Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 279 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень

Оля и Григорий вам стоит помириться или просто не продолжать ссориться иначе темка просто может погибнуть.Вам это надо? scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:
"григорий52" пишет:

да я ем хлеб!но какое это имеет отношение к тому что ты не умееш цивилизованно общатся?

Вот ты сейчас прикинулся что не понял!!!???

Ты ешь хлеб, который вырастили братья Сельванович, которых ты обозвал ...

я хлеб покупаюююю! а если тебе его дают как милостиню то это твои прблемы!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Укажи где я хамила!!!

Оля ..не связывайся с гэ.. этот товарищч как я понимаю под шафе сюда заходит ..вот пишет фигню ..даже не утруждаясь читать посты ..
Олечка :мы тебя в обиду не дадим roma ..видела какой у нас бабий батальон !! ?:yes2: мало не покажется ,если каждая по разику да по кумполу ...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21087
"amazonka2011" пишет:

мало не покажется ,если каждая по разику да по кумполу ...

wacko2
Так знакомится не с кем будет wink

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не буду...пусть темка живёт...
Живая вода для её хамство Григория...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Мы потихонечку, понарошку. angel

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
григорий52 пишет:

добрый день валера!я в этой истории не принимаю ничью сторону.а за обоснованность ибвинении... а ими здесь и не пахнет!более того начались угрозы физической расправы,кто давал этим двоим из ларца такое право... или это всё писалось по пьяни? а восторги антонины по поводу предстоящей расправы вообще за гранью понимания! иникто не зделал ей замечания. тоже мне женщина... дать более точную оценку не позволяет воспитание.

===============
Григорий, двое из ларца нормальные мужчины. ну не сдержались. да и вы отличный человек. давайте не будем ссориться. для этого есть темы про политику. roma

я за чистоту русского языка за искренность и культуру в общении. за то и пытаются меня бить,видно у некоторых наших дам другие орентиы...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

.пусть темка живёт...
Живая вода для её хамство Григория...

а че темка ?? вот Антонина ушла ..мы если уйдем кто останется ?..Григорий с Димойдимой ..ой ..Вова же(теперь мы знаем имя натуральное ).ну и Ясень шоб разбавить одиночество dntknw
пойду и я гулять по форуму ..слава богу есть где почитать умных людей hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

И я пошла!!! hi

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
amazonka2011 пишет:
"olga k" пишет:

.пусть темка живёт...
Живая вода для её хамство Григория...

а че темка ?? вот Антонина ушла ..мы если уйдем кто останется ?..Григорий с Димойдимой ..ой ..Вова же(теперь мы знаем имя натуральное ).ну и Ясень шоб разбавить одиночество dntknw
пойду и я гулять по форуму ..слава богу есть где почитать умных людей hi

а мы это кто?
да и умные люди предпочитают общатся интилигентными женщинами... dread

Ясень
amazonka2011 пишет:

.ну и Ясень шоб разбавить одиночество dntknw
пойду и я гулять по форуму ..слава богу есть где почитать умных людей hi

Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея?
И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...

Я же не суслик,а вот меня тоже в лоб норовят за что то cry ....

наталья о.

куда я попала то? dntknw

Ясень
наталья о. пишет:

куда я попала то? dntknw

- Доченька! Будь любезна, принеси мне 5 тарелочек с кухни!- Зачем, мамочка?- А у нас тут небольшой разговор с твоим папочкой!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
amazonka2011 пишет:

.ну и Ясень шоб разбавить одиночество dntknw
пойду и я гулять по форуму ..слава богу есть где почитать умных людей hi

Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея?
И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...

Я же не суслик,а вот меня тоже в лоб норовят за что то cry ....

валера ты не парся,посмел возразить и сразутебя в черный список...

наталья о.

да тут уже огромный ресторан разбомбили

Ясень
наталья о. пишет:

да тут уже огромный ресторан разбомбили

Хоть и не вкусно было,но всем досталось. lol

Ясень
григорий52 пишет:

валера ты не парся,посмел возразить и сразу тебя в черный список...

