Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 315 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Антонина_60 пишет:
"cherstov" пишет:

Антонина,пью как Зина ушла,честно,был друг и нет его.Сцепляться с Ясенем не вижу причин.................
__________________

Юра... а вот пить.. разве можно так? Легче все равно не станет((

Тоня ,милая,вот так ,подругому не могу...........

наталья о.
cherstov пишет:

,подругому не могу...........

а надо смочь. алкоголь всё равно не выход.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
наталья о. пишет:
cherstov пишет:

,подругому не могу...........

а надо смочь. алкоголь всё равно не выход.

Не ,алкоголь выход что не говорите

наталья о.
cherstov пишет:

Не ,алкоголь выход что не говорите

для слабых.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
cherstov пишет:
наталья о. пишет:
cherstov пишет:

,подругому не могу...........

а надо смочь. алкоголь всё равно не выход.

Не ,алкоголь выход что не говорите

Эх, те бы деньги, что уходят на алкоголь, да в мирное русло! Отправь их сейчас детям Зины и пьянка прекратиться и душа успокоиться!

Ясень, ну у тебя и выдержка. Я же вспыхиваю как порох! Надо у тебя поучиться.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
"Ясень" пишет:

dntknw Я свое мнение высказал, а решать вам. Я добавил же- ИМХО. Не обижайтесь и не ругайтесь.

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Ясень, ну у тебя и выдержка. Я же вспыхиваю как порох! Надо у тебя поучиться.

Лера я обычный человек,но я взялся вести темку то значит нужно вести себя более спокойно чем обычно.....
А детям Зины обязательно нужно оказать материальную помощь.Но чтобы был баннер то его нужно создать и иметь подтверждение,что деньги попадут действительно сестре Зины.Потратить она вправе их на всё,что считает нужным.С подтверждением и созданным баннером обратиться на сайт по указанному мною адресу.Просто вот лишний раз я пишу одно и тоже.Любой форумчанин имеет право это сделать.
Баннер создавать я не умею так как не в курсе как это делать даже если просто...А фоток и других свидетельств у меня нет.Поэтому у кого есть свидетельства достоверности и умеет создавать баннер может обратиться по указанному мною адресу ( redaktor@fermer.ru ) выполнив указанные действия.... thank_you

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092

Ну да, тезка, алкоголь не выход. У меня когда были серьезные ситуации, я наоборот, чтобы не свалиться в штопор, бросил пить , через некоторое время, в другой серьезной ситуации курить бросил.
Винцом сейчас правда балуюсь. Но больше одного раза в неделю не могу.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Доброе утро.
Пришел новый день и верится, что впереди нас всех ждет только хорошее.
Всем замечательного настроения и успехов ПОБОЛЬШЕ air_kiss roma hi

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

Доброго всем утра. Баннер это обычный рисунок определенных размеров которую можно сделать даже в пэинтбраш, ну если прыгающая то гифовая.

наталья о.
Bazilio пишет:

Доброго всем утра. Баннер это обычный рисунок определенных размеров которую можно сделать даже в пэинтбраш, ну если прыгающая то гифовая.

в связи с этим комментарием у меня напрашивается только один вопрос: ЧЕГО? shok

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

Непойму просто в чем проблема сделать баннер, поставьте фото с черной ленточкой при нажатии на которую переходит на тему с обьяснениями и банковскими реквизитами.

наталья о.
Bazilio пишет:

Непойму просто в чем проблема

ну кому то конечно не проблема. а кому то очень даже сложно. я например даже слово банер не совсем понимаю. объяснять не надо.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вася! Пожалуйста! Помоги! Зделай! Фото взять то где она на коньках....
А что написать думаю тут вместе составим или что нибудь из блога взять...

наталья о.
olga k пишет:

Вася! Пожалуйста! Помоги! Зделай! .

вот вот. sos

Ясень
наталья о. пишет:

ну кому то конечно не проблема. а кому то очень даже сложно. я например даже слово банер не совсем понимаю. объяснять не надо.

Вот и я о том же - я самоучка и на уровне начала образования детского садика.Тем более,что сейчас засорили русский язык всякими иностранными словами,а на русском языке если сказать то яснее будет.Тем более,что не все на сайте кто участвует в темках учились на программистов .В наше время в школах и институтах компов не было.Да и сейчас не все их могут приобрести да и в жизни им он не нужен.Зато на объявлениях по приему на работу звучит так- Требуется продавец в киоск с в/о и знанием ПК.Оборжешся.Таблицу умножения спроси у нынешней молодежи и не ответят,не говоря уже за письменность и чтение....

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

Да фото сделать то не проблема, а вот слова подобрать это уже не ко мне. Наталья извини, так как для меня это вроде бы просто не подумал что кто то может не понять.

