Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 322 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Эля" пишет:

Главное банку оценить достойно.

Гляжу Вы уже приценились.

наталья о.
Iness][quote=наталья о. пишет:

Интересно, он именно такой?

он не из темы.
из темы тот перед кем виновата.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Валерьевна пишет:
"Юрий 33" пишет:

Валерьевна!!!Вы еще ручной косой сено заготавливает???

Юр, ага yes3 Мне на день-два накосить нужно прицеп к легковушке. Это не много и не через силу. И косить литовкой очень нравится, процесс такой...неспешный. Иду себе, кошу, мысли в голове разные текут, короче медитирую. Есть и бензиновая, но простой мне больше нравится, тихо, звук такой приятный - вжик-вжик blush2
А вот сено я покупаю.

"olga k" пишет:

Лера, а ты печку сделала?

Нет, Оль, я договорилась с печником, но только на сентябрь. У него все расписано, а печник хороший, сразу мне посоветовал, как переделать все можно, чтобы пол-печки не разбирать. Жду сентября.

"Вячеслав Жуков" пишет:

А утром они, банку молока возьмут.

thank_you

Всем дня отличного!!!

Да уж звук приятный,особенно когда не один человек косит.Я ни когда не забуду как учился косы отбивать,без слёз не взглянешь sad До сих пор эта 5 лежит в сарае.Уже правда второй год косу в руки не брал,но если выйти попробовать то минут через 15-30 все вспомниться.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

всем привет! если я тут - тишина! А когда меня нет - накидали сразу)))
вчера выбирала фотоаппарат - хочу мыльницу купить не дорогую. Понравилась Canon A1200 или еще лучше A3200. А потом открыла камеры Фуджифилм. И что? Теперь хочу камеру за 12 штук... Ну почему так всегда?
Так что помогите мене выбрать - делитесь соображениями

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Newkubanoid пишет:

всем привет! если я тут - тишина! А когда меня нет - накидали сразу)))
вчера выбирала фотоаппарат - хочу мыльницу купить не дорогую. Понравилась Canon A1200 или еще лучше A3200. А потом открыла камеры Фуджифилм. И что? Теперь хочу камеру за 12 штук... Ну почему так всегда?
Так что помогите мене выбрать - делитесь соображениями

Так, я в этом не участвую - ни фига не понимаю.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Newkubanoid" пишет:

если я тут - тишина

Я сегодня с вами. clap
Определитесь сначала какие вам функции нужны отфотоаппарата, потом выбирайте. Наберите в поисковике модель аппарата и узнаете отзывы.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Вячеслав Жуков" пишет:

узнаете отзывы

но Вы этому сильно не верьте. laugh

Ясень
Newkubanoid пишет:

Теперь хочу камеру за 12 штук... Ну почему так всегда?
Так что помогите мене выбрать - делитесь соображениями

Мыльница она и есть мыльница.Всё познается на практике и всё зависит от кошелька.Если просто побаловаться то достаточно любой мыльницы и когда надоест то вы её забросите и не жалко будет.Но если хотите хорошие снимки или даже подзаработать то уже от 20-25 рублей где есть различные функции и навороты.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

В каком смысле "Мыльницу"? Неуж-то пленочный? У меня цифровой. я ненарауюсь. Фотки все сразу на экране увидеть можно, а нем ждать пока пленку проявят и фотки напечатают.
И память на три сотни фото, (а тои больше) а не на 12 или 24 или на 36 кадра. Выложить в интернет можно незамедлительно, а не мучаться со сканированием...

Наверное, все же имелись ввиду цифровые "мыльницы"...
Тогда у меня мыльница. А у моего соседа через два дома - камера. Автоматическая и качество его фото намного лучше. И теперь я мечтаю о таком же фотоапаарате как у него.

Вывод: я бы посоветовала брать сразу хороший фотоаппарат. Все равно желание жить лучше заставит вас потратиться на качественную вещь. Но тогда вы не будите знать кому-бы "сплавить" эту нелюбимую "мыльницу".

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

За 12штук можно сот тел взять с нормальной камерой. У меня на телефоне 8 мпикселей, автофокус. А на камере СОНИ 4 мпикс. Монитор на ПК 24 дюйма и фотки растянуть можно в несколько раз.

"Валерия Юрова" пишет:

В каком смысле "Мыльницу"?

цифровой-размером с мыльницу.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Значит у меня "мыльница"!
Файлы:
p7140075.jpg

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Валерия Юрова" пишет:

у

У Вас что не автомат? Резкость плохая. На дальние растояния у Вас плохо снимает, а у соседа хорошо? scratch_one-s_head

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Все в клуб на дискотеку убежали наверное?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Насчет резкости...
Файлы:
p7120072.jpg

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

добрый)))

Что народу пока ни кого нету?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Отмечусь что здесь hi

Лера (Валеревна) я тогда и переживать не буду что тебе обещала, а приехать не знаю и как, тоже работы много....