Вроде я пока ни на кого не обиделся да и воду пока не таскаю.... thank_you

Останавливает милиционер тонированную ВАЗ99.
Оттуда парень с мобильным телефоном высовывается и говорит менту:
-У меня диктафон,все что вы сейчас скажете будет в суде использованно против вас.
Мент: А видеокамера у тебя есть?
Парень:Нет!
Мент показывая FUCK:
-Ну тогда доброго пути!

Dimaidima

Оля, можешь продолжать.)))
Надо было всё равно покупать дом, а не животину, тамболее пока ещё было время до конца марта. И потом если всё бросать, то нафига было вообще покупать и начинать? И меня как раз шантажировать точно не стоит. А животину как сумела купить, так теперь и сумей продать, а не то что купила и бросила её тут на меня причём молча.))) Ты пойми, я не смогу оставить тут животину голодной и деть мне её некуда. Кончатся деньги на её прокорм, придётся её всю забить и свалить тут кучей в подвале. Ну не помирать же голодной смертью её тут оставлять. У меня самая проблема это утки и парося, они уничтожают мешок корма за 4 дня. особо на долго их кормить не хватит средств. Бараны бог с ними, они пока сами питаются. Курей я тоже кое как прокормлю, да и пока они кормят меня, так что их пока оставлю.

Наконец я тебя всё таки выдернул из подполья.))) Конечно публикация личной переписки не самый корректный способ, но да чого взять с тебя взять. Хоть так и то хлеб. Теперь мы хоть немного в курсе чо ты там по личкам раздаёшь.)))

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер или ночи.Хотя я понял что все в хлам разругались.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Юрий 33 пишет:

Всем добрый вечер или ночи.Хотя я понял что все в хлам разругались.

Добрый))
угощайтесь - места еще есть свободные)))))

Файлы:
popkorn.jpg

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Цыпленок бьется головой о стену и кричит:
- Позор! Какой позор!
Подходит курица
- Мама, это правда, что у меня отец - петух?
- Да, сынок.
- Позор! Боже, какой позор!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Двое из ларца" пишет:

Сорвались, настохорошел уже, аж руки чешутся. Но прежде чем жалеть этого урода, а тем более строить с ним отношения или кому советовать, у Ольги хорошенько пораспросите о главной причине их расставания.
ПРОНЕСИ И СОХРАНИ ВАС ОТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ, ДА ЕЩЁ И БОЛЬНЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!

А кто дал право ярлыки вешать? Есть факты? И кем подтвержденные? С чужих слов? Так можно в непонятку попасть, потом стыдно будет за свои действия. Так можно и о вас написать. Лучше бы извинились за свои перлы, хлеборобы из Ростова.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Dimaidima" пишет:

. Теперь мы хоть немного в курсе чо ты там по личкам раздаёшь.)))

Нет!!!
По личкам я вот это раздавала!!!

maidima 14.03.2012 - 01:00 Удалить Блок
Ну судя по тому, что бабка узнала о протопке дома. то эта информация ушла от олега. теперь тебе стоит рассказать ему больше обо мне. Ну скажем так, ты пробила информацию обо мне через своего брата. и что вяыяснила.

в общем твой новый мужик поселился в одной деревне. он не пил, работал. жил одиночкой. куда ходил и за чем ни кто не знал. но с тех пор стали в округе исчезать люди, в основном пожилого возраста. Сколько их не искали, так ни одного и не нашли. словно сгинули. сквозь землю провалились. ни следов, ни концов. люди думали на твоего мужика, да и милиция подозревала, но ни каких доказательвств не нашли. как и самих исчезнувших. кончилось тем, что ему пришлось уехать в город. После его отезда прекратили и люди пропадать.

Пожив несколько лет в городе. он нашол себе дом в другой деревне и обосновался в другом регионе. что поразительно, так это то. что история повторилась. опять стали бесследно пропадать пожилые люди. через два года ему пришлось уехать и из этой деревне, и опять ни доказательств, ни следов пропавших.

