Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 217 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"olga k" пишет:

-Мама, я головой думаю?
-Пока головой сынок.

laugh lol lol lol

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Антонина_60" пишет:

а почему я не видела, это где такой конкурс?

Это тема про Великобританию.

"Антонина_60" пишет:

Дим.. вот мои глаза))))

Тоня, а тут фото должно быть? Хде делось? У меня нету ничего dntknw

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Валерьевна" пишет:

Тоня, а тут фото должно быть? Хде делось? У меня нету ничего

И я не могу ни как найти, в чем дело ? что случилось? dntknw

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Или сразу стерла? dntknw
Нееее, так нечестно dont

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

А я и не увидела sad

Ясень
Антонина_60 пишет:

а я их убрала уже)))

Тоня,Тонечка не балуй!!! dont

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ну вот так всегда - на самом интересном месте....
Ушла, мне спокойной ночи, всем удачного вечера yes3

Ясень
Антонина_60 пишет:

Люди, вы где? scratch_one-s_head

Многие на форуме,но может в личку ушли scratch_one-s_head ?Тонечка,а фото верни!!! clap Фоточки прекрасные.А еще как же парням оценку давать и как выбирать scratch_one-s_head ? Хотя с лица воду не пить,но без этого нето... yes3

И тут его прервали. Пополам.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девчёнки, сын и сам Валерий super super super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тоня... super
Сорок, а не сорок два!

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

возвращаю одно))))

Вот иумничка, кто ж такие фотки убирает. roma blush2

Ясень
Антонина_60 пишет:

возвращаю одно))))

Ну вот другое дело.А моё вообще не обязательно.Я простой наблюдатель.А вот у меня есть фото СолнышкО,но если я его выставлю то она может обидеться на меня.Пусть сама решает выставлять или нет своё....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

валера!!! ну надо-же!!! девушки смотрите ! любуйтесь! но мне сдается фото здесь долго не провесит. валера и еще один решительный шаг... навстречу прогрессивной общественности... ну ты понял... angel

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Всем, добрый вечер.
Антонина Великолепная, super

Dimaidima
"Димитрий-хитрый" пишет:

Красавицы обе!!! Зятей тебе толковых!

не переживай. я присмотрю за всеми тамошними красавицами, и теми что постарше, и теми что помладше.)))

[/quote]

"СолнышкO" пишет:

Нет, здесь другая причина. Столько женихов достойных, что влюбишься ненароком, что потом делать?

Странный вопрос чо делать. Придётся хошь не хошь а жить для любимого, и тут уж точно справки со штампиками не прокатят. придётся их выкинуть. ну на крайняк можно к ольге съездить, она всяк вылечит. не болезнь и была, всё лечится. Так что можешь влюблятся и будет хоть стимул для кого и ради чего жить.

Ясень
Антонина_60 пишет:

говорят рыжие влюбчивые и непостоянные)))(шутка) lol

Всё . blush2 Уберу фото,а то в блуд введут shok девченки. laugh ....
Нет.Тоня это не обо мне,возможно есть такие рыжие.Ну я дедушку не бил,я дедушку любил!!!!! А фотки извиняюсь,но я поубираю от греха подальше.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
Антонина_60 пишет:

говорят рыжие влюбчивые и непостоянные)))(шутка) lol

Всё . blush2 Уберу фото,а то в блуд введут shok девченки. laugh ....
Нет.Тоня это не обо мне,возможно есть такие рыжие.Ну я дедушку не бил,я дедушку любил!!!!! А фотки извиняюсь,но я поубираю от греха подальше.

я был уверен что ты это зделаеш.

Dimaidima
"mihail150" пишет:

Женщины здесь все красивые не уверен что позарятся на меня, но лучше что то делать чем не делать ни чего.

Сударь, у вас заниженная самооценка, это так же плохо как у некоторых завышенная. Не будем тыкать пальцем, они и сами догадаются. А поз позарятся, позарятся, ещо как поюзарятся, только многие постесняются начать первыми. Посему вам как-то стоит уйти от своей заниженной самооценки и взять инициативу на себя.

Ясень
Dimaidima пишет:
"mihail150" пишет:

Женщины здесь все красивые не уверен что позарятся на меня, но лучше что то делать чем не делать ни чего.

Сударь, у вас заниженная самооценка, это так же плохо как у некоторых завышенная. Не будем тыкать пальцем, они и сами догадаются. А поз позарятся, позарятся, ещо как поюзарятся, только многие постесняются начать первыми. Посему вам как-то стоит уйти от своей заниженной самооценки и взять инициативу на себя.

Это верно сказано Дима.Вся жизнь в руках человека. И как в нете сказано-,,Я творческая личность,хочу творю,а хочу то вытворяю,,!

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Dimaidima" пишет:

Посему вам как-то стоит уйти от своей заниженной самооценки и взять инициативу на себя.

Спасибо за поддержку, я попробую

Ясень
григорий52 пишет:

я был уверен что ты это зделаеш.

Я просто показал себя,а то как бы разговор с неизвестным получался.Но я наблюдатель и в списках женихов не буду значиться так как свою судьбу решил положительно давно.Мне просто интересно беседовать с теми кто знает жизнь и в чем то судьба схожая с моей.Может иногда своей болтовней поддержу кого то и темка не засохнет.Вот как то так я мыслю....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Тонь, а чего смущаться, ведь действительно Великолепная.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

ну все.. девчата теперь Вас в оборот возьмут.... только отбивайся

Ну Тоничка теперь вы решили меня в краску вогнать? blush2

Dimaidima
"mihail150" пишет:

Спасибо за поддержку, я попробую

да я тебе вполне серьёзно говорю. ты из-за своей заниженной самооценки будешь ждать пока кто-то сподобится познакомится с тобой. А эти клуши. ну тобишь женские половинки, надоумленные шивенистками, будут ждать пока ты с ними будешь знакомиаться. Вот так и будите сидеть и смотреть друг на друга думая каждый о свлём наборе комплексов.