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Что народу пока ни кого нету?

Возможно домашние дела... это зимой пораньше за комп... я то в городе сейчас. поэтому здесь при свободной минутке... а деревенским пока некогда... дел то не в проворот))) да и погода вон какая хорошая

Ну это понятно.А я по привычке в 21-21.30 включаю комп.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
olga k пишет:

Отмечусь что здесь hi

Лера (Валеревна) я тогда и переживать не буду что тебе обещала, а приехать не знаю и как, тоже работы много....

Видим,видим.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Ну это понятно.А я по привычке в 21-21.30 включаю комп.

неплохая привычка, давно ли она устоялась?)))

Ну стараюсь придерживаться в этом году.Тут 3 дня подряд приходилось утром и днём заходить,искать инфу здесь на форуме.Я за первый год когда интернет подключил,то насиделся от души.Тем более подключил зимой.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Ну стараюсь придерживаться в этом году.Тут 3 дня подряд приходилось утром и днём заходить,искать инфу здесь на форуме.Я за первый год когда интернет подключил,то насиделся от души.Тем более подключил зимой.

раньшетак было просто все интересно.. а сейчас действительно только и заходишь, если скучно(для общения) либо все по рукодельным... о живности пока и речи нет...не в селе... чего зря душу травить)))

Что верно то верно.И то общаемся в основном здесь.В одноклассниках все в игры играют,в мой мир зайдёшь музыку включишь и всё.А в контакте я уже забыл когда заходил.Там в основном молодёшь сидит.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Юрий 33" пишет:

Что верно то верно.И то общаемся в основном здесь.В одноклассниках все в игры играют,в мой мир зайдёшь музыку включишь и всё.А в контакте я уже забыл когда заходил.Там в основном молодёшь сидит.

я уже только в одноклассниках сижу, в мире не интересно... а музыка и в одноклассниках есть

Ну я как в мире десятка полтора песен установил,так и слушаю.Бывает что меняю но очень редко.А в одноклассниках не стал заморачиваться,тем более тогда интерне был мобильный.Это сейчас когда провдной установили то можно и так из инета послушать.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
"Антонина_60" пишет:

музыка и в одноклассниках есть

байты съедает оч. быстро. У меня мобильный инет. Если слушать в одноклассниках на месяц не хватает 14 гигов. Вот так))) Про фильмы молчу((((

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
urri пишет:
"Антонина_60" пишет:

музыка и в одноклассниках есть

байты съедает оч. быстро. У меня мобильный инет. Если слушать в одноклассниках на месяц не хватает 14 гигов. Вот так))) Про фильмы молчу((((

Вот и пришлось в мае побегать что бы нормальный интернет был.И что удивительно в течение 2х недель установили.Правда пришлось кабель за свой счет покупать,но ради этого стоило.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

у меня тоже мобильный....а музыку, ту что нравиться, скачала на комп...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Вячеслав Жуков, рада, что вы тут))) На счет камеры, да и вообще техники - я сначала смотрю на маркете. Потом иду по магазинам и сравниваю цены. И только потом покупаю.
Ясень, на счет подзаработать думала. Но больше для себя - я очень люблю фотографировать. Не профессионально - так! Я фотаю все, что происходит вокруг начиная с дочки и заканчивая подрастающей рассадой. Чтобы потом можно было посмотреть, как все менялось). Или если что-то переделывается в доме - по старому сначала фотаю, потом как стало. Короче, мне фотик каждый день почти нужен. Сломался старый - 10 лет отработал - теперь пока на телефон фотаю. Но это не то.
Думаю вот такой взять http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824148&hid=91148
Валерия Юрова, хорошая камера и стоит хорошо. Подбирала себе Кенон - минимум 18тыр. А еще сменные объективы надо. У меня знакомая разорилась, взяла себе за 35 тыр зеркалку. И что? Фотки плохие - не потому, что техника такая - руки такие))) Не может настройки нормальные сделать. Там же сложнее, чем на мыльнице.
Антонина_60, моя дискотека тоже на кухне была - закатала банки томата и желтых помидорок) 4 часа веселилась!!! ya

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"Newkubanoid" пишет:

Антонина_60, моя дискотека тоже на кухне была - закатала банки томата и желтых помидорок) 4 часа веселилась!!!

ну вот, а то мне одной то скучно танцевать)))

Сильно не топайте,а то полы провалятся!!! laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Юрий 33, неее, у меня фундамент крепкий))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Антонина_60, а вы уверены, что сосед поймает? а то так в сторонку отбежит, да еще за ремонт потребует!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

ну тогда сначала пирогов напечь - а потом уж проваливаться!
а у меня под полом разве что кроты) но я не дюймовочка и пол зернышка мене явно мало, так что кроты меня замуж не возьмут 100%

Тема закрыта