Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 281 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21087
"Лилия" пишет:

Одно неосторожное движение и вы отец!

lol lol lol
super

Ясень
olga k пишет:

Лилия, а что...пусть знают на что идут...

И так что же нет личного описания?А то если я напишу может оказаться не тем,что требуется-уж лучше я дополню....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера...примерно так...
У меня трое взрослых детей-которые со мной уже не живут, но жизнь такая штука, что по всякому может получиться и если что то естественно я им помогать буду...
Ульяна-ей 12 лет...
У нас есть кошка Буся...
Пёс Гай...
На переезд не согласны, но всё не так категорично...видно будет...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А сейчас коротенько о себе...чтоб потом сплетни собирать не надо было...

Ясень
olga k пишет:

Валера...примерно так..

scratch_one-s_head А требования и желания?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Папа у меня был пьяница...руки золотые...голова- даже незнаю и что...он когда собирал самодельную косилку из запчастей мотороллера и того что сам вытачивал...так вот в уме просчитал все шестерёнки и количество звеньев в цепях...
Трактора-вездеходы собирал...был принципиальный, пунктуальный, никогда никому в помощи не отказывал-но пьяница....
Набегались мы от его...а жили мы тогда в доме, отстоящем далеко от ближайшего посёлка...вот и бузил он пьяный...
И я себе типа установки дала-муж только не пьющий...
Из всех ухажёров вышла замуж за парня у которого очень приличная семья...генетику я уже немного знала...вот и выбирала по предкам...

В 1990м году родилась у нас Иришка...купили дом...
В 1991м родился Димон...
И тут начались проблеммы...муж не любил сына...Ирку любил, а Димку нет...
Да и в семье начались проблеммы...
Он оказался просто лентяй...
Даже воду домой я носила сама, а он сидел в кресле...
В 1993м я снова забеременнела...хотела сделать аборт, но мне приснился сон...
Вика...от рождения до старости...мгновениями...вся её жизнь...какая она...голос её...
Конечно на аборт я не решилась...
И Вичка родилась...
А отношения всё хуже в семье...
Муж стал ездить вахтой работать...я суткам воинской части в охране ...
А дома ничего не делается...прошу печь переделать пока лето...нет, мы зимы дождались, пока чуть не сгорели...
Зима...печь разбирали ...грязь...маленькие дети...в зале песок сохнет...чтоб просеять...а он взял и уехал в командировку...
Пришлось сделать печь самой...почти двадцать лет моей первой печке...хоть бы где трещинка...
Много всего было...всё не опишешь...но когда он стал Димку бить-я решила уйти...
От решения до того как ушла прошло больше года...

Но меня просто так не отпустили...как же самолюбие мужское!!!
Чем можно обидеть женщину-дети!!!
Суд...развод...муж пришёл с папой (директором типографии) и адвокатом, а я как лохушка одна...
У меня не было шансов...суд определил место жительства детей по прописке и с отцом...
Много чего было...и воровала я их...и решотки на окнах от меня...но время всё расставило на свои места...
Однажды он снова избил Димку...сын прибежал ко мне с синяком во всё лицо...
Больница...к судье...заявление я подавать не стала...у их же репутация, но дети перешли ко мне...
Вернее к нам с моим вторым мужем, который поддержал меня в трудные минуты отчаяния...

Два года у нас была саааамая счастливая семья...мы купили дом....всё в дом ...машину...вторую ...третью...Улька родилась...

Но потом он запил...ещё два года я боролась с его пьянством...потом с ним...

Но нам пришлось уйти...на сьёмное жильё...без удобств конечно же...зимой...

Тогда я выписала лес и несколько лет работала там..., пока новый лесной кодекс не ввели и не передала всё Васильку...в его правление...

С Васей мы жили семь лет... Васе я премного благодарна за то что принимал моих детей вв самый их сложный возраст ...именно с Васей выучили Иришку...Димона...Вика школу закончила...Улька так вообще его папой звала...и до сих пор он ей папа , и она его так зовёт и он спрашивает как ДОЧКА...

Так получилось...это Вася так говорит...если бы я не узнала, он бы не ушёл...

Но...что случилось...то случилось...

