Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 182 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
20.02.2012 - 21:09
: 31

я тоже против ЕДРОСОВ !!! protest ну и что тут у вас ? прикольно??

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ага как в морге.. laugh wink

20.02.2012 - 21:09
: 31

реально видимо - невесело ya

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Рассказывайте о себе. mail Утром придут и разберут по косточкам. face
Весело, весело.. wink

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Да я пошутила. air_kiss Не стесняйтесь. За кем пожаловали?

Пользователь удалён
"григорий52" пишет:

есть ещё немного времени чтобы и это натворить..

Так и рассказывай, Григорий, с кем творить собираетесь и что. Мне же что-то надо писать в списке...
Ой, только не говори, что нужна молодая, тогда не ты творцом будешь. А может сразу без списка жениться-есть половинки у нас замечательные.....

"bmars" пишет:

мне тут ссылку кинули - говорят здесь весело !! ПРАВДА ???

Нет, не весело, женимся мы тут. Невест почти не осталось. Приходи со своей.
Ура, моего полку прибыло! Еще один овен в квадрате. Если кому надо, характеристику напишу. Замечательную...
Но хоть не женат, Бамс? А разве овны неженатыми бывают?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

зин, а зачем мне старому развратнику молодая? уж лучше приголубить двух 50 летних. и сил потребуется меньше, а благодарности больше. victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

зин, а зачем мне старому развратнику молодая? уж лучше приголубить двух 50 летних. и сил потребуется меньше, а благодарности больше. victory
Зина давай неликвид пучками.. lol ( шутка)
А зачем 50-ти летней женщине половина старого развратника? Ей хочется видеть молодого красавца с фигуркой Ведерникова, романтичного, умного, страстного. roma А с половиной старого обрюзгшего что делать?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерия Юрова" пишет:

У Григория52 время стоит22-52, а у меня 22-55. Естественно в этих условиях я могу говорить что он сейчас на этой страничке!

Валерия вы не правы !! он может находиться на любой теме в это время ..но если вам так хочется думать -кто же будет спорить ! face

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Я про онлайн значки узнала только перед НГ. Раньше не обращая внимания. И правда заметила, что участник, находившийся в этой теме отсутствовал в другой. А думала, что если зелёный, значит просто на фермере.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

да зина можно пучками но не больше двух в каждом! а у 50 летней есть шансы заполучить молодого, умного с фигурой аполона? разве что взять на содержание гастрарбайта? но это дорогое удовольствие, прийдётся кормить ещё иего семью где-то в средней азии. да и сами 50 летние уже давно не афродиты! да и не главное это! victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

И правда заметила, что участник, находившийся в этой теме отсутствовал в другой. А думала, что если зелёный, значит просто на фермере.

Эля я открываю несколько тем на фермере сразу и одновременно читаю ..все кто онлайн -зеленым горит ..а находиться он может даже не на этих темах в которых ты ..онлайн горит даже если ты отошла от компа на некоторое время ..в течение 15 мин. еще зеленым..если уж так интересно можно у редактора спросить и разрешить все сомнения.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну тут уж кто как себя ценит и выглядит. wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

а у 50 летней есть шансы заполучить молодого, умного с фигурой аполона? разве что взять на содержание гастрарбайта? но это дорогое удовольствие, прийдётся кормить ещё иего семью где-то в средней азии. да и сами 50 летние уже давно не афродиты! да и не главное это!

хорошо сказано ! good брутальному мужчине нафиг не нужна 50летняя женщина..но если только за деньги ...дураков нет !! молодых девчонок пруд пруди -сами на шею бросаются..

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

лично ясчитаю, что при всём разнообразии отношений между полами (а они очень разнообразны!!!) главными должны быть глубокое понимание и бережное отношение между партнёрами, даже если встреча эта первая и последняя! wub

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
кондрат-1 пишет:

Ну тут уж кто как себя ценит и выглядит. wink

кондрат-1 у меня с самооценкой всё окей! я вообще вполной гармонии с собой! dri

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
кондрат-1 пишет:

зин, а зачем мне старому развратнику молодая? уж лучше приголубить двух 50 летних. и сил потребуется меньше, а благодарности больше. victory
Зина давай неликвид пучками.. lol ( шутка)
А зачем 50-ти летней женщине половина старого развратника? Ей хочется видеть молодого красавца с фигуркой Ведерникова, романтичного, умного, страстного. roma А с половиной старого обрюзгшего что делать?

