Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 250 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Tatyana69" пишет:

А как быть, если твоей половинки больше нет?

Глупую вещь скажу, сама знаю, болеть. Столько, сколько надо будет. Я это пережила, переболела. Но не знала, что через 19 лет может обостриться. Татьяна, малышам было почти 2 года и пол года. И уйти хотелось, но все говорили надо жить. Трудно что-то посоветовать. Это боль. Общайтесь, может это поможет. Когда мне тогда говорили, встретишь ещё хорошего человека, меня шок брал, они о чём вообще! По-этому я Вам этого не хочу говорить. Жизнь непредсказуемая штука.

"Двое из ларца" пишет:

Мысли конечно интересные и очень правильные. Вот только идеальных половинок мало складывается. Но вот если есть желание понимать и принимать друг друга, то всё тоже может сложится очень удачно. Но вот начинаться, всётаки, всё должно с искры проскочившей между двумя....Может она и не сразу искранёт, но проверять надо. А потом можно превратиться в две настоящие половинки, и тут как не странно, много зависит от женщины, как она умеет строить отношения в семье.

Ой, буквально под всем подпишусь. Так точно сказано, а у меня даже в длиннющем посту не получается.
Оказывается народ не спит. Что-то вторую ночь поздно ко сну собираюсь. Заглянула на последок, а тут вы.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Эля" пишет:

Что-то вторую ночь поздно ко сну собираюсь

Так наверное у Вас ещё светло. Север всё таки. Это у нас уже темень.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ну к 12 то ночи уже темно. Совсем светло в это время будет где-то в июне по-моему. Последнее время я как сурок уже в 9 вечера. Только возьму в руки книженцию, и глаза захлопываются. А тут не в одном глазу вторую ночь. Шторма в окна бились сутки, может они виноваты. А вот когда светло ночью будет прощай сон вообще-до 4 утра просыпаюсь, и как зомби. Ну всё перебор, пойду попробую с диваном помириться huh
Споки!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Спокойной ночи! Вернее того что отнеё осталось lol

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Двое из ларца" пишет:

Но вот начинаться, всётаки, всё должно с искры проскочившей между двумя

Это, Володя, идеальные романтические редкие истории. Об этом мечтаешь, ждешь "Алые паруса" и остаешься одна. laugh

На самом деле у большинства расчет. Договор о совместной жизни. При взаимном уважение существующий долго. Это надежно.

А сколько женщин выходят замуж, лишь бы не быть одинокими, заботиться о ком-то. Да и статус замужней выше. Какая тут любовь... Эти в большинстве жертвы.

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339
Tatyana69 пишет:

А как быть, если твоей половинки больше нет?

Жить дальше. Ночью, как положено, отдавать слёзы подушке, а с утра - к зеркалу, сопли убираем, улыбку надеваем, smile3 потому что нам раскисать нельзя. Если мы остались жить, то мы и должны ЖИТЬ, ребёнка поднимать, радоваться солнышку с утра. Тот, у кого старуха с косой забрала очень близкого человека, кто видел её рядом, острее понимает самую суть жизни. Мы живём один раз. И это не про то, что надо пить, гулять и т.д. Нет, надо постараться заняться тем, чего душа хочет, поменьше обращаться внимание на пустяки, оставшимся родным очень нужно наше тепло, думайте о них, каково им будет с нами, если мы будем киснуть. Надо вперёд идти, не останавливаться. Стараться всё время себя занимать, лучше всего чем-то новым.
Как-то вместе с покойным начали смотреть сериал "Платина", я первые серии посмотрела, потом они с сыном досматривали, а мне уже стало не интересно, я возмущалась, что они смотрят всякую ерунду... За последний год я этот сериал посмотрела несколько раз, вернее, фильм включаю, пока одна дома и занимаюсь домашними делами. Понимаю, что обычный фильм, сценарий, ничего особенного, но...отношения героя Сергея Маховикова, "бывшего майора бывшей советской армии", "афганца" с женой... Посмотрю несколько моих любимых моментов...и..легче как-то становится, грустно, но...грусть лёгкая. ))) Музыка из этого фильма... Сын смеётся, говорит: "Мама, такое впечатление, что ты в Афганистане служила." Не служила и замужем за военным не была (хоть и думала в детстве, что выйду замуж только за военного, т.к. папа был военнослужащим):smile3: ...но...как объяснить, что меня привлекают в этом фильме простые отношения между мужем и женой. Простые, но в тоже время глубокие. Особенно один момент посмотрю, и на душе грустно, но в то же время светло... smile3 и...идём дальше, вперёд...вперёд и только вперёд..."Ни шагу назад!"
Извините за сумбурность.
В общем, будем жить. smile3

