Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 314 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ясень пишет:

будет установлен баннер о оказании помощи детям на сайте

Вот это правильно. Не все форумчане, знавшие Зину и желающие помочь, бывают в теме о поиске половинок. Баннер это верное решение. Надеюсь, Люба не обидится на просьбу о фото. Хотя, может, можно было и без этого обойтись?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я тоже считаю что просьба о фото излишняя. Многие знают что Люба и Владимир брат и сестра Зины. Да и в одиноках фото были. И в удаленной мужской теме.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"olga k" пишет:

Я тоже считаю что просьба о фото излишняя. Многие знают что Люба и Владимир брат и сестра Зины. Да и в одиноках фото были. И в удаленной мужской теме.

__________________

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/113452

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
nikola1957 пишет:
"olga k" пишет:

Я тоже считаю что просьба о фото излишняя. Многие знают что Люба и Владимир брат и сестра Зины. Да и в одиноках фото были. И в удаленной мужской теме.

__________________

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/113452

если сомневаются-то это их право.
если жалеют денег-то это их проблемы.
я сегодня не смогу,приедут за каматсу а завтра схожу положу на расчётный счет сестры .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мне Зина сама говорила, что Владимир - ее брат.
Я подтверждаю.
В Одноклассниках фотографии были!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
olga k пишет:

Я тоже считаю что просьба о фото излишняя.

Собственно, довольно глупо получается: они у нас ничего не просят, а мы сами им хотим деньги выслать, но при этом вынуждаем подтвердить родство... Возможно, для баннера по правилам сайта это необходимо? Но я бы не стала на месте родственников доказывать что-то.
Во всяком случае, в этой теме счет указан, для желающих помочь этого будет достаточно.

наталья о.

кто хочет просто поможет кто не хочет будет и с фото сомневаться. давайте поможем молча.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"наталья о." пишет:

давайте поможем молча.

good

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
наталья о. пишет:

кто хочет просто поможет кто не хочет будет и с фото сомневаться. давайте поможем молча.

Я с тобой полностью согласен! air_kiss good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго , всем, вечера.
Валера, обратись к редакторам насчёт банера.

Виктор, если читаешь, что там по этому вопросу?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
"Ясень" пишет:

Просьба от организаторов помощи -Выставте ваше совместное фото с Зиной и Любой или Любы и Зины.Это для того чтобы была полная уверенность,что все данные соответствует действительности и материальная помощь дойдет до адресата.На сообщение просьба не обижаться и ответить с фото.Можно даже только в личку.

После ответа будет установлен баннер о оказании помощи детям на сайте и это ускорит наши возможности ...

Действительно, зачем вы шоу пытаетесь устроить. Дали реквизиты, кто считает нужным- отправит. И необязательно на всю страну об этом трубить. Показная помощь это не помощь, а просто понты. ИМХО

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
urri пишет:
"Ясень" пишет:

Просьба от организаторов помощи -Выставте ваше совместное фото с Зиной и Любой или Любы и Зины.Это для того чтобы была полная уверенность,что все данные соответствует действительности и материальная помощь дойдет до адресата.На сообщение просьба не обижаться и ответить с фото.Можно даже только в личку.

После ответа будет установлен баннер о оказании помощи детям на сайте и это ускорит наши возможности ...

Действительно, зачем вы шоу пытаетесь устроить. Дали реквизиты, кто считает нужным- отправит. И необязательно на всю страну об этом трубить. Показная помощь это не помощь, а просто понты. ИМХО

good

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
надежда38 пишет:
cherstov пишет:

В блоге у Зины есть информация про сутьбу детей.
https://fermer.ru/node/121302?page=4

Просто нет слов.........слезы
Матвей, Илья, Кирил и Артем Вы лучшая память вашей мамы Зинаиды
чтоб все у Вас было хорошо......

Доброго вем вечера.Сам без слезинки читать блог Зины не могу.Какую выдержку надо иметь...........

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"olga k" пишет:

Финансовая помощь не требуется...

Оленька, в коллективах принято скидываться на похороны.
А куда близкие эти деньги израсходуют,это уже не важно.
Думаю мы коллектив.

В данном случае я за!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Irishka_ponomar пишет:

Думаю, я поступлю правильно...
Вот данные, которые дал мне брат Зинаиды.
И Бог нам всем судья...

№42307.810.6.77032411667/48
филиал №0017/0150
СБ РФ г.Ярославль проспект Ленинградский 85
это расчетный счет Болотовой Любовь Николаевны- сестры Зины

или переводом:
150045
г.Ярославль
ул.Батова д.3 кв.3
Болотова Любовь Николаевна

Спасибо Ира.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:

Долго не появлялся и почитав узнал жуткую весть.... Земля ей пухом. Риторический вопрос почему позитивные люди "сгорают" , а какая-то гадость портит жизнь людям долго и нудно? Сочувствую родным, всем друзьям и просто знакомым Зины... Обидно и больно...