А дальше вы всё знаите...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

olga k и Dimaidima,жаль.Все так хорошо начиналось и так закончилось.Думаю нужно ставить точку и жить дальше.Всем кто пытаеться встать на одну или другую сторону.Дамы и господа,объективно возможно ли это???Каждый будет говорить лишь о чужих грехах,забывая о своих.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

Может свалиться какое счастье на твою голову.
лишь бы не на шею

Вроде женщины любят носить ожерелье laugh

"Лилия" пишет:

Шер, а Вы на что-то намекаете?
*************
Нет спросил на прямую lol
Одно неосторожное движение и вы отец!

А это ваше лассо или желание взять на испуг.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:
"Лилия" пишет:

Одно неосторожное движение и вы отец!

А это ваше лассо или желание взять на испуг.

Это желание напугать! scratch_one-s_head
Страшно? huh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

[quote="Лилия"]Страшно? [/quote
Нет но тырнет почти готов откючиться face

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Антонина_60. 52 года. А дальше? Временно разочарованная в поисках...

Всем по приветику... 52 года.Обо мне можно сказать так: есть женщины в русских селеньях, которых умом не понять, могут любить на поленьях, а могут и коленом поддать.)))Об остальном читайте в моем блоге.

Вот так каждый о себе понемножко,а то сам сочиню не понравится вам tomato

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Давно , очень давно не читал о событиях .
Ольга К.
Три раза пытался что то внятно пояснить , но всё удалил. Думаю не смогу . sad
Ищите брутального (чтоб сильнее вас был).

Ясень
olga k пишет:

А дальше вы всё знаите...

Ничего я не понял dntknw .Где анкета-рост,вес,фото и краткое описание характера и какую половинку желанную ждем-все сначала.А вот описание жизни уже для нашедшейся половинке-чтобы знал,что нужно уважать не только половинку,а и хвостики с бантиками,погонами и любимыми животными. yes3
Пожалуйста пишите анкетки cry .... mail А то мне нужно обновить списки.... wink

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СТАЖЕР" пишет:

Давно , очень давно не читал о событиях .
Ольга К.
Три раза пытался что то внятно пояснить , но всё удалил. Думаю не смогу .
Ищите брутального (чтоб сильнее вас был).

__________________

Спасибо , Рустам , за совет....
roma
Но я пока не ищу...
У меня сейчас первоочередная задача заселиться в дом, где мы прописаны...
Я, Улька и бывший муж...
Съехали мы от туда восемь лет назад...бывшая свекровь пустила туда квартирантов...
Вот пытаюсь сделать всё юридически правильно...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Ничего я не понял

А это только меня касается???

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"olga k" пишет:

Валера, Лилия-занесите меня в список!!!

Молодчина Ольга.

"наталья о." пишет:

табличку напишите-"ЗАМИНИРОВАНО!"

lol

Ясень
olga k пишет:

А это только меня касается???

ВСЕХ Олечка ВСЕХ!!! Я же пытаюсь перепись населения произвести по новому.Может кто выбыл насовсем по различным причинам,а кто просто подсматривает и боится о себе заявить.То ничего страшного у нас-никого не съели-наоборот есть нашедшие половинок,но и неудачи конечно бывают.Но из-за этого не стоит считать жизнь потерянной.... thank_you

Ясень

Влюбленные часов не наблюдают, а только, через 9 месяцев, начнут считать года...

Воевать со всеми мужчинами гораздо проще, чем любить одну женщину.

Добрые качества никогда не исправляют злых, также как сахар, добавленный к яду, не мешает быть ему смертельным.

Дураков, каких мало, оказывается много.

Если девyшка любит - она pабыня, если девyшкy любят - она богиня.

thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Хорошо , Валера...

158-рост...вес -не знаю...
Пишу стихи, пишу так же легко как валю ёлки...

Мужчину хочу ...хочу....так ведь подсказали-брутального...
Настоящего...такого как ...
Женщинам всегда нравятся защитники...
Значит...
Володя!!!Костя!!!
roma roma roma

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"olga k" пишет:

Мужчину хочу ...хочу....так ведь подсказали-брутального...

