Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 215 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Tanya27" пишет:

Главное, чтобы обоюдно было. В наше время так мало тепла и уюта, что, если оно появится,будешь пытаться его удержать

Золотые слова!!!!! Лучше и не скажешь, thank_you

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

. ну вот уходила и возвращалась... уходила и возвращалась... значит все же это не шутки))))))))

Тоничка а это вы про что щас, я не очень понял простите

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Михаилу. А почему подшучивают? Просто всем здесь хорошо и тепло, вот и шутят. А если над друг другом, то не со зла. Вы пообщайтесь здесь подольше, и поймете. Я, вот не так давно здесь, а каждый день при любом удобном случае пытаюсь сюда залезть и отогреться. Всем огромное спасибо за это. yes3 air_kiss

Ясень
mihail150 пишет:

А что глаза то? вот тема вроде называется как надо, а почитал правда не много, и есть ощущение что здесь просто подшучивают а не ищут. dntknw

Здравствуй Михаил. thank_you Добро пожаловать в тему.Далеко не отходя недавно СолнышкО(она ведущая темы,а я добровольный помощник временный) напоминала правила темы.Обязательно прочти.Анкетные данные выложи о себе;
1 Возраст,рост,вес,фото-обязательно!
2 Ваша специальность,годовой доход,марка джипа,фото дворца lol (необязательно,но приветствуется-шутка).
3 Пожелания(какой должна быть по вашему мнению искомая вами ваша половинка(обязательно).
4 Выбираете кто вам нравится и пишете в личку.Если не приходит ответ то увы вам никто не советник.
5Желательно участвовать в беседах по теме и не желательно участвовать и вести ссоры с участниками темы.
6 Нужна помощь обращайтесь с вопросами-с удовольствием вам постарается ответить каждый участник....

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14

Нашла тебя, заразку))))) Ну ладно, я тут обитала по кроликам консультировалась, но ты то как сюда попала?

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14

Антонина_60 Куда подевалась? Смеюсь))))

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14

Антонина_60
Не ответила мне, сама то как сюда?

Ясень
К Елена пишет:

Нашла тебя, заразку))))) Ну ладно, я тут обитала по кроликам консультировалась, но ты то как сюда попала?

Может зарегистрируетесь?

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14

Антонина_60
ну ты даёшь, пока я тут печатаю, ты уж дважды ответила. Я то в этом портале давно, ещё когда клетки кроликам сочиняла

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14

Ясень
конкретно как? Я на портале Фермер давно зарегистрирована, нужно ещё что то? Если нужно, подскажите, что, куда и как.

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14
Антонина_60 пишет:
К Елена пишет:

Антонина_60 Куда подевалась? Смеюсь))))

ты тут уже два с половиной года? shok huh

смеюсь, я же тебе говорила, сколько кролями занималась, а тут советы хорошие и много полезного)))

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Ясень" пишет:

Возраст,рост,вес,фото-обязательно!
2 Ваша специальность,годовой доход,марка джипа,фото дворца (необязательно,но приветствуется-шутка).
3 Пожелания(какой должна быть по вашему мнению искомая вами ваша половинка(обязательно).
4 Выбираете кто вам нравится и пишете в личку.Если не приходит ответ то увы вам никто не советник.
5Желательно участвовать в беседах по теме и не желательно участвовать и вести ссоры с участниками темы.
6 Нужна помощь обращайтесь с вопросами-с удовольствием вам постарается ответить каждый участник...

Большое спасибо вам за информацию, а где эти анкеты находятся??? thank_you

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14
Ясень пишет:
К Елена пишет:

Нашла тебя, заразку))))) Ну ладно, я тут обитала по кроликам консультировалась, но ты то как сюда попала?

Может зарегистрируетесь?

Нет ответа, может я что то не так поняла?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"mihail150" пишет:

Большое спасибо вам за информацию, а где эти анкеты находятся???

Миша, да нигде, в произвольной форме, как душе угодно будет. roma

Ясень
К Елена пишет:

Ясень
конкретно как? Я на портале Фермер давно зарегистрирована, нужно ещё что то? Если нужно, подскажите, что, куда и как.

Почти то же,что я сообщал Михаилу.Кроме того если имеются ,,хвостики,, не стесняйтесь и может выложите и их фото.Чтобы искомая половинка видела и была в курсе.Ведь одно от другого неотделимо thank_you .

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

Миш.. не зевай... рекомендую)))))))))))) хозяйка отменная...

Я понял!!! Да вы тут все красавицы как на подбор, я кстати родом с Тамбовской области И от Первомайска жил не далеко 2 левые Ламки, а в подмосковье с 89 года.

Ясень
mihail150 пишет:

Большое спасибо вам за информацию, а где эти анкеты находятся??? thank_you

То что вы напишете о себе будет в коментах на теме и будет внесено в обновленные списки постоянно появляющиеся на общий обзор в темке. mail

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Валерьевна" пишет:

Миша, да нигде, в произвольной форме, как душе угодно будет.

А что прям здесь вот взять и написать , и всё что ли?

Ясень

Михаил и Елена -не отвлекайтесь dont .Ждем информацию о вас с ваших слов.При свободном времени советую посмотреть и почитать темку-полезно как для души так и для общения thank_you

Ясень
mihail150 пишет:

А что прям здесь вот взять и написать , и всё что ли?

Прям здесь и сейчас и фото не забудьте. fotku

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14

Антонина_60
ох, смеюсь, а почему 60 то нарисовала?

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

смотрите huh девушку под номером семнадцать...это и есть Лена)))))))))))))))))

Я думаю повтор даст только + или она есть в списках темки?.Тогда извините. blush2

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
К Елена пишет:

Антонина_60
ох, смеюсь, а почему 60 то нарисовала?

Для солидности)))))))))

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"К Елена" пишет:

а почему 60 то нарисовала?

Это чтобы еще столько раз по столько лет прожить good

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

неть... я честолюбива... все как на духу lol год рождения... бабулечка я... Вон Лена подтвердит.. правда Лена?[/quote]

Шоб я так выглядел, когда дедулей стану!

Россия
: п.Первомайский Тамбовской области
17.02.2010 - 09:50
: 14
Антонина_60 пишет:
К Елена пишет:

Антонина_60
ох, смеюсь, а почему 60 то нарисовала?

да я под своим ником была.. потом решила изменить на просто Антонина.... а Антонин тут много... вот и поставила год рождения

Давненько я сюда на этот портал не заглядывала. Уже и отвыкла.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечер.Да я смотрю тут у нас перемены большие за прошедший день.

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Антонина_60 пишет:
"Димитрий-хитрый" пишет:

Шоб я так выглядел, когда дедулей стану!

еще лучше будешь..смотри яки гарный хлопец.. а тогда гарный дедулечка будешь.... lol

Я не доживу)))) говорят холостые мужчины в среднем меньше женатых живут- видать подистаскиваются быстрее без женской опеки)))
Надо срочно решать семейный вопрос, тогда шансы резко увеличатся)))
Местная зазноба не реагируеть, Ясень в зятья не берет, вместо этого доучиваться отправляет)))))) эххх))

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Антонина

А Вас я в конкурсе видел!! Первая фотка- где Вы как бы в парандже- это нечто!!! Глаза совсем юные, редко женщинам удается сохранить такой взгляд долго! Если я конечно ничего не путаю, как обычно))

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"К Елена" пишет:

Давненько я сюда на этот портал не заглядывала. Уже и отвыкла.

Давай подружка... хватай уж новенького и этого хитрого Димку... такие мальчики в хозяйстве пригодятся)))) (шутка)

Причем в подсобном!!!! lol

Тема закрыта