Стас это к сожалению правда жизни.

наталья о.

добрый вечер

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
urri пишет:
"Ясень" пишет:

Просьба от организаторов помощи -Выставте ваше совместное фото с Зиной и Любой или Любы и Зины.Это для того чтобы была полная уверенность,что все данные соответствует действительности и материальная помощь дойдет до адресата.На сообщение просьба не обижаться и ответить с фото.Можно даже только в личку.

После ответа будет установлен баннер о оказании помощи детям на сайте и это ускорит наши возможности ...

Действительно, зачем вы шоу пытаетесь устроить. Дали реквизиты, кто считает нужным- отправит. И необязательно на всю страну об этом трубить. Показная помощь это не помощь, а просто понты. ИМХО

что-то я не понял к кому конкретно притензии? поясни!

наталья о.
григорий52 пишет:

что-то я не понял к кому конкретно притензии? поясни!

давайте не будем сейчас выяснять отношения. и так гадко на душе.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
григорий52 пишет:
urri пишет:
"Ясень" пишет:

Просьба от организаторов помощи -Выставте ваше совместное фото с Зиной и Любой или Любы и Зины.Это для того чтобы была полная уверенность,что все данные соответствует действительности и материальная помощь дойдет до адресата.На сообщение просьба не обижаться и ответить с фото.Можно даже только в личку.

После ответа будет установлен баннер о оказании помощи детям на сайте и это ускорит наши возможности ...

Действительно, зачем вы шоу пытаетесь устроить. Дали реквизиты, кто считает нужным- отправит. И необязательно на всю страну об этом трубить. Показная помощь это не помощь, а просто понты. ИМХО

что-то я не понял к кому конкретно притензии? поясни!

Давайте не будем а..............................Претензии не к чему,тезка нормальны вменяемый человек.............

Ясень

Претензии никому не предъявляются.Просьба не обижаться на меня.Таковы установленные правила для того чтобы не произошло недоразумение мягко выражаясь.Не все общались с Зиной и не все уверены в точности данных.Кто желает то имеет личное право отправлять помощь по указанным реквизитам .Реквизиты я разбросал и по другим темкам.Не я и не мы устанавливаем правила.То,что я разбросал объявления могут подтвердить участники других тем и участвующие в в этой теме.В частности Антонина60 с темки Тамбова и нашей это может подтвердить.Не стоит делать скоропалительные выводы... yes2
Раз такая есть уверенность то форумчане вправе создать баннер и отправить его с просьбой установить по адресу- redaktor@fermer.ru mail

Если вы высказываете мне этим недоверие то я просто уйду с темки как временно ведущий и возможно даже со статуса наблюдателей-но это не обида,а будет просто уход как по недоверию.... yes3

Ясень
urri пишет:

Действительно, зачем вы шоу пытаетесь устроить. Дали реквизиты, кто считает нужным- отправит. И необязательно на всю страну об этом трубить. Показная помощь это не помощь, а просто понты. ИМХО

Еще раз повторяю,что правило устанавливаем не мы.А помощь оказывается обезличенная и никто на этом не заработает себе очки и не разбрасывает понты.Я думаю правильно для всех ответил и для понтовых тоже.Тем более,что в основном большинство выступают здесь под никами.... yes2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ясень пишет:

Претензии никому не предъявляются.Просьба не обижаться на меня.Таковы установленные правила для того чтобы не произошло недоразумение мягко выражаясь.Не все общались с Зиной и не все уверены в точности данных.Кто желает то имеет личное право отправлять помощь по указанным реквизитам .Реквизиты я разбросал и по другим темкам.Не я и не мы устанавливаем правила.То,что я разбросал объявления могут подтвердить участники других тем и участвующие в в этой теме.В частности Антонина60 с темки Тамбова и нашей это может подтвердить.Не стоит делать скоропалительные выводы... yes2
Раз такая есть уверенность то форумчане вправе создать баннер и отправить его с просьбой установить по адресу- redaktor@fermer.ru mail

Если вы высказываете мне этим недоверие то я просто уйду с темки как временно ведущий и возможно даже со статуса наблюдателей-но это не обида,а будет просто уход как по недоверию.... yes3

Ясень доброй ночи,не помню вашего имени.Вы мля как девочка,чуть обидели недоверием и сразу в кусты.Всегда будут сомневающиеся,я Вам верю,хоть в темке не участвую.У кого есть предьявы??? Пусть мне предъявляют.....
Давайте вести себя как люди.........................Просьба ко всем...................

