Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 278 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Григорий!!!
Ты ещё в Архангельске????
Приезжай!!!
Вот и посмотрим....и соседей поспрашиваем!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да!!!
Григорий!!!
Ты хлеб ешь????
А помнишь как к нему наши бабушки относились???
С уважением...трепетно...
Точно так же и к хлеборобам!!!
А ты сейчас их обосрал!!!
Может тот кусок, что лежит у тебя на столе сделан из муки , которая намолота с их зерна.
Не понизко такой хлебушек кушать?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

"Dimaidima" пишет:
Ну допустим я её убью, у меня есть на это право данное богом распоряжатся любой жизнью, но что это дас?
__________________

А дальше про очищение моей души кровью...и ещё один вариант есть...жить с Вовчиком Ивановым...оказывается это тоже очищение!!!
Ёкарный святой!!!

Ясень
григорий52 пишет:

... дать более точную оценку не позволяет воспитание.

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Добрый день Григорий.
Просто у каждого своё воспитание и реакция на происходящее.Но она разная во всех.Ошибку допустил Дима и Оля.И Дима допускает их дальше и тем более в своих иногда высказываниях продолжает dread наступать на свои грабли.Мы не вправе делать оценку на форуме так как это не этично прежде всего.Бываю конечно и я груб или иногда несправедлив,но есть но...Не стоит продолжать обсуждать и развивать данное событие так как это будет ошибочно для всех из-за одного-мы им ничем не поможем,а ссориться не стоит.Диме просто поговорить не с кем-об этом он сам говорит,а разруливать данную ситуацию только ему.Поговорить можно только о другом.А оба брата просто сделали ошибку и-за своего темперамента.Молодо-зелено.Не стоит нарушать правила как общества так и форума.Для таких высказываний своего мнения существует личка.Сколько существует народа и сколько будет мнений-но верное будет одно - не стоит это раздувать и решить любой вопрос возможно только мирным путем. thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Это убрала.
Остальное оставлю...

Ясень
olga k пишет:

Да!!!Григорий!!!

Человека обидеть просто.Объяснить непонятку не просто.Не ссортесь. thank_you

Ясень

Абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума или недостатка синяков.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Извиняюсь!!!
Всё!!! Молчу!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Григорий!!!
Ты же не обиделся roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

Абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума или недостатка синяков.

это ваше личное умозаключение ?? большей глупости я еще не слышала wacko2 ...споры как раз и рождаются потому, что кто то уверен в своей правоте .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот...ты говоришь это я придумала заехать на Плясово, а ты деньги дал чтоб дом купить!!!!!
И типа нечего было скотину покупать, раз ей жить негде!!!
Внимательно читай!!!

Dimaidima 21.02.2012 - 00:20 Удалить Блок
нет не читал ссылку дай. Я по сайтам смотрю цену на провода типа СИП. Это самонесущие провода, предназначены для воздушной проводки, в изоляции, но не требуют струны. они сделаны специально для натяжения между столбами. без дополнительных струн. там нулевая жила используется в качестве струны, а фазные закручены вокруг неё. провод не дешовый, но сейчас в основном только им тянут.

Варианты смотри, на всяк случай. но едем мы в плясово, так или иначе. а кур заселишь в заброшенный двор. Перевезти, машину купим. Я в садике ещё поговорю, там не всё так просто. если там нет, то будем покупать в вологде - сдаввай на права. на ней и перевезём. УАзик должен проехать. Ну если сосем склизко, то придётся заказать трактор.

А так да - решили. при любом раскладе въезжаем и начинаем от туда. на твою землю.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Dimaidima 19.02.2012 - 23:18 Удалить Блок
Чёт ты через чюр нападалась. синяки это уже слишком. вроде как сугробы кругом, а не камни.

Я сегодня вспоминал фотки, и думаю не попробовать ли другой вариант. Нам ведь дом нужен больше как временный. А временный мы можем захватить и брошенный. один чёрт они там не живут. И нафиг нам вообще его пока покупать. Но нам нужен там кусок земли под новый дом и ферму. и не маленькую, и с выпасами. тобишь порядка гектара. А три годика перекантоваться мы можем и в брошенных, даже не покупая. чёт я сомневаюсь что так вот все хозяева брошенных домов возьмут и объявятся.

В общем я тут целый день кумекал на работе. Пока шпателем по стенкам мажешь, один чёрт думать неочем, вот и размышляю всегда обо всём подряд. Вот и пообдумывал то да сё. И нафига нам чёт вообще покупать.

