Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 377 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334
Лилия пишет:
Svatik пишет:

Для начала , нужно найти хотя бы 19 летних , тут таких нет )

hi Бум искать. А требования какие?

Требования , хах, что бы нравились друг другу ! Других пожеланий нет )

25.02.2010 - 23:19
: 210
Svatik пишет:

Требования , хах, что бы нравились друг другу ! Других пожеланий нет )

Вот это я понимаю!! А то тут были даже те. кто требовал диету овощную соблюдать. Человека надо любить вместе со всеми его тараканами и просто так, а не за что-то.. верно, новобранец?

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334
Забавушка пишет:
Svatik пишет:

Требования , хах, что бы нравились друг другу ! Других пожеланий нет )

Вот это я понимаю!! А то тут были даже те. кто требовал диету овощную соблюдать. Человека надо любить вместе со всеми его тараканами и просто так, а не за что-то.. верно, новобранец?

Ну конечно , вы правы на все 100% good

наталья о.
"Забавушка" пишет:

Человека надо любить вместе со всеми его тараканами

и каждого его тараканчика отдельно.

доброго времени

Ясень
Svatik пишет:
Ясень пишет:

Представтесь пожалуйста-анкетку и фото thank_you .А после посмотрим есть ли подхдящие... hi

Анкету , ну что , мне 19 лет ,проживаю в Харькове ) занимаюсь домашним хозяйством , когда есть свободное время занимаюсь выпечкой , тортики и всякие сладости !
Для начала , нужно найти хотя бы 19 летних , тут таких нет )

Неужели рядом нет в городе или пригороде shok ?.Там вроде город хотя и маленький laugh ,но даже метро есть. yes3 ..Может помочь там найти wink ? Спустя пару месяцев немножко погуляю по Харькову и может кого-то найду вам....
scratch_one-s_head

Ясень
Антонина_60 пишет:

shok , Вы в отпуск?

Да,Тоня.Планирую в ноябре уехать на Украину на пару недель.Проеду несколько областей и побываю в гостях у друзей,знакомых и родственников(Харьковская,Луганская и Донецкая)...А после возможно съезжу в Москву.Вот такие пока планы. yes3

Ясень
Антонина_60 пишет:

замечательные планы)))

Всегда когда бываю в Харькове то захожу в собор и ставлю свечки в поминки покойным(хотя я советский атеист) по традициям со времени студенческой жизни,прохожу по туристическому пути в городе так сказать и недалеко от собора мужской монастырь-осматриваю исторические картины-иконы.Ложу цветок у монумента ВОВ и так с братом по его делам прокатываюсь осматривая достижения его родной фирмы.Затем проведаю своих родственников с древнего рода.Многих увижу впервые как молодых так и пожилых с нашего древа так сказать.А то в нете общение не заменит простого человеческого общения.Планирую поездку всей семьей в Германию к знакомым и на могилу дяди погибшего при переправе на Одере.Старшая дочь будет и переводчиком,но вот когда и в каком году осуществится не могу сказать,но она будет возможно спустя несколько лет. yes3

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334
Ясень пишет:
Svatik пишет:
Ясень пишет:

Представтесь пожалуйста-анкетку и фото thank_you .А после посмотрим есть ли подхдящие... hi

Анкету , ну что , мне 19 лет ,проживаю в Харькове ) занимаюсь домашним хозяйством , когда есть свободное время занимаюсь выпечкой , тортики и всякие сладости !
Для начала , нужно найти хотя бы 19 летних , тут таких нет )

Неужели рядом нет в городе или пригороде shok ?.Там вроде город хотя и маленький laugh ,но даже метро есть. yes3 ..Может помочь там найти wink ? Спустя пару месяцев немножко погуляю по Харькову и может кого-то найду вам....
scratch_one-s_head

Маленький город ? shok
Население всего полтора миллиона )
Да ладно , я справлюсь и сам с поисками , думал есть на форуме , моего возраста )

Ясень
Svatik пишет:

Маленький город ? shok
Население всего полтора миллиона )
Да ладно , я справлюсь и сам с поисками , думал есть на форуме , моего возраста )

Svatik город я знаю так себе.Обошел его когда то вдоль и поперек.Он изменился с того времени когда я там в институте получал образование(сейчас академия).Но изредка я его проведываю.А вашего возраста девчонки не пишут с деревень и редко в таком возрасте пытаются стать фермершами.Желаю вам найти пару раньше чем попадете в наш список по возрастным спросам выше вашего уровня.Но если желаете то внесу в список.Ведь форум то могут и просматривать сельские девчонки-прогресс давно шагнул в деревню и компьютер с интернетом не редкость и не дефицит thank_you .

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Восхищена)))

Тоня,в наше время чем несбыточней мечта тем больше гарантий исполнения.Загранпаспорта давно готовы.В детстве я мечтал иметь свой трактор и она сбылась в 93 году-я купил свой первый трактор,затем автомобили грузовой,легковой и пошло далее.Так,что мечтать полезно и еще лучше радоваться сбывшимся мечтам.... thank_you

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

Планирую поездку всей семьей в Германию к знакомым

А я за бугром мало где бывала. Прага оч понравилась, всё мечтаю снова.. но вряд ли уж получится. Жить за пределами России почему-то не тянет. даже когда были варианты, не задумывалась всерьёз. Одноклассница в Польше живёт, а всё мечтает вернуться в Россию

Ясень
Забавушка пишет:

Одноклассница в Польше живёт, а всё мечтает вернуться в Россию

Так мы же в гости,а не жить agree ...Кстати как раз к однокашникам по учебе и по службе.... mail

Ясень

Для взрослых настольных игр требуется только стол.

