Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 165 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Artem. пишет:

Интересная темка тоже присоединиться что ли super

Ага! Только здесь правило: Зашел - женись!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Гордая Волчица пишет:

Итак... возникает вопрос... ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВСЕ САМА,,,ЗАЧЕМ ЕЙ МУЖ?))))))))))))

Вот и я ОБ ЭТОМ же думаю?!!! lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Как зачем? Ведь лучше если он сделает то что я могу зделать сама laugh шутка
Обычно это так-" Уж лучше бы я сама!"
А если серьёзно....то кто будет говорить нам что мы самые-самые? Обнять, приласкать, подбодрить, утешить, защитить...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

А если серьёзно....то кто будет говорить нам что мы самые-самые? Обнять, приласкать, подбодрить, утешить, защитить...

А, найдем кого-нибудь!!! laugh

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Ах ну да!! тока смотря какая кандидатура wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"larissimo" пишет:

вот я поэтому и думаю, что пошло оно все лесом, привыкла сама, значит и буду сама. Мне проще заплатить кому-то, чтобы молотком помахал или на машине подвез куда и когда надо. Зато обид никаких и не должна никому.

+ 1000000 good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

Нет, это дети-максималисты делят сами родителей на своих и чужих. Не все дети уравновешенные в жизни. У некоторых на столько кипит кровь, что даже хорошо принятого мужчину, вступи он в воспитательный процесс действительно возненавидят. По-этому я думаю привлекать его не надо, Вы своими руками испортите отношения собственного ребёнка с отчимом. Такое бывает и с родными родителями, но это легче переносится родными и понимается как ни что иное как юношеский максимализм. А когда приёмному выкрикнут то же самое-это воспринимается, как неприятие и отторжение.

абсолютно согласна!!!
как у моей сестры ,типа муж, старшего сына гнобит ..не могу слушать ,сама была падчерицей ,а попросту чужой в семье...и гнобит изощренно :унижая оскорбляя ,а мать (сестра т.е.) молчит ..ребенок вырастит и всех возненавидит bang а в первую очередь мать ,что молчала и не защищала ..

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"amazonka2011" пишет:

как у моей сестры ,типа муж, старшего сына гнобит ..не могу слушать ,сама была падчерицей ,а попросту чужой в семье...и гнобит изощренно :унижая оскорбляя ,а мать (сестра т.е.) молчит ..ребенок вырастит и всех возненавидит а в первую очередь мать ,что молчала и не защищала

Ну это значит козёл законченный. Если живёшь с кем-то вместе, надо по крайней мере относиться уважительно к окружению, а не выпирать своё "Я" на первое место.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

и гнобит изощренно :унижая оскорбляя ,а мать (сестра т.е.) молчит

Как это? МОЕГО ребенка какой-то чужой дядя будет унижать?!...
Лично я бы кастрировала и отправила в монастырь НАВЕЧНО!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Двое из ларца" пишет:

козёл законченный.

однозначно ..и я ему как то высказала в грубой и резкой форме , когда была в гостях у сестры..он не стесняясь даже меня, на ребенка орал ...теперь сестра ко мне в гости laugh ,туда я больше не ногой ..видеть не могу урода !! bang его самого еще надо воспитывать ,как щенка ..

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21087
"amazonka2011" пишет:

его самого еще надо воспитывать ,как щенка ..

Простите, вы о ком?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Как это? МОЕГО ребенка какой-то чужой дядя будет унижать?!...
Лично я бы кастрировала и отправила в монастырь НАВЕЧНО!!!

Ириш ...я не понимаю свою сестру ..зачем ей это ? неужели это любовь ?? dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"urri" пишет:

Простите, вы о ком?

lol потеряли нить ??? это я о подонках ...которые пытаются воспитывать детей

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

Ириш ...я не понимаю свою сестру ..зачем ей это ? неужели это любовь ?? dntknw

У меня младшая тоже с таким живет. но у них детей нет...
Может я дура, но я бы не стала с уродом жить...
Даже если бы это был "последний шанс"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Может я дура, но я бы не стала с уродом жить...
Даже если бы это был "последний шанс"

я тоже ..да тут понимашь какое дело scratch_one-s_head ..он как приживала ,прилипала ..сестра с квартирой ,хорошей работой ..упакована вся..ругаются ,она его выгоняет -он в ногах плавает ,чтоб не выгоняла .....ну и она сдается опять ..ну я им уже напророчила ,сказала ..от силы пару лет смогут вместе ..у них дома не возможно находиться ..перепонки выбивает ..на таких децибелах общаются wacko2 ..а может я уже старая и мне нравится тишина и покой?? dntknw

Пользователь удалён

Есть способ попроще- объяснять ребенку, что происходит. Может и не козел...Просто мама, жена не нашла нужных слов. Или муж оказался дороже родного дитя.
Лариса, мы ведь с тобой об этом говорили уже. Сын взрослый. Гостевой брак не самая худшая выдумка человечества. И это твой вариант. ИМХО

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

на таких децибелах общаются

Меня тоже такое общение уже достало!!! Пора в список записываться!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Есть способ попроще- объяснять ребенку, что происходит. Может и не козел...Просто мама, жена не нашла нужных слов. Или муж оказался дороже родного дитя.

Зина ,ты что huh ..я ж и с сестрой и с племяшом наедине общалась ..пыталась понять что происходит ..муж моложе на 9 лет сестры ..я думаю все дело в этом и ты права ,он дороже родного дитяти !!
ой ,чего то меня прорвало ...не в тему ..больше не буду sad

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Гордая Волчица" пишет:

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна.

