Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 316 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень

Организовывается оказание материальной помощи детям-сиротам умершей в 45 неполных лет от тяжелой болезни нашей форумчанки СолнышкО (Зинаида Болотова).Без матери и отца остались несоверщеннолетние дети на попечении тети.Просьба не оставить без внимания данное сообщение и оказать посильную материальную помощь кто сколько сможет по предоставленным ниже данным ...

№42307.810.6.77032411667/48
филиал №0017/0150
СБ РФ г.Ярославль проспект Ленинградский 85
это расчетный счет Болотовой Любовь Николаевны- сестры Зины
или переводом:
150045
г.Ярославль
ул.Батова д.3 кв.3
Болотова Любовь Николаевна

Вот такое предложение от меня.Осталось составление баннера,фото от Любы Болотовой и открытие новой темки о произошедшем горе у ребят и что им требуется посильная материальная помощь ....
Кстати пока идет обсуждения как написать и установить-пошли первые почтовые переводы...

Ясень
Dizainertim пишет:

Я Артём.Мне 26.Бывший горожанин.Хороший в общем нормальный парень,ни чем не злоупотребляю.Пишите-не стесняйтесь.Никого не обижу=)

Артем добро пожаловать в нашу темку thank_you .При выходе нового списка вы будете в нем зарегистрированы.Но пока у нас на теме общее горе.Умерла Зина СолнышкО -прекрасной души человек.Решаем вопросы организации помощи её детям оставшимися сиротами.Присоединяйтесь и окажите посильную как материальную так и может другую помощь в этом вопросе.

Ясень

Здравствуйте Bazilio Ждем от вас помощи в составлении баннера.Я думаю лучше выбрать фото и приторочить черную ленточку траура .Текст можно сказать готов.На следующей неделе мне будут предоставлены Любой фото детей( как и для всех) на её страничке и я их опубликую в новой темке.Когда будет готов то сообщите. thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

да ктож её не любит похвалу-то? а вот на мою голову одни шишки падают... вот и антонина лодкалывает... дерзай мол дерзай...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Не печалься, Григорий!

Валера, ты все же уточни сколько детей на попечении у Зининой сестры на попечении имеется... Трое или четверо?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

лера,я смотрел по именам их было четверо!и не важно даже если один из них приёмный. он что уже и в помощи не нуждается?

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

соболезную форумчане! понимаю что сейчас не до знакомства,но все же отмечусь чтоб не потеряться. ищу половинку мне 32 года детей нет,не злоупотребляю,трудоголик.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

[quote="д@нил"]
Приветствуем Вас в темке roma

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
григорий52 пишет:

лера,я смотрел по именам их было четверо!и не важно даже если один из них приёмный. он что уже и в помощи не нуждается?

Что за обвинения в мой адрес? Он нуждался бы в помощи если бы по прожнему бы остался в семье Зины. Но так сложились обстоятельства, что он был не совсем приемный, в том смысле, что он не был усыновленным. Он был взят на попечение. После того как Зина заболела его забрали обратно в приют и еще при жизни Зины определили в другую семью. Теперь у него другая мама.
Он не живет у Любови и просить помощи на 4 детей в данном случае - вводить в заблуждение.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Валерия Юрова пишет:
григорий52 пишет:

лера,я смотрел по именам их было четверо!и не важно даже если один из них приёмный. он что уже и в помощи не нуждается?

Что за обвинения в мой адрес? Он нуждался бы в помощи если бы по прожнему бы остался в семье Зины. Но так сложились обстоятельства, что он был не совсем приемный, в том смысле, что он не был усыновленным. Он был взят на попечение. После того как Зина заболела его забрали обратно в приют и еще при жизни Зины определили в другую семью. Теперь у него другая мама.
Он не живет у Любови и просить помощи на 4 детей в данном случае - вводить в заблуждение.

лера если ты так хорошо информирована зачем задала этот вопрос? а я вот незнал потому и ответил так...

Ясень
Валерия Юрова пишет:
григорий52 пишет:

лера,я смотрел по именам их было четверо!и не важно даже если один из них приёмный. он что уже и в помощи не нуждается?

Что за обвинения в мой адрес? Он нуждался бы в помощи если бы по прожнему бы остался в семье Зины. Но так сложились обстоятельства, что он был не совсем приемный, в том смысле, что он не был усыновленным. Он был взят на попечение. После того как Зина заболела его забрали обратно в приют и еще при жизни Зины определили в другую семью. Теперь у него другая мама.
Он не живет у Любови и просить помощи на 4 детей в данном случае - вводить в заблуждение.

Ну во-первых зачем ссоиться.Уточню я,но от этого мало что меняется.У Любы своя семья и им естественно нелегко как с 3 так и 4 мя дополнительными детьми.Они конечно справятся ведь они родные,но очень тяжело конечно финансовое бремя и потому мы и организовываем помощь.Я наладил связь с Любой,но поймите правильно-зачем эти мелочные вопросы задавать при горе которое сейчас рвет сердце.Мы решили помогать и мы не спекулируем на горе для себя и никого не вводим как блуд( :tomato:) так и заблуждение,а просто окажем помощь Любе.Не каждый даже с родственников так поступает.Так что замнем это пока на время.А когда будем наблюдать и поддерживать дружбу с этой семьей тогда все будет известно как у них сложится судьба....

Ясень
д@нил пишет:

соболезную форумчане! понимаю что сейчас не до знакомства,но все же отмечусь чтоб не потеряться. ищу половинку мне 32 года детей нет,не злоупотребляю,трудоголик.