Россия
: Москва и обл.
28.06.2012 - 10:46
: 83

Я кстати самоучка, даже институт не окончил.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дорогие! Давайте составим текст! А Вася зделает банер !
roma

Ясень

ЛЮБОВЬ БОЛОТОВА
18:34

Здравствуйте , Валерий.НА ФОТО ИЛЬИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МОЕЙ ПАПКЕ "дЕТИ".Артем и ильюха в Анапе 2011.Ильюха справа в зеленых трусах.Другие фото только в понедельник , у меня нет сканера , только на работе. Вечером в понедельник выставлю.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/267096365180

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ещё раз ссылки
Тема про эмоции
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/136050
блог
https://fermer.ru/node/121302#comments

Кстати здесь же и про Любу есть:
Это про Матвейку....
Очень хотел поехать в город до тетки - пожить городской жизнью, ни фига не делать. Но я же не отпущу просто так - сложишь дрова - поедешь, прополешь грядки - свободен. Несколько лет малыш исполнял мои прихоти, а однажды эмоционально произнес: "Мама, я не настолько хочу к тете Любе, чтобы окучивать 10 соток картофеля".
Всё, строгой мамы с тех пор не стало...

наталья о.
Bazilio пишет:

Наталья извини, так как для меня это вроде бы просто не подумал что кто то может не понять.

так я и не обиделась. просто объясняю что не понимаю. да и не нужно мне это было. с доильным аппаратом справляюсь и ладно. laugh

наталья о.
olga k пишет:

Дорогие! Давайте составим текст! А Вася зделает банер !
roma

можно просто её текст о себе и детях. потом краткое пояснение. блин , мороз по коже, когда читаю. сколько же силы в человеке было.

Ясень

Мне уже не по себе от этих событий.Нужно кому то взять на себя и баннер и текст,а остальное будет за Виктором.Люба Болотова ответила как видите адекватно и предоставит фото для достоверности,а значит будет всё в порядке с установкой объявления на сайте об оказании помощи детям Зины.Я лично не могу такое сделать из-за отсутствия знаний по программированию....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

валера!выбросьэти притензии из головы! кому как не тебе известно что глупость по своей сути агрессивна изначально. а если кому не нравится то как ты делаеш,пусть сам уходит! и делает по своему.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Валерия Юрова пишет:
cherstov пишет:
наталья о. пишет:
cherstov пишет:

,подругому не могу...........

а надо смочь. алкоголь всё равно не выход.

Не ,алкоголь выход что не говорите

Эх, те бы деньги, что уходят на алкоголь, да в мирное русло! Отправь их сейчас детям Зины и пьянка прекратиться и душа успокоиться!

Ясень, ну у тебя и выдержка. Я же вспыхиваю как порох! Надо у тебя поучиться.

лера... твоими устами истина глаголит!поддерживаю! air_kiss roma

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Вот хороший текст на мой вгляд написал Ясень (Валера). Я наткнулась на него в темке "Мой путь из города в деревню".
Грамотно написано и я думаю для баннера подойдет. Может немного подработать.

"Организовывается оказание материальной помощи детям-сиротам умершей от тяжелой болезни нашей форумчанки СолнышкО (Зинаида Болотова).Без матери и отца остались четверо ребят на попечении тети.Просьба не оставить без внимания данное сообщение и оказать материальную помощь кто сколько сможет по предоставленным ниже данным..."

Спасибо Григорий за похвалу. Я ее очень люблю. Ценю.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Вот только надо уточнить колличество дитей.
По моим подсчетам - трое. Одного приемного отдали в другую семью. (Кирила).

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Валерия Юрова пишет:

Вот хороший текст на мой вгляд написал Ясень (Валера). Я наткнулась на него в темке "Мой путь из города в деревню".
Грамотно написано и я думаю для баннера подойдет. Может немного подработать.

"Организовывается оказание материальной помощи детям-сиротам умершей от тяжелой болезни нашей форумчанки СолнышкО (Зинаида Болотова).Без матери и отца остались четверо ребят на попечении тети.Просьба не оставить без внимания данное сообщение и оказать материальную помощь кто сколько сможет по предоставленным ниже данным..."

Спасибо Григорий за похвалу. Я ее очень люблю. Ценю.

лера а сейчас хвалить не буду,хочу немного править. после слов (и оказать)напечатать посильную материальную помощ. точка. адресс для почтовых переводов, а так-же банковские реквизиты для перевода денег на р.счет указаны ниже.
у антонины то-же не плохо сказано, но такой текст я уже не раз читал... извини антонина.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Знакомлюсь всерьёз и приглашаю хорошую девушку-помощницу по хозяйству для совместной и НАСТОЯЩЕЙ жизни в маленькой деревне с огромной фермой в Костромскую область.Тут удивительная природа,минимум людей,много грибов,ягод,превосходная экология,чистейшая красивая речка,родники,хорошая рыбалка,поля и лесные просторы,а люди,которые тут есть-в разы лучше многих горожан.Условия проживания в доме хорошие(эллектричество,русская печь,отопление,горячая вода,ванная и туалет в доме)
Я Артём.Мне 26.Бывший горожанин.Хороший в общем нормальный парень,ни чем не злоупотребляю.Пишите-не стесняйтесь.Никого не обижу=)

Тема закрыта