Dimaidima 20.02.2012 - 00:07 Удалить Блок
Я к тому, что нам по сути нужен там больше приличный кусок земли, чем сама эта рухлядь, в которой и так можно жить, не покупая. Просто землю выделяют к уже имеющимся домам, а купить мы их не можем. так как хозяев не найти, все умерли, а наследство ни кто не оформлял. А нужно нам именно там. так как уже там есть земля. которой не можем занятся по причине, что не проживаем в том месте. Вот типа сель совет и мог бы нам выделить кусок земли под строительсство дома и фермы. Мы бы там обоссновались и занялись бы по ходу дела уже имеющейся знмлёй. Эту что дадут под дом и ферму, а ту под вспашку, хотя бы на кормовые. Ну что-то типа в этом духе можно в сельсовете говорить. Бить на то, что нам нужно именно там, где у нас уже есть, но нет возможности обрабатывать так как не проживаем рядом. И купить там ни чего не можем, так как не можем выкопать трупы мёртвых хозяев и наследников найти тоже не ввозможно, так как наследство не оформлялось.
You 20.02.2012 - 00:56 Удалить

Я всё узнаю, если есть шанс что то там в собственность приобрести, то тогда и будем решать-нет, значит ищем другое...
Спать я пойду...
Завтра рано вставать. Ульке в школу, мне к Маринке.
Спокойной ночи .

Dimaidima 20.02.2012 - 12:30 Удалить Блок
значит ищем другое...

Пожалуй нет. Мыы поедем туда, куда нам нужно. Если ни ччего там нет, значит прогууляйся ещё в электроссеть и выясни сколько обойдётся провести электриччество на твой участок. .. эта информация пригодится так или иначе. Интересно откуда оно ближе, от линии, или от Плясово. Нам нужен сстолб на берегу реки, где и будет дом и ферма. В общем мы едем туда, куда нам нужно, а не туда, куда попало. Так что уузнай всё по электроффикации своего участка. заодно и дороги. с плясова она похоже ближе.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Dimaidima 22.02.2012 - 00:03 Удалить Блок
и потом, мы тогда можем вообще ни чего не покупать пока. А строить придётся что там. что там. так лучше уже на той земле. что уже имеется. темболее что она перспективная.

You 22.02.2012 - 00:07 Удалить
А если такой дом как мы видели в Митинской...С баней...На дороге...у озера...с перспективой взять землю...

Dimaidima 22.02.2012 - 00:13 Удалить Блок
ну смотря по чом.

You 22.02.2012 - 00:25 Удалить
Вот и я о том же.И если на дороге, то авто уже нужно попроще.А землю дадут под ЛПХ, того больше...я сегодня всё узнала...поэтому пока есть время, присматриваемся...
Завтра может посмотрю одно местечко, говорят не дорого, но не озвучивают на сколько...

Dimaidima 22.02.2012 - 00:35 Удалить Блок
ну бог его знает. У тебя так вообще отнимут твою землю. а машина по проще, особо проще то и нет. буханка всё равно самая оптимальная и грузоподьёмная.
You 22.02.2012 - 00:51 Удалить
Знаешь, всё будем рассматривать и выбирать исходя из наших возможностей и потребностей...тыщу раз подумаем, посмотрим и просчитаем...
Пока конечно рулит Плясово.
Но так хочется СВОЙ дом, а там живи и думай что чужое...да видно будет...
А машину...если дом на дороге, если заходи и живи-зачем нам грузоподьёмность.
Заправлять много, страховка, налог...может легче иногда нанять грузовик, раз то вв месяц, а самим ездить на легковушке....это я размышляю...взвешиваю все за и против...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Иначе мужеподобные девы, она кажется одна такая в теме будет на тебя наезжать и задевать других, а этого делать не надо, не стоит кормить троллей.

как я понимаю камушек в мой огород? wink laugh спасибо за лестную оценку thank_you тронута ..мечтаю овладеть в совершенстве приемами троллинга -пока только учусь blush2
ну а по поводу мужеподобной девы scratch_one-s_head ..эх ,попались бы вы мне на узкой тропинке ,показала бы я вам мужеподобность свою blush2 ..неизвестно кто б был первый на лопатках wub

Ясень
amazonka2011 пишет:
"Ясень" пишет:

Абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума или недостатка синяков.

это ваше личное умозаключение ?? большей глупости я еще не слышала wacko2 ...споры как раз и рождаются потому, что кто то уверен в своей правоте .

Это цитата и афоризм.Глупо недооценивать набивание шишек наступая на грабли.И возможно вы правильно поймете-одни уверены из-за недостатка ума,а другие из-за недостатка опыта.Если в чем то уверен то можно просто ошибиться считая,что прав.Ведь человеку дано право ошибаться и исправлять ошибки,но не разбивать себе голову о стенку-умный в гору не пойдет,умный гору обойдет-тоже можно рассудить по разному....
Я себя умным не считаю через чур и как все глупым тоже laugh ...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Dimaidima 23.02.2012 - 02:15 Удалить Блок
Я эти праздники не праздную. больно их много. достаточно одного Нового года и пары дней рождений.

то что оставил нормально. я тут выкручусь, а там может пригодиться. я бог его знает когда приеду. За меня не переживай, у меня всё в порядке. Курс лечения прошол хорошо. Щас после массажа спинка отошла и теперь почти не беспокоит. ещё один такой курс и думаю до осени она меня беспокоить не будет.