Другой сломается быстро . Надо чтоб меньше вас слушал , и своЁ дело делал (по жизни)
Ну и вам немного женщиной надо быть yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СТАЖЕР" пишет:

Другой сломается быстро . Надо чтоб меньше вас слушал , и своЁ дело делал (по жизни)
Ну и вам немного женщиной надо быть
__________________

Я за!!!
Всеми руками и ногами!!!

Dimaidima

olga k

Та говоришь уехать, тебе оставить, ты продашь, деньги вышлешь. Ну то что продаж в это я поверю, а вот в вышлю, не очень. Хотя бы потому что тебя совсем не интересует куда и вообще можно выслать.))) Ты для начала верни мне за циплят, и овцу, которая якобы на сплавной, а на самом деле продана. Ну вот прошло две недели, и скотина так и не продана, не останься я то в каком бы она сейчас была состояние, как овца, которую подстригли а там кожа да кости и рёбра на ружу. Прежде чем говорить продам и вышлю. давай ты для начала отдашь то что имеется. Оставшихся циплят тоже можешь принести обратно, а то я чую ни денег ни циплят не будет, типа все умерли.)))

Ясень

Ты говоришь вы должны любить хвостики, собачек и так далее с кем живёте. так вот, так как любит сама Оля всё это, так лучше вообще не заводить, так как это находится где угодно, с кем угодно, но только не с Олей. Вот что значит любить её собачку? Ну вот реально? её приводят, бросают тут как обычно бегай где хочешь, делай что хочешь, и ускакивают в город, к интернету. А я тут значит люби собачку корми обихаживай, пока оля в городе сидит? Да нафиг оно мне надо, если вся эта животина и самой оли не надо. Она конечно всё это любит, но так фотки в инет похвастатся, да поговорить об этом, а заботятся об этом и кормят другие люди. Ты вот сам подумай, хоть чутка. Суд оставил детей с отцом. Суды просто так детей с отцом не оставляют, это довольно редкие случаии. обычно суды на стороне матери. И дом тут не причом. движимость и недвижимость приобретённные в совместном браке принадлежат обоим супругам в равных долях, не зависимо кем и на кого из супругов приобреталось. Так что для подобных решений у суда обычно имеются более весткие основания.

**********

Для новых кроликов на развод, рекомендю приехать пообщатся не только с Олей, и не со мной а с людьми сторонними, местными, для которых вся жизнь Оли была как на ладони. У меня такой возможности не было, так как я ни кого не знал, а люди просто помалкивали и не совались в наши дела, но у вас она есть. пока я здесь, то могу свести с местными. Узнаете массу интересных подробностей о вашей избраннице, которые я узнаю сам только теперь. Будет о чом подумать. Вообще с кем я тут уже успел познакомится и поговорить их удивляет не то как Оля себя повела, это для них вроде как само собой разумеющееся. а где она меня откопала. когда говорю по инету, то все, а понятно, так как в гроде с её репутацией ей кого-то найти уже не серьёзно, а вот со стороны, кто прошлой жизни не знает, это можно. Я могу вообще ни чего не говорить, просто сведу и отойду в сторону они сами вам много чего расскажут.

Ясень
Dimaidima пишет:

ЯсеньТы говоришь вы должны любить хвостики, собачек и так далее с кем живёте. так вот, так как любит сама Оля всё это, так лучше вообще не заводить, так как это находится где угодно, с кем угодно, но только не с Олей. Вот что значит любить её собачку? Ну вот реально? её приводят, бросают тут как обычно бегай где хочешь, делай что хочешь, и ускакивают в город, к интернету. А я тут значит люби собачку корми обихаживай, пока оля в городе сидит? Да нафиг оно мне надо, если вся эта животина и самой оли не надо. Она конечно всё это любит, но так фотки в инет похвастатся, да поговорить об этом, а заботятся об этом и кормят другие люди. Ты вот сам подумай, хоть чутка. Суд оставил детей с отцом. Суды просто так детей с отцом не оставляют, это довольно редкие случаии. обычно суды на стороне матери. И дом тут не причом. движимость и недвижимость приобретённные в совместном браке принадлежат обоим супругам в равных долях, не зависимо кем и на кого из супругов приобреталось. Так что для подобных решений у суда обычно имеются более весткие основания.