Ясень
СолнышкO пишет:
"Двое из ларца" пишет:

Но вот начинаться, всё таки, всё должно с искры проскочившей между двумя

Это, Володя, идеальные романтические редкие истории. Об этом мечтаешь, ждешь "Алые паруса" и остаешься одна. laugh
На самом деле у большинства расчет. Договор о совместной жизни. При взаимном уважение существующий долго. Это надежно.
А сколько женщин выходят замуж, лишь бы не быть одинокими, заботиться о ком-то. Да и статус замужней выше. Какая тут любовь... Эти в большинстве жертвы.

Почти согласен СолнышкО окромя - Эти в большинстве жертвы... Жертвы в чем-в своих ошибках да возможно бывает.Но когда договариваются нормальные люди то все в основном нормально.Я лично можно сказать с такого случая.Раскрывать ничего не буду потому,что найдутся такие не хорошие и в душу плюнуть.Любовь бывает,но она разная всем достается и иногда уж лучше подумать о нормальной совместной жизни по договору чем иметь любовь от которой одни неприятности могут быть.Я имею в виду не счастливую любовь которая только принесет вред одной или обоим сторонам.А если уж прекрасная и счастливая до гроба так это счастье и его следует нежно беречь.Я однолюб,но не самоубийца.А договор с понравившимся человеком и когда между ними счастливая искорка то это тоже прекрасная жизнь и за нее тоже стоит бороться и жить.

Ясень
Антонина_60 пишет:

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,
Чтоб через годы-Бог ты мой!-
Не стала "Королева" "Бабой"
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях,неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну,мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец,денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.
Боготворите,восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...
И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с НАСТОЯЩИМ!
Быть - с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА..

good

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"СолнышкO" пишет:

А сколько женщин выходят замуж, лишь бы не быть одинокими, заботиться о ком-то. Да и статус замужней выше. Какая тут любовь... Эти в большинстве жертвы.

"Ясень" пишет:

Почти согласен СолнышкО

Уважаемый Ясень правильно написал, и я повторюсь. Всё таки, чтобы быть счастливым в семье- искорка должна проскочить. Тогда есть силы терпеть шероховатости партнёра. И есть шанс, что со временем притрёмся и станем ПОЛОВИНКАМИ. А если жить как жертва, то это насилие над собой и в большинстве случаев приводит в жизненный тупик.

"Антонина_60" пишет:

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,

Антонина! Прекрасные стихи и как раз в тему. roma good super

04.03.2012 - 09:37
: 131

Да, Валера, согласна, беречь надо то, что взаимно. Но другое дело-позволяешь ли ей быть СЛАБОЙ? Не превратилась ли она в "бабу". И волнует ли её этот вопрос? laugh Она счастлива ,может быть, уже без душевного корчевания.

Это я про норму. У каждого она своя. Меня поражают местная молодежь (возраст до 35, но не все). Муж возвращается поздно с работы. О том, чтоб ждать его с ужином-речи нет. Сам приготовит! Семья счастлива...
Нормально?

Ну кто же, Володя, спорит. Только посмотри со стороны, как мы тебя воспринимаем:
-какой интересный мужчина! осыпет цветами, сексуален, силен, что у него там с бриллиантами?
-хозяйственный, надежный, спокойный, обещает любить. Это то, что мне надо. Но первой писать никогда я буду. Так, встряну в тему, может искорка и возникнет...
-ой, как мне он нравится, развестись что ли со своим?
Ага, тебе реклама. Продолжение следует.
Володя, лови искру! Опять упустил.... Вторую... Что же теперь с ней делать то будешь? laugh

Ясень
СолнышкO пишет:

Да, Валера, согласна, беречь надо то, что взаимно. Но другое дело-позволяешь ли ей быть СЛАБОЙ? Не превратилась ли она в "бабу". И волнует ли её этот вопрос? laugh Она счастлива ,может быть, уже без душевного корчевания.