кондрат-1 обозвав временно свободных женщин (неликвидами) вы рискуете вызвать справедливый гнев в свой адресс! у них просто главная встреча пока впереди! и она состоится, нужно только верить!!! wub air_kiss

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так я ответила в Вашем стиле. Это не я заказывала 2-х женщин. wink Тем более, что я никогда не называла никого их женщин конкретно и нужно быть полной идиоткой, что бы считать это на свой счёт. face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
григорий52 пишет:

лично ясчитаю, что при всём разнообразии отношений между полами (а они очень разнообразны!!!) главными должны быть глубокое понимание и бережное отношение между партнёрами, даже если встреча эта первая и последняя! wub

Чувствуется, что специалист. С жизненым опытом все в порядке. ya
Прям охота вилку взять... face

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Глупые девочки девочки интересующиеся только "гламуром" мало интересуют нормальных молодых людей. Я не имею в виду подростков и чуть выросших из этого возраста. С такими просто скучно. Спорить можно, но у меня опыт общения с молодыми есть и я вижу это в виде примеров вокруг. Сначала мне это казалось редкостью, но теперь я вижу, что это происходит не одно десятилетие и тем более последнее. Сказать, что это сплошь ненормальные мужчины нельзя. мировой примет тому Уинстон Черчилль . face

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лилия пишет:
григорий52 пишет:

лично ясчитаю, что при всём разнообразии отношений между полами (а они очень разнообразны!!!) главными должны быть глубокое понимание и бережное отношение между партнёрами, даже если встреча эта первая и последняя! wub

Чувствуется, что специалист. С жизненым опытом все в порядке. ya
Прям охота вилку взять... face

лилия выражаю свой протест! не хочу на вилы! я еще не всё натворил... ! и воощё я очень вкусный украинский борщ готовлю! а холодец... пальчик pie super и оближеш!!! а шашлыки и рыбу на углях... оооооооо!!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
григорий52 пишет:

лилия выражаю свой протест! не хочу на вилы! я еще не всё натворил... ! и воощё я очень вкусный украинский борщ готовлю! а холодец... пальчик pie super и оближеш!!! а шашлыки и рыбу на углях... оооооооо!!!

Вилка, чтоб лапшу с ушей снимать. laugh
Я мужчин не обижаю, ну во всяком случае не всех и не с ходу. angel
А борщ бывает не украинский? Мне басурманке казалось это национальное украинское блюдо. wub

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ли-ли-я пальчиками лапшу с ушек снимать гораздо удобней! а борщ пусть будет без национальности, и вкусным! roma

20.02.2012 - 21:09
: 31

интересные вы темы ведете clap а работаете когда ???

Ясень
григорий52 пишет:

ли-ли-я пальчиками лапшу с ушек снимать гораздо удобней! а борщ пусть будет без национальности, и вкусным! roma

Григорий,а борщ давно ели на Родине с пампушками и салом? hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всем доброго вечера roma

Мужчины!!!!!
С наступающим праздником!!!!
roma roma roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина, что там в мужской теме? Надо идти голосовать по новому, в серьёз???

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

ли-ли-я пальчиками лапшу с ушек снимать гораздо удобней! а борщ пусть будет без национальности, и вкусным! roma

Григорий,а борщ давно ели на Родине с пампушками и салом? hi

борщ варю сам,кто кушал-говорят что после него второе уже не идёт. а вот с пампушками сложнее, тесто не получается! последний раз ел когда ещё мама была жива. давно это было. wiggle

Ясень
григорий52 пишет:

борщ варю сам,кто кушал-говорят что после него второе уже не идёт. а вот с пампушками сложнее, тесто не получается! последний раз ел когда ещё мама была жива. давно это было. wiggle

Ну а я запланировал в этом году домашнего поесть.Сочуствую вам,что мамы нет в живых.На вашей Родине бывал когда то по случайности.А вот если получится то осенью там возможно буду в гостях у знакомых.Если,что сфоткаюсь у терриконов.

Пользователь удалён

Ольге: нет, не надо голосовать. Только за Алексея не сможем проголосовать, но он был любезен и весь этот праздник нам подарил!Спасибо, Алеша.

Григорию: почему до сих пор не в личке? Долго коней запрягаешь, как бы не скинули седока.

Моему уже любимому Овну: мы люди вольные, хотим-работаем, похоже, что чаще мы не хотим....
Лично я на больничном - мы же с тобой серьезные люди-болеть, так болеть!

Тема закрыта