Ну чо у тебя не так7 жильё имеется. Машина имеется. Руки, ноги. голова да природные дела тоже всё имется. Всё есть, весь при всём, чо тебе в себе ещо не так? Давай посмотрим мой пример. С разводом остался на нолях, вообще без ничего, даже прописки нет. И чо? И ни чо. Вот уже сыскал себе и умницу и красавицу, тда ещё с тремя очаровательными дочурками, а ведь вообще на нолях. И чем ты хуже меня, имея всё?

Так что не нужно думать о себе меньше чем оно есть.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Ясень" пишет:

Мне просто интересно беседовать с теми кто знает жизнь и в чем то судьба схожая с моей.Может иногда своей болтовней поддержу кого то и темка не засохнет

Золотые слова, и что фотку показал правильно, должны же люди знать с кем общаются, хотя я и без фото понял что вы хороший человек, ну а фоткой вы подтвердили. dri

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Dimaidima" пишет:

Ну чо у тебя не так7 жильё имеется. Машина имеется. Руки, ноги. голова да природные дела тоже всё имется. Всё есть, весь при всём, чо тебе в себе ещо не так? Давай посмотрим мой пример. С разводом остался на нолях, вообще без ничего, даже прописки нет. И чо? И ни чо. Вот уже сыскал себе и умницу и красавицу, тда ещё с тремя очаровательными дочурками, а ведь вообще на нолях. И чем ты хуже меня, имея всё?

Так что не нужно думать о себе меньше чем оно есть.

Спасибо большое dri

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

и не думала... такого мужчину надо срочно приХВАТИзировать

roma ya roma

Ясень
mihail150 пишет:

Золотые слова, и что фотку показал правильно, должны же люди знать с кем общаются, хотя я и без фото понял что вы хороший человек, ну а фоткой вы подтвердили. dri

blush2 Я обыкновенный человек.Слишком вспыльчив,прямолинеен и как говорят принципиален.Своим упорством делал глупости по молодости,но благодаря упорству смог добиться неплохих результатов.Даже прошел некоторые этапы жизни,что сейчас у многих участников темы.

Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Вот так кратко в афоризмах.Поэтому есть общее со многими.Жизнь не потеряна и даже с нуля как говорит правду ДимДима.Руки и ноги целы и значит всё у вас будет и вся счастливая жизнь впереди даже если вы в жизни ошибались не одинажды.Главное помнить,что ты мужик,а не кусок г cen на,а это значит живи себе на радость и назло завистникам и врагам. ,,Хвостики,, у кого то с вас это не барьер,это то что вас должно объединить если это ваша судьба.И в таких случаях нет деления мои,твои или вот отдельно наши-все прекрасное и в горе и радости должно быть общее и это не слова.И чтобы какая нибудь сволочь не смогла упрекнуть,что вот чужого ребенка ты не обеспечил,а своих завалил подарками.Мне лично даже никакая сволочь в данном не сможет упрекнуть.Вот так мужики.А женщинам скажу таких мужиков можно найти и беречь.

: Самарская область
10.02.2010 - 14:26
: 249

Привет всем! Хочу вступить в ваши ряды ищущих)
Долго думала, где бы мне найти думающего, как я, и вспомнила, что на Фермере точно был такой раздельчик.
Я Лена и мне 24, 20 из которых я прожила самой что ни на есть горожанкой. А потом надоело, и я слиняла в глушь)))
Еще несколько лет ушло на взросление, и вот я наконец-то пришла к мысли о том, что без мужских рук тяжеловато тут. (Тут - это под Самарой)

Готовлю вкусно, умею воспитывать детей) Хобби меняются каждые полгода, последнее - рисование, предпоследнее - литература. Перманентное - собаки.

Мне подойдет искренний, честный, эмпатичный лидер с кипучей энергией. Потому что я - довольно инертный "серый кардинал" с кучей идей, которые только успевай реализовывать))) В общем, все просто - я показываю направление, а мужчина прокладывает дорогу.

Категорически без вредных привычек (то есть совсем) и без аллергий на живность.

А это мы с моим младшим собакином года два и килограмм пять назад) Честно, чет нет больше на компе моих боле-мене приличных фото. :(
Файлы:
44bafa66ad27.jpeg

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Ясень" пишет:

Я обыкновенный человек.Слишком вспыльчив,прямолинеен и как говорят принципиален.Своим упорством делал глупости по молодости,но благодаря упорству смог добиться неплохих результатов.Даже прошел некоторые этапы жизни,что сейчас у многих участников темы.

Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Вот так кратко в афоризмах.Поэтому есть общее со многими.Жизнь не потеряна и даже с нуля как говорит правду ДимДима.Руки и ноги целы и значит всё у вас будет и вся счастливая жизнь впереди даже если вы в жизни ошибались не одинажды.Главное помнить,что ты мужи к,а не кусок г на,а это значит живи себе на радость и назло завистникам и врагам. ,,Хвостики,, у кого то с вас это не барьер,это то что вас должно объединить если это ваша судьба.И в таких случаях нет деления мои,твои или вот отдельно наши-все прекрасное и в горе и радости должно быть общее и это не слова.И чтобы какая нибудь сволочь не смогла упрекнуть,что вот чужого ребенка ты не обеспечил,а своих завалил подарками.Мне лично даже никакая сволочь в данном не сможет упрекнуть.Вот так мужики.А женщинам скажу таких мужиков можно найти и беречь

Вы большой молодец и спасибо ещё раз. thank_you dri но вынужден откланица всем спокойной ночи.

Тема закрыта