Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 349 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Свет.анюта пишет:

Это не осуждение а констанция фактов! Я буду добровольным психологом в вашем штате! Буду консультировать всех и вся как правильно строить отношения! Мне у вас понравилось так что я теперь здесь надолго! Привет всем!

Ну строить отношения как нибудь сами будем как нам надо.А в земле копашиться или с навозом,тут психологии большой не надо. lol

Ясень
sher пишет:
"Ясень" пишет:

Боже избави от вас Федя...

Валера не копай яму друг ом у. Бог на то и создал мир дураков и умных шобы им веселей жилось вместе иначе от скуки и одиночества вымрут laugh

"Юрий 33" пишет:

Если только солнечные поставить

Ага, а к нему зонтик зимний шоб не треснул от жары laugh

Я вообще то ленивый и нет желания копать яму.Они себе сами выкопают и утонут laugh ...

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:
"Забавушка" пишет:

Здравствуйте.

Здравствуйте как вы пережили потоп без потерь?

"Лилия" пишет:

Может найти менее работящего, но более стабильного?

"Забавушка" пишет:

Что делать - ума не приложу...

Вам лучще приобрести робота шобы сомнения не мучили хотя опять праблема есть батарейки то не вечные. laugh

Здравствуйте. Прикол один вспомнила.. Была статейка (не помню где) что семиметровую волну в Геленджике "организовал" один мужик, причём власти чуть ли не официально обвинили его в последствиях неудачной планировки придомовой постройки. Он во дворе дома бассейн строил. Недостроил. Во время ливня там у него чего-то рухнуло и ниже по улице пять домов затопило... о как у нас люди живут, с размахом. Дома-дворцы, придомовые бассейны размером с озеро Байкал. А Вы как поживаете? У нас собственно просто ливень был сильный, я от Крымска далеко. Была там уже после потопа с волонтёрами. Вещи отвозили, перевезли две семьи на время к себе в город.
Насчёт робота - таких ещё не изобрели, увы. А так идея неплохая

Dimaidima

ЛЕСНИК63
Фотки не нужно. Они мне трафик съедят. Да и ни чего нового там не увижу. Ещё весной как-то смотрел ролик как сие делают. Да люд разный рассказывает. Ну как бы оно дело понятное, надо только собраться с духом помучить свинку. Так или иначе но всё равно придётся учится делать сие самому. Думал в будущем поучится на маленьки порося, но ситуация такова что придётся на этих. Порося молодые, но со свинками были. Одного я забил, и мясо и кости, всё имеет и запах и привкус. Броня на лопатках так же присутствует и довольно твёрдая.

Виталий 777
Ни чо путного вы тут не найдёте. Максимум кандидаток которым нужны не вы, а ваш город. Не так мало желающих переехать из глуши в столицу . Всё бы ничего если бы по мере их обустройства в москве не исчезала надобность в вас. Но со временем она исчезнет. Оно вам надо? С некоторыми особями я тут имел несчастье познакомится в реале, так что имею представление о здешнем контингенте не только по форуму.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Ну что поможем женщине собрать робота? lol С питанием уже определились!!! ya

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
"Dimaidima" пишет:

Ни чо путного вы тут не найдёте. Максимум кандидаток которым нужны не вы, а ваш город. Не так мало желающих переехать из глуши в столицу . Всё бы ничего если бы по мере их обустройства в москве не исчезала надобность в вас. Но со временем она исчезнет. Оно вам надо? С некоторыми особями я тут имел несчастье познакомится в реале, так что имею представление о здешнем контингенте не только по форуму.

Я верю в чудо!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

спасибо валера.
а с исполнителями,попадение в яблочко.
Файлы:
dsc00986.jpg
foto0099.jpg

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Ну что поможем женщине собрать робота? С питанием уже определились!!!

спонсорская помощь? clap

С минимальны капитало вложением.То есть из того что было. laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Dimaidima пишет:

Не так мало желающих переехать из глуши в столицу .

Володь, да ты что? Здесь, на фермерском портале - желающие переехать в столицу??? Да тут полфорума москвичек, мечтающих в глушь уехать и курочек завести, остальные полфорума либо уже переехавшие, либо с рождения деревенские. Да и Виталий наверное неспроста за невестой на "фермер" пришел, наверное, тоже в деревню его тянет, он не стал бы среди фермерш будущую москвичку искать, смысла нет.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ага может как догонют ещё и добавют. laugh

"Забавушка" пишет:

таких ещё не изобрели

Да это уже второй недостаток после батареек, то что они не для брачных нужд а для выполнения работ по хозяйству там пыль пососать али посуду помыть. К тому же вам горошина всегда мешает наслаждаться сном laugh
Да у меня ничего т.е. совсем ничего, правда есть пруд за огородом с карасями. Я думал вы в горы ушли вас долго не было видно, хотя я и не везде отмечаюсь. roma
roma roma roma Эт вам за милосердие.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Iness пишет:
Dimaidima пишет:

Не так мало желающих переехать из глуши в столицу .

