Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 216 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Прошу прощения я щас весь измучился хотел фото выложить но скорость нулевая так ни чего и не получилось, я позже выложу, thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Миша, у меня тоже скорость маленькая, поэтому я выкладываю через радикал...
Ссыль дать?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"olga k" пишет:

Миша, у меня тоже скорость маленькая, поэтому я выкладываю через радикал...
Ссыль дать?

Конечно давайте только не уверен что поможет я ж в компьютерах дуб дубом, так чему маленько племяшка подучила вот и пользуюсь, а ещё этот мадэм то хоть по ночам скорость была нормальная а щас прям ужас какой то, только вы в краце хоть поясните как ссылкой пользоваться если не трудно.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Давай подружка... хватай уж новенького и этого хитрого Димку... такие мальчики в хозяйстве пригодятся)))) (шутка)[/quote]
Причем в подсобном!!!! :lol:[/quote]

Я уже не доюсь))) и мясо у меня старое - на забой не годное))))) если только на шерсть)))

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Шоб я так выглядел, когда дедулей стану!

Дим, не переживайте, все в ваших руках. Главное, чтобы рядом заботливая и любимая была, тогда и будете так выглядеть. Будет для кого!

Опять смайлики пропали!!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Димитрий-хитрый пишет:

Давай подружка... хватай уж новенького и этого хитрого Димку... такие мальчики в хозяйстве пригодятся)))) (шутка)

Причем в подсобном!!!! :lol:[/quote]

Я уже не доюсь))) и мясо у меня старое - на забой не годное))))) если только на шерсть)))[/quote]
lol lol lol

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Я пока еще не полностью с последней заботливой расплатился)))) ух и озаботила меня при разводе))))) точно помолодел))
Везет вам у вас периодически смайлики пропадают, а у меня они и не появлялись никогда)))))))

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155
mihail150 пишет:

Прошу прощения я щас весь измучился хотел фото выложить но скорость нулевая так ни чего и не получилось, я позже выложу, thank_you

Ладно, уговорил, мы немножко подождем. Но только немножко - женщина может умереть от любопытства.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
"Антонина_60" пишет:

Дим... видимо у Вас понятие о заботливости слишком обширные))))))))))))))

"Антонина_60" пишет:

Да шутю я шутю)) Ей нелегко в чужом городе( хотя сама решила остаться, в родном у яе трешка в центре пустует), вот и приходится так сказать помогать. Так договорились. Чай не чужими больше двух лет были.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Откроите в новой вкладке или радикал или фермер.
Нажимаите обзор , выбираите фотку, открыть.
Далее, нажимаите на синюю кнопку "загрузить"
И долго ждёте, когда перелистнётся страница.
Выделяите строчку номер 6
Щёлкаите на её правой кнопкой
Выбираите "копировать"
Идёте на фермер, наводите на окно для сообщения
Щёлкаите праввой кнопкой
Выбираите" вставить"
Отправляите сообщение...
Миша, пробуй, всё получится...

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

И этта -огромную ко всем просьбу имею)))) Как бывший ФИДОшник (была такая сеть друзей некоммерческая -задолго до интернета) привык, что в конфах по дружески все на ТЫ. ПОсему - ТЫкайте мне все -мне это нравится))))) Ну и не обижайтеся коль я в порыве дружеском и вам кому ТЫкну)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

-Девушка, вы способны полюбить РАДИКАЛА?

-Ради чего???? shok

Ясень
Димитрий-хитрый пишет:

Местная зазноба не реагируеть, Ясень в зятья не берет, вместо этого доучиваться отправляет)))))) эххх))

Я не уполномочен напрямую решать семейный вопрос дочери scratch_one-s_head -однако предлагаю неплохой вариант victory .И закончить вуз,познакомиться и выбор большой в вузе и почее..... yes3 Я могу просто посодействовать lol lol

Ясень
mihail150 пишет:

Прошу прощения я щас весь измучился хотел фото выложить но скорость нулевая так ни чего и не получилось, я позже выложу, thank_you

А где же анкета? shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Димитрий-хитрый" пишет:

Антонина
А Вас я в конкурсе видел!! Первая фотка- где Вы как бы в парандже- это нечто!!! Глаза совсем юные, редко женщинам удается сохранить такой взгляд долго! Если я конечно ничего не путаю, как обычно))

нет Дмитрий это моя фотка .(.Антонина почему то скромно умолчала)..не Антонина это ,а Амазонка ..естесно глаза моложе, я и сама еще ничего blush2 wub (местами ,где моль не поела) wink

Ясень

Это мой сынок :
Файлы:
dsc00731.jpg

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Спасибо всем я уже почти женился. Я люблю Тонечку.

