Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 277 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
Юрий 33 пишет:
Tanya27 пишет:

А Вы нам, Юрий, посоветуйте, если такой знающий, где искать-то надо? dntknw

Как на ушко сказать??? ya ya ya

Юрий, я думаю, что ответ на этот вопрос, хочу знать не только я одна. Всем девочкам будет интересно знать

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Tanya27 пишет:
Юрий 33 пишет:
Tanya27 пишет:

А Вы нам, Юрий, посоветуйте, если такой знающий, где искать-то надо? dntknw

Как на ушко сказать??? ya ya ya

Юрий, я думаю, что ответ на этот вопрос, хочу знать не только я одна. Всем девочкам будет интересно знать

А список на что?Или вам мало?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Юрий 33 пишет:

Как на ушко сказать??? ya ya ya

Ага всем по очереди. wub А списком не интересно. Интим однако должен присутствовать. Ой чего-то немного не по русски, так это мы татары, нам все равно. dread

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

неа. больше разводятся

Тоже не плохо если больше разведут то и народу больше посещать станет laugh и демография населения Российского кончится laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Tanya27" пишет:

ну где я возьму грелку длиной 163см на ночь глядя?
Наташа, с хорошей грелкой и днем-то проблема, а на ночь глядя - совсем беда

Тырнет-магазин позволяет всякую роскошь за ваши деньги face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Ага всем по очереди. А списком не интересно. Интим однако должен присутствовать. Ой чего-то немного не по русски, так это мы татары, нам все равно.

lol roma
Нравится good Особено интим списком по татарски. lol

Ясень
sher пишет:
"Tanya27" пишет:

ну где я возьму грелку длиной 163см на ночь глядя?
Наташа, с хорошей грелкой и днем-то проблема, а на ночь глядя - совсем беда

Тырнет-магазин позволяет всякую роскошь за ваши деньги face

Да если бы все можно было бы купить то и темки не было....Да и строем не все любят ходить... laugh

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Ну, вот, как только уйдешь спать - сразу все появляются!!!!
Покупка, Sher, даже такой роскоши через иннет чревата иногда огорчениями - вдруг опять брак!!!! dread
И, вообще, совсем забыла - ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!
У нас, наконец-то, сегодня попрохладнее, и, возможно, УРА!!!! clap clap пойдет дождь!!!!
Всем хорошего дня!

Ясень
Tanya27 пишет:

Ну, вот, как только уйдешь спать - сразу все появляются!!!!
Покупка, Sher, даже такой роскоши через иннет чревата иногда огорчениями - вдруг опять брак!!!! dread
И, вообще, совсем забыла - ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!
У нас, наконец-то, сегодня попрохладнее, и, возможно, УРА!!!! clap clap пойдет дождь!!!!Всем хорошего дня!

Доброе утро.Вам дождик нужен,а мне чтобы поскорее просохло и пора уж давно посевы обработать и сено косить.А свадьба всегда будет называться браком laugh ....

Ясень

Немного позитива.
Файлы:
big_2_0.jpeg
big_1_2.jpeg

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Ясень" пишет:

Немного позитива.

good super victory clap Отличные слова!!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

lol roma
Нравится good Особено интим списком по татарски. lol

Шер рада хоть чем-то угодить. angel wub

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Всем привет!

"Tanya27" пишет:

У нас, наконец-то, сегодня попрохладнее, и, возможно, УРА!!!! пойдет дождь!!!!

А у нас наконец-то УРА!!! СОЛНЫШКО!!! laugh

Как в поговорке
"Кому что" - сказала кикимора, садясь голой ж... в крапиву lol

Удачного дня roma

наталья о.
Юрий 33 пишет:

А список на что?Или вам мало?

=========
списки просмотрела. нет там грелок dntknw мужики одни face lol
всем добрый день. yes3

наталья о.
Ясень пишет:

.А свадьба всегда будет называться браком laugh ....

хорошее дело браком не назовут.(шучу)

01.04.2008 - 04:00
: 19626

Dimaidima
Двое из ларца
Предупреждение

Ясень
redaktor пишет:

Dimaidima
Двое из ларцаПредупреждение

thank_you Вызываю огонь на себя .Лично за братьев извиняюсь....Я бы написал покруче,но...толерантность то есть настоящее состояние (воспитание не позволяет).Двое изз ларца тоже проше -про себя некоторые слова thank_you ,не стоит темку минировать dont dri yes3 hi ......Я думаю все уразумели?

Файлы:
big_3_0.jpeg

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Двое из ларца" пишет:

P.S. Милые дамы! Приносим свои извинения!!! Сорвались, настохорошел уже, аж руки чешутся. Но прежде чем жалеть этого урода, а тем более строить с ним отношения или кому советовать, у Ольги хорошенько пораспросите о главной причине их расставания.
ПРОНЕСИ И СОХРАНИ ВАС ОТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ, ДА ЕЩЁ И БОЛЬНЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!