Кем то-ЛЮБИМОЙ, с кем то-СЧАСТЛИВОЙ, для кого то-САМОЙ КРАСИВОЙ!!! Желательно,что бы это был один и тот же человек и РЯДОМ!!!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Перечитал...если честно в шоке от прочитанного! Милые дамы, конечно есть в семьях монстры и уроды (сам у отчима рос...потом бился с ним) понимаете к чему я веду? Просто не повезло нам с мамой не много....Я уверен что есть и были отличные отцы (отчимы)! Более того я многое увидел тогда и прошел. И все ошибки его запомнил. И знаю почему он был таким....просто натура такая! Хороших примеров видел больше. Это что касается отцов и детей...
А что касается именно тех слов что лучше сама, проще заплатить, да ну этих мужиков.....так чего тогда Вы тут делаете то? Тема то называется ищем себе половинки...а Вам ни кто не нужен. Нет логики.......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дима , слыхал : обжегшись на молоке, на воду дуешь.....
Вот отсюда всё....обожглись уже...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ведерников Дмитрий" пишет:

А что касается именно тех слов что лучше сама, проще заплатить, да ну этих мужиков.....так чего тогда Вы тут делаете то? Тема то называется ищем себе половинки...а Вам ни кто не нужен. Нет логики.....

да потому что еще рана свежа ..и обжегшись на молоке дуем на воду..
время лечит и все расставит по своим местам ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Дима , слыхал : обжегшись на молоке, на воду дуешь.....
Вот отсюда всё....обожглись уже...

lol мысли сходятся good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Таня, одновременно одно и то же написали....

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"amazonka2011" пишет:
"olga k" пишет:

Все люди нам даются либо в наказание, либо в награду. И не стоит обижаться на человека если он плохой. Он такой есть и не чего с этим не поделать. Просто нужно учитывать свои ошибки и впредь их не повторять. "Зрите в корень"-Козьма Прутков.

Ясень
olga k пишет:

Дима , слыхал : обжегшись на молоке, на воду дуешь.....
Вот отсюда всё....обожглись уже...

Да девчёнки вас послушать то все мужики уроды и вы только натерпелись,а противоположного не бывает.Так вот этот мужик и ушел на время,чтобы его за такого не посчитали.Ухожу с вашего спора.А то лишнего сболтну и кого нибудь обижу.... thank_you

larissimo
Ведерников Дмитрий пишет:

Перечитал...если честно в шоке от прочитанного! Милые дамы, конечно есть в семьях монстры и уроды (сам у отчима рос...потом бился с ним) понимаете к чему я веду? Просто не повезло нам с мамой не много....Я уверен что есть и были отличные отцы (отчимы)! Более того я многое увидел тогда и прошел. И все ошибки его запомнил. И знаю почему он был таким....просто натура такая! Хороших примеров видел больше. Это что касается отцов и детей...
А что касается именно тех слов что лучше сама, проще заплатить, да ну этих мужиков.....так чего тогда Вы тут делаете то? Тема то называется ищем себе половинки...а Вам ни кто не нужен. Нет логики.......

Дима, логика поще пареной репы - мне просто нужно с кем-то поговорить... НЕ обязательно для этого кокетничать и в штаны к кому-то лезть, не правда ли? И свою проблему (или вопросы, как будет точнее). я же не задам в теме "коза на дворе" или у кролиководов, так ведь?
Поскольку люди ищут свои половинку (и я искала, было дело), не мешает подумать кому-то , а надо ли оно вообще?

Я почитала 37 сообщений, за день накопившихся после моих откровений, и не зря написала. Призадумалась. Наверное, я слишком строга к нему, правильно, что не вмешался. Но плохо, что ретировался... Я сегодня с ним говорила, хотела все закончить, объяснила почему, и он мне ответил...

Дай Бог, чтобы у нас было все хорошо.

По поводу того, зачем нам мужчина... Первый мой муж никогда не говорил мне хороших слов. С годами (а прожили мы 15 лет), я перестала думать о том, что я женщина. Я знала, что я мать, и все. А теперь я узнала, что сердце может болеть от того, что его нет.
У меня дома всегда стоят цветы... Это даже начало раздражать...
Он меня многому научил, многим помог... Когда я была в больнице на операции, ко мне приходил он каждый день!
Конечно, я хочу слишком много, поэтому возникла эта обида.
Он мне сказал "я же ушел ни куда-то, а к матери. Давно у нее не был..." Совпало, что во время разборок с сыном.
Что делать с сыном, кто бы еще подсказал...
Даже сын замечает, как я меняюсь, когда нет рядом Андрея...
Вот вам и "зачем".

Никаких гостевых браков, Зина, что ты! Я собственницы до корней волос! или мой и рядом всегда, или никак.

Пользователь удалён

Повторюсь о детях, мы не знаем о их воспитание элементарных вещей (выкладка последних лет). Учим ли мы их уходить от стрессовых ситуаций, умеют ли они загладить конфликт. Роль ребенка нельзя принижать. Это еще те манипуляторы.
Ором защищать примитивно. Высший пилотаж в воспитание ребенка ему самому договориться с новым папой. А если экзамен жизни он сдаст отвратительно- это только моя вина, мамаша я никудышная.

Пользователь удалён
"larissimo" пишет:

Дай Бог, чтобы у нас было все хорошо.

Дай бог, хороший вопрос подняла и ответы некоторые были замечательные.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"larissimo" пишет:

- мне просто нужно с кем-то поговорить...

Рад что Вы предельно откровенны thank_you

"larissimo" пишет:

Дай Бог, чтобы у нас было все хорошо.

Дай Бог. Только нужно сделать не только шаг или два...это тяжелая ежедневная психологическая работа в том числе и над собой.

Тема закрыта