Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 313 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19644

Пару-тройку недель назад в личку Редактора форумчане начали слать письма с вопросами "Куда пропала Зинаида она же солнышкО", надеялся на лучшее...
Очень жалко, пусть был знаком только по форуму, но Зина делала много добрых дел.
Никто не в курсе, что теперь с детьми будет? Может помочь как-то?

Виктор

Ясень
redaktor пишет:

Пару-тройку недель назад в личку Редактора форумчане начали слать письма с вопросами "Куда пропала Зинаида она же солнышкО", надеялся на лучшее...
Очень жалко, пусть был знаком только по форуму, но Зина делала много добрых дел.
Никто не в курсе, что теперь с детьми будет? Может помочь как-то?
Виктор

Будем надеяться,что есть очень близкие форумчане к родным Зины и они нам об этом сообщат.Если сообщений не поступит то попросим от нас всех связаться Олю и выяснить об этом.А то может неловко получиться если мы бросимся звонить все в такую тяжелую минуту для родных.Но надеюсь на всё лучшее,ведь у неё есть родная сестра которая и оказывала в последнее время ей поддержку(данные от форумчан)...

01.04.2008 - 04:00
: 19644

Понял. Спасибо.
Сообщите тогда в личку Редактору с пометкой "Для Виктора", пожалуйста, как будет что-то известно, не факт, что смогу за темой уследить

Ясень
Эля пишет:

Меня тоже ссылка выводит на 11 страницу. Зина попрощалась со всеми на 331 странице. пост 9923. Не стала копировать, может у Ясеня глюк, и у меня так же выйдет.

#724 1неделя и 2 дня копия: Всем привет и прощайте.Прошу, не беспокойте, меня почти нет.
Тяжело-давите.

Это были её последние прощальные слова.Я просто не мог больше задавать вопросы или звонить по телефону.Последняя просьба-закон....

Не могу просто выразить словами,слезы набегают.Она стала всем родная и редко встретишь такого жизнелюбивого и зажигательного человека добрым словом ко всем.Она старалась чтобы участникам темы посчастливилось найти свою половинку.
Земля ей пухом .

Ясень
redaktor пишет:

Понял. Спасибо.
Сообщите тогда в личку Редактору с пометкой "Для Виктора", пожалуйста, как будет что-то известно, не факт, что смогу за темой уследить

Постараюсь лично этим заняться.Разошлю в личку некоторым участникам даннй вопрос даже если они и прочитали.Это нужно выяснить точно.И тогда сообщим. thank_you

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер.Да известие не из приятных.Просто нет слов,всё уже сказано..................

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"redaktor" пишет:

что теперь с детьми будет? Может помочь как-то?

+1
Можно попозже собрать денег .
Есть уже опыт.

наталья о.

добрый вечер

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

В блоге у Зины есть информация про сутьбу детей.
https://fermer.ru/node/121302?page=4

: ульяновск
15.05.2011 - 00:37
: 35

Спасибо всем за теплые слова Зине.
в голове не укладывается,что нету у меня больше сестрёнки..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

......

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11718
"Natascha.Reznikova" пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

Можно попозже собрать денег .
Есть уже опыт.

Наверное это будет правильное решение

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410
cherstov пишет:

В блоге у Зины есть информация про сутьбу детей.
https://fermer.ru/node/121302?page=4

Просто нет слов.........слезы
Матвей, Илья, Кирил и Артем Вы лучшая память вашей мамы Зинаиды
чтоб все у Вас было хорошо......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго утра, форумчане roma

Наверное Владимир напишет ещё сам...
А я пока просто скажу:
Дети Зины будут жить у сестры Любы...
Финансовая помощь не требуется...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11718

Она что дочь Рокфеллера.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"olga k" пишет:

Финансовая помощь не требуется...

Оленька, в коллективах принято скидываться на похороны.
А куда близкие эти деньги израсходуют,это уже не важно.
Думаю мы коллектив.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
redaktor пишет:

Пару-тройку недель назад в личку Редактора форумчане начали слать письма с вопросами "Куда пропала Зинаида она же солнышкО", надеялся на лучшее...
Очень жалко, пусть был знаком только по форуму, но Зина делала много добрых дел.
Никто не в курсе, что теперь с детьми будет? Может помочь как-то?