ну вот... наконец то нашелся НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, выступившего на защиту женщины... четко... прямо в "яблочко" Восхищена))) Ой девчата... лишний раз есть повод подумать... поразмышлять... как бы не заварилась такая каша у любой из нас ... с выбором мужчин теперь осторожничать надо scratch_one-s_head

Да ,но вы как всегда лично в сторонке решили быть.. ya

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Антонина_60 пишет:
"Двое из ларца" пишет:

P.S. Милые дамы! Приносим свои извинения!!! Сорвались, настохорошел уже, аж руки чешутся. Но прежде чем жалеть этого урода, а тем более строить с ним отношения или кому советовать, у Ольги хорошенько пораспросите о главной причине их расставания.
ПРОНЕСИ И СОХРАНИ ВАС ОТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ, ДА ЕЩЁ И БОЛЬНЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!

ну вот... наконец то нашелся НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, выступившего на защиту женщины... четко... прямо в "яблочко" Восхищена))) Ой девчата... лишний раз есть повод подумать... поразмышлять... как бы не заварилась такая каша у любой из нас ... с выбором мужчин теперь осторожничать надо scratch_one-s_head

похоже шиза прописалась на постоянку в теме.
а эти двое из ларца похоже нуждаются в изоляции!
что и подтвердил модэратор

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

похоже шиза прописалась на постоянку в теме.
а эти двое из ларца похоже нуждаются в изоляции!
что и подтвердил модэратор

не было бы нытья Димыдимы ..не было бы и шизы bang неужели не понятно некоторым ..прям как до утки huh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

антонина,похоже вы третья из ларца? предлагаю вам создать собственную тему под названием (шизанутый ларец) заберёте к себе димдима вам-же нужно когото кусать и кемто восхищатся и аплодировать.

Dimaidima

Двое из ларца

Я тук понимаю речь шла про меня. Не успел прочитать чо там потёр редактор. Самое прикольное в этом, это то что о сих причинах не известно мне. лички дело хорошее, но в них можно написать всё что угодно. при этом человек о котором пишут об этом не знает. а соответственно ни возразить, ни опровергнуть, ни привести доводы не может.

Конечно меня многие ругают за открытость, мол тоже самое можно по личкам, а не на открытом форуме. Конечно можно, но человек о котором говорится будет не в курсе и не сможет возразить. Открытый форум предоставляет такие возможности всем участником событий и зрителям. Посему лично для меня кого-то обсуждать в тихоря и за спиной куда более низко чем в открытую. давая человеку возражать и опровергать. Хотя по мнению большинства как раз всё наоборот и разговоры за спиной считаются наиболее честными и корректными. По сути-то оно верно, там можно писать и придумать чего угодно. всё равно человек об этом не узнает и возразить не сможет.)))

Я конечно понимаю что наши критерии нравственности очень разнятся. То что большинство считает что обсуждать и говорить лучше за спиной, что бы человек о котором говорят не то что бы не мог возразить, но даже не знал что говорят. это высоко морально, честно и нравственно. А вот скажи в открытую, давая ему такую возможность сие очень низко и омарально. так что не спорю. что у нас с основной массой форумчан весьма разные взгляды на некоторые аспекты этики и морали.

посему отталкиваясь от ваших собственных взглядов на сей предмет. вы уж хоть мне так же в личку напишите чо там за причины пишет Оля. А то как-то вроде весь форум в курсе причин, переписываясь за спиной по личкам а предмет переписки не в курсе.))) Ток не нужно съезжать типа спроси сам Олю. Дело в том что лично я от оли по сей день ни чего вразумительного и каких-то внятных объяснений так и не услышал.))) Забавная ситуац не правдали? отношения с олей вроде наши с ней, но о причинах разрыва этих отношений вкурсе весь форум только не тот человек с кем сей разрыв.)))

Скажу честно мне тоже весьма любопытно о них в конце концов услышать. Посему вполне будет честно. если вы меня тоже введёте в курс дела хотя бы так же шепотком в личку.

И даже не спорте. мне Оля ни чего не скажет. Мы и раньше жили и что-то узнать от оли было большой проблемой. Ну как бы в основном всё делалось в тихоря замалчиваясь, не советуясь, ну как буд-то мы не вместе и меня ни чего не касается. Это и с покупкой животины. я узнаю уже по факту покупки и дальше, уже когда приехал в общем-то ситуация не изменилась. Ну к примеру. Оля плохо себя чувствует, сходила к врачу Спрашиваю что сказали какой диагноз поставили что прописали. Ничего толком добится просто не возможно. В ответ только я думаю у меня это и это и мне нужно напится тех и тех колёс. Опять спрашиваю, что сказали врачи, какой диагноз? Тишина. И как я понимаю всё равно так же в тихоря берутся деньги накупаются колёса, их глотаем и потом становится от них на столько плохо, что увозят в больницы. И опять же всё это делается в тихую и обо всём я узнаю уже месяц спустя и то так. Посему чот узнать от Оли по личкам куда проще. Она быстрей кому чего напишет, чем от неё так добьёшься. Настолько всё делалось и делается в тихоря что реально добивает. Тоже самое о том как сеябя оля чувствует я узнавал от её знакомых, брата. мамы но ни от самой Оли.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

димдим а ты и в самом деле писал о том что у тебя есть право данное тебе богом убивать? я что-то такого не читал...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
григорий52 пишет:

димдим а ты и в самом деле писал о том что у тебя есть право данное тебе богом убивать? я что-то такого не читал...