В моей семье всё как то поделились функции и работы сами собой-может так и должно или нет ,но оно так у каждого своё место и дети до поры до времени выполняют свои функции и помогают по хозяйству.Конечно не всегда бывает гладко и ссоры возникают.Однако вот живем и здравствуем.Не превратилась в ,,бабу,,-ну в этом понятии в разных прослойках и разные понятия об этом-это в разряде уже философии.Если в семье лад то уже значит замечательно.В каждом возрасте до нас и после нас какие то сдвиги в психологии поведения.Ровесники жили в один строй общества,а сейчас другой поэтому и это тоже влияет.В наше время девушки почти не курили и почти не пили и т.д.В каждой семье вкладывали разный смысл в воспитание детей,но еще и улица добавляла своё в воспитание.Поэтому и были исключения как говорится в пословице.Сейчас по другому и мы думаем и по другому дети.Главное в воспитании уважение к людям,а иначе вырастают уроды которым в глазах прежде всего баксы и блага и достижение цели-проход по головам. thank_you

04.03.2012 - 09:37
: 131

Ясеню roma За мудрость жены.

Ясень
СолнышкO пишет:

Ясеню roma За мудрость жены.

Спасибо СолнышкО! thank_you
Жена у меня действительно умница-как ранее в учебе так и по жизни. hi

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте! hi
Кто на всё готовое?

Ясень
Вячеслав Жуков пишет:

Здравствуйте! hi
Кто на всё готовое?

Вячеслав хотел пошутить,но не все адекватно возможно примут шутку.Лучше правильно изъясняться и так не говорить.Ведь ты ищешь хорошую половинку,а не с кем попало и как..... scratch_one-s_head Вроде так должно быть то.

Ясень
Антонина_60 пишет:

добрый вечер...

hi Привет.Хотел ответить на другом языке в шутку,но передумал.А то вместо шутки получится обратное.Как там деревенские походы на выходных? Григорий пропал после поездки.Ни здрастьте,ни краткого отчета.Наверное успешная поездка была и очень занят подготовкой к переезду.А может вообще последовал совету и нашел дом с хозяйкой. mail .......

Ясень

Ну вот как всегда -заглянули и изчезли.Я вот скоро тоже пропаду и усе-молчать буду... cry

Парень - девушке:
- Можно, я зайду к тебе на чашечку кофе?
- Я никогда не приглашаю домой на первом свидании!
- Уговорила, пусть наше свидание будет последним!

Дорогой, будешь еще котлетку?
- Конечно, дорогая. Не зря же я старался.
- Хм... Вообще-то котлеты готовила я.
- Ну, я имею ввиду, когда жену выбирал.

Ясень

Стоят два алкаша в пивной:
- Ну ты как? Еще не женился?
- Да нет. Сколько лет хожу в нашу пивную, да все никак порядочную девушку не встречу.

Жена:
- Дорогой, я забыла хлеба купить. Сходишь?
Муж приходит через десять минут с батоном и бутылкой водки.
- Дорогая, ты не поверишь! У них снова не было сдачи.

- Как думаешь, если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
- Да нет, это похоже на комплимент.
- А если он карлик?!

Привет! Слышал, ты вчера на рыбалку ходил со своей новой любовницей.
- Да, было дело.
- Ну и как, поймал что-нибудь?
- Пока не знаю.

Ясень

Как-то одна студентка спросила учителя-полиглота:
- Почему говорят, что женщина для мужчин загадка?
- Не всегда.
- А когда?
- Ну, когда она вышла замуж за какого-то гада, тогда загадка.

Встречаются двое.
- А вы слыхали, какое пугало Рабинович поставил у себя на огороде?
- Нет, а какое?
- До того страшное, что вороны вернули урожай за прошлый год!

Жена купила несколько лотерейных билетов.
- Если я выиграю, - сказала она мужу, - то куплю себе новое пальто с воротником из норки!
- А если не выиграешь? - съехидничал муж.
- Тогда ты мне его купишь!