Дурака,но издалека -говорит пословица.Рассказал бы я всем несколько историй про грабли друзей,свои и знакомых,но не люблю я это делать по одной причине-найдется какая то сволочь и плюнет в открытую душу.А после этого плевка так гадко станет,что долго попробуй опомниться да и найдутся кто немного поверит плевку.Поверь не с потолка я могу высосать факты или что-нибудь подсказать.Конечно я человек и могу тоже ошибаться.
Приблизить с теплом чужих детей не просто да и мало в это кто поверит если это случится и еще будут этим детям в ухо зудеть-родной папка так бы не поступил,родной папка сделал бы больше,а своим то он вот то купил и это купит не то,что тебе.И тому подобное,но когда ты делаешь больше чем своим то тоже можешь не дождаться благодарность.Когда маленький ребенок выростает то на некоторое время он умолкает и не назовет папой-перелом,но если это он нормально осознает то дальше будет правильно называть.Это тебе о хвостиках-поверь меня в семье называют батей-как мы когда то со взрослыми называли деда.Достигни этого даже если ты детей наказываешь за проказы или проделки,а они тебя все равно даже когда взрослые продолжают так уважительно называть.
Про суд кому то расскажи-у меня дети юристы и степень у старшей есть.Не буду называть её должности которые она достигла своим трудолюбием и сын работал в суде(на практике).Самого пробывали топтать по разному и судом тоже.Так что с этой кухней немного знаком.Я по образованию ветеринарный врач-техникум,институт-без любви к животным? А Оля-какое образование? Так всё просто получается.Да во всех характер не золото,но дело в одном-воспитании-почитание родителей есть то значит с человеком можно общаться и решать проблемы.Оля маму слушает-значит она воспитана нормально,да и у самой четверо-рожала для себя и для мужа.Не во всех гладко,но человек стремится к жизни .Я Олю знаю по коментам-она сдерживалась и возможно бы все поправилось,но увы ты немного значит не такой как она представляла и значит был у тебя такой поступок или высказывание,что поставило точку.
Мы в этом не участвовали и рядом не были-это ваше решение как создать семью,а уж расстаться то достаточно желания одного и трудно его изменить.
Это конечно философия,но жизни.Ты её значит обидел и она ушла.Дальнейшие её действия тоже зависят от неё-что делать она решит и .......короче не буду дальнейшее писать,а то в чем то окажусь виноватым.
Ты мужик и руки с ногами целы - да плюнул бы и снова заработал и решил свои проблемы.Так ведь многие поступали и живы остались....Это последнее,что так я пишу-с опыта-со своего или нет- нет разницы.Тебя я не знаю и что у вас случилось,но как ты писал не раз такое случалось то имеешь опыт и свободно переживешь.Не пакости и не мсти-на душе будет легче.Надеюсь ты порядочный человек и так и сделаешь.Я не религиозный и как говорится-Бог тебе судья.... thank_you Дополню о животных от себя.Вот животных чаще я завожу,они меня любят,но чаще заботится о них жена или дети,но мне все радуют душу.Они меньше от нас и любят доброту и ласку....
Просьба не бросать в меня томаты,а то будет хреново на душе...... blush2

Ясень

1.Амазонка - скажу только, что не замужем, красива, самостоятельна и замуж ни за кого не собирается!(но присматривается)...

2. Елена прекрасная - https://fermer.ru/user/19887 пишите в личку

3.Курочкина https://fermer.ru/user/18974 на переезд не согласна. А как вышивает!.... пишите в личку

4.Lana-36 -пытается изменить свой мир радикально, не против помощи мужской половинки https://fermer.ru/user/11870
контакты есть

5.Валерьевна -ждет к себе хозяйственного, надежного, а может и уехать до любимого хоть на край света https://fermer.ru/user/3223 фото#131 -почитайте блог и вы узнаете, что Валерия-женщина замечательная.