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334
Ясень пишет:

Для взрослых настольных игр требуется только стол.

super

Вы ещё спрашивали , почему тяжело найти девушку !
В свои 19 лет, я немного переослыслил жизнь, как бы это не звучало смешно !
Но, из вредных привычек , только сигареты !
Не пью, а как посмотрю на девушек , так это же машины для уничтожения пива и остального алкоголя !
Как так то ?

наталья о.
"Svatik" пишет:

Как так то ?

вы молодой человек не на тех девушек смотрите. смотрите на книгу в её руках а не то что юбкой мало прикрывает lol

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

Для взрослых настольных игр требуется только стол.

А вы, поручик, затейник однако )

Ясень
Забавушка пишет:
Ясень пишет:

Для взрослых настольных игр требуется только стол.

А вы, поручик, затейник однако )

Время то детское уж закончилось.Пора и бросить семечки,телевизор и интернет.... lol

наталья о.
"Ясень" пишет:

Пора и бросить семечки,телевизор и интернет....

"Ясень" пишет:

Для взрослых настольных игр требуется только стол.

"Забавушка" пишет:

А вы, поручик, затейник однако )

lol lol lol

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334
наталья о. пишет:
"Svatik" пишет:

Как так то ?

вы молодой человек не на тех девушек смотрите. смотрите на книгу в её руках а не то что юбкой мало прикрывает lol

А вы меня знаете , и знаете куда я смотрю ?

наталья о.
"Svatik" пишет:

А вы меня знаете , и знаете куда я смотрю ?

не обижайтесь . я имела ввиду что девушки разные бывают. хорошие девушки обычно либо учатся либо дома. врядли у них есть время на пиво и гулянки. а вот мужчины обычно обращают внимание на ярких пустышек.....

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334
наталья о. пишет:
"Svatik" пишет:

А вы меня знаете , и знаете куда я смотрю ?

не обижайтесь . я имела ввиду что девушки разные бывают. хорошие девушки обычно либо учатся либо дома. врядли у них есть время на пиво и гулянки. а вот мужчины обычно обращают внимание на ярких пустышек.....

Ну, пока было лето, учёбы не было, так что, гуляли , я просто говорю, что 70 из 100 девушек , пьют и курят (
Так что, и ещё вам одно скажу , внешность очень обманчивая штука !
Знаю таких лично, с виду не скажешь ни за что, что она пьёт и курит , а на самом деле , это больное место !

наталья о.
"Svatik" пишет:

что 70 из 100 девушек , пьют и курят (

ну 30 то все таки нормальных осталось. большой удачи вам в поиске. и чтоб никогда не пожалеть о выбранной

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят, порой, голубых, психопатки,
Правда, у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели,
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Андрей Ворошень

Есть на планете всякие твари,
Трудно сложиться любящей паре.
Парни! Девчонкам и зрелым мадоннам
Мы подмигнем золотистым погоном.
Женщинам в платье и тем, кто раздеты,
Дарим любовь и слагаем сонеты.
Лучшие дамы без всяких причин
Предпочитают военных мужчин!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Вот тебе раз!
Куда все подевались-то? dntknw
Наблюдателям и наблюдать не за кем wink
сАПсем ничего не написали mail

С добрым утром roma

наталья о.

ну вот . нет флуда и тема молчит. dntknw а ведь приходили новые люди....
мне вот интересно как по вашему( девушки) должен выглядеть ваш любимый мужчина ?
а мужчины, какой вы видите свою единственную?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

ну вот . нет флуда и тема молчит. dntknw а ведь приходили новые люди....
мне вот интересно как по вашему( девушки) должен выглядеть ваш любимый мужчина ?
а мужчины, какой вы видите свою единственную?

Прихожу к выводу, что как только увидишь человека уже знаешь. Для меня как я выясняю внешность все же важна. А главное интеллект и характер. wub

Ясень
наталья о. пишет:

ну вот . нет флуда и тема молчит. dntknw

Добрый вечер.Да кто против общения,а не появления провокаторов? Рассказывайте о себе,о ваших увлечениях(хобби-не люблю не русские слова),что новенького в вашей жизни и чего вы желаете и ваши мечты....Вторая половинка увидит общие интересы,новые фотографии и начнет общаться как в темке так и в личке... А заср cen т темку один -два экземпляра и просто прикроют темку как сегодня https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/131297 ,а до этого за месяц или более хозяина темки из-за провокаторов да и по видимому темка была чуть ли не по заказу,но он просто не выдержал пустозвонов -провокаторов.

25.02.2010 - 23:19
: 210
наталья о. пишет:

ну вот . нет флуда и тема молчит. dntknw а ведь приходили новые люди....
мне вот интересно как по вашему( девушки) должен выглядеть ваш любимый мужчина ?
а мужчины, какой вы видите свою единственную?

Чисто внешне? хотелось бы чтобы он хоть как-то выглядел ввиду его полного отсутствия....

Ясень
Забавушка пишет:

Чисто внешне? хотелось бы чтобы он хоть как-то выглядел ввиду его полного отсутствия....

Существует много типажей мужчин и женщин...Но один из самых подходящих по вашему как-то выглядел-альфонсы или ловеласы,вот они выглядят на- КЛАСС !!!

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

Существует много типажей мужчин и женщин...Но один из самых подходящих по вашему как-то выглядел-альфонсы или ловеласы,вот они выглядят на- КЛАСС !!!

Вот этим точно до меня никакого интереса не будет)))

Тема закрыта