Виктор

помоч без обсуждений! но как это зделать по-проще! ведь чем проще будет переправить деньги-тем будет больше желающих помоч... обращаюсь к редактору, виктор,как это зделать без лишнего бумаготворчества?помню я посылал деньги по телефону.

Ясень
reder72 пишет:

Спасибо всем за теплые слова Зине.
в голове не укладывается,что нету у меня больше сестрёнки..

Мы все участники темки и многие с форума и в том числе также Редактор сайта и соратники соболезнуют по поводу безвременной кончины Зины и приносят самые глубочайшие соболезнование.Вас Владимир я по поручению всех данных товарищей прошу скинуть мне ссылочку на страничку сестры Любы в ,,Одноклассниках,, для решения вопроса материальной помощи детям Зины.Заранее благодарю... thank_you

Ясень
григорий52 пишет:

помоч без обсуждений! но как это зделать по-проще! ведь чем проще будет переправить деньги-тем будет больше желающих помоч... обращаюсь к редактору, виктор,как это зделать без лишнего бумаготворчества?помню я посылал деньги по телефону.

Здравствуй Григорий hi .Вы правы окажет любой желающий и нас таких много.Но нужны конкретные целевые данные куда их отправлять.Дать их может только опекун.Мы же насильно не вправе этим заниматься.Не имеем права обидеть сестру Зинаиды своим вмешательством.Однако я лично считаю,что эта помощь от всего чистого сердца и она не должна обидеть их,а она примет их не для себя -для детей Зиночки,которая остаётся в нашей памяти.Но будем сдержанней и ждать решения её родных.... thank_you

: ульяновск
15.05.2011 - 00:37
: 35

спасибо всем. я в личку написал координаты :Ясень.Natascha.Reznikova.Irishka_ponomar.olga k

Ясень
Natascha.Reznikova пишет:
"olga k" пишет:

Финансовая помощь не требуется...

Оленька, в коллективах принято скидываться на похороны.
А куда близкие эти деньги израсходуют,это уже не важно.
Думаю мы коллектив.

Вы правы и я считаю,что все с этим согласны..... yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Думаю, я поступлю правильно...
Вот данные, которые дал мне брат Зинаиды.
И Бог нам всем судья...

№42307.810.6.77032411667/48
филиал №0017/0150
СБ РФ г.Ярославль проспект Ленинградский 85
это расчетный счет Болотовой Любовь Николаевны- сестры Зины

или переводом:
150045
г.Ярославль
ул.Батова д.3 кв.3
Болотова Любовь Николаевна

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

доброго здоровья валера! валера,мне кажется что ждать оформления опеки не нужно, это дело очень долгое и для нашего участия не обязательное. а вот с сестрой зины нужно договорится...

Ясень
Irishka_ponomar пишет:

Думаю, я поступлю правильно...

Подтверждаю получил те же данные.Решение коллектива известное .Не хватает дополнительных данных для тех кто не может оказать помощь по этим каналам.Ещё требуется как сказал Григорий возможность перевода по телефону то есть на счет телефона...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

то есть на счет телефона...

И номер карточки - самый простой перевод без заполнения бумаг. Занимает несколько секунд у банкомата.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

молодец ирина! давайте теперь проголосуем как будем отправлять теньги на счёт, или по переводу. я склоняюсь к тому что-бы на счет,будет меньше писанины при получении. а при переводе-нужно заполнять каждое извищение. если я не прав-поправте.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Отправлять будет каждый как сможет. И сколько сможет. думаю, "с мира по нитке" - это как раз наш вариант.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

нет валера! по телефону это не на телефон. просто они снимаются с телефона и поступают на счёт в банке.но для этого нужен короткий номер.если я понял правильно. для меня лично этот вариант самый удобный.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Долго не появлялся и почитав узнал жуткую весть.... Земля ей пухом. Риторический вопрос почему позитивные люди "сгорают" , а какая-то гадость портит жизнь людям долго и нудно? Сочувствую родным, всем друзьям и просто знакомым Зины... Обидно и больно...

Ясень
reder72 пишет:

Просьба от организаторов помощи -Выставте ваше совместное фото с Зиной и Любой или Любы и Зины.Это для того чтобы была полная уверенность,что все данные соответствует действительности и материальная помощь дойдет до адресата.На сообщение просьба не обижаться и ответить с фото.Можно даже только в личку. mail

После ответа будет установлен баннер о оказании помощи детям на сайте и это ускорит наши возможности ...

Тема закрыта