6. Nattalii- Мне так-же сложно найти человека со схожими интересами. Пока живу в Городе, и все удивляются моему желанию уехать из Москвы. Устала, не живу а существую здесь. Больше не вижу смысла продолжать так дальше. Люблю природу, баню, животных (много). Опыт хозяйства есть. Руки растут от куда надо, чем заняться кроме воспитания детей, найду :) Далеко поехать так сразу не решусь, но хочу попробовать. Купила дом в деревне-75 сот. на Волге, места очень красивые. От Москвы 260 км расстояния не ощущаю, все лето туда ездила. Кого ищу? Главное чтоб понравился, и русский. https://fermer.ru/user/62669 тема Наташи https://fermer.ru/forum/raznoe/131749. На форуме бывает редко, может быть, уже не свободна

7. Нина из Ташкента-согласна на переезд, связь через маму фото#393.

8.Нина Ивановна -согласна на переезд, 46 лет,Водит машину, умеет готовить, обожает печь торты, вяжет спицами и крючком https://fermer.ru/user/28640 , контакты есть, на форуме не была давно

9. ceicenmarina Марина-Мне 31 год, двое сыновей. По образованию ветеринарный врач Люблю лошадей, собак, коз .рост 172 см, вес 65 кг, в разводе, характер не склочный (пока не достанут). Не люблю когда меня тыкают носом. По гороскопу овен.Не курю и не пью.
Что бы был не зануда, надежным, очень мало пьющим и главное, чтобы мог полюбить моих деток, как своих. https://fermer.ru/user/62955 фото#3621, контакты есть

10.Львовна-согласна на переезд, всё знает о хрюшках, веселая хозяюшка https://fermer.ru/blog/13541 https://fermer.ru/user/13541 фото в Великобритании #621,608, 630, 371

11. Людмила из Московской области -Рост 176. Хозяйственная, заботливая. Готова к переезду - столица нашей Родины утомила. Любит детей. По профессии ветеринар. В основном пациенты мелкие домашние, но коз-свиней-коров тоже приходилось пользовать. Есть среднеазиатские овчарки. https://fermer.ru/user/58645
контакты есть

12. Касимуха -Ирина. 37лет рост170 вес55, брюнетка, без вредных привычек. Имеет дом, автомобиль(daeoo matiz) Умеет стирать, убирать, готовить. Любит детей- у неё их трое( мальчики) https://fermer.ru/user/24351 на сайт не выходит 2 недели, есть адрес почты

13. ak-ula- Родилась в Москве, 11 лет назад переехали в Савино Владимирской области, 6 лет как в разводе имеется питомник среднеазиатских овчарок, 2 козы, 5 кошек, сад-огород...Планируется еще птица с следующего года Хотелось бы сбежать еще более в глушь, тут дачникам живность мешает
хочется ПОНИМАЮЩЕГО спутника, с характером, всё ж Львица. Согласна на переезд https://fermer.ru/user/1547

контакты есть, есть свой сайт

14.Valentinka50rus - Рост 163 см. Вес 63 кг. В разводе. Двое деток. Про возраст свой забыла написать- 33 года. Про характер писать не буду, так как правдиво все равно не получится, да и потом, правда у каждого своя scratch_one-s_head . Кого хочу найти уже писала- верного, доброго, малопьющего и не женатого. Еще добавлю, чтобы был не жадный. А то бывают такие, что начинают куском хлеба попрекать. И главное не выношу лжи- пусть горькая, но правда. https://fermer.ru/user/36276 На сайте бывает редко

15. Таня27- есть сын https://fermer.ru/user/74563

16.olga k -Оля 1965 года рождения 42 года есть дети и имеются их фото в темке.Трое взрослых живут отдельно.Меньшей Уле 12 лет.Еще есть пес охотничьей породы Гай и кошка Буся.На переезд не согласная,но уговорить возможно.Обыкновенная женщина .В меру упитанная,но воспитанная,рост 158см.Любит детей,хозяйство,животных,пишет стихи.К мужчинам относится с уважением,но осторожно.Ищет порядочного доброго и хорошо относящегося мужчину к детям и к ней как к женщине.ФОТО- https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620#comment-913862 . ответит лично...