Ясень
amazonka2011 пишет:

Амазонка ..естесно глаза моложе, я и сама еще ничего blush2 wub (местами ,где моль не поела) wink

Ну блин один на шерсть себя готов отдать,а он в таком здравии,что пахать и пахать на нем-сам ко мне напрашивался laugh ,другая блин может новую семью и накормить,и обстирать и ..... blush2 ,а то уж моль чуть не доедает.
Хотел пошутить да боюсь неправильно поймете.Уж многозначимо промолчу roma

Ясень

Вот это другое дело Михаил.Ну выбор делай и в личку.Не жди,что тебе первому напишут или на шею повиснут.Девчонки скромные-пробуй dri .

Ясень
Антонина_60 пишет:

эх... ну была бы я помоложе, ну вечно.. как симпатишные мужчины, так обязательно чей то или молодой)))))))))))))))))))))))

Дык у нас есть подходящие и что не подходят к вам? shok Наверное охотятся за молодыми! dntknw Не буду пальцем показывать конечно,а то отрубят при встрече cry Вот как приедет поближе то может встретимся и погутарим,а палец спрячу за спину dri .......

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

А жених-то у нас появился завидный, девочки не теряемся!!! air_kiss

Ясень
Антонина_60 пишет:

Дим.. вот мои глаза))))

shok shok blush2 tomato Слов нет.Где же подевались эти два друга,а еще искали себе хозяйку huh smile3 .Куда уж лучше нашей Антонины! roma roma roma

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

Дим.. вот мои глаза))))

А я чё то не пойму, Тоня это на фотке, или Тоня это на аватарке??? И там и там красавица. roma

"Антонина_60" пишет:

эх... ну была бы я помоложе, ну вечно.. как симпатишные мужчины, так обязательно чей то или молодой)))))))))))))))))))))))

Простите но ведь вы ж не старая, землячка дорогая. roma

Ясень

Вы снились мне! Не смейте отпираться!

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Уж зла любовь, ну а козла всё нету...

Вы каждый раз по-новому банальны.

Он испугался мыслей с непривычки.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

- Девушка,я могу стать вашей мечтой! - Врядли вы превратитесь в Инфинити FX 35!

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

Простите но ведь вы ж не старая, землячка дорогая.

Тоня и на аваторке. Фотке месяца два... ДОМА... и эти мои ФОТКИ с разницей в 10 лет... а эту моя подруга, та что пришла сегодня сделала. Я у нее в гостях в Первомайском была.... Ее дом напротив храма. Пока ее сын выгонял машину из гаража, она меня сфоткала. Где то числа 25 октября прошлого года

Классная что ж тут скажешь roma

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

да ну вас.. засмущали совсем

Я бы понял если б страшненькие были, но здесь все женщины такие красивые, и не уж то все холостые, ну не верится что то прям ни как. roma blush2

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
amazonka2011 пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

Антонина
А Вас я в конкурсе видел!! Первая фотка- где Вы как бы в парандже- это нечто!!! Глаза совсем юные, редко женщинам удается сохранить такой взгляд долго! Если я конечно ничего не путаю, как обычно))

нет Дмитрий это моя фотка .(.Антонина почему то скромно умолчала)..не Антонина это ,а Амазонка ..естесно глаза моложе, я и сама еще ничего blush2 wub (местами ,где моль не поела) wink

Я ж сказал что напутаю))) и напутал)) мужик сказал - мужик сделал)))))))
Примите мои искренние восхищения!)

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Блин борюсь с интернетом последний час, он пока ведет (((

Михаил дерзайй!! Все настоящие!! А я все же подржду ответа, я уже дерзнул, но зазнобы на сайте не было еще(((

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Димитрий-хитрый" пишет:

Михаил дерзайй!! Все настоящие!! А я все же подржду ответа, я уже дерзнул, но зазнобы на сайте не было еще(((

Дим ну что я могу сказать, дай Бог что б не долго ждать, хотя чем больше ждёшь тем сильнее чувства, удачи тибе дорогой, а я со своей стороны могу поддержать морально, пару строк отписать могу в поддержку нашего брата. dri

Тема закрыта