Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 318 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

А я перечитала нашу переписку, такую короткую. Но в каждом письме она обо МНЕ спрашивала, советовала, переживала. Про себя мало что говорила, да и то в юморе.
Не хочу писАть "земля пухом", давит нас земля, тяжелая она, скажу по-другому - пусть лучше ей там легко летается.
Спи спокойно, СолнышкО.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

А нам всем жить дальше.
Спокойной ночи, до связи, завтра-послезавтра трудные дни - СТОЛИЦА, блин ее hi

Ясень

Ну вот Василий создал баннери отошлет Редактору.Если что то нужно подправить или заменить то я думаю об этом постарается Виктор.Зина будет в нашей памяти....Темка будет жить и будет такой как многие её хотели видеть, hi читать и в том числе СолнышкО.....

larissimo

...Здравствуйте все.
Я давно тут не была, а сегодня вечером как стукнуло в голову: надо зайти на Фермер, узнать, как Зина.
И вот. узнала...

Хочу сказать всем присутствующим:
Удивительно, но вряд ли на других порталах есть такая дружба и взаимопонимание, душевность, как на ФЕРМЕРЕ. Я вас уважаю, хорошие вы люди.
Ваша искренность трогает до слез. Вы виртуальность сделали реальностью. Кто бы рассказал - не поверила бы.

Мое уважение ко всем вам...

Соболезную сестре и брату...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера , Вася- СПАСИБО!!!!!
thank_you

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Уважаемые форумчане, буду признательна Всем кто откликниться.
Меня зовут Елена, мне 27 лет. Я 10 лет отработала в должности бухгалтера, из них 5 лет главным, совсем недавно все бросила и ушла в мелкий бизнес. Теперь занимаюсь детским секондом. Но душа моя все рвется из города. Мечтаю о деревенской жизни, фермерстве, большой семье. Мечтаю стать многодетной мамой, (начало уже положено, у меня дочь 3.5 года) но понимаю, что без мужского плеча деревенская жизнь мне не под силу. Из хобби: вышиваю крестиком, вяжу (так что теплые носки, как минимум, мужу обеспечены-), недавно увлеклась шитьем кукол, очень люблю готовить.
Уважаемые мужчины, те кто хочет крепкой семьи, не боиться пустить в свой дом (а может и совместный) женщину с ребенком, мужчины хозяйственные, волевые, работящие отзовитесь! Буду рада знакомству!
Файлы:
getimage.jpeg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Леночка.
Приетствуем Вас в темке roma
Валера(Ясень) внесёт Вас в список...а списки он обновит скорее всего завтра , там же Вы сможите посмотреть мужскую половину нашей темы...

А дочуру как по имени?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
"Елена Антонова" пишет:

roma
Привет землячка!
Где мои 17 лет.....
С такими данными тяжело в девках засидеться )))))

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Здравствуйте, Ольга. Приятно познакомиться. Честно говоря, переживала как меня воспримут на сайте, ведь я всего лишь горожанка (хотя надеюсь, что временно), так что спасибо Вам огромное за первый душевный отзыв!
А дочечку мою зовут Полиночка.

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Ой как приятно наблюдать Земляков !!!
Да уж, так вышло, засиделась. Все белые воротнички попадаются, которые о земле и слышать не хотят (только если она, конечно, максимум, газоном не засажена). Это не для меня. У меня в мечтах козы, куры, коровы,...........свой огород, ну и т.д. Как оказалось, с такими странными для общества запросами замуж не нак-то и просто оказалось в Волгограде выйти. Вот поэтому я здесь, на сайте Фермер!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А у меня племяшка -Поля.
А городских девчат здесь много...нас здесь всяких хватает ...или хватают...или не хватают а присматриваются laugh
Это просто ребята у нас скромные...если кто приглянется, пиши тому в личку...

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Спасибо за совет! Я только зарегистрировалась на сайте, так что пока только пытаюсь вникнуть что здесь, да как.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
"Елена Антонова" пишет:

уж, так вышло

Это временно))))

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Я тоже так думаю, ну или, как миимум, очень надеюсь)))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

hi

"olga k" пишет:

Это просто ребята у нас скромные...

"Елена Антонова" пишет:

так что пока только пытаюсь вникнуть что здесь, да как.

blush2

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Всем добрый день!
Знаете что радует, ладно мы тем кому за ..... рвемся из городов на земельку, что много стало молодежи
желающей вернуться к истокам. Вот моему сынку 9 лет, а он тоже хочет жить на земле (надеюсь это не просто
временная блажь).

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Да, но таковых, к сожалению, пока не много (по крайней мере из коренных городский, точно, я бы сказала единицы). Вот мои друзья и знакомые считают что это безумие и постоянно говорят мне о том, чего же мне не хватает: и работа, и квартира, все казалось бы есть, а я сумасшедшая чем-то недовольна. И искренне надеятся, что все это блажь.