17.Лена.42 года.С чувством юмора и хорошей фигурой.Дочь красавица 15 лет в августе исполняется, (замечательная девчонка... очень воспитана и гимнастка)))Сын взрослый самостоятельный.Лена очень долго не может решится уйти от мужа-пьяницы.Учитель информатики. Деревенский труд знаком не по наслышке... держала кроликов.Есть свой огород и садик. За хорошим и хозяйственным мужем пойдет хоть на край света.Лишь бы не обижал ни ее и ее дочь. фото# 6939 https://fermer.ru/user/14023

18. МонаРи -Я Лена и мне 24, 20 из которых я прожила самой что ни на есть горожанкой. А потом надоело, и я слиняла в глушь)))
Еще несколько лет ушло на взросление, и вот я наконец-то пришла к мысли о том, что без мужских рук тяжеловато тут. (Тут - это под Самарой)
Готовлю вкусно, умею воспитывать детей) Хобби меняются каждые полгода, последнее - рисование, предпоследнее - литература. Перманентное - собаки.
Мне подойдет искренний, честный, эмпатичный лидер с кипучей энергией. Потому что я - довольно инертный "серый кардинал" с кучей идей, которые только успевай реализовывать))) В общем, все просто - я показываю направление, а мужчина прокладывает дорогу

Категорически без вредных привычек (то есть совсем) и без аллергий на живность.
https://fermer.ru/user/13573 фото # 7091

19.Airen.
24 года, была замужем, маленький сын.
Уверенная в себе,
высшее образование,
свое хозяйство,
высокая(175 см)
средней упитанности - 44-46 рр.
требовательный характер и полное отсутствие желания варить борщ
фото пост8456, стр.282.

20. Наталья о.
см блог: https://fermer.ru/blog/77127 ждет когда счастье свалится на голову,но не на шею

21. Антонина_60.
52 года.Обо мне можно сказать так: есть женщины в русских селеньях, которых умом не понять, могут любить на поленьях, а могут и коленом поддать. .Остальное читать в темке и в личном блоге https://fermer.ru/blog/59493

Ясень

1.Graf78 - https://fermer.ru/user/62084 Есть блог фото #5420

2. Шер-ждет к себе, в честь его уже называют котят. Где то читала, что он не против, чтоб у него ещё был малыш. Прячется за иронией, женщинам не доверяет, но той, что растопит сердце гарантирована счастливая жизнь. https://fermer.ru/user/11100 фото#2445

3.Григорий52, уверен, что подарить счастье женщине за 50 https://fermer.ru/user/50668
Уже купил имение!!!

4.Каток Сергей -ждет к себе, очень хозяйственный, серьезный. Девчата, это тот человек, который вам нужен-наш, деревенский. Только скромен, поэтому напишите ему сами - не пожалеете https://fermer.ru/user/10109 фото#156

5.Костя69 О себе писал здесь https://fermer.ru/forum/raznoe/121658?page=158 и вот здесь https://fermer.ru/forum/raznoe/121658?page=159 Ждет к себе ту, которая согласится жить в деревне, золотых гор не обещает, но готов решить все трудности сельского жития... Согласен на наличие у половинки ребенка, но общих очень хотелось бы. Возраст желателен не старше 35
фото в Ярмарке №4747 https://fermer.ru/user/ давно не был на сайте

6.Лесник-ждет к себе, любитель техники, знает как из одного трактора собрать два! https://fermer.ru/user/49045

7. Стажер. Рустам. Не верьте тому, что он пишет о себе- он проверяет вашу реакцию, адекватность. Приколист. Без в\п. м\ж\п. разведен . р.183 .ч.ю. не судим . свободен. Не любит курящих, хотелось, чтоб половинка достаточно стройная была https://fermer.ru/user/29021

8.Двое из ларца Константин и Владимир- https://fermer.ru/user/33620 А здесь блог https://fermer.ru/blog/33620 Хотят, чтобы дети общие были

9. Молодой 1988- https://fermer.ru/user/67046

10. Борис-пчеловод Мне 60 лет, вдовец. 20 лет занимаюсь разведением пчел и уже 2 месяца пытаюсь разводить страусов. Ферма находится в Шуйским районе Ивановской области близ уникального места христианского паломничества - Николо-Шартомского мужского монастыря. На территории фермы построен новый дом, в котором и живу. Хотелось бы найти добрую, спокойную женщину, согласную на переезд, помощницу как в быту, так и на ферме. https://fermer.ru/user/60202

11. senj2011-за спокойный деревенский образ жизни
https://fermer.ru/user/17863 фото в Ярмарке #5124

12. Максим61rus -фото#4895 Мне почти 32.женат не был.Характер не плохой,но вспыльчивый.Занимаюсь выращиванием птицы.Есть 100 линдовских,гусей пара холмогоров.И несколько пород кур.Ну естественно коровка в деревне без нее никуда.Есть немного овец.Но основной акцент все же на гусей т.к.живу возле пруда.Хозяйство в стадии активного развития поэтому поголовье увеличивается.Вобщем нужна хорошая спутница.