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Антонина_60 пишет:

милые..добрые форумчане... я не думаю, что Солнышко была бы рада видеть ваши "пересуды", "перепалки" В связи с тем, что бы установить баннер необходимы некоторые формальности... каждый волен поступать так, как посчитает нужным... реквизиты указаны... но для того, что бы те, кто не уверен в том, что матпомощь попадет строго по назначению и для тех, кто не знал Зины, но по доброте сердечной и отзывчивости желающих так или иначе помочь, должны быть в этом уверены... оглянитесь в реальность.. всегда соблюдались формальности... я лично здесь не вижу ничего предосудительного. Ясень прав в своих действиях... И давайте не будем больше затрагивать эту тему... реквизиты есть... при положительном решении вопроса с родственниками нашей Зины баннер будет выставлен нашим редактором, который любезно согласился сделать это при соблюдении формальностей... давайте жить дружно... и не выпускать агрессию в адрес Ясеня... он делает то, что подсказывает ему его сердце и обоюдное решение форумчан и редактора сайта.... чтите память Зины... и я повторюсь... давайте не ссорится...

Только за!!!

Ясень
cherstov пишет:

Ясень доброй ночи,не помню вашего имени.Вы мля как девочка,чуть обидели недоверием и сразу в кусты.Всегда будут сомневающиеся,я Вам верю,хоть в темке не участвую.У кого есть предьявы??? Пусть мне предъявляют.....
Давайте вести себя как люди.........................Просьба ко всем...................

Доброй ночи.Зовут меня Валерий.
Я не девочка,а с детства был мужского рода.В кусты бегаю по другим вопросам.А вот по понтам и обидам я высказал своё мнение.Так же сообщаю повторно.По баннеру,что нужна уверенность и если у кого есть подтверждение -делайте ссылочки.
Если Вы точно уверены, что тут нет никакого мошенничества, то Вам необходимо подготовить баннер 180х80 о помощи семье.
Прислать баннер на redaktor@fermer.ru
Кому подтверждение не требуется то отправляйте материальную помощь по:
№42307.810.6.77032411667/48
филиал №0017/0150
СБ РФ г.Ярославль проспект Ленинградский 85
это расчетный счет Болотовой Любовь Николаевны- сестры Зины
или переводом:
150045
г.Ярославль
ул.Батова д.3 кв.3
Болотова Любовь Николаевна

Ещё есть вопросы? mail

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ясень пишет:
cherstov пишет:

Ясень доброй ночи,не помню вашего имени.Вы мля как девочка,чуть обидели недоверием и сразу в кусты.Всегда будут сомневающиеся,я Вам верю,хоть в темке не участвую.У кого есть предьявы??? Пусть мне предъявляют.....
Давайте вести себя как люди.........................Просьба ко всем...................

Доброй ночи.Зовут меня Валерий.
Я не девочка,а с детства был мужского рода.В кусты бегаю по другим вопросам.А вот по понтам и обидам я высказал своё мнение.Так же сообщаю повторно.По баннеру,что нужна уверенность и если у кого есть подтверждение -делайте ссылочки.
Если Вы точно уверены, что тут нет никакого мошенничества, то Вам необходимо подготовить баннер 180х80 о помощи семье.
Прислать баннер на redaktor@fermer.ru
Кому подтверждение не требуется то отправляйте материальную помощь по:
№42307.810.6.77032411667/48
филиал №0017/0150
СБ РФ г.Ярославль проспект Ленинградский 85
это расчетный счет Болотовой Любовь Николаевны- сестры Зины
или переводом:
150045
г.Ярославль
ул.Батова д.3 кв.3
Болотова Любовь Николаевна

Ещё есть вопросы? mail

Ясень очень приятно меня Юра зовут.Понты и обиды оставьте в стороне.Я поучавствую после 27 июля.С Уважением Юрий.

Ясень
cherstov пишет:

Ясень очень приятно меня Юра зовут.Понты и обиды оставьте в стороне.Я поучавствую после 27 июля.С Уважением Юрий.

Очень рад,что вы Юрий понимаете всё правильно.Обид у меня нет,а понты бросать у меня нечем.Я обычный человек. thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ясень пишет:
cherstov пишет:

Ясень очень приятно меня Юра зовут.Понты и обиды оставьте в стороне.Я поучавствую после 27 июля.С Уважением Юрий.

Очень рад,что вы Юрий понимаете всё правильно.Обид у меня нет,а понты бросать у меня нечем.Я обычный человек. thank_you

Так все мы обычные.Бетменов нет проверено.......Так и давайте останемся людьми.......................

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Антонина_60 пишет:

мальчишки вы еще... все бы сцепится))))

Антонина,пью как Зина ушла,честно,был друг и нет его.Сцепляться с Ясенем не вижу причин.................

Тема закрыта