Dimaidima 23.02.2012 - 01:09 Удалить Блок
Ну у меня условия не лучше. Ты в плясово ищи всех хозяев, даже того что развалился. въедем в любой, но под развалены нам там дадут землю. нам по сути там кусок земли нужен, что бы было на чом строить и копать, а жить временно там как раз есть где. вся беда в том что пока в деревню не въедешь, кусок земли давать не хотят, а въехать-то и проблема.

Что бы мы не купили и куда бы не въехали. придётся сразу решать проблемы с сраями и размещением живности, и где ееё ввзять и кууда размесстить. круутись как хочешь. а к новому году нам надо заработать пол миллиона. если эта задача нам будет выполнима, так на кой бес мне куда-то ехать зимой на зароботки, если я и там. с тобой не хуже заработаю на гусях.)))

You 23.02.2012 - 01:15 Удалить
ну это надо очень постараться...если бы было всё так просто все бы то и делали что гусей да кур разодили...
Надо всё обмозговать и лучше вместе...как говорят две головы лучше одной.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Пока хватит с тебя!!!
Всё ты понял...всё понял сразу...
Начнёшь ещё срач в теме разводить -я продолжу!!!

Или просто перестану тебе с продажей помогать!!!

наталья о.
григорий52 пишет:

добрый день валера!я в этой истории не принимаю ничью сторону.а за обоснованность ибвинении... а ими здесь и не пахнет!более того начались угрозы физической расправы,кто давал этим двоим из ларца такое право... или это всё писалось по пьяни? а восторги антонины по поводу предстоящей расправы вообще за гранью понимания! иникто не зделал ей замечания. тоже мне женщина... дать более точную оценку не позволяет воспитание.

===============
Григорий, двое из ларца нормальные мужчины. ну не сдержались. да и вы отличный человек. давайте не будем ссориться. для этого есть темы про политику. roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

Это цитата и афоризм

где вы это нашли ? покажите пальцем ..почти все учатся на своих ошибках ..потому что сколько не старайся учиться на чужих -ну не получается ..теория есть теория ,а практика лучше ..кроме того при этой фразе " Абсолютная уверенность в своей правоте " почему то сразу вспоминается суд и прокурор ..вот там нет никаких сомнений в умственных способностях оных laugh
я себя тоже умной не считаю (век живи -век учись и все равно дураком помрешь ) но я много читаю(даже слишком) ,а память у меня отличная ..и на лица ,и на числа ,события ,имена и т.д. вы Ясень говорите в основном правильные вещи ...но иногда хоть стой хоть падай laugh

Ясень
amazonka2011 пишет:
"Ясень" пишет:

Это цитата и афоризм

где вы это нашли ? покажите пальцем ..

http://fraznik.ru/ata/3.html

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

http://fraznik.ru/ata/3.html

Ясень -это не афоризм и не тем более цитата lol ..это придумывает народ ..простой народ ,к примеру в хорошем настроении,после баньки с водовкой ..это типа статусов ..можете ставить под настроение себе в одноки wink

наталья о.

ЛЮДИ! всем добра. и побольше blush2

Ясень
amazonka2011 пишет:

вы Ясень говорите в основном правильные вещи ...но иногда хоть стой хоть падай laugh

Народ повеселится и то дело-я не в обиде пока laugh ....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Антонина_60" пишет:

Я ухожу из темы... мои координаты у тебя есть....удачи)))

почему Антонина !? зачем рубить с плеча?.. "на дураков не обижаемся" -помните такой афоризм?? wink если на всех обращать внимания и обижаться dntknw ...а жить то када !!?

Ясень
amazonka2011 пишет:
"Ясень" пишет:

http://fraznik.ru/ata/3.html

Ясень -это не афоризм и не тем более цитата lol ..это придумывает народ ..простой народ ,к примеру в хорошем настроении,после баньки с водовкой ..это типа статусов ..можете ставить под настроение себе в одноки wink

Я же себе это в собственность не беру-цитирую народ.(хочу умным показаться blush2 ) laugh А сам то часто тоже делаю ошибки в жизни разные и набиваю шишки,но на грабли не хочу наступать-от этого очень больные шишки бывают cry ...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Да!!!
Григорий!!!
Ты хлеб ешь????
А помнишь как к нему наши бабушки относились???
С уважением...трепетно...
Точно так же и к хлеборобам!!!
А ты сейчас их обосрал!!!
Может тот кусок, что лежит у тебя на столе сделан из муки , которая намолота с их зерна.
Не понизко такой хлебушек кушать?

да я ем хлеб!но какое это имеет отношение к тому что ты не умееш цивилизованно общатся?или хамство уже стало достоинством женщины? прочел ваши диалоги... детский сад да и только вы стоите друг друга.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

григорий, а ты то больно цивилизован???
Ты свои то посты перечитай!!!
Просто хам!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

да я ем хлеб!но какое это имеет отношение к тому что ты не умееш цивилизованно общатся?

Вот ты сейчас прикинулся что не понял!!!???

Ты ешь хлеб, который вырастили братья Сельванович, которых ты обозвал ...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

или хамство уже стало достоинством женщины?

Укажи где я хамила!!!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Кого бы стукнуть? Народу много и все и правы и не правы. smile3 tomato

Тема закрыта