14. Юрий33- https://fermer.ru/user/48889

15. Kuzmic - 21 год Вобще то в свои 21 я не пью вобще даже пиво, и не курил не когда, веду почти здоровый образ жизни, занимаюсь спортом! Почему почти, потому что очень много тружусь не думаю что, это идет на пользу моей спине фото #4812 https://fermer.ru/user/23346

16.https://fermer.ru/node/138394 Живёт он в посёлке Приобье, это недалеко от Ханты-Мансийска. Живёт там уж очень давно и никуда уезжать не хочет. Я его к себе звала, но он ни в какую, говорит прирос уже к Северу. Живёт в двухкомнатной квартире в малоквартирном доме, рядом с домом участок, у него две теплицы, огородник ещё тот. А, есть ещё пара сарайчиков для кроликов. ВСЁ дома делает сам, даже когда жил со второй женой, то всё делал сам и готовил и убирался. Очень чистоплотный, любит покушать вкусно, занимается спортом, ходит на рыбалку, просто обожает рыбалку, ну и грибы, ягоды.

17. Вячеслав Жуков- ищет девушку до 28 лет, без детей. Возьмет в жены умную, красивую, верную, хозяйственную(чтоб корову умела доить)

https://fermer.ru/user/27536

18. m.m808- Сергей- посмотрите блог, там есть фото - хозяйство держу все породное; конь рысак, гуси холмагоры не плохие есть, на сайте кур 5 пород юрловские, сибрайты кар кох, бентам, фзан 3 породы, пасека, голуби; занимаюсь охота, рыбалка, есть собаки гончие с родословной https://fermer.ru/user/58735

19.Анатолий-46 лет Женат никогда не был.Детей нет. Квартира в городе,дача в деревне.Фото есть.Вредных привычек нет.Но финансами распоряжается только по личному усмотрению.Пасека небольшая 200 семей..89518609113. Звонить самим, очень скромен Фото #2878

20. Александр-Ищу подругу жизни согласную на переезд.Возраст от 35 до 45 лет.Знающей сельскую жизнь,без требований превышающих это значение .О себе - 46 лет бросившего все вредные привычки ,имею пасеку,огород не менее 1 га.Люблю нормальную и тихую жизнь в музыке пчёл.Пахать на своём участке. мой телефон- 89204673275 - просьба прст не беспокоить.Дополнительно для недозвонившихся можно оставить сообщение в личном сообщение-ответ гарантирован. #4219

21. Редактор Виктор. Работа на Фермере интересна, до личной жизни и времени нет. Хотелось бы познакомиться с девушкой до 25 лет )

22.

23. Дмитрий Ведерников

24. alex-puzikow мне 26 лет, закончил Аграрный Университет в Новосибирске, после этого вернулся на родину в село, чтобы развивать свое хозяйство. Оформлен как ИП (помимо ЛПХ) собственно это и есть моя работа и источник дохода. Женат не был, но подруги были. Причины того что не женат банальны: в селе практически нет девушек которые хотят здесь жить и работать. Ну а про городских говорить не стоит, тут и так все ясно.
Девушки если заинтересованы, и еще не потеряли надежду, ну а самое главное - не исключаете возможности встретиться, то только намекните

25. Димитрий-хитрый-36 лет недавно исполнилось, 192 см рост 115-120 кг веса живого, три раза был женат, не хотят современные фифы в своем доме жить( хоть он и со всеми удобствами и даже излишествами), есть сын от первого брака 10 лет от роду, я воскресный папа( не номинальный- ВСЕ выходные, праздники и тд сын со мной, если отпускают, бывает что нет).
Дом купил 9 лет назад( 26 апреля годовщина) от него остался только фундамент и стены первого этажа- все остальное переделал, надстроил мансарду, с нуля построил гараж на две машины, потом над ним второй этаж каркасный потом..... В общем как у всех- стройка не умолкает) https://fermer.ru/user/75561