Володь, да ты что? Здесь, на фермерском портале - желающие переехать в столицу??? Да тут полфорума москвичек, мечтающих в глушь уехать и курочек завести, остальные полфорума либо уже переехавшие, либо с рождения деревенские. Да и Виталий наверное неспроста за невестой на "фермер" пришел, наверное, тоже в деревню его тянет, он не стал бы среди фермерш будущую москвичку искать, смысла нет.

Ага на красной площади коров пасти. lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте всем и всегда!

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213
"Iness" пишет:

Володь, да ты что? Здесь, на фермерском портале - желающие переехать в столицу??? Да тут полфорума москвичек, мечтающих в глушь уехать и курочек завести, остальные полфорума либо уже переехавшие, либо с рождения деревенские. Да и Виталий наверное неспроста за невестой на "фермер" пришел, наверное, тоже в деревню его тянет, он не стал бы среди фермерш будущую москвичку искать, смысла нет.

а это как получится

: Москва
12.08.2012 - 17:02
: 213

Есть мысля продавать печёные пирожки! (жареные вредные) с мясом, с печенью, с капустой и яйцом.
Нанять пятерых продавцов, они же будут помогать печь( у меня на дому) не в таком количестве конечно
И развозить их на авто по различным рынкам и торг центрам для продажи
Один пирожок в рознице 30 рублей, 10 рублей на начинку с тестом а остальное прибыль
По моим подсчётам 150.000руб можно легко делать в месяц и ещё работникам зарплату 30.000 на каждого выплачивать.
или это бред?! scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
sher пишет:

Здравствуйте всем и всегда!

Давно не виделись laugh Общался-общался с нами пару часов, потом поздороваться решил face Уже прощаться пора, кстати, спокойной ночи всем! angel И до завтра...

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Я думал вы в горы ушли вас долго не было видно, хотя я и не везде отмечаюсь.

И в горах побывала :))) Устроила себе что-то типа круиза по России за прошедший год. Тут на Кубани больше всего в Каневской нам понравилось, дочка на лошадках каталась весной. Зимой в Кострому ездили, было очень холодно но весело. В Воронежской области побывала, но времени было мало, только в Рамони были на экскурсии, почти бегом. На Волге были "самоходом" на машине с друзьями, красотищща... Совсем недавно - в районе Джубги на турслёте любителей авторской песни, песенки под гитару слушали. Думала там только молодёжь будет, хоть ехала с однокурсниками-ровесниками, но конечно не ожидала такого - народ у нас рисковый, с младенцами в лесу в палатках. так что я скорее из другой сказки, про лягушку путешественницу))) Скоро совсем перееду, по-ходу, буду уже как те форумчане, кто решился выйти "из-засады", фотоотчёты писать о переселении.. боязно, но где наша не пропадала)))

Dimaidima

Забавушка
Вы конечно со всем справитесь, однако лилия права, в одиночку тяжело. Не в том плане тяжело, что тяжело, а в том что некому подменить, а ситуации бывают разные. Ну вот к примеру, у меня сложилось так, что баба накупила всяк разной животины, потратила все деньги в чистую и свалила. Мол тяжело и так далее. Мне в принципе тоже предлагалось свалить. А вот животина, она то как? Она не понимает придурошных людей и их отношений. Она хочет есть ежедневно и вовремя. Ещё за ней надо убирать и присматривать. Тобишь хочу я или нет, но мне нужно покормить живность и утром и вечером. Посему я не имею права ни куда уйти или заболеть, живность этого не поймёт. Посему без второго человека тяжело, что нельзя ни где ни задержатся. Ни заболеть ни отлучится.

Нанять управляющего.))) У вас чо там поместье, с гектарами земли? У вас сарай в центре деревни, и каких-то двадцать соток земли. Чем там управлять, вы там ни чего толком развести не сможите, садик да огородик. Ну вот к примеру разведёте кур. Где вы их будите держать? Выпустите в огород, так они его весь перекопают. Поверьте, куры хорошо копают, у меня тут кругом ямки до 20 сантимов глубиной, да ещё всё вытопчут. Будите держать их в курятнике. Так это уже не домашние куры. Не та кормовая база. В курятнике значит на кормах. А такую курицу и яйцо можно купить и в магазине, там тоже куры только на кормах. Огородите им кусочек земли? Так десяток кур его за неделю превратят в голый участок, ни травинки ни букашки. У меня курицы шастают где угодно, но вокруг курятника ни травинки, однако они имеют возможность ходить дальше. А это значит что постоянно с травкой, витаминами, плюс всяк червячки, букашки гусеницы и так далее. Что ни день, то отловят мышку или пару лягушек, не дай бог в поля зрение кур попадает что-то такое съедается в лёт. Вот у меня дворовые куры, витамины, натуральный протеин, плюс корма и зерно, а у вас какие будут, пожертвуете огородом?