Пост 9207 исправлено редактором. hi
********
Кстати мне тоже интересно в чем суть извращения? Голубой? Дитя домогался?

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Валерьевна пишет:

Всем привет!

"Tanya27" пишет:

У нас, наконец-то, сегодня попрохладнее, и, возможно, УРА!!!! пойдет дождь!!!!

А у нас наконец-то УРА!!! СОЛНЫШКО!!! laugh

Как в поговорке
"Кому что" - сказала кикимора, садясь голой ж... в крапиву lol

Удачного дня roma

Всем доброго дня!Валерьевна,у вас значит тоже солнышко,как и у нас.Но я думаю что если дожди зарядят на неделю-две,то можно будет все огороды бросать до весны.Потомучто все к черту вымокнет. cry

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Юрий 33" пишет:

можно будет все огороды бросать до весны.Потомучто все к черту вымокнет.

И сгниет, и сено тоже cry
Два дня назад в огороде почти утонула в сапогах, а вчера и сегодня вдобавок к солнышку ветер сильный - на земле корка образовалась толстенная, хожу рыхлю, а звук как киркой по камню.

Интересно, это все високосные годы такие или только последние два?
Я как раз четыре года назад в первый раз после покупки дома огород посадила. Так вот хорошо помню, что тогда дожди у нас поливали - мама не горюй. Мешок картошки посадила - полтора собрала - горох сплошной, копали из мокрого месива, земля не сохла. А многие здесь вообще тогда картошку бросили и копать не стали.
Тьфу-тьфу, не дай бог в этот раз такое dont
У кого прогноз погоды долгосрочный есть? Только нужен 100%-ный laugh
Чтоб сразу бросить и не маяться thank_you

Ясень
григорий52 пишет:

димдим а ты и в самом деле писал о том что у тебя есть право данное тебе богом убивать? я что-то такого не читал...

Здравствуй Григорий.Ну это высказывание проскочило у Димыдимы,что и настроило многих форумчан на него.Ну и резкие высказывания против этого редактор просто как положено пресекает-не стоит так высказываться никакой стороне переход на оскорбление личностей запрещен.Ну а ДИМдиыч у нас стал личностью.Разговор в личках всегда происходит как и в деревне разговор(то есть шушуканье) с подтверждением конечно фактов как и этот.Ошибки каждый допускает,но не каждый это понимает.Я тоже бы высказался может погрубее за некоторые эпизоды,но пусть наш персонаж сам сделает соответствующие выводы.Каждый человек имеет право на ошибки и их исправление,но не стоит никогда использовать угрозы и шантаж-от этого мало что изменится.

Дима лично для тебя- лички личками,но ты во многом не прав и прежде всего в одном-тебя бросили тзначит разочаровались в чем то,а ты продолжаешь пытаться выяснять отношения которых уже нет и не существует.Оставь всё это истории и сделай правильные выводы,а не высказывай обиды и притом на всё общество.Пора вырости с этих штанов....

Ясень
Валерьевна пишет:

У кого прогноз погоды долгосрочный есть? Только нужен 100%-ный laugh Чтоб сразу бросить и не маяться thank_you

А прогноз всем известный-не будешь готовить пропитание-скорее помрешь.
А будешь готовить то доживешь до своего срока laugh ....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

добрый день валера!я в этой истории не принимаю ничью сторону.а за обоснованность ибвинении... а ими здесь и не пахнет!более того начались угрозы физической расправы,кто давал этим двоим из ларца такое право... или это всё писалось по пьяни? а восторги антонины по поводу предстоящей расправы вообще за гранью понимания! иникто не зделал ей замечания. тоже мне женщина... дать более точную оценку не позволяет воспитание.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вобщем!!!
Вова Иванов!!!
Достал ты сваливать всё на меня на весь форум...
Вот это кто писал????

Dimaidima 25.02.2012 - 23:28 Удалить Блок
У тебя есть наличность. Можешь её вкладывать в инкубаторы, яйца, живность. Так что у тебя есть возможности. можешь рулить. если за март не будет интересных вариантов с домом, то мы едем на плясовку.

на класике я ездить не буду, и машину мы всё равно покупаем, так что на права сдавай. А вот если мы едем на плясово, то к зиме придётся купить снегоход, это как минимум.

ОЛЯ ПРИДУМАЛА??? Накупила не спрашивая????

А может мне выложить пароль от входа на фермер????
Пусть все почитают???
Я МОГУ!!!

Тема закрыта