26. зил 4331 Воронежская обл ростоши : Гордеев Алексей Владимирович. 24 года, занимается грузоперевозками, имеет жилье, ищет ровестницу. (живу и работаю в селе не пью и не курю занимаюсь грузоперевозками любой дальности нужен адекватный человек рядом ну и возраст что бы соответствовал моему)
https://fermer.ru/user/73476

27. Weterinar: Сергей возраст 49лет 192/ 90. Ростовская обл. небольшой рацйентр Детей нет, жилищные условия скромные. Живу один. Ищу: принцессу на горошине, худенькую возраст не имеет значения https://fermer.ru/user/46103

28. skirovec Семен Вот в том то всё и дело! Что я переезжать не хочу и не собираюсь) я в России бываю, даже жил с год. Но жить там постоянно не желаю!) Здесь лучше, и теплее, да и хозяйство у меня тут большое))) знакомые говорят что я похож на Бреда-Пита))) если знаете такого, то тада уже будет проще)))
Через пару месяцев мне будет 27лет.Вес мой 70кг.
Занимаюсь я много чем) в основном это сборка, настройка тракторной техники! Ну и соответственно её эксплуатация! Там дальше и так понятно, то что делають на тракторах)
Люблю ходить в горы, скажем даже проще, поскольку я живу в горах, в буквальном смысле из окон моего дома в 300ах метрах вокруг сопки, далее горы, ну в общем понятно, живу я даже не в деревне, а скажем на хуторе(если это можно так назвать)В свободное время ездию на охоту далеко в горы,на машине, а иногда на мотоцикле!)
Некоторые думают что я рокер, изза длинных моих волос, но это не так, я простой тракторист механизатор!)
Переезжать в другое место жительства я не собираюсь!
Только если переехать ко мне!В Туркмению Хочу семью, конечноже детей)
Требований к половинке особых нет! Желательно не особо старше меня,
и чтоб доброй была))) https://fermer.ru/user/61862 фото#5140

30.EvgeniyT Хозяйство только разводить собираюсь. Планирую гусей, курей и индюков, последние мая слабость. Земли собственно достаточно, что б семью прокормить. Ещё гектар от совхоза получу в этом году для ведения ЛПХ. https://fermer.ru/user/72060 фото #7513
31.TUGARIN-43 года
186
худощав
русский (гражданин латвии)
старовер
был женат
4 сына 20,19,4,3года
старый дом
не богат
имеется скотина(коровы)
требование:
умная .добрая.здоровая .желательно не с отталкивающей внешностью к чужим детям стал относиться холодно (2 чужих подростил)
семья без общих детей не считается для меня таковой
кому дейсвительно интересно остальное отвечу в личку....
32. Алекс.с 34 года.
33.Мастеров ДМ.Возраст 1977.08.29. Или примерно 13070 дней. неизвестен вес, кошелек-КФХ,вместо джипа траххтор ,дурак дураком, живу в деревне в доме с трубой.Крестьянин. Жду порядочную женщину способную по хозяйству и желающего иметь нормального сельского мужика.Все хорошие качества приветствуются.... https://fermer.ru/user/10024
Ребята напишите, что поправить, что дописать!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо, Валера... roma

Ясень

Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Лучше быть без ума от женщины, чем без всякой причины.

Мечты тоже разбиваются на счастье.
Файлы:
big_3_1.jpeg

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ясень пишет:

Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

yes3 lol air_kiss

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Эля пишет:
"olga k" пишет:

Валера, Лилия-занесите меня в список!!!

Молодчина Ольга.

Эля! hi А мы чего рыжие что ли? Айда тоже в список! Может и на нас какое счастье свалиться! clap
Ну там как повезет на голову или на шею. laugh

наталья о.
Лилия пишет:

Ну там как повезет на голову или на шею. laugh

главное в этот момент в каске быть. вдруг счастье тяжёлое. face lol

Тема закрыта