Теперь он познакомился с тобой, и приезжает сюда.

в общем так межу прочим порасказывай сказочку. народ он такой в хорошее не поверит, а в недосказанное запросто. Главное. что остаётся огромная территория для фантазии людей. а она сработает в сто раз лучше самой сказки.

Dimaidima 14.03.2012 - 01:34 Удалить Блок
ну ты и замени. тыж рассказчик. В общем пусти слухи, там да сям. порассказывай с серьёзным видом. типа как жалуешься на судбьбу, мол вот выяснила такое. совета поспрашивай.))) людей хлебом не корми. дай чего посоветовать, а когда у них спрашивают. так вообще при счастье. да ещё и типо потом сами обсуждали да девушки советы давали. расскажешь несккольким людям. поплачешься. да поспрашиваешь советов как тебе быть. а дальше люди сами разнесут по секрету всему свету.

тут главное без подробностей. просто наводящие сведенья. вот нет ни одного факта. а люди исчезали. уезжал из деревни и всё приходило в норму. В общем это в делах из тех деревень. что расследовала милиция. но ни каких фактов его причастности уустановить так и не смогла. Нет людей, нет фактов.

Потом посмотрим что тебе ччерез месяц обо мне начнут рассказывать. на основе истории обросшей всяк всячиной, можно будет дополнить ещё интересными подробностями.))) ты главное нарассказывай разным людям, и так серьёзно, типо посветоваться. ну мол они люди умные и знающие, типо вот и хотела с ними посоветоваться. люди любят когда их считают умными. советов спрашивают. яки они такие, а ты дитя неразумное.

Dimaidima 14.03.2012 - 02:17 Удалить Блок
ага. иди спатеньки. Завтра перечитай историю. и сама поверь. что сие не вымысел, а чистая правда, ведь как знать. может именно так оно всё и было.))) А подругам и маме или ты рассказываешь туже сказку. или вообще ни чего не рассказываешь. тобишь тогда и ни чего не говори про то что мы придумали сказку. подожди пока слухи раскатятся и подруги сами тебя спросят, а что это люди говорят.)))

спи. всё будет ок. Главна сама поверь в свои басни, и не давай фактов, лишь общие черты. типо более подробные факты сама сейчас пытаешься выяснить. И ты их выяснишь, только сначала посмотрим чего выяснят люди, а мы уж дополним.)))

You 14.03.2012 - 11:20 Удалить
И что нам это даст?
И как я обьясню зачем я связалась с таким мужиком...

Dimaidima 14.03.2012 - 16:56 Удалить Блок
а ты об этом не знала, что истенная правда, а узнала только сейчас. А связалась по интернету, что тоже правда. А по интернету бог знает с кем можно связатьсяя, что тоже правда.)))

Нам это особенно ни чего не даст. кроме того, что старые люди мнительные и будут стараться деержаться от нас подальше.

Вот ещё кто-нибудь умрёт, так мы ещё одну историю придумаем, про сны.

Dimaidima 14.03.2012 - 17:38 Удалить Блок
ну очень просто. Вот умер человек, а ты у его знакомых распрашиваешь: "А правда, что перед смертью он (она), во сне видели человека со странными глазами? Чёрная радужная оболочка сходящая на белое к зрачку.( ну или с белой радужной оболочкой, как буд-то и вовсе её нет, а один зрачок). И этот человек забрал во сне его(её) душу, и после этого он(она) умер(а)." Ну за спрос ведь денег не берут.)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Пророк...
А связалась по интернету, что тоже правда. А по интернету бог знает с кем можно связатьсяя, что тоже правда.)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Dimaidima" пишет:

Ты пойми, я не смогу оставить тут животину голодной и деть мне её некуда.