С остальной животиной ситуация та же. Коров держать, а где пасти? Коз тоже. Поросят, так и тем выгул желательно. Плюс за всей живностью надо убрать, а куда выкинуть, под забор к соседям? Они будут счастливы, особенно в центре деревни. Овцам выпас нужн, гусям тоже, уткам водоём. Так чем там управлять. Если у вас практически нет ни места ни условий для благоприятного содержания живности? Только если огородом.))) К стати живность не только нужно содержать. Но и охранять. Собака эта не охрана, она или на цепи, или сама тех же кур передавит. А охранять всё равно придётся, от соседских кошек да собак, а это городить весьма высокие и без дыр изгороди. Мне вот нет нужды охранять от кошек и собак, так как в деревне нет таковых, зато у меня вороны, ястребы, лисы, хорьки, ласки.

Так что справится можно со всем, но всё имеет свои препядствия и подводные камни, коих не видно, пока не столкнёшся.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Я тоже пошол спать.Всем спокойной ночи.

25.02.2010 - 23:19
: 210

И я тоже попрощаться забежала.. всем доброй ночи)
Димадима, большое спасибо за ответ... я завтра перечитаю:)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Юрий 33" пишет:

Ага на красной площади коров пасти.

Паследний писк - Новых Русских lol

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Свет.анюта" пишет:

Буду консультировать всех и вся как правильно строить отношения!

Типа Собчак. hi

Dimaidima
"Виталий 777" пишет:

Я верю в чудо!

прикинь, я пол года назад тоже в него верил, и прямо сдесьже.)))

Iness
о да, так я и поверил, что кто-то поедет в глушь.))) Вон одна из города, которы по мне так деревня, так как у нас посёлки больше, и та больше двух недель в глуши не выдержала, устала бегать каждый день в город к компу.))) а ты говоришь желающие. По моему кроме меня таких идиотов больше нет. что бы поменять город на глухомань, где нет ни черта, кроме леса и дикого зверья.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Iness" пишет:

sher пишет:
Здравствуйте всем и всегда!

Давно не виделись Общался-общался с нами пару часов, потом поздороваться решил Уже прощаться пора, кстати, спокойной ночи всем! И до завтра...

Ну да давно. повода не было видеться laugh
Сегодня нэт как то страно выкидывает имено при приветствии раз пять и фсё жи Еройски победил.

"Забавушка" пишет:

боязно, но где наша не пропадала)))

А чиго бояться если знаити шо не пропадала значит и не пропадёт laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Dimaidima" пишет:

С остальной животиной ситуация та же.

+100

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Спокойной ночи усем желающим по кидать нас laugh roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ясень пишет:

Димаидима существует не только правила где всё не пропишешь,...
..Тот, кто умеет наслаждаться жизнью, не бедствует, а тот, что умеет не обременять себя заботами, не богатеет.

Валера, согласна на 100%. А кроме всего прочего, вопрос один все же мучает и я его выскажу
Димаидима, а где были вы когда Оля тратила деньги и покупала живность7 Вы не знали о том, что она это делает??? Я вот этого не пойму. Какая бы она не была - но вы-то должны были как-то подумать о сбыте и прочем... Валить на другого всегда можно - это проще всего. Где же были вы?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем пока пока, спокойствия и отдыха hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Юрий 33 пишет:

А у нас лето кончилось.Зарядили дожди,и пришлось включать отопление))) cry cry cry
Осталось уповать на золотую осень!!!

у нас погода тоже испортилась, но вроде обещали еще продолжение лета. жду 22-го числа - едем на море!!! УРЯ!!!

Юрий 33 пишет:

Говорят что красота спасёт мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... Похоже, конец света будет скоро

Ну как же! 21 декабря 2012 года. У меня в подмосковье знакомые запасаются питанием и водой.

Ясень пишет:

Всё дело в том,что не стоит обращать внимание на злость и зависть тех,к кому жизнь повернулась другой стороной и они не могут просто переносить то,что радует других....

Вся фишка в том, что все свои неприятности мы накликиваем на себя сами. Чем больше у человека идеализаций в жизни, тем больше жизнь будет их разрушать и доказывать, что идти против природы просто глупа. Например, каждый мужчина мечтает жениться на сисястой блондинке, которая молчит, улыбается, не просит денег, а дом превращает в рай на земле. А что в большинстве своем он имеет? А женщина хочет выйти замуж за принца и иметь идеальную фигуру. Думаю, понятно разложила)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Newkubanoid" пишет:

Где же были вы?

Вроде интернет сближает но видно растояние в реале фсё же имеет своё давление на мозг. Он был в городе Питере.
Вы наверное любите черствый хлеб? laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Newkubanoid" пишет:

Думаю, понятно разложила)))

Урааа оказывается мы все одинаково несчастные и порочные lol

Тема закрыта