Ясень
Антонина_60 пишет:

чего спать не идешь?))))

Таблеток наглотался,а вот снотворных нет и не использую.Смотрю телик да по сайтам гуляю.

04.03.2012 - 09:37
: 131

Девчата до сих пор в тему не вхожи, их не пускают, ошибку тема выдает. Редактор помочь пока не может.

Солнышко на ремонте, центры оптимизма и радости барахлят. Уж позвольте мне излечиться.

Может и теме отпуск нужен?

Ясень
СолнышкO пишет:

Девчата до сих пор в тему не вхожи, их не пускают, ошибку тема выдает. Редактор помочь пока не может.
Солнышко на ремонте, центры оптимизма и радости барахлят. Уж позвольте мне излечиться.
Может и теме отпуск нужен?

Кто желает тот может исправить настройки на стандартные или пере регистрироваться и снова будут со всеми.Я же когда не мог то создал клон и вошел и старый вот вернулся ко мне,а так же до этого были проблемы.Ремонт иногда очень нужен,а терять бодрость и силу духа не стоит-это хандра и её стоит далеко прогнать.Темку нельзя терять.Получится не отпуск,а исчезновение.
В темке если кто то не может найти кого то то хотя бы не потеряет надежду и получит энергию в общении.Желающих и не теряющих надежды много только или стесняются выйти напрямую или же не позволяют какие то причины.А счастье оно рядом и нельзя мимо него пройти-помните оно рядом и не теряйте надежду в поиске.Ищите и не сдавайтесь....
СолнышкО отгони хандру и радуйся-вокруг весна,цветы,прекрасные люди и все тебе желают всего наилучшего roma roma roma roma roma roma roma thank_you

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"СолнышкO" пишет:

Девчата до сих пор в тему не вхожи, их не пускают, ошибку тема выдает.

А какие девчата, они что в других темах общаются, а сюда не могут войти, или вообще на фермер? И долго такое длится?

"Антонина_60" пишет:

могу сфоткать несколько писем и поместить сюда

Антонина, наверное надо не нас спрашивать, а авторов писем. А здесь пока тишина, может народ посещающий не сочтёт неуместным. Не хуже анекдотов будет.

04.03.2012 - 09:37
: 131

Валерьевна, Львовна не вхожи. Давно.Только в это тему

Ясень
СолнышкO пишет:

Валерьевна, Львовна не вхожи. Давно.Только в это тему

Как я писал-я тоже был не вхож в эту тему.Поначалу подумал,что меня просто в этой теме блоканули и спустя пару недель создал клон,но до этого обращался к Редактору и он ответил просто какие то проблемы только по этой темке.После создания клона решил установить как до этого у меня было 70 коментов и снова проблема появилась -выдало ошибку и я вернул на 30 коментов то всё стало на свои места.Со временем моя страничка Ясень тоже одумалась и вернулась.Попробуйте и может в какой то темке общей стоит объяснить как это преодолеть.Ведь это техника и она может допускать ошибки,а человек допускает гораздо больше ошибок и когда на этом набивает шишки то называет их опытом laugh .

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Всем приветик.

"СолнышкO" пишет:

Валерьевна, Львовна не вхожи. Давно.Только в это тему

Даже не знаю, что и сказать-очень избирательный глюк какой-то. Сочувствую. huh Я в этом валенок.

"Антонина_60" пишет:

у меня есть данное ими право на публикацию их писем

Я лояльна к любым отступлениям, когда они не пошлые. Если ни кто не протестует, то почему-бы нет. Не женимся так почитаем. Только письма то о чём(хоть по теме?), а то если нет, логичнее тему создать.

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Всем добрый вечер thank_you

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Совсем все куда-то подевались. У всех, наверное, куча забот и дел. Вот и я не исключение. Совсем не остается времени на общение.

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

А у меня теперь все время после работы занимает сад. Чему я очень рада

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Тонечка, насажала все. Даже хочу попытаться вырасти в этом году арбузы и дыни. Главное, что вся рассада уже цветет на лоджии в городе. Сегодня помогли все отвезти в сад, в выходные буду до одури сажать.

Тема закрыта