К Динке с Олегом...они продадут, деньги вышлют...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Манчестер Юнайтед" пишет:

А кто дал право ярлыки вешать? Есть факты? И кем подтвержденные? С чужих слов? Так можно в непонятку попасть,

Много сегодня понаписали. Ладно, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ УЧАСТНИКАМ ТЕМЫ! Но только им.
Манчестер Юнайтед"! Григорий! Думается, что вы нормальные мужики, женщин своих не порете, а если вам чужая судьба безразлична, то это тоже ваше дело. Просто чудно смотреть было, как один поливает грязью женщину, хотя сам во многом виноват, и все молчат, а когда угрозы с убийством начались, тут уже нельзя было не отреагировать.
Манчестр, т.е. Саша! Факты тут мы приводить не будем, если очень интересно то обращайся к Ольге.Она его слова процитирует и порасскажет, если захочет. Скажем только, хотелось женщине семью, а напоролась, мы уже писали на кого...

Иванову В -В личку тебе писать не будем, нет желания общаться заочно. А очно... вряд ли тебе захочется.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

А ещё хотелось бы сказать. Давайте хотя бы на форуме подобрее к другим будем. Если кого то в жизни женщины или там мужчины чем то огорчили, то это же не повод на всех в сети кидаться. Честно, неприятно, когда начинаются перебранки. А уж для личных разборок, есть личка, ну или встреча в живую. Как говорил Кот Леопольд:
РЕБЯТА ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
thank_you hi wink

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimaidima" пишет:

) Конечно публикация личной переписки не самый корректный способ,

Чья бы корова мычала про корректность.

"Юрий 33" пишет:

Всем добрый вечер или ночи.Хотя я понял что все в хлам разругались.

face Как в начальном классе. Училка за порог, все друг друга книжками по башке, а кто-то в носу ковыряет и по сторонам зыркает.

"Двое из ларца" пишет:

Просто чудно смотреть было, как один поливает грязью женщину

yes3 thank_you

Ясень
Dimaidima пишет:

Оля, можешь продолжать.)))
Надо было всё равно покупать дом, а не животину, тамболее пока ещё было время до конца марта. И потом если всё бросать, то нафига было вообще покупать и начинать? И меня как раз шантажировать точно не стоит. А животину как сумела купить, так теперь и сумей продать, а не то что купила и бросила её тут на меня причём молча.))) Ты пойми, я не смогу оставить тут животину голодной и деть мне её некуда. Кончатся деньги на её прокорм, придётся её всю забить и свалить тут кучей в подвале. Ну не помирать же голодной смертью её тут оставлять. У меня самая проблема это утки и парося, они уничтожают мешок корма за 4 дня. особо на долго их кормить не хватит средств. Бараны бог с ними, они пока сами питаются. Курей я тоже кое как прокормлю, да и пока они кормят меня, так что их пока оставлю.
Наконец я тебя всё таки выдернул из подполья.))) Конечно публикация личной переписки не самый корректный способ, но да чого взять с тебя взять. Хоть так и то хлеб. Теперь мы хоть немного в курсе чо ты там по личкам раздаёшь.)))

Сам спрашиваешь и сам себе ответ даешь.Зачем это продолжать? Димадима результата нет и не будет положительного,а достигается таким образом еще более отрицательное отношение к тебе.Вернуть Олю тебе не удастся,а совсем перестанет участвовать в ликвидации твоего хозяйства и получится тот результат какой ты предсказываешь.И какой толк в этом? Чтобы Оля не писала или лично ты-мы приняв ту или иную сторону ничем вам помочь не сможем кроме советов вам и поругаться между форумчанами.Выяснить то,что вы не сошлись характерами или ты затронул какое то больное место Оли или как ты говоришь она просто не смогла потянуть это и ушла-выяснили уже давно,что существуют грабли у вас.Тебе просто скучно и поболтать не с кем и если тема угаснет то тебе будет пофигу, тоже уже выяснили.Я поддерживаю Олю,проникся в твое тяжелое положение и тебе сочувствую-а далее? Далее чем я лично тебе помогу кроме совета? Да и зачем тебе пустые советы,у тебя есть свой опыт по данном вопросу и положение тебе известно-Оля не вернется,тебе все равно придется вернуться к прежнему положению.
В этой же темке совсем другое было задумано общение.Поэтому предложение Леопольда всегда к месту...

Тема закрыта