Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 376 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
05.03.2012 - 21:03
: 322
наталья о. пишет:
"Антонина_60" пишет:

я на крышу с хлебом-солью выбегу)))

лучшя с мясом-сыром laugh

ну на мясо согласен

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Тонь, на котлеты и я прилечу, на готовенькие-то face

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Антонина_60 пишет:
"алекс.с" пишет:

ну на мясо согласен

ну ладно... с котлетами выбегу)))

Ха ха - первый раз слышу, чтоб скатерть -самобранку котлетами встречали lol Эт что то новенькое laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем добрый вечер...

05.03.2012 - 21:03
: 322
_Olga_ пишет:
Антонина_60 пишет:
"алекс.с" пишет:

ну на мясо согласен

ну ладно... с котлетами выбегу)))

Ха ха - первый раз слышу, чтоб скатерть -самобранку котлетами встречали lol Эт что то новенькое laugh

она на катлетах тока работает. wiggle
и на котлеты быстренько все чемоданы упаковывать побежали

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Всем привет! Давненько сюда не заглядывал. Много интересного пропустил...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Антонина_60" пишет:

пакуй чУмаНдан

какой-такой чУмУдан?
я уже в ступе сижу с метлой наперевес laugh
и картошкой с мясом с грибами и с сыром в горшочках в ответ - хотите? - могу с доставкой face

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Валерьевна лети ко мне. У меня мясо по французски только из духовки. wiggle Кексик с мандаринами. pie Наливочка домашняя и сырок свой. good

наталья о.
"алекс.с" пишет:

и на котлеты быстренько все чемоданы упаковывать побежали

а ты? и не ко мне? cry

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У нас уже есть свои мужчины. wub blush2 good Мы тут не сидели с "С добрым утром" и до "Спокойной ночи". Оглянулись в округе и оказалось, что в реале, совсем не далеко есть искомое. А тема точно изжила себя. Очень жаль, но к этому всё шло. Жаль хозяйку темы ведь она открывала тему для себя и своих нужд, а получилась трепалка для тех, кто скучает.

25.02.2010 - 23:19
: 210
кондрат-1 пишет:

У нас уже есть свои мужчины. wub blush2 good Мы тут не сидели с "С добрым утром" и до "Спокойной ночи". Оглянулись в округе и оказалось, что в реале, совсем не далеко есть искомое. А тема точно изжила себя. Очень жаль, но к этому всё шло. Жаль хозяйку темы ведь она открывала тему для себя и своих нужд, а получилась трепалка для тех, кто скучает.

ха-ха
Не, тема востребована. но не в таком виде на мой взгляд.. Закинуть в первое сообщение списки, автор темы же и обновлять их может. А для комментов сделать ограничение - кидайте анкеты, кто не боицца = фоты, всё остальное удалять. Есть и флудилка, и все фермерские заморочки в темах, и т.д. Важное - в личку. кому нужно - в состоянии и в блог заглянуть, и на активность и вообще.. вызвать на диалог интересующую личность в любой темке.
Извините, возможно ошибаюсь, это ток моя точка зрения)

наталья о.
"кондрат-1" пишет:

получилась трепалка для тех, кто скучает.
__________________

а я хозяйке темы очень благодарна. потому как встретила здесь очень хорошего человека.............. wub . правда вредного. laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:
"кондрат-1" пишет:

получилась трепалка для тех, кто скучает.
__________________

а я хозяйке темы очень благодарна. потому как встретила здесь очень хорошего человека.............. wub . правда вредного. laugh

добрый день. . . ,ну или утро ещё:-):-). Всё правильно, Наташа, за такими простодушными разговорами иногда и формируется притяжение к человеку. Можно по пол года болтать, а потом понять, что без этого человека уже не можешь:-).

наталья о.
"_Olga_" пишет:

понять, что без этого человека уже не можешь:-).

wub

Ясень
кондрат-1 пишет:

У нас уже есть свои мужчины. wub blush2 good Мы тут не сидели с "С добрым утром" и до "Спокойной ночи". Оглянулись в округе и оказалось, что в реале, совсем не далеко есть искомое. А тема точно изжила себя. Очень жаль, но к этому всё шло. Жаль хозяйку темы ведь она открывала тему для себя и своих нужд, а получилась трепалка для тех, кто скучает.

