. wub
Зин сделай хорошее дело, вывеси списки снова. roma

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Особое обращение к Кондрату

Зина, у меня тоже к тебе обращение. Еще раз ее затронешь, будет хреново. Надеюсь ты меня поняла dont

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Кондрат иди к нам)) мы тебе местечко пригрели ....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Лилия , даже не представлял возможное. ай молодца.
Народ! Будьте человеками!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Приношу извинение всем, кто расчитывал на эту тему. Но ни один нормальный человек не будет прочитывать по 50-100 сообщений флуда в сутки

Лилия но человек который ищет половинку не нормальный а заинтересованый
ну и без флуда не за что зацепится, сухие даные не могут заинтересовать никого, возникает только сожаление.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Лилия но человек который ищет половинку не нормальный а заинтересованый
ну и без флуда не за что зацепится, сухие даные не могут заинтересовать никого, возникает только сожаление.

Шер мы с Вами часто смотрим на мир по разному. Интересна Ваша точка зрения на то как должна развиваться эта тема. (И такой ньюанс 80-90% флуда шло от "женатиков"). И это я без сарказма. (я не всегда ядовитая, седня белая и пушистая).

27.11.2009 - 00:16
: 2694

sher ,пиши в личку! Не будь обзьzяной.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Мастеров ДМ пишет:

sher ,пиши в личку! Не будь обзьzяной.

blush2 Давайте без насилия над личностью. thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Шер мы с Вами часто смотрим на мир по разному. Интересна Ваша точка зрения на то как должна развиваться эта тема. (И такой ньюанс 80-90% флуда шло от "женатиков"). И это я без сарказма. (я не всегда ядовитая, седня белая и пушистая).

Ну да все мы разные и каждый из нас смотрит из своего места где он находится. На белую и пушистую тоже ведь можно посмотреть как на начинающую седеть женщину не думайте о плохом roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

. На белую и пушистую тоже ведь можно посмотреть как на начинающую седеть женщину не думайте о плохом:

Фи, подумаешь, седена, а краска на что? face
Вы это по теме вопроса. Или Ваше дело критика?
Настоящий мужчина всегда найдет женщину за которой можно спрятаться? good

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Настоящий мужчина всегда найдет женщину за которой можно спрятаться?

От жизни и смерти ни за кем не спрячешься

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

От жизни и смерти ни за кем не спрячешься

Ага. hi
А как тему вести так и не написали. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

А как тему вести так и не написали.
__________________
Правила существуют, чтобы их кто-то нарушал.

Зачем пусть идёт как идёт кому что надо тот сам выберет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лилия пишет:
sher пишет:

Лилия но человек который ищет половинку не нормальный а заинтересованый
ну и без флуда не за что зацепится, сухие даные не могут заинтересовать никого, возникает только сожаление.

Шер мы с Вами часто смотрим на мир по разному. Интересна Ваша точка зрения на то как должна развиваться эта тема. (И такой ньюанс 80-90% флуда шло от "женатиков"). И это я без сарказма. (я не всегда ядовитая, седня белая и пушистая).

Вот не хотел сюда идти,но не могу мимо пройти.Люди обычно и находят друг друга среди общего флуда.А то сегодня я в настроении открою тему завтра настроение ушло закрою.А люди которые действительно ищут здесь половинку(это я не про себя) должны зависеть от Вашего настроения???

Пользователь удалён

Уж извините, понимаю, что самоутверждение необходимо, но не за счет навязывания своего бесконечного "я".
Есть аналогичные темы для флуда: ярмарка, половинки первые. Кто запрещает-флудите....А эдесь надо бы оставить возможность познакомиться половинкам. Хоть одна тема должна нести информацию.

Пользователь удалён
"зинаида" пишет:

Даже список еле нашла.

Женская половинка:
1.Лилия -согласна на переезд, юморная хозяюшка https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/80205
https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/42172
https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/37250
https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/2596
2. Кондрат- ждет к себе или когда на тракторе (другой транспорт тоже приветствует) украдут... Так пойдет?
3. Оксана Александровна -согласна на переезд, красивая. самодостаточная хозяюшка
4.Татьяна из Воронежской области-согласна на переезд, здесь звонить надо
5.Валерьевна -согласна на переезд,даже на север, в тайгу; всё знает о коровушках, о такси, при этом ещё и хозяюшка
6.Эля-согласна на переезд, спокойная, тактичная, заботливая хозяюшка. А какие она платья шьет!!!!
7. Нина из Ташкента-согласна на переезд, связь через маму
8. Флоренция -вышла замуж
9.Нина Ивановна -согласна на переезд, 46 лет,Водит машину, умеет готовить, обожает печь торты, вяжет спицами и крючком
10. Курочкина -ничего не знаю, но на переезд категорично отказывается
11.Львовна-согласна на переезд, всё знает о хрюшках, веселая хозяюшка https://fermer.ru/blog/13541
12. Людмила из Московской области -Рост 176. Хозяйственная, заботливая. Готова к переезду - столица нашей Родины утомила. Любит детей. По профессии ветеринар. В основном пациенты мелкие домашние, но коз-свиней-коров тоже приходилось пользовать. Есть среднеазиатские овчарки.

13.hanolaf
14. Антонина (гордая волчица)-Молодая бабушка. Сын - офицер, двое внучат шесть лет одному, другому год и два месяца.

Мужская половинка:
1.Костя -ждет к себе, хозяин, так-то рано ещё думать о женитьбе -молод.
2.Шер-ждет к себе
3.Данила-ждет к себе, явно, скучно не будет https://fermer.ru/blog/10024
4.Каток Сергей -ждет к себе, очень хозяйственный, серьезный. Девчата, это тот человек, который вам нужен-наш, деревенский.
5.Человечный Геннадий -знаю только, что разумен, умеет читать по слогам
6.Лесник-ждет к себе, любитель техники. знает как из одного трактора собрать два!
7.Сергей74 https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/8101?page=2#new . Можно заказать свой портрет у него.
8.Хороший мужик от Энны -временно не доступен
9. d74mt
10. Lokis
12. Ветер-его ещё надобно поймать
13.Дракула- 32 годков от роду. Женат не был и детей нет, планирует уехать из Москвы в деревню и, скорее всего, этим место будет село в Воронежской области
14.Ведерников Дмитрий, прости, Дима. за самовольное включение. Но хороших женихов не очень и много.
15. Канавал ставропольский
16.Серегин .зовут Сергей, из казахстана г.алматы, 37 лет,не женат,рост 180 см,вес где то примерно около 65-70 кг,ищет вторую половину,добрую,симпатишную,умную,примерно одного возраста
__________________

[/quote]

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Лиля спасибо что тему вернули, а без флуда в таких темах все равно не обойдешься, Зина там во вчерашних половинках двое новеньких позови их сюда, что бы уж все в одной теме были.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"зинаида" пишет:

11.Львовна-согласна на переезд, всё знает о хрюшках, веселая хозяюшка

Я чётт не понял,что Львовна свободна? scratch_one-s_head И что значит муж Львовны ждёт к себе? wacko2

Пользователь удалён
"Кузен" пишет:

Львовна свободна?

Условно lol
Но муж её занят уже давно мною. Так что быстрее замуж её забирайте. lol

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Я

"зинаида" пишет:

Условно lol
Но муж её занят уже давно мною. Так что быстрее замуж её забирайте. lol

Я попрошу так больше не шутить! laugh roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

Уж извините, понимаю, что самоутверждение необходимо, но не за счет навязывания своего бесконечного "я".
Есть аналогичные темы для флуда: ярмарка, половинки первые. Кто запрещает-флудите....А эдесь надо бы оставить возможность познакомиться половинкам. Хоть одна тема должна нести информацию.

А в чем самотверждение,а оно надо думаешь???.Ни в половинках,ни в великобритании которой ты кстати весь форум зафлудила,не был и не пойду.Все оставайтесь и начинайте закидывать помидорами.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

12. Людмила из Московской области -Рост 176.
куда то пропала. Уже с неделю на форуме не появляется

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"cherstov" пишет:

.А то сегодня я в настроении открою тему завтра настроение ушло закрою.А люди которые действительно ищут здесь половинку(это я не про себя) должны зависеть от Вашего настроения???

super уже говорит само за себя

"зинаида" пишет:

Уж извините, понимаю, что самоутверждение необходимо, но не за счет навязывания своего бесконечного "я".

Сказано хорошо, а вот сама себя то хоть слышиш? а то что всем навязываешь? с какого в ярмарке с перепугу флудить можно а тут нет, шо за хрень.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
747 пишет:
"cherstov" пишет:

.А то сегодня я в настроении открою тему завтра настроение ушло закрою.А люди которые действительно ищут здесь половинку(это я не про себя) должны зависеть от Вашего настроения???

super уже говорит само за себя.

Владимир я где-то писала, что характер сахарный? И Вы были в числе возмущенных закрытием темы. Как понимать? Закрыла плохо, открыла еще хуже. Нормальная мужская логика. hi face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Лилия" пишет:

Как понимать?

а как понимать то, что вы возомнили себя вершительнецей? хачю, хачю се. сегодня собрали чуймодану, завтра разобрали. а мобыть когда пмс у вас, проще не входить на форум lol
какие гарантии у людей что в следующий раз вы тему не закроете? dont

"Лилия" пишет:

Владимир я где-то писала, что характер сахарный?

так мы тоже не киндерсурпрайзы, да и вы не рождество lol

"Лилия" пишет:

Закрыла плохо, открыла еще хуже.

канэчно, именно так и есть.
то подарили людям надежду, то забрали. lol нормальненько так super

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Протестую я не волшебник из 2 один можно но не наоборот

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
747 пишет:

а как понимать то, что вы возомнили себя вершительнецей? хачю, хачю се. сегодня собрали чуймодану, завтра разобрали. а мобыть когда пмс у вас, проще не входить на форум lol
какие гарантии у людей что в следующий раз вы тему не закроете? dont

Абсолютно никаких гарантий. Вы не кредит в банке оформляете. dont
А кем Вы себя возомнили? И что тут ищете?
ПМС быть неможет, видать жена скорододкой настукала. hi

Кто мешает тем кому не нравится свою тему открыть? я пардон далеко не всех рада сдесь видеть. tomato

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ЛЕСНИК63 пишет:

Протестую я не волшебник из 2 один можно но не наоборот

Против чего протест? Я не поняла. Попроще можно?

Тема закрыта