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Ну или мне так кажется, что немного ..........-) сужу по своему окружению

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Tanya27 пишет:

Всем добрый день!
Знаете что радует, ладно мы тем кому за ..... рвемся из городов на земельку, что много стало молодежи
желающей вернуться к истокам. Вот моему сынку 9 лет, а он тоже хочет жить на земле (надеюсь это не просто
временная блажь).

Интересно получается, стоит наверно выделить гектар 10 - 20 под (получается хутор), газ - вода всё на месте и центр двух хуторов (без разрыва в промежутках), асфальт dntknw ,крупные города все рядом, что ещё, с женихами проблема, но я не знаю честно, хотя у меня друг не женат (разведён).
Да, всёб ничего, но как только заходит речь о работе на земле и капании в навозе, невесты пропадают.

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Знаете, Леон, у меня, конечно, не ЛПХ, а только 4 сотки сада, но вот я с удовольствием копаюсь и в земле и в навозе. О содержании скота или птицы пока не задумывалась, а вот о переезде из города в поселок - этим сейчас занимаюсь. Надеюсь все получится. Хотя я коренная жительница города, у меня никого и никогда не было в роду деревенских ( не в обиду, не знаю как подругому назвать). Мне все тоже говорят, что у меня с головой не все в порядке, и что я не думаю, на что обрекаю своего сына. А я уверена, что делаю правильный выбор.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092

А у всех с годами приходит желание уйти от суеты и городского шума. МОлодежь, конечно сюда не затащишь.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Tanya27" пишет:

Хотя я коренная жительница города, у меня никого и никогда не было в роду деревенских ( не в обиду, не знаю как подругому назвать). Мне все тоже говорят, что у меня с головой не все в порядке, и что я не думаю, на что обрекаю своего сына. А я уверена, что делаю правильный выбор.

(все говорят), Таня, да пусть говорят, а говорят по тому, что сами об этом мечтают!
Я тоже из семьи рабочих, к слову, только это сословие сейчас и выживает в селе, и что то делает. Сын ... , здоровее будет.

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Вот и я о дочери думаю, уверена, что детям в городе делать нечего. В городе мы лишь колечим их психику и травим их организм. Я люблю свою дочь и желаю ей лучшего, уверена лучшее для нее, далеко не город

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Елена Антонова пишет:

Вот и я о дочери думаю, уверена, что детям в городе делать нечего. В городе мы лишь колечим их психику и травим их организм. Я люблю свою дочь и желаю ей лучшего, уверена лучшее для нее, далеко не город

Золотые слова, и какие эмоции !!!!!, но ухаживать за коровами и поросятками вы не будете dntknw .
К стати на счёт женихов т.е. парней, - были вчера с сыном у Краснодарцев (тут рядом), так там человек шесть парней, которые поотслужили и вкалывали не хило, ребята были конкретные, твоего возраста наверно Лена.
Так, что я думаю - кто ищет тот найдёт.

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141

Леон, а с чего это Вы взяли, что не буду. Если я на фото с маникюром, педикюром и в розовом платье, то не буду? Не было бы желаний и стреблений к деревенской жизни во всей ее красе, разве регистрировалась бы здесь? Зачем же убивать негативом светлые начинания и без того малых единиц, желающих изменить свою жизнь. Для того я и здесь, сказать людям о том, что я не только в розовом платье и на каблуках хожу. Что стремлюсь, чтобы такие конкретные парни, о которых Вы говорите, узнали, что есть и девушки, которые хотят переехать в деревню. А если не так, то как же мы встретимся? На форумчан самих или помощь их сейчас и надеюсь. Ведь ездить по всем селам и деревням у меня нет возможности , разве это не понятно.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092

Волгоград руллит!!!! super
Волгоград forever !!!!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Леон" пишет:

Да, всёб ничего, но как только заходит речь о работе на земле и капании в навозе, невесты пропадают.

Дааа, что-то к подобным подобные не притягиваются, мимо друг друга ходят. Я мужчин не встречаю, чтоб к навозу тянулись и к земле. Ну разве что тоже к английскому газону без скотства и с евро - понтами. У меня даже эти понты хозяйством назвать язык не поворачивается. Впечатление, что и я там должна буду английской королевой быть, а оно надо? А как же насчёт просто - жизни?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Елена Антонова пишет:

я не только в розовом платье и на каблуках хожу.

fotku
Тогда почему для знакомства с фермерами выбрали именно это фото? Вы очень красивая девушка, но была б я на месте фермеров-мужчин, тоже не поверила бы в серьезность Ваших намерений. Сфотографируйтесь хотя бы около грядки-клумбы с тюльпанами, что ли))) Или хоть с любимым котенком в руках, раз с поросенком не получается...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Эля" пишет:

А как же насчёт просто - жизни?

Здравствуй Эллинька, ты же прекрасно знаешь, с чего складывается жизнь.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Инна, привет. Перестань, Лена действительно для своих лет выглядит интригующе, хоть сейчас ко мне на ферму.

Тема закрыта