Список,анкетка-скучно да и с анкетки человека не узнаешь-ведь это его собственное краткое мнение о себе.В разговоре можно узнать его кругозор или узкость мышления.Однако ,,здрастье,, и ,,досвидание,, нужно укоротить или как-то избегать словоблудия и прочего.Темка наладилась и снова много участвуют в общении на темке. Если вокруг рядом никого не встретили подходящего то следует использовать пословицу- Хоть дурака,но издалека.- Возможно это ваш вариант и не пугайтель.Человек который прошел dread ведет себя адекватней намного.Но,а кто уроки жизни не понимает то scratch_one-s_head ....... dread dread dread ....Это мое мнение thank_you .

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так создайте флудилку и очистите темку от всего. В списках уберите тех кто не присутствует и явно был затащен в тему для количества ещё Зиной. Например Дама из Ташкента- связь через маму. Это же явный бред. bang Показать себя в общении можно в личке. А тут стихи и ролики для какой информации? Я во многом согласна с ДимаДима. Кто был тут зимой знает, что был Ветер. В личках общался и в аське. Ведущие другой темы пообщавшись с ним поняли, что это за человек и предостерегали всех от общения. Тут он сначала женихался, а потом послал всех и гадостей наговорил. А ведь были люди кто за него ночи не спал, переживал, пытался помочь в якобы сложной ситуации. Ведущие должны именно такой работой заниматься. Тогда сведётся к минимуму ситуация как у Ольги и ДимаДима. А ведь ситуация была прогнозируемой с самого начала с обеих сторон.
Хозяйке нужно проявить не женское восточное терпение, а чуток характера ведь к своей цели нужно идти, а не стоять в сторонке. Удачи всем!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
кондрат-1 пишет:

Тогда сведётся к минимуму ситуация как у Ольги и ДимаДима. А ведь ситуация была прогнозируемой с самого начала с обеих сторон.

Не надо мешать людям делать ошибки. dont Это их жизнь. Они взрослые дееспособные люди.

кондрат-1 пишет:

Хозяйке нужно проявить не женское восточное терпение, а чуток характера ведь к своей цели нужно идти, а не стоять в сторонке. Удачи всем!

С терпением напряг. Но стараемся. В свою удачу особо не верю. Землю рыть и гиперактивность проявлять не мое. Устала быть сильной нужен человек который не на мне повиснет, а рядом плечо подставит. Казань город большой есть тут мужчины, но и я не подарок и на все подряд не согласна. У меня не так много времени, что бы соглашаться на абы кого. Нет так нет. dread

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334

Так, где эти молодые девушки ?
Говорят тут половинки раздают )

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Svatik пишет:

Так, где эти молодые девушки ?
Говорят тут половинки раздают )

Что бы сердце забрать - надо сердце отдать. Удачи! hi

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер.В этой теме зимой собиралась отличная компания.Прошло время,кто то ушел,а кто то остался.Если один человек,благодаря этой теме,прожил несколько счастливых дней,то не напрасно это всё.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дима! Олегович! roma
Добрый вечер!

Ясень
Svatik пишет:

Так, где эти молодые девушки ?
Говорят тут половинки раздают )

Представтесь пожалуйста-анкетку и фото thank_you .А после посмотрим есть ли подхдящие... hi

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

*

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

Добрый день,или утро :)

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Доброе утро.Всем хорошего дня!

25.02.2010 - 23:19
: 210

А где Шер пропал, что неужели таки женили уже нашего кустовода-шифровальщика?

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334
Ясень пишет:
Svatik пишет:

Так, где эти молодые девушки ?
Говорят тут половинки раздают )

Представтесь пожалуйста-анкетку и фото thank_you .А после посмотрим есть ли подхдящие... hi

Анкету , ну что , мне 19 лет ,проживаю в Харькове ) занимаюсь домашним хозяйством , когда есть свободное время занимаюсь выпечкой , тортики и всякие сладости !
Для начала , нужно найти хотя бы 19 летних , тут таких нет )

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

*

25.02.2010 - 23:19
: 210
Svatik пишет:

Для начала , нужно найти хотя бы 19 летних , тут таких нет )

Даа.. неважно, пусть тинэйджер будет для ассортименту в списке. А вдрух..) Пока тут будет тусить, как раз и подрастёт)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Svatik пишет:

Для начала , нужно найти хотя бы 19 летних , тут таких нет )

hi Бум искать. А требования какие?

Тема закрыта