Добро пожаловать.Просьба заполнить свою анкетку как принято в нашей темке,она почти свободного составления и обязательно фото-это всех новых касается.Конечно вам бы были заданы шуточные вопросики,но не в данное время.Сами опишите о себе,что считаете нужным и фото,а так же какой хотите видеть вторую половинку.При последующем обновлении списка вы найдете там и себя.... thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера!
оприходуй вновь прибыших.... laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

а разве кто-то ссорится? у меня с лерой мир и дружба! мы с ней даже жвачку пополам не делим- сначала она пожуёт-потом я. правда лера? air_kiss

: ульяновск
15.05.2011 - 00:37
: 35

у Зины двое детей:

старший- Матвей
младший-Илья
Кирюху- Зина ,когда узнала диагноз, пристроила в приемную семью.
Артем не Зинин,он приезжал только на каникулы.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"cherstov" пишет:

к сожалению правда жизни.

Блин, какая она-ж, правда жизни в данном виде, гадкая - на душе муторно... Ребята,а чего вы ругаетесь? Спасибо Ясеню за его инициативу и активную позицию, не безразличие, спасибо всем кому не безразлична судьба близких Зины-Солнышка... Но давайте не будем склочничать и каждый поступит так как считает нужным... К сожалению смерть предвидеть не возможно, но Ушедшая знала о близкой кончине, но вела себя мужественно, даже страшно представить себя на её месте и думается, а смог-бы я так.... Давайте-же уважая её память не ругаться и пусть каждый поступит так как считает нужным и возможным.

Ясень

ЛЮБОВЬ БОЛОТОВА
20:26

Добрый вечер ,Валерий. Сегодня я загрузила фотографию со старшим сыном Зины - Матвеем.

20:30

Живем мы заботами.Старшего племянника гоняю по оформлению пенсии по утере кормильца, с понедельника будем решать вопрос о законном представителе младшего Ильи .Ильюшка сейчас до сентября поехал к моему младшему брату в Ульяновск, чтобы не тосковал.
Файлы:
getimage_14.jpg
getimage_15.jpg

Ясень
olga k пишет:

Вася! Пожалуйста! Помоги! Зделай! Фото взять то где она на коньках....
А что написать думаю тут вместе составим или что нибудь из блога взять...

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620?page=2#comment-935768

Ясень

глюк

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вася зделает после выходных.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Как Матвей похож на мать.
Ребят ,читаю и чувства совсем не хорошие.
Родственники не просили нашего участия,это раз.
Мы напросились..
Зачем устраивать треп и пересуды?
А вообще для потенциальных "половинок" открылась возможность увидеть человека в горе.
Люди не рассказывают о себе правды,они её выбалтывают ,сами не замечая.
Кто терял близких людей понимает всю глубину горя.
Спасибо за реквизиты и в открытом эфире,но спекулировать и трепаться - ПЛОХОЙ ТОН.
Ни кто ни кого не принуждает,и не спрашивает "- а ты помог???"
Дело сугубо личное, интимное каждого отдельно взятого форумчанина.
Оленька ,вы контактируете с детками?
Передавайте им мои искренние пожелания особенно Матвею,терпения ему,сил душевных,любви .
С уваж.Наталья.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Не знаю стоящая ли идея,но можно было бы проконсультироваться с редакторами по поводу (нет не кассы взаимовыручки,отнюдь) благотворительной помощи.
И не одноразовой,а постоянной.
И желательно не вешать каждый раз баннеры,а постоянное место на главной странице с текущей акцией.
Яндекс- кошелек .
Очень хорошо ,понравилось как собрали деньги Шорину.
Тигре за это поклон.
Мне удобнее скинуть виртуальные деньги,быстрее и проще.
Пока в банк дойдешь или до почты.... huh
исправляю очапатки.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
григорий52 пишет:

а разве кто-то ссорится? у меня с лерой мир и дружба! мы с ней даже жвачку пополам не делим- сначала она пожуёт-потом я. правда лера? air_kiss

Правда!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

приветствую всех! hi
все перевернулось ,как узнала о страшном известии ...очень тяжело на душе...ну почему судьба забирает самых лучших? Зина была наверно единственным человеком (из женщин),который понимал меня ,первая и единственная подруга с этого форума ..действительно была Солнышком :веселая неунывающая -без неё скучно ..теперь с явной отчетливостью вспоминаю все её советы .. а ведь я обещала к ней в гости приехать на машине -обещание не выполнено..
соболезную родным и близким .представляю как тяжело детям ...
спасибо Ясеню за активную позицию .. thank_you

Lorelei
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ребят ,читаю и чувства совсем не хорошие.
Родственники не просили нашего участия,это раз.
Мы напросились..
Зачем устраивать треп и пересуды?

"Natascha.Reznikova" пишет:

Люди не рассказывают о себе правды,они её выбалтывают ,сами не замечая.
Кто терял близких людей понимает всю глубину горя.
.............. спекулировать и трепаться - ПЛОХОЙ ТОН.

Я ничего не комментирую в этой теме, т.к. не читала её.
Пошла по ссылке из другой темы, когда сказали о Зине.
Читаю только те посты, которые к ней относятся.

И комментов оставлять не хотела.

Но вот под Наташиными словами хочу оставить комментарий:
на 100 % согласна.

"Natascha.Reznikova" пишет:

читаю и чувства совсем не хорошие

Никого обидеть не хочу.
Вот что-то не смолчалось.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

обещания нужно выполнять... просто навестить место, где она теперь нашла покой..

вы правы Антонина ...
я обязательно это сделаю yes3

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

сегодня через одноклассники кто-то пытался взломать защиту компа. не стоит этого делать!

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

ip, шлюзы, днс логи есть?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

да,сработала защита. но пришлось востанавливать пароль. так должно быть? а то у меня впервые, комп звинел как сигнализация на магазине.

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

